ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА - 2021/2022


ОТБОРОЧНЫЕ РАУНДЫ
 

Третий раунд

5 и 12 августа

 

Путь чемпионов

Динамо Тб / Маккаби Х - Будучность / Торсхавн
Линфилд / Борац - Шахтер С / Фола
Шэмрок Роверс (Ирландия) - Теута / Интер Эскальдес
Рига / Шкендия - Фольгоре / Хибернианс
Приштина / Коннас-Ки - Валюр / Буде-Глимт
 

Основной путь

Судува / Ракув - Рубин (Россия)
Сочи / Кешля - Партизан / ДАК-1904
Динамо Б / БАТЭ - Петрокуб / Сивасспор
Шкупи / Санта-Клара - Олимпия / Биркиркара
Пасуш (Португалия) - Ларн / Орхус
Аустрия / Брейдаблик - Абердин / Хэкен
ЦСКА С / Лиепая - Погонь / Осиек (Хорватия)
КуПС / Ворскла - Астана / Арис
Уйпешт / Вадуц - Базель / Партизани
Люцерн (Швейцария) - Дрита / Фейеноорд
Трабзонспор (Турция) - Мольде / Серветт
Локомотив С / Словацко - Копенгаген / Торпедо-БелАЗ
Паневежис / Войводина - ЛАСК (Австрия)
Эльфсборг / Милсами - Вележ / АЕК
РФШ / Пушкаш-Академия - Гент / Волеренга
Дюделанж / Богемиан - ПАОК (Греция)
Чукарички / Сумгаит - Хаммарбю / Марибор
АЕЛ / Влазния - Карабах / Ашдод
Арарат / Шленск - Арда / Хапоэль Б-Ш
Колос (Украина) - ФКСБ / Шахтер
Хиберниан / Санта-Колома - Гзира Юнайтед / Риека
Кауно Жальгирис / ТНС - Виктория / Динамо-Брест
Хайдук / Тобол - Аполлон / Жилина
Спартак Тр / Сепси - Сутьеска / Маккаби Т-А
Хабнарфьордюр / Русенборг - Домжале / Хонка
Университатя / Лячи - Андерлехт (Бельгия)
Витесс (Нидерланды) - Дандолк / Левадия
 

Второй раунд

22 и 29 июля

 

Путь чемпионов

Теута (Албания) - Интер Эскальдес (Андорра) - 0:2
Рига (Латвия) - Шкендия (Македония) - 2:0
Динамо (Тбилиси, Грузия) - Маккаби (Хайфа, Израиль) - 1:2
Торсхавн (Фареры) - Будучность (Черногория) - 4:0
Линфилд (Северная Ирландия) - Борац (Босния) - 4:0
Шахтер (Солигорск, Беларусь) - Фола (Люксембург) - 1:2
Фольгоре (Сан-Марино) - Хибернианс (Мальта) - 1:3
Приштина (Косово) - Коннас-Ки (Уэльс) - 4:1
Валюр (Исландия) - Буде-Глимт (Норвегия) - 0:3
 

Основной путь

Сочи (Россия) - Кешля (Азербайджан) - 3:0, 2-й матч
Динамо (Батуми, Грузия) - БАТЭ (Беларусь) - 0:1
Виктория (Чехия) - Динамо-Брест (Беларусь) - 2:1
КуПС (Финляндия) - Ворскла (Украина) - 2:2
Астана (Казахстан) - Арис (Греция) - 2:0
ФКСБ (Румыния) - Шахтер (Казахстан) - 1:0
Дрита (Косово) - Фейеноорд (Нидерланды) - 0:0
Базель (Швейцария) - Партизани (Албания) - 3:0
Арда (Болгария) - Хапоэль (Б-Ш, Израиль) - 0:2
Аполлон (Кипр) - Жилина (Словакия) - 1:3
Чукарички (Сербия) - Сумгаит (Азербайджан) - 0:0
Сутьеска (Черногория) - Маккаби (Т-А, Израиль) - 0:0
Петрокуб (Молдова) - Сивасспор (Турция) - 0:1
АЕЛ (Кипр) - Влазния (Албания) - 1:0
Эльфсборг (Швеция) - Милсами (Молдова) - 4:0
РФШ (Латвия) - Пушкаш-Академия (Венгрия) - 3:0
Партизан (Сербия) - ДАК-1904 (Словакия) - 1:0
Дандолк (Ирландия) - Левадия (Эстония) - 2:2
Гзира Юнайтед (Мальта) - Риека (Хорватия) - 0:2
Кауно Жальгирис (Литва) - ТНС (Уэльс) - 0:5
Домжале (Слвоения) - Хонка (Финляндия) - 1:1
ЦСКА (София, Болгария) - Лиепая (Латвия) - 0:0
Шкупи (Северная Македония) - Санта-Клара (Португалия) - 0:3
Хиберниан (Шотландия) - Санта-Колома (Андорра) - 3:0
Ларн (Северная Ирландия) - Орхус (Дания) - 2:1
Гент (Бельгия) - Волеренга (Норвегия) - 4:0
Дюделанж (Люксембург) - Богемиан (Ирландия) - 0:1
Вележ (Босния) - АЕК (Греция) - 2:1
Карабах (Азербайджан) - Ашдод (Израиль) - 0:0
Локомотив (Болгария) - Словацко (Чехия) - 1:0
Арарат (Армения) - Шленск (Польша) - 2:4
Лячи (Албания) - Университатя (Румыния) - 1:0
Погонь (Польша) - Осиек (Хорватия) - 0:0
Аустрия (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) - 1:1
Олимпия (Словения) - Биркиркара (Мальта) - 1:0
Хаммарбю (Швеция) - Марибор (Словения) - 3:1
Мольде (Норвегия) - Серветт (Швейцария) - 3:0
Уйпешт (Венгрия) - Вадуц (Лихтенштейн) - 2:1
Судува (Литва) - Ракув (Польша) - 0:0
Спартак (Трнава, Словакия) - Сепси (Румыния) - 0:0
Хабнарфьордюр (Исландия) - Русенборг (Норвегия) - 0:2
Копенгаген (Дания) - Торпедо-БелАЗ (Беларусь) - 4:1
Паневежис (Литва) - Войводина (Сербия) - 0:1
Хайдук (Хорватия) - Тобол (Казахстан) - 2:0
Абердин (Шотландия) - Хэкен (Швеция) - 5:1
 

Первый раунд

8 и 15 июля

 
Левадия (Эстония) - Сент-Джозефс (Гибралтар) - 3:1, 1:1
Интер Турку (Финляндия) - Пушкаш-Академия (Венгрия) - 1:1, 0:2
Дрита (Косово) - Дечич (Черногория) - 2:1, 1:0
Судува (Литва) - Валмиера (Латвия) - 2:1, 0:0
Биркиркара (Мальта) - Ла-Фиорита (Сан-Марино) - 1:0, 1:1
Монс Кальпе (Гибралтар) - Санта-Колома (Андорра) - 1:1, 0:4
Вележ (Босния) - Колрейн (Северная Ирландия) - 2:1, 2:1
Домжале (Словения) - Свифт (Люксембург) - 1:0, 1:1
Шкупи (Северная Македония) - Лапи (Косово) - 2:0, 1:1
Тре Пенне (Сан-Марино) - Динамо (Батуми, Грузия) - 0:4, 0:3
Партизани (Албания) - Сфынтул Георге (Молдова) - 5:2, 3:2
Марибор (Словения) - Урарту (Армения) - 1:0, 1:0
Подгорица (Черногория) - Лячи (Албания) - 1:0, 0:3
Милсами (Молдова) - Сараево (Босния) - 0:0, 1:0
Ной (Армения) - КуПС (Финляндия) - 1:0, 0:5
Жилина (Словакия) - Дила (Грузия) - 5:1, 1:2
Хабнарфьордюр (Исландия) - Слайго Роверс (Ирландия) - 1:0, 2:1
Пайде (Эстония) - Шленск (Польша) - 1:2, 0:2
РФШ (Латвия) - Клаксвик (Фареры) - 2:3, 4:2
Бала Таун (Уэльс) - Ларн (Северная Ирландия) - 0:1, 0:1
Фехервар (Венгрия) - Арарат (Армения) - 1:1, 0:2
Сутьеска (Черногория) - Гагра (Грузия) - 1:0, 1:1
Силекс (Северная Македония) - Петрокуб (Молдова) - 1:1, 0:1
Широки Бриег (Босния) - Влазния (Албания) - 3:1, 0:3
Стьярнан (Исландия) - Богемиан (Ирландия) - 1:1, 0:3
Гленторан (Северная Ирландия) - ТНС (Уэльс) - 1:1, 0:2
Сан-Хулиа (Андорра) - Гзира Юнайтед (Мальта) - 0:0, 1:1 (пен. 3:5)
Европа (Гибралтар) - Кауно Жальгирис (Литва) - 0:0, 0:2
Дандолк (Ирландия) - Ньютаун (Уэльс) - 4:0, 1:0
Моста (Мальта) - Спартак (Трнава, Словакия) - 3:2, 0:2
Лиепая (Латвия) - Струга (Северная Македония) - 1:1, 4:1
Расинг Унион Летцебург (Люксембург) - Брейдаблик (Исландия) - 2:3, 0:2
Хонка (Финляндия) - Рунавик (Фареры) - 0:0, 3:1
 

Новости:
24.07.2021 10:45:13
23.07.2021 14:32:54
23.07.2021 09:29:25
23.07.2021 08:21:37
23.07.2021 00:50:27
23.07.2021 00:21:31
23.07.2021 00:12:21
22.07.2021 23:58:11
22.07.2021 23:38:00
22.07.2021 23:24:14
22.07.2021 23:06:58
22.07.2021 22:58:03
22.07.2021 22:52:21
22.07.2021 22:25:49
22.07.2021 22:15:21
22.07.2021 22:05:00
22.07.2021 22:02:34
22.07.2021 21:49:01
22.07.2021 21:40:01
22.07.2021 21:38:44