20-й тур.

Химки - Уфа - 2:1
 

Валерий Климов: "Уфа" сегодня бьется за выживание, игра была за шесть очков".

Старший помощник главного тренера "Химок" Валерий Климов прокомментировал победу над "Уфой" (2:1) в матче 20-го тура РПЛ.

— Знали, что "Уфа" сегодня бьется за выживание, игра была за шесть очков. Получилась довольно напряженная игра. Доволен, что выиграли. Победа по делу. Карточки получили еще в первом тайме. Думали, думали, но поменять всех мы, естественно, не могли. Так получилось, что потом случилось удаление. Но ничего, среагировали нормально, матч довели до победы. Готовы ли побороться за еврокубки? Мы боремся в каждой игре. Радует, как ребята отреагировали на поражение от "Крыльев Советов" в Кубке России. Показали характер, будем сражаться, в каждом матче настраиваемся на победу. А в конце сезона посмотрим, как все сложится, — передает слова Климова Sport24.
2021-02-27 16:55:35

Теги: Чемпионат России, Уфа, Химки

Источник: Sport24



Рашид Рахимов: "Слишком много было свистков. Нужно давать больше бороться".

Главный тренер "Уфы" Рашид Рахимов поделился впечатлениями после матча с "Химками" (1:2) в матче 20-го тура Тинькофф РПЛ.

— Понятно, что команда, которая забивает первой на таком поле, получать огромное преимущество. Первый гол нас надломил. Надо понимать, что на такие ситуации нужно реагировать по-другому. Ребята старались прибавить, старались создать моменты. Это наше поражение. Будем разбирать и игру, и реакцию на эпизоды. Довольны ли судейством? Слишком много было свистков. Нужно давать больше бороться. Это сбивало темп игры. Помимо этого, меня удивило, что было добавлено всего 4 минуты. Было очень много остановок и добавленного времени, на мой взгляд, было очень мало, — цитирует специалиста "СЭ".
2021-02-27 16:42:36

Теги: Чемпионат России, Уфа, Химки

Источник: Спорт-Экспресс