9-й тур.

Ротор - Рубин - 1:3
 

Александр Хацкевич: "Чудес не бывает".

Главный тренер "Ротора" Александр Хацкевич прокомментировал поражение команды в матче против "Рубина" (1:3) в 9-м туре РПЛ.

"Ребята два дня назад сдавали тесты, у них они отрицательные. Сегодня они опять сдали тесты. Завтра будем знать результаты и надеемся, что кто-то из них присоединится к команде уже с завтрашнего дня", - цитирует Хацкевича ТАСС.

"Должно когда-то это закончиться, чтобы мы уже собрались в полном составе. Потому что все-таки тренироваться в двенадцать человек на полполя... чудес не бывает. Так что в этом плане молодцы старшие ребята: те же [Седрик] Гогуа и [Соломон] Кверквелия, которые поддерживают остальных в этой ситуации", - заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер волгоградского клуба.
2020-09-27 21:39:00

Теги: Чемпионат России, Ротор, Рубин

Источник: ТАСС



Леонид Слуцкий: "Я за разумный баланс между дриблингом и комбинационными действиями".

Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий рассказал о победе команды над "Ротором" (3:1) в 9-м туре РПЛ.

"Вопрос в том, как мы реализовали моменты. Пропустили абсолютно необязательный мяч — это не понравилось. Понравилось то, что большую часть игры контролировали ее ход. Кварацхелия посадил на карточки несколько игроков "Ротора". Он забил гол после индивидуальных действий. Я за разумный баланс между дриблингом и комбинационными действиями. В концовке Хвича мог отдать, например, пять голевых передач", - сказал Слуцкий в эфире телеканала "Матч Премьер".
2020-09-27 21:30:05

Теги: Чемпионат России, Ротор, Рубин