| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Полуфиналы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09.05 - 22:00 |
Аталанта (Италия) - Марсель (Франция) |
Ответный матч |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09.05 - 22:00 |
Байер (Германия) - Рома (Италия) |
Ответный матч |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.05 - 22:00 |
Первый матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.05 - 22:00 |
Первый матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1/4 финала |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бенфика (Португалия) - Марсель (Франция) - 2:1, 0:1 (пен. 2:4) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18.04 - 22:00 |
Ответный матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18.04 - 22:00 |
Ответный матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18.04 - 22:00 |
Ответный матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18.04 - 22:00 |
Ответный матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11.04 - 22:00 |
Первый матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11.04 - 22:00 |
Первый матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11.04 - 22:00 |
Первый матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11.04 - 22:00 |
Первый матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1/8 финала |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Карабах (Азербайджан) - Байер (Германия) - 2:2, 2:3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Спарта (Чехия) - Ливерпуль (Англия) - 1:5, 1:6 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Милан (Италия) - Славия (Чехия) - 4:2, 3:1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бенфика (Португалия) - Рейнджерс (Шотландия) - 2:2, 1:0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.03 - 20:45 |
Ответный матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.03 - 20:45 |
Ответный матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.03 - 20:45 |
Ответный матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.03 - 20:45 |
Ответный матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.03 - 23:00 |
Ответный матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.03 - 23:00 |
Ответный матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.03 - 23:00 |
Ответный матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.03 - 23:00 |
Ответный матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06.03 - 20:45 |
Первый матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.03 - 20:45 |
Первый матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.03 - 20:45 |
Первый матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.03 - 20:45 |
Первый матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.03 - 23:00 |
Первый матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.03 - 23:00 |
Первый матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.03 - 23:00 |
Первый матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.03 - 23:00 |
Первый матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стыковые матчи |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Фейеноорд (Нидерланды) - Рома (Италия) - 1:1, 1:1 (пен. 2:4) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Брага (Португалия) - Карабах (Азербайджан) - 2:4, 3:2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Янг Бойз (Швейцария) - Спортинг (Португалия) - 1:3, 1:1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Галатасарай (Турция) - Спарта (Чехия) - 3:2, 1:4 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шахтер (Украина) - Марсель (Франция) - 2:2, 1:3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.02 - 20:45 |
Ответный матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.02 - 20:45 |
Ответный матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.02 - 20:45 |
Ответный матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.02 - 20:45 |
Ответный матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.02 - 23:00 |
Ответный матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.02 - 23:00 |
Ответный матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.02 - 23:00 |
Ответный матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.02 - 23:00 |
Ответный матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.02 - 20:45 |
Первый матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.02 - 20:45 |
Первый матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.02 - 20:45 |
Первый матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.02 - 20:45 |
Первый матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.02 - 23:00 |
Первый матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.02 - 23:00 |
Первый матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.02 - 23:00 |
Первый матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.02 - 23:00 |
Первый матч |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Групповой этап |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
• Победители групп сыграют в 1/8 финала • Команды, которые займут в группах вторые места, проведут стыковые матчи против обладателей третьих мест в группах Лиги чемпионов за право играть в 1/8 финала Лиги Европы • Команды, которые займут в группах третьи места, проведут стыковые матчи против обладателей вторых мест в группах Лиги конференций за право играть в 1/8 финала Лиги конференций. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|