ЛИГА ЧЕМПИОНОВ - 2020/2021

1-й тур:

 

21.10 - 19:55

Зальцбург (Австрия) - Локомотив (Россия) - 2:2

Группа A

21.10 - 19:55

Реал (Мадрид, Испания) - Шахтер (Украина) - 2:3

Группа B

21.10 - 22:00

Бавария (Германия) - Атлетико (Испания) - 4:0

Группа A

21.10 - 22:00

Интер (Италия) - Боруссия (М, Германия) - 2:2

Группа B

21.10 - 22:00

Манчестер Сити (Англия) - Порту (Португалия) - 3:1

Группа C

21.10 - 22:00

Олимпиакос (Греция) - Марсель (Франция) - 1:0

Группа C

21.10 - 22:00

Аякс (Нидерланды) - Ливерпуль (Англия) - 0:1

Группа D

21.10 - 22:00

Митьюлланд (Дания) - Аталанта (Италия) - 0:4

Группа D

 

20.10 - 19:55

Зенит (Россия) - Брюгге (Бельгия) - 1:2

Группа F

20.10 - 19:55

Динамо (К, Украина) - Ювентус (Италия) - 0:2

Группа G

20.10 - 22:00

Ренн (Франция) - Краснодар (Россия) - 1:1

Группа E

20.10 - 22:00

Челси (Англия) - Севилья (Испания) - 0:0

Группа E

20.10 - 22:00

Лацио (Италия) - Боруссия (Д, Германия) - 3:1

Группа F

20.10 - 22:00

Барселона (Испания) - Ференцварош (Венгрия) - 5:1

Группа G

20.10 - 22:00

ПСЖ (Франция) - Манчестер Юнайтед (Англия) - 1:2

Группа H

20.10 - 22:00

Лейпциг (Германия) - Истанбул Б (Турция) - 2:0

Группа H

 

2-й тур:

 

27.10 - 20:55

Локомотив (Россия) - Бавария (Германия)

Группа A

27.10 - 20:55

Шахтер (Украина) - Интер (Италия)

Группа B

27.10 - 23:00

Атлетико (Испания) - Зальцбург (Австрия)

Группа A

27.10 - 23:00

Боруссия (М, Германия) - Реал (Мадрид, Испания)

Группа B

27.10 - 23:00

Порту (Португалия) - Олимпиакос (Греция)

Группа C

27.10 - 23:00

Марсель (Франция) - Манчестер Сити (Англия)

Группа C

27.10 - 23:00

Аталанта (Италия) - Аякс (Нидерланды)

Группа D

27.10 - 23:00

Ливерпуль (Англия) - Митьюлланд (Дания)

Группа D

 

28.10 - 20:55

Краснодар (Россия) - Челси (Англия)

Группа E

28.10 - 20:55

Истанбул Б (Турция) - ПСЖ (Франция)

Группа H

28.10 - 23:00

Севилья (Испания) - Ренн (Франция)

Группа E

28.10 - 23:00

Боруссия (Д, Германия) - Зенит (Россия)

Группа F

28.10 - 23:00

Брюгге (Бельгия) - Лацио (Италия)

Группа F

28.10 - 23:00

Ювентус (Италия) - Барселона (Испания)

Группа G

28.10 - 23:00

Ференцварош (Венгрия) - Динамо (К, Украина)

Группа G

28.10 - 23:00

Манчестер Юнайтед (Англия) - Лейпциг (Германия)

Группа H

 

3-й тур:

 

03.11 - 20:55

Локомотив (Россия) - Атлетико (Испания)

Группа A

03.11 - 20:55

Шахтер (Украина) - Боруссия (М, Германия)

Группа B

03.11 - 23:00

Зальцбург (Австрия) - Бавария (Германия)

Группа A

03.11 - 23:00

Реал (Мадрид, Испания) - Интер (Италия)

Группа B

03.11 - 23:00

Манчестер Сити (Англия) - Олимпиакос (Греция)

Группа C

03.11 - 23:00

Порту (Португалия) - Марсель (Франция)

Группа C

03.11 - 23:00

Аталанта (Италия) - Ливерпуль (Англия)

Группа D

03.11 - 23:00

Митьюлланд (Дания) - Аякс (Нидерланды)

Группа D

 

04.11 - 20:55

Зенит (Россия) - Лацио (Италия)

Группа F

04.11 - 20:55

Истанбул Б (Турция) - Манчестер Юнайтед (Англия)

Группа H

04.11 - 23:00

Севилья (Испания) - Краснодар (Россия)

Группа E

04.11 - 23:00

Челси (Англия) - Ренн (Франция)

Группа E

04.11 - 23:00

Брюгге (Бельгия) - Боруссия (Д, Германия)

Группа F

04.11 - 23:00

Барселона (Испания) - Динамо (К, Украина)

Группа G

04.11 - 23:00

Ференцварош (Венгрия) - Ювентус (Италия)

Группа G

04.11 - 23:00

Лейпциг (Германия) - ПСЖ (Франция)

Группа H

 

Групповой этап

 

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Бавария

Реал Мадрид

Порту

Ливерпуль

Атлетико

Шахтер

Манчестер Сити

Аякс

Зальцбург

Интер

Олимпиакос

Аталанта

Локомотив

Боруссия М

Марсель

Митьюлланд

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

Севилья

Зенит

Ювентус

ПСЖ

Челси

Боруссия Д

Барселона

Манчестер Юнайтед

Краснодар

Лацио

Динамо К

Лейпциг

Ренн

Брюгге

Ференцварош

Истанбул Б

 

В 1/8 финала Лиги чемпионов выходят первые и вторые команды в группах. Команды, занявшие третьи места, продолжает выступления в Лиге Европы УЕФА.

 


Новости:
27.10.2020 08:14:25
27.10.2020 01:01:25
27.10.2020 01:00:17
27.10.2020 00:52:55
27.10.2020 00:44:36
27.10.2020 00:39:58
27.10.2020 00:24:50
27.10.2020 00:13:20
26.10.2020 23:28:36
26.10.2020 23:20:02
26.10.2020 23:09:42
26.10.2020 22:57:16
26.10.2020 22:13:27
26.10.2020 20:24:44
26.10.2020 18:46:56
26.10.2020 18:35:25
26.10.2020 18:11:24
26.10.2020 17:37:59
26.10.2020 17:23:18
26.10.2020 16:12:50
26.10.2020 16:09:13
26.10.2020 16:01:58
26.10.2020 16:00:53
26.10.2020 15:59:46
26.10.2020 15:58:29