ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА - 2023/2024

 

Полуфиналы

 

Астон Вилла (Англия) - Олимпиакос (Греция)

Фиорентина (Италия) - Брюгге (Бельгия)

 

08.05 - 19:45

Брюгге (Бельгия) - Фиорентина (Италия)

Ответный матч

09.05 - 22:00

Олимпиакос (Греция) - Астон Вилла (Англия)

Ответный матч

 

02.05 - 22:00

Астон Вилла (Англия) - Олимпиакос (Греция)

Первый матч

02.05 - 22:00

Фиорентина (Италия) - Брюгге (Бельгия)

Первый матч

 

1/4 финала

 

Астон Вилла (Англия) - Лилль (Франция) - 2:1, 1:2 (пен. 4:3)

Брюгге (Бельгия) - ПАОК (Греция) - 1:0, 2:0

Виктория (Чехия) - Фиорентина (Италия) - 0:0, 0:2

Олимпиакос (Греция) - Фенербахче (Турция) - 3:2, 0:1 (пен. 3:2)

 

18.04 - 19:45

Лилль (Франция) - Астон Вилла (Англия) - 2:1 (пен. 3:4)

Ответный матч

18.04 - 19:45

Фиорентина (Италия) - Виктория (Чехия) - 2:0 (пдв)

Ответный матч

18.04 - 22:00

Фенербахче (Турция) - Олимпиакос (Греция) - 1:0 (пен. 2:3)

Ответный матч

18.04 - 22:00

ПАОК (Греция) - Брюгге (Бельгия) - 0:2

Ответный матч

 

11.04 - 19:45

Виктория (Чехия) - Фиорентина (Италия) - 0:0

Первый матч

11.04 - 19:45

Олимпиакос (Греция) - Фенербахче (Турция) - 3:2

Первый матч

11.04 - 22:00

Астон Вилла (Англия) - Лилль (Франция) - 2:1

Первый матч

11.04 - 22:00

Брюгге (Бельгия) - ПАОК (Греция) - 1:0

Первый матч

 

1/8 финала

 

Аякс (Нидерланды) - Астон Вилла (Англия) - 0:0, 0:4

Юнион (Бельгия) - Фенербахче (Турция) - 0:3, 1:0

Штурм (Австрия) - Лилль (Франция) - 0:3, 1:1

Маккаби (Хайфа, Израиль) - Фиорентина (Италия) - 3:4, 1:1

Олимпиакос (Греция) - Маккаби (ТА, Израиль) - 1:4, 6:1

Динамо (Загреб, Хорватия) - ПАОК (Греция) - 2:0, 1:5

Мольде (Норвегия) - Брюгге (Бельгия) - 2:1, 0:3

Серветт (Швейцария) - Виктория (Чехия) - 0:0, 0:0 (пен. 1:3)

 

14.03 - 20:45

Фенербахче (Турция) - Юнион (Бельгия) - 0:1

Ответный матч

14.03 - 20:45

Фиорентина (Италия) - Маккаби (Хайфа, Израиль) - 1:1

Ответный матч

14.03 - 20:45

ПАОК (Греция) - Динамо (Загреб, Хорватия) - 5:1

Ответный матч

14.03 - 20:45

Виктория (Чехия) - Серветт (Швейцария) - 0:0 (пен. 3:1)

Ответный матч

14.03 - 23:00

Астон Вилла (Англия) - Аякс (Нидерланды) - 4:0

Ответный матч

14.03 - 23:00

Лилль (Франция) - Штурм (Австрия) - 1:1

Ответный матч

14.03 - 23:00

Маккаби (ТА, Израиль) - Олимпиакос (Греция) - 1:6

Ответный матч

14.03 - 23:00

Брюгге (Бельгия) - Мольде (Норвегия) - 3:0

Ответный матч

 

07.03 - 20:45

Аякс (Нидерланды) - Астон Вилла (Англия) - 0:0

Первый матч

07.03 - 20:45

Штурм (Австрия) - Лилль (Франция) - 0:3

Первый матч

07.03 - 20:45

Олимпиакос (Греция) - Маккаби (ТА, Израиль) - 1:4

Первый матч

07.03 - 20:45

Мольде (Норвегия) - Брюгге (Бельгия) - 2:1

Первый матч

07.03 - 23:00

Юнион (Бельгия) - Фенербахче (Турция) - 0:3

Первый матч

07.03 - 23:00

Маккаби (Хайфа, Израиль) - Фиорентина (Италия) - 3:4

Первый матч

07.03 - 23:00

Динамо (Загреб, Хорватия) - ПАОК (Греция) - 2:0

Первый матч

07.03 - 23:00

Серветт (Швейцария) - Виктория (Чехия) - 0:0

Первый матч

 

Стыковые матчи

 

Бетис (Испания) - Динамо (Загреб, Хорватия) - 0:1, 1:1

Юнион (Бельгия) - Айнтрахт (Германия) - 2:2, 2:1

Аякс (Нидерланды) - Буде-Глимт (Норвегия) - 2:2, 2:1 (пдв)

Мольде (Норвегия) - Легия (Польша) - 3:2, 3:0

Олимпиакос (Греция) - Ференцварош (Венгрия) - 1:0, 1:0

Маккаби (Хайфа, Израиль) - Гент (Бельгия) - 1:0, 1:1

Штурм (Австрия) - Слован (Словакия) - 4:1, 1:0

Серветт (Швейцария) - Лудогорец (Болгария) - 0:0, 1:0

 

21.02 - 20:00

Гент (Бельгия) - Маккаби (Хайфа, Израиль) - 1:1

Ответный матч

22.02 - 20:45

Динамо (Загреб, Хорватия) - Бетис (Испания) - 1:1

Ответный матч

22.02 - 20:45

Буде-Глимт (Норвегия) - Аякс (Нидерланды) - 1:2 (пдв)

Ответный матч

22.02 - 20:45

Лудогорец (Болгария) - Серветт (Швейцария) - 0:1

Ответный матч

22.02 - 23:00

Айнтрахт (Германия) - Юнион (Бельгия) - 1:2

Ответный матч

22.02 - 23:00

Легия (Польша) - Мольде (Норвегия) - 0:3

Ответный матч

22.02 - 23:00

Ференцварош (Венгрия) - Олимпиакос (Греция) - 0:1

Ответный матч

22.02 - 23:00

Слован (Словакия) - Штурм (Австрия) - 0:1

Ответный матч

 

15.02 - 20:45

Юнион (Бельгия) - Айнтрахт (Германия) - 2:2

Первый матч

15.02 - 20:45

Мольде (Норвегия) - Легия (Польша) - 3:2

Первый матч

15.02 - 20:45

Олимпиакос (Греция) - Ференцварош (Венгрия) - 1:0

Первый матч

15.02 - 20:45

Штурм (Австрия) - Слован (Словакия) - 4:1

Первый матч

15.02 - 23:00

Бетис (Испания) - Динамо (Загреб, Хорватия) - 0:1

Первый матч

15.02 - 23:00

Аякс (Нидерланды) - Буде-Глимт (Норвегия) - 2:2

Первый матч

15.02 - 23:00

Маккаби (Хайфа, Израиль) - Гент (Бельгия) - 1:0

Первый матч

15.02 - 23:00

Серветт (Швейцария) - Лудогорец (Болгария) - 0:0

Первый матч

 

Групповой этап

 

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Лилль

Гент

Динамо Загреб

Брюгге

Слован

Маккаби Т-А

Виктория

Буде-Глимт

Олимпия

Заря

Астана

Бешикташ

Клаксвик

Брейдаблик

Балкани

Лугано

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

АЗ Алкмаар

Ференцварош

Айнтрахт

Фенербахче

Астон Вилла

Фиорентина

ПАОК

Лудогорец

Легия

Генк

ХИК

Спартак Трнава

Зриньски

Чукарички

Абердин

Нордшелланд

 

• Победители групп сыграют в 1/8 финала • Команды, которые займут в группах вторые места, проведут стыковые матчи против обладателей третьих мест в группах Лиги Европы за право играть в 1/8 финала Лиги конференций

 




Новости



19.04.2024 12:00:47
19.04.2024 08:36:06
19.04.2024 00:53:52
18.04.2024 23:57:15
18.04.2024 22:37:13
18.04.2024 22:25:44
12.04.2024 08:46:56
11.04.2024 23:57:27
11.04.2024 21:41:26
11.04.2024 01:00:03
11.04.2024 00:55:12
11.04.2024 00:50:07
11.04.2024 00:42:05
11.04.2024 00:34:25
10.04.2024 20:27:21
10.04.2024 18:05:44