12-й тур.



Пари НН - Акрон - 0:1
 

Алексей Шпилевский: "К сожалению, то, что мы приносим в "Пари НН", пока это не работает".

Главный тренер "Пари НН" Алексей Шпилевский после поражения от "Акрона" в матче 12-го тура РПЛ заявил, что пока идеи его тренерского штаба не работают в нижегородском клубе.

Встреча в Нижнем Новгороде завершилась победой "Акрона" со счетом 1:0. Единственный гол на свой счёт записал полузащитник Стефан Лончар.

— Есть и боль, и злость на всех и на себя. Трудно комментировать такой матч. Проигрывать такую игру недопустимо. Думаю, ребятам ничего нельзя предъявить. Столько моментов создавать и не забить… Я ребятам сказал, что сейчас нужно эгоизм каждого засунуть в одно место и действовать как команда. Как бы ни звучало это, я остался доволен. Но, к сожалению, то, что мы приносим в "Пари НН", здесь это пока не работает, — передает слова Шпилевского "Матч ТВ".


Заурбек Тедеев: "За то, что сделали наши ребята на поле, низкий им поклон".

Главный тренер "Акрона" Заурбек Тедеев поделился своими мыслями после победы над "Пари НН" в матче 12-го тура РПЛ.

Встреча в Нижнем Новгороде завершилась победой "Акрона" со счетом 1:0. Единственный гол на свой счёт записал полузащитник Стефан Лончар.

— Самое главное, что мы победили. Это для нас момент, когда надо преодолевать трудности. Господь вознаградил нас за те трудности, за предыдущие матчи. Заслуженно победили, потому что мы хотели этого. Очень сильный соперник противостоял. У "Пари НН" есть потенциал, но за то, что сделали наши ребята на поле, низкий им поклон. Из того момента, который создали, мы выжали максимум. Было видно команду, которая хотела победить и добилась этого, — передает слова Тедеева "Матч ТВ".