9-й тур.

Химки - Динамо - 1:0
 

Игорь Черевченко: "Ребята сражались на футбольном поле, это заслуживает большого уважения".

Главный тренер "Химок" Игорь Черевченко выступил на пресс-конференции после победы в матче 9-го тура Тинькофф РПЛ над "Динамо" (1:0).

"Тяжелая игра была, мы разобрали игру соперника. Видно было, что ребята немного переживали за результат. Игра хорошая, ребята сражались на футбольном поле, это заслуживает большого уважения", - цитирует тренера РИА Новости.

"Поменяли немного состав, инсайды стали по-другому играть. Самое сложное - психология. Любая победа приятна, а для нас она вдвойне приятна. Спокойно готовимся к "Локомотиву", а потом будем тактически и физически готовиться", - добавил Черевченко.



Кирилл Новиков: "Нужно продолжать работать над реализацией. Рано или поздно количество перейдёт в качество".

Главный тренер "Динамо" Кирилл Новиков выступил на пресс-конференции после поражения от "Химок" (0:1) в матче 9-го тура Тинькофф РПЛ.

"Мы создаём большое количество моментов, но не реализуем их. Сегодня все мячи летели во вратаря соперника. Продолжаем работу над этим, но пока тяжело рождаются голы, поэтому иногда играем вничью и проигрываем. Нужно забивать, были фантастические моменты сегодня, но мы пропустили в контратаке. Понятно, что соперник "опустился" после этого, стало ещё сложнее взламывать оборону", - цитирует Новикова РИА Новости.

"Структурно мы действовали правильно, но если бы не вратарь, который поймал кураж, счёт был бы другим. Нужно продолжать работать над реализацией. Рано или поздно количество перейдёт в качество", - добавил тренер.