Чемпионат Англии - календарь сезона 2020/2021.
 
1-й тур.

 

12 сентября

Фулхэм - Арсенал

0:3 (0:1)

Текст

12 сентября

Кристал Пэлас - Саутгемптон

1:0 (1:0)

12 сентября

Ливерпуль - Лидс

4:3 (3:2)

Текст

12 сентября

Вест Хэм - Ньюкасл

0:2 (0:0)

13 сентября

Вест Бромвич - Лестер

0:3 (0:0)

13 сентября

Тоттенхэм - Эвертон

0:1 (0:0)

Текст

14 сентября

Шеффилд Юнайтед - Вулверхэмптон

0:2 (0:2)

14 сентября

Брайтон - Челси

1:3 (0:1)

Текст

14 сентября

Бернли - Манчестер Юнайтед

ОТМ

14 сентября

Манчестер Сити - Астон Вилла

ОТМ

 
2-й тур.

 

19 сентября

Эвертон - Вест Бромвич

5:2 (2:1)

19 сентября

Лидс - Фулхэм

4:3 (2:1)

19 сентября

Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас

1:3 (0:1)

Текст

19 сентября

Арсенал - Вест Хэм

2:1 (1:1)

Текст

20 сентября

Саутгемптон - Тоттенхэм

2:5 (1:1)

Текст

20 сентября

Ньюкасл - Брайтон

0:3 (0:2)

20 сентября

Челси - Ливерпуль

0:2 (0:0)

Текст

20 сентября

Лестер - Бернли

4:2 (1:1)

21 сентября

Астон Вилла - Шеффилд Юнайтед

1:0 (0:0)

21 сентября

Вулверхэмптон - Манчестер Сити

1:3 (0:2)

Текст

 
3-й тур.

 

26 сентября

Брайтон - Манчестер Юнайтед

2:3 (1:1)

Текст

26 сентября

Кристал Пэлас - Эвертон

1:2 (1:2)

26 сентября

Вест Бромвич - Челси

3:3 (3:0)

Текст

26 сентября

Бернли - Саутгемптон

0:1 (0:1)

27 сентября

Шеффилд Юнайтед - Лидс

0:1 (0:0)

27 сентября

Тоттенхэм - Ньюкасл

1:1 (1:0)

Текст

27 сентября

Манчестер Сити - Лестер

2:5 (1:1)

Текст

27 сентября

Вест Хэм - Вулверхэмптон

4:0 (1:0)

28 сентября

Фулхэм - Астон Вилла

0:3 (0:2)

28 сентября

Ливерпуль - Арсенал

3:1 (2:1)

Текст

 
4-й тур.

 

3 октября

Челси - Кристал Пэлас

4:0 (0:0)

Текст

3 октября

Эвертон - Брайтон

4:2 (2:1)

3 октября

Лидс - Манчестер Сити

1:1 (0:1)

Текст

3 октября

Ньюкасл - Бернли

3:1 (1:0)

4 октября

Лестер - Вест Хэм

0:3 (0:2)

4 октября

Саутгемптон - Вест Бромвич

2:0 (1:0)

4 октября

Арсенал - Шеффилд Юнайтед

2:1 (0:0)

Текст

4 октября

Вулверхэмптон - Фулхэм

1:0 (0:0)

4 октября

Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм

1:6 (1:4)

Текст

4 октября

Астон Вилла - Ливерпуль

7:2 (4:1)

Текст

 
5-й тур.

 

17 октября

Эвертон - Ливерпуль

2:2 (1:1)

Текст

17 октября

Челси - Саутгемптон

3:3 (2:1)

Текст

17 октября

Манчестер Сити - Арсенал

1:0 (1:0)

Текст

17 октября

Ньюкасл - Манчестер Юнайтед

1:4 (1:1)

Текст

18 октября

Шеффилд Юнайтед - Фулхэм

1:1 (0:0)

18 октября

Кристал Пэлас - Брайтон

1:1 (1:0)

18 октября

Тоттенхэм - Вест Хэм

3:3 (3:0)

Текст

18 октября

Лестер - Астон Вилла

0:1 (0:0)

19 октября

Вест Бромвич - Бернли

0:0 (0:0)

19 октября

Лидс - Вулверхэмптон

0:1 (0:0)

 
6-й тур.

 

23 октября

Астон Вилла - Лидс

0:3 (0:0)

24 октября

Вест Хэм - Манчестер Сити

1:1 (1:0)

Текст

24 октября

Фулхэм - Кристал Пэлас

1:2 (0:1)

24 октября

Манчестер Юнайтед - Челси

0:0 (0:0)

Текст

24 октября

Ливерпуль - Шеффилд Юнайтед

2:1 (1:1)

Текст

25 октября

Саутгемптон - Эвертон

2:0 (2:0)

25 октября

Вулверхэмптон - Ньюкасл

1:1 (0:0)

25 октября

Арсенал - Лестер

0:1 (0:0)

Текст

26 октября

Брайтон - Вест Бромвич

1:1 (1:0)

26 октября

Бернли - Тоттенхэм

0:1 (0:0)

Текст

 
7-й тур.

 

30 октября

Вулверхэмптон - Кристал Пэлас

2:0 (2:0)

31 октября

Шеффилд Юнайтед - Манчестер Сити

0:1 (0:1)

Текст

31 октября

Бернли - Челси

0:3 (0:1)

Текст

31 октября

Ливерпуль - Вест Хэм

2:1 (1:1)

Текст

1 ноября

Астон Вилла - Саутгемптон

3:4 (0:3)

1 ноября

Ньюкасл - Эвертон

2:1 (0:0)

1 ноября

Манчестер Юнайтед - Арсенал

0:1 (0:0)

Текст

1 ноября

Тоттенхэм - Брайтон

2:1 (1:0)

Текст

2 ноября

Фулхэм - Вест Бромвич

2:0 (2:0)

2 ноября

Лидс - Лестер

1:4 (0:2)

 
8-й тур.

 

6 ноября

Брайтон - Бернли

0:0 (0:0)

6 ноября

Саутгемптон - Ньюкасл

2:0 (1:0)

7 ноября

Эвертон - Манчестер Юнайтед

1:3 (1:2)

Текст

7 ноября

Кристал Пэлас - Лидс

4:1 (3:1)

7 ноября

Челси - Шеффилд Юнайтед

4:1 (2:1)

Текст

7 ноября

Вест Хэм - Фулхэм

1:0 (0:0)

8 ноября

Вест Бромвич - Тоттенхэм

0:1 (0:0)

Текст

8 ноября

Лестер - Вулверхэмптон

1:0 (1:0)

8 ноября

Манчестер Сити - Ливерпуль

1:1 (1:1)

Текст

8 ноября

Арсенал - Астон Вилла

0:3 (0:1)

Текст

 
9-й тур.

 

21 ноября

Ньюкасл - Челси

0:2 (0:1)

Текст

21 ноября

Астон Вилла - Брайтон

1:2 (0:1)

21 ноября

Тоттенхэм - Манчестер Сити

2:0 (1:0)

Текст

21 ноября

Манчестер Юнайтед - Вест Бромвич

1:0 (0:0)

Текст

22 ноября

Фулхэм - Эвертон

2:3 (1:3)

22 ноября

Шеффилд Юнайтед - Вест Хэм

0:1 (0:0)

22 ноября

Лидс - Арсенал

0:0 (0:0)

Текст

22 ноября

Ливерпуль - Лестер

3:0 (2:0)

Текст

23 ноября

Бернли - Кристал Пэлас

1:0 (1:0)

23 ноября

Вулверхэмптон - Саутгемптон

1:1 (0:0)

 
10-й тур.

 

27 ноября

Кристал Пэлас - Ньюкасл

23:00

28 ноября

Брайтон - Ливерпуль

15:30

28 ноября

Манчестер Сити - Бернли

18:00

28 ноября

Эвертон - Лидс

20:30

28 ноября

Вест Бромвич - Шеффилд Юнайтед

23:00

29 ноября

Саутгемптон - Манчестер Юнайтед

17:00

29 ноября

Челси - Тоттенхэм

19:30

29 ноября

Арсенал - Вулверхэмптон

22:15

30 ноября

Лестер - Фулхэм

20:30

30 ноября

Вест Хэм - Астон Вилла

23:00

 
11-й тур.

 

5 декабря

Астон Вилла - Ньюкасл

5 декабря

Бернли - Эвертон

5 декабря

Брайтон - Саутгемптон

5 декабря

Вест Бромвич - Кристал Пэлас

5 декабря

Вест Хэм - Манчестер Юнайтед

5 декабря

Ливерпуль - Вулверхэмптон

5 декабря

Манчестер Сити - Фулхэм

5 декабря

Тоттенхэм - Арсенал

5 декабря

Челси - Лидс

5 декабря

Шеффилд Юнайтед - Лестер

 
12-й тур.

 

12 декабря

Арсенал - Бернли

12 декабря

Вулверхэмптон - Астон Вилла

12 декабря

Кристал Пэлас - Тоттенхэм

12 декабря

Лестер - Брайтон

12 декабря

Лидс - Вест Хэм

12 декабря

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

12 декабря

Ньюкасл - Вест Бромвич

12 декабря

Саутгемптон - Шеффилд Юнайтед

12 декабря

Фулхэм - Ливерпуль

12 декабря

Эвертон - Челси

 
13-й тур.

 

15 декабря

Астон Вилла - Бернли

15 декабря

Арсенал - Саутгемптон

15 декабря

Вест Хэм - Кристал Пэлас

15 декабря

Вулверхэмптон - Челси

15 декабря

Лестер - Эвертон

15 декабря

Лидс - Ньюкасл

15 декабря

Фулхэм - Брайтон

15 декабря

Шеффилд Юнайтед - Манчестер Юнайтед

16 декабря

Манчестер Сити - Вест Бромвич

16 декабря

Ливерпуль - Тоттенхэм

 
14-й тур.

 

19 декабря

Эвертон - Арсенал

19 декабря

Челси - Вест Хэм

19 декабря

Тоттенхэм - Лестер

19 декабря

Саутгемптон - Манчестер Сити

19 декабря

Ньюкасл - Фулхэм

19 декабря

Манчестер Юнайтед - Лидс

19 декабря

Кристал Пэлас - Ливерпуль

19 декабря

Вест Бромвич - Астон Вилла

19 декабря

Брайтон - Шеффилд Юнайтед

19 декабря

Бернли - Вулверхэмптон

 
15-й тур.

 

26 декабря

Шеффилд Юнайтед - Эвертон

26 декабря

Фулхэм - Саутгемптон

26 декабря

Манчестер Сити - Ньюкасл

26 декабря

Лидс - Бернли

26 декабря

Ливерпуль - Вест Бромвич

26 декабря

Лестер - Манчестер Юнайтед

26 декабря

Вулверхэмптон - Тоттенхэм

26 декабря

Вест Хэм - Брайтон

26 декабря

Астон Вилла - Кристал Пэлас

26 декабря

Арсенал - Челси

 
16-й тур.

 

28 декабря

Эвертон - Манчестер Сити

28 декабря

Челси - Астон Вилла

28 декабря

Тоттенхэм - Фулхэм

28 декабря

Саутгемптон - Вест Хэм

28 декабря

Ньюкасл - Ливерпуль

28 декабря

Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон

28 декабря

Кристал Пэлас - Лестер

28 декабря

Вест Бромвич - Лидс

28 декабря

Брайтон - Арсенал

28 декабря

Бернли - Шеффилд Юнайтед

 
17-й тур.

 

2 января

Эвертон - Вест Хэм

2 января

Челси - Манчестер Сити

2 января

Тоттенхэм - Лидс

2 января

Саутгемптон - Ливерпуль

2 января

Ньюкасл - Лестер

2 января

Манчестер Юнайтед - Астон Вилла

2 января

Кристал Пэлас - Шеффилд Юнайтед

2 января

Вест Бромвич - Арсенал

2 января

Брайтон - Вулверхэмптон

2 января

Бернли - Фулхэм

 
18-й тур.

 

12 января

Шеффилд Юнайтед - Ньюкасл

12 января

Фулхэм - Манчестер Юнайтед

12 января

Лидс - Саутгемптон

12 января

Лестер - Челси

12 января

Вулверхэмптон - Эвертон

12 января

Вест Хэм - Вест Бромвич

12 января

Астон Вилла - Тоттенхэм

12 января

Арсенал - Кристал Пэлас

13 января

Манчестер Сити - Брайтон

13 января

Ливерпуль - Бернли

 
19-й тур.

 

16 января

Шеффилд Юнайтед - Тоттенхэм

16 января

Фулхэм - Челси

16 января

Манчестер Сити - Кристал Пэлас

16 января

Лидс - Брайтон

16 января

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

16 января

Лестер - Саутгемптон

16 января

Вулверхэмптон - Вест Бромвич

16 января

Вест Хэм - Бернли

16 января

Астон Вилла - Эвертон

16 января

Арсенал - Ньюкасл

 
20-й тур.

 

26 января

Эвертон - Лестер

26 января

Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед

26 января

Вест Бромвич - Манчестер Сити

26 января

Брайтон - Фулхэм

26 января

Бернли - Астон Вилла

27 января

Челси - Вулверхэмптон

27 января

Тоттенхэм - Ливерпуль

27 января

Саутгемптон - Арсенал

27 января

Ньюкасл - Лидс

27 января

Кристал Пэлас - Вест Хэм

 
21-й тур.

 

30 января

Эвертон - Ньюкасл

30 января

Челси - Бернли

30 января

Саутгемптон - Астон Вилла

30 января

Манчестер Сити - Шеффилд Юнайтед

30 января

Лестер - Лидс

30 января

Кристал Пэлас - Вулверхэмптон

30 января

Вест Хэм - Ливерпуль

30 января

Вест Бромвич - Фулхэм

30 января

Брайтон - Тоттенхэм

30 января

Арсенал - Манчестер Юнайтед

 
22-й тур.

 

2 февраля

Шеффилд Юнайтед - Вест Бромвич

2 февраля

Фулхэм - Лестер

2 февраля

Манчестер Юнайтед - Саутгемптон

2 февраля

Лидс - Эвертон

2 февраля

Вулверхэмптон - Арсенал

2 февраля

Бернли - Манчестер Сити

2 февраля

Астон Вилла - Вест Хэм

3 февраля

Тоттенхэм - Челси

3 февраля

Ньюкасл - Кристал Пэлас

3 февраля

Ливерпуль - Брайтон

 
23-й тур.

 

6 февраля

Шеффилд Юнайтед - Челси

6 февраля

Фулхэм - Вест Хэм

6 февраля

Тоттенхэм - Вест Бромвич

6 февраля

Ньюкасл - Саутгемптон

6 февраля

Манчестер Юнайтед - Эвертон

6 февраля

Лидс - Кристал Пэлас

6 февраля

Ливерпуль - Манчестер Сити

6 февраля

Вулверхэмптон - Лестер

6 февраля

Бернли - Брайтон

6 февраля

Астон Вилла - Арсенал

 
24-й тур.

 

13 февраля

Эвертон - Фулхэм

13 февраля

Челси - Ньюкасл

13 февраля

Саутгемптон - Вулверхэмптон

13 февраля

Манчестер Сити - Тоттенхэм

13 февраля

Лестер - Ливерпуль

13 февраля

Кристал Пэлас - Бернли

13 февраля

Вест Хэм - Шеффилд Юнайтед

13 февраля

Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед

13 февраля

Брайтон - Астон Вилла

13 февраля

Арсенал - Лидс

 
25-й тур.

 

20 февраля

Фулхэм - Шеффилд Юнайтед

20 февраля

Саутгемптон - Челси

20 февраля

Манчестер Юнайтед - Ньюкасл

20 февраля

Ливерпуль - Эвертон

20 февраля

Вулверхэмптон - Лидс

20 февраля

Вест Хэм - Тоттенхэм

20 февраля

Брайтон - Кристал Пэлас

20 февраля

Бернли - Вест Бромвич

20 февраля

Астон Вилла - Лестер

20 февраля

Арсенал - Манчестер Сити

 
26-й тур.

 

27 февраля

Эвертон - Саутгемптон

27 февраля

Шеффилд Юнайтед - Ливерпуль

27 февраля

Челси - Манчестер Юнайтед

27 февраля

Тоттенхэм - Бернли

27 февраля

Ньюкасл - Вулверхэмптон

27 февраля

Манчестер Сити - Вест Хэм

27 февраля

Лидс - Астон Вилла

27 февраля

Лестер - Арсенал

27 февраля

Кристал Пэлас - Фулхэм

27 февраля

Вест Бромвич - Брайтон

 
27-й тур.

 

6 марта

Шеффилд Юнайтед - Саутгемптон

6 марта

Челси - Эвертон

6 марта

Тоттенхэм - Кристал Пэлас

6 марта

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

6 марта

Ливерпуль - Фулхэм

6 марта

Вест Хэм - Лидс

6 марта

Вест Бромвич - Ньюкасл

6 марта

Брайтон - Лестер

6 марта

Бернли - Арсенал

6 марта

Астон Вилла - Вулверхэмптон

 
28-й тур.

 

13 марта

Эвертон - Бернли

13 марта

Фулхэм - Манчестер Сити

13 марта

Саутгемптон - Брайтон

13 марта

Ньюкасл - Астон Вилла

13 марта

Манчестер Юнайтед - Вест Хэм

13 марта

Лидс - Челси

13 марта

Лестер - Шеффилд Юнайтед

13 марта

Кристал Пэлас - Вест Бромвич

13 марта

Вулверхэмптон - Ливерпуль

13 марта

Арсенал - Тоттенхэм

 
29-й тур.

 

20 марта

Шеффилд Юнайтед - Астон Вилла

20 марта

Фулхэм - Лидс

20 марта

Тоттенхэм - Саутгемптон

20 марта

Манчестер Сити - Вулверхэмптон

20 марта

Ливерпуль - Челси

20 марта

Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед

20 марта

Вест Хэм - Арсенал

20 марта

Вест Бромвич - Эвертон

20 марта

Брайтон - Ньюкасл

20 марта

Бернли - Лестер

 
30-й тур.

 

3 апреля

Эвертон - Кристал Пэлас

3 апреля

Челси - Вест Бромвич

3 апреля

Саутгемптон - Бернли

3 апреля

Ньюкасл - Тоттенхэм

3 апреля

Манчестер Юнайтед - Брайтон

3 апреля

Лидс - Шеффилд Юнайтед

3 апреля

Лестер - Манчестер Сити

3 апреля

Вулверхэмптон - Вест Хэм

3 апреля

Астон Вилла - Фулхэм

3 апреля

Арсенал - Ливерпуль

 
31-й тур.

 

10 апреля

Шеффилд Юнайтед - Арсенал

10 апреля

Фулхэм - Вулверхэмптон

10 апреля

Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед

10 апреля

Манчестер Сити - Лидс

10 апреля

Ливерпуль - Астон Вилла

10 апреля

Кристал Пэлас - Челси

10 апреля

Вест Хэм - Лестер

10 апреля

Вест Бромвич - Саутгемптон

10 апреля

Брайтон - Эвертон

10 апреля

Бернли - Ньюкасл

 
32-й тур.

 

17 апреля

Эвертон - Тоттенхэм

17 апреля

Челси - Брайтон

17 апреля

Саутгемптон - Кристал Пэлас

17 апреля

Ньюкасл - Вест Хэм

17 апреля

Манчестер Юнайтед - Бернли

17 апреля

Лидс - Ливерпуль

17 апреля

Лестер - Вест Бромвич

17 апреля

Вулверхэмптон - Шеффилд Юнайтед

17 апреля

Астон Вилла - Манчестер Сити

17 апреля

Арсенал - Фулхэм

 
33-й тур.

 

24 апреля

Шеффилд Юнайтед - Брайтон

24 апреля

Фулхэм - Тоттенхэм

24 апреля

Манчестер Сити - Саутгемптон

24 апреля

Лидс - Манчестер Юнайтед

24 апреля

Ливерпуль - Ньюкасл

24 апреля

Лестер - Кристал Пэлас

24 апреля

Вулверхэмптон - Бернли

24 апреля

Вест Хэм - Челси

24 апреля

Астон Вилла - Вест Бромвич

24 апреля

Арсенал - Эвертон

 
34-й тур.

 

1 мая

Эвертон - Астон Вилла

1 мая

Челси - Фулхэм

1 мая

Тоттенхэм - Шеффилд Юнайтед

1 мая

Саутгемптон - Лестер

1 мая

Ньюкасл - Арсенал

1 мая

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

1 мая

Кристал Пэлас - Манчестер Сити

1 мая

Вест Бромвич - Вулверхэмптон

1 мая

Брайтон - Лидс

1 мая

Бернли - Вест Хэм

 
35-й тур.

 

8 мая

Шеффилд Юнайтед - Кристал Пэлас

8 мая

Фулхэм - Бернли

8 мая

Манчестер Сити - Челси

8 мая

Лидс - Тоттенхэм

8 мая

Ливерпуль - Саутгемптон

8 мая

Лестер - Ньюкасл

8 мая

Вулверхэмптон - Брайтон

8 мая

Вест Хэм - Эвертон

8 мая

Астон Вилла - Манчестер Юнайтед

8 мая

Арсенал - Вест Бромвич

 
36-й тур.

 

11 мая

Эвертон - Шеффилд Юнайтед

11 мая

Манчестер Юнайтед - Лестер

11 мая

Вест Бромвич - Ливерпуль

11 мая

Брайтон - Вест Хэм

11 мая

Бернли - Лидс

12 мая

Челси - Арсенал

12 мая

Тоттенхэм - Вулверхэмптон

12 мая

Саутгемптон - Фулхэм

12 мая

Ньюкасл - Манчестер Сити

12 мая

Кристал Пэлас - Астон Вилла

 
37-й тур.

 

15 мая

Эвертон - Вулверхэмптон

15 мая

Челси - Лестер

15 мая

Тоттенхэм - Астон Вилла

15 мая

Саутгемптон - Лидс

15 мая

Ньюкасл - Шеффилд Юнайтед

15 мая

Манчестер Юнайтед - Фулхэм

15 мая

Кристал Пэлас - Арсенал

15 мая

Вест Бромвич - Вест Хэм

15 мая

Брайтон - Манчестер Сити

15 мая

Бернли - Ливерпуль

 
38-й тур.

 

23 мая

Шеффилд Юнайтед - Бернли

23 мая

Фулхэм - Ньюкасл

23 мая

Манчестер Сити - Эвертон

23 мая

Лидс - Вест Бромвич

23 мая

Ливерпуль - Кристал Пэлас

23 мая

Лестер - Тоттенхэм

23 мая

Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед

23 мая

Вест Хэм - Саутгемптон

23 мая

Астон Вилла - Челси

23 мая

Арсенал - Брайтон