ТЕКСТОВЫЕ ON-LINE ТРАНСЛЯЦИИ.


КАЛЕНДАРЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЙ.
 
 
25.07.19 20:00

 Арсенал - Нефтчи

  Лига Европы. 2-й отборочный раунд, первый матч.

24.07.19 20:00

 БАТЭ - Русенборг

  Лига чемпионов. 2-й отборочный раунд, первый матч.

24.07.19 20:00

 Чайка - СКА-Хабаровск

  ФНЛ, 4-й тур.

24.07.19 19:00

 Чертаново - Ротор

  ФНЛ, 4-й тур.

24.07.19 19:00

 Химки - Енисей

  ФНЛ, 4-й тур.

24.07.19 19:00

 Торпедо - Мордовия

  ФНЛ, 4-й тур.

24.07.19 19:00

 Факел - Балтика

  ФНЛ, 4-й тур.

24.07.19 18:30

 Шинник - Армавир

  ФНЛ, 4-й тур.

24.07.19 18:00

 Нефтехимик - Луч

  ФНЛ, 4-й тур.

24.07.19 17:00

 Краснодар-2 - Текстильщик

  ФНЛ, 4-й тур.

24.07.19 16:00

 Спартак-2 - Нижний Новгород

  ФНЛ, 4-й тур.

24.07.19 15:00

 Томь - Авангард

  ФНЛ, 4-й тур.



АРХИВЫ ONLINE ТРАНСЛЯЦИЙ.
 
21.07.19 21:30

 Сочи - Зенит - 0:2

  Чемпионат России, 2-й тур.

21.07.19 19:00

 Динамо - Рубин - 0:1

  Чемпионат России, 2-й тур.

21.07.19 16:30

 Локомотив - Тамбов - 2:1

  Чемпионат России, 2-й тур.

21.07.19 14:00

 Урал - Ахмат - 3:0

  Чемпионат России, 2-й тур.

20.07.19 21:30

 Ростов - Спартак - 2:2

  Чемпионат России, 2-й тур.

20.07.19 19:00

 Балтика - Чайка - 0:1

  ФНЛ, 3-й тур.

20.07.19 19:00

 Армавир - Нефтехимик - 0:2

  ФНЛ, 3-й тур.

20.07.19 19:00

 ЦСКА - Оренбург - 2:1

  Чемпионат России, 2-й тур.

20.07.19 18:00

 Авангард - Краснодар-2 - 1:1

  ФНЛ, 3-й тур.

20.07.19 17:00

 Мордовия - Спартак-2 - 1:0

  ФНЛ, 3-й тур.

20.07.19 17:00

 Факел - Чертаново - 0:0

  ФНЛ, 3-й тур.

20.07.19 16:30

 Крылья Советов - Арсенал - 2:3

  Чемпионат России, 2-й тур.

20.07.19 16:00

 Текстильщик - Химки - 1:4

  ФНЛ, 3-й тур.

20.07.19 14:00

 Уфа - Краснодар - 2:3

  Чемпионат России, 2-й тур.

20.07.19 11:00

 Енисей - Ротор - 0:3

  ФНЛ, 3-й тур.

20.07.19 11:00

 СКА-Хабаровск - Торпедо - 0:1

  ФНЛ, 3-й тур.

20.07.19 10:00

 Луч - Томь - 1:1

  ФНЛ, 3-й тур.

19.07.19 22:00

 Сенегал - Алжир - 0:1

  Кубок Африки, финал.

19.07.19 19:00

 Нижний Новгород - Шинник - 1:3

  ФНЛ, 3-й тур.

17.07.19 22:00

 Тунис - Нигерия - 0:1

  Кубок Африки, матч за 3-е место.

17.07.19 21:00

 Пяст - БАТЭ - 1:2

  Лига чемпионов. 1-й отборочный раунд, ответный матч.

17.07.19 21:00

 ЧФР Клуж - Астана - 3:1

  Лига чемпионов. 1-й отборочный раунд, ответный матч.

15.07.19 20:00

 Локомотив - Рубин - 1:1

  Чемпионат России, 1-й тур.

14.07.19 22:00

 Алжир - Нигерия - 2:1

  Кубок Африки, полуфинал.

14.07.19 21:30

 Ахмат - Краснодар - 1:0

  Чемпионат России, 1-й тур.

14.07.19 20:45

 Динамо-Брест - Динамо-Минск - 1:2

  Чемпионат Беларуси, 15-й тур.

14.07.19 19:00

 Сенегал - Тунис - 1:0

  Кубок Африки, полуфинал.

14.07.19 19:00

 Зенит - Тамбов - 2:1

  Чемпионат России, 1-й тур.

14.07.19 16:30

 Крылья Советов - ЦСКА - 2:0

  Чемпионат России, 1-й тур.

13.07.19 21:30

 Ростов - Оренбург - 2:1

  Чемпионат России, 1-й тур.

13.07.19 19:00

 Спартак - Сочи - 1:0

  Чемпионат России, 1-й тур.

13.07.19 18:00

 Ротор - Текстильщик - 3:2

  ФНЛ, 2-й тур.

13.07.19 18:00

 Краснодар-2 - Луч - 1:2

  ФНЛ, 2-й тур.

13.07.19 18:00

 Нефтехимик - Нижний Новгород - 1:1

  ФНЛ, 2-й тур.

13.07.19 18:00

 Чертаново - Енисей - 2:1

  ФНЛ, 2-й тур.

13.07.19 17:00

 Химки - Авангард - 3:0

  ФНЛ, 2-й тур.

13.07.19 17:00

 Шинник - Мордовия - 1:0

  ФНЛ, 2-й тур.

13.07.19 17:00

 Торпедо - Балтика - 2:0

  ФНЛ, 2-й тур.

13.07.19 17:00

 Факел - Чайка - 0:0

  ФНЛ, 2-й тур.

13.07.19 16:30

 Урал - Уфа - 3:2

  Чемпионат России, 1-й тур.

13.07.19 15:00

 Томь - Армавир - 2:0

  ФНЛ, 2-й тур.

13.07.19 13:00

 Спартак-2 - СКА-Хабаровск - 2:2

  ФНЛ, 2-й тур.

12.07.19 20:00

 Арсенал - Динамо - 1:1

  Чемпионат России, 1-й тур.

11.07.19 22:00

 Мадагаскар - Тунис - 0:3

  Кубок Африки, 1/4 финала.

11.07.19 19:00

 Кот-д`Ивуар - Алжир - 1:1 (по пен. 3:4)

  Кубок Африки, 1/4 финала.

10.07.19 22:00

 Нигерия - ЮАР - 2:1

  Кубок Африки, 1/4 финала.

10.07.19 20:00

 БАТЭ - Пяст - 1:1

  Лига чемпионов. 1-й отборочный раунд, первый матч.

10.07.19 19:00

 Сенегал - Бенин - 1:0

  Кубок Африки, 1/4 финала.

09.07.19 19:00

 Армавир - Краснодар-2 - 2:1

  ФНЛ, 1-й тур.

09.07.19 16:00

 Астана - ЧФР Клуж - 1:0

  Лига чемпионов. 1-й отборочный раунд, первый матч.

08.07.19 22:00

 Гана - Тунис - 1:1 (пен. 4:5)

  Кубок Африки, 1/8 финала.

08.07.19 19:00

 Мали - Кот-д`Ивуар - 0:1

  Кубок Африки, 1/8 финала.

08.07.19 04:15

 Мексика - США - 1:0

  Золотой кубок КОНКАКАФ 2019. Финал.

07.07.19 23:00

 Бразилия - Перу - 3:1

  Кубок Америки, финал.

07.07.19 22:00

 Алжир - Гвинея - 3:0

  Кубок Африки, 1/8 финала.

07.07.19 20:54

 Балтика - Спартак-2 - 0:1

  ФНЛ, 1-й тур.

07.07.19 19:00

 Мадагаскар - ДР Конго - 2:2 (пен. 4:2)

  Кубок Африки, 1/8 финала.

07.07.19 19:00

 Чайка - Чертаново - 0:1

  ФНЛ, 1-й тур.

07.07.19 19:00

 Факел - Торпедо - 0:1

  ФНЛ, 1-й тур.

07.07.19 18:00

 Авангард - Ротор - 0:3

  ФНЛ, 1-й тур.

07.07.19 17:00

 Мордовия - Нефтехимик - 0:1

  ФНЛ, 1-й тур.

07.07.19 16:00

 Текстильщик - Енисей - 0:1

  ФНЛ, 1-й тур.

07.07.19 15:00

 Нижний Новгород - Томь - 0:2

  ФНЛ, 1-й тур.

07.07.19 10:00

 Луч - Химки - 2:5

  ФНЛ, 1-й тур.

07.07.19 10:00

 СКА-Хабаровск - Шинник - 1:2

  ФНЛ, 1-й тур.

06.07.19 22:00

 Египет - ЮАР - 0:1

  Кубок Африки, 1/8 финала.

06.07.19 22:00

 Аргентина - Чили - 2:1

  Кубок Америки, матч за 3-е место.

06.07.19 19:00

 Зенит - Локомотив - 2:3

  Суперкубок России.

06.07.19 19:00

 Нигерия - Камерун - 3:2

  Кубок Африки, 1/8 финала.

05.07.19 22:00

 Уганда - Сенегал - 0:1

  Кубок Африки, 1/8 финала.

05.07.19 19:00

 Марокко - Бенин - 1:1 (пен. 1:4)

  Кубок Африки, 1/8 финала.

05.07.19 18:45

 Динамо-Минск - БАТЭ - 1:2

  Чемпионат Беларуси, 14-й тур.

04.07.19 19:00

 Спартак - Краснодар - 1:2

  Кубок Париматч Премьер, 3-й тур.

04.07.19 03:30

 Чили - Перу - 0:3

  Кубок Америки, полуфинал.

03.07.19 19:00

 ЦСКА - Ростов - 1:2

  Кубок Париматч Премьер, 3-й тур.

03.07.19 03:30

 Бразилия - Аргентина - 2:0

  Кубок Америки, полуфинал.

30.06.19 19:00

 Спартак - ЦСКА - 3:1

  Кубок Париматч Премьер, 2-й тур.

30.06.19 18:00

 Локомотив - Жилина - 0:0

  Товарищеский матч.

30.06.19 17:00

 Астана - Кайрат - 0:2

  Чемпионат Казахстана, 16-й тур.

30.06.19 11:30

 Краснодар - Ростов - 3:0

  Кубок Париматч Премьер, 2-й тур.

29.06.19 22:00

 Уругвай - Перу - 0:0 (пен. 4:5)

  Кубок Америки, 1/4 финала.

29.06.19 17:30

 Црвена Звезда - Зенит - 0:1

  Товарищеский матч.

29.06.19 12:00

 Гонвед - Зенит - 0:3

  Товарищеский матч.

29.06.19 02:00

 Колумбия - Чили - 0:0 (пен. 4:5).

  Кубок Америки, 1/4 финала.

28.06.19 22:00

 Венесуэла - Аргентина - 0:2

  Кубок Америки, 1/4 финала.

28.06.19 03:30

 Бразилия - Парагвай - 0:0 (пен. 4:3).

  Кубок Америки, 1/4 финала.

27.06.19 19:00

 Краснодар - ЦСКА - 1:0

  Кубок Париматч Премьер, 1-й тур.

26.06.19 19:00

 Ростов - Спартак - 2:0

  Кубок Париматч Премьер, 1-й тур.

25.06.19 19:00

 Левски - Зенит - 0:1

  Товарищеский матч.

25.06.19 02:00

 Чили - Уругвай - 0:1

  Кубок Америки. Группа "C", 3-й тур.

25.06.19 02:00

 Эквадор - Япония - 1:1

  Кубок Америки. Группа "C", 3-й тур.

23.06.19 22:00

 Катар - Аргентина - 0:2

  Кубок Америки. Группа "B", 3-й тур.

23.06.19 22:00

 Колумбия - Парагвай - 1:0

  Кубок Америки. Группа "B", 3-й тур.


АРХИВ: 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019