ЛИГА ЧЕМПИОНОВ - 2021/2022

ОТБОРОЧНЫЕ РАУНДЫ

 

Жеребьевка группового этапа

 

Текстовая трансляция (26 августа, 19:00 мск.)

 

Раунд плей-офф

Первые матчи - 17/18, ответные - 24/25 августа.

 

Путь представителей лиг

Монако (Франция) - Шахтер (Украина) - 0:1, 2:2

Бенфика (Португалия) - ПСВ (Нидерланды) - 2:1, 0:0

 

Путь чемпионов

Зальцбург (Австрия) - Брондбю (Дания) - 2:1, 2:1

Янг Бойз (Швейцария) - Ференцварош (Венгрия) - 3:2, 3:2

Мальме (Швеция) - Лудогорец (Болгария) - 2:0, 1:2

Шериф (Молдова) - Динамо (Загреб, Хорватия) - 3:0, 0:0

 

Третий раунд

Первые матчи - 3/4 августа, ответные - 10 августа.

 

Путь представителей лиг

Спартак (Москва, Россия) - Бенфика (Португалия) - 0:2, 0:2

Спарта (Прага, Чехия) - Монако (Франция) - 0:2, 1:3

Генк (Бельгия) - Шахтер (Украина) - 1:2, 1:2

ПСВ (Нидерланды) - Митьюлланд (Дания) - 3:0, 1:0

 

Путь чемпионов

Црвена Звезда (Сербия) - Шериф (Молдова) - 1:1, 0:1

Олимпиакос (Греция) - Лудогорец (Болгария) - 1:1, 2:2 (пен. 1:4)

Мальме (Швеция) - Рейнджерс (Шотландия) - 2:1, 2:1

Ференцварош (Венгрия) - Славия (Прага, Чехия) - 2:0, 0:1

Динамо (Загреб, Хорватия) - Легия (Польша) - 1:1, 1:0

ЧФР (Румыния) - Янг Бойз (Швейцария) - 1:1, 1:3

 

Второй раунд

Первые матчи - 20/21 июля, ответные - 27/28 июля.

 

Путь представителей лиг

ПСВ (Нидерланды) - Галатасарай (Турция) - 5:1, 2:1

Рапид (Вена, Австрия) - Спарта (Прага, Чехия) - 2:1, 0:2

Селтик (Шотландия) - Митьюлланд (Дания) - 1:1, 1:2

 

Путь чемпионов

Динамо (Загреб, Хорватия) - Омония (Кипр) - 2:0, 1:0

Слован (Словакия) - Янг Бойз (Швейцария) - 0:0, 2:3

Легия (Польша) - Флора (Эстония) - 2:1, 1:0

Алашкерт (Армения) - Шериф (Молдова) - 0:1, 1:3

Олимпиакос (Греция) - Нефтчи (Азербайджан) - 1:0, 1:0

Кайрат (Казахстан) - Црвена Звезда (Сербия) - 2:1, 0:5

Линкольн Ред Импс (Гибралтар) - ЧФР (Румыния) - 1:2, 0:2

Мальме (Швеция) - ХИК (Финляндия) - 2:1, 2:2

Ференцварош (Венгрия) - Жальгирис (Литва) - 2:0, 3:1

Мура (Словения) - Лудогорец (Болгария) - 0:0, 1:3

 

Первый раунд

Первые матчи - 6/7 июля, ответные - 13/14 июля.

 

Фола (Люксембург) - Линкольн Ред Импс (Гибралтар) - 2:2, 0:5

Слован (Словакия) - Шэмрок Роверс (Ирландия) - 2:0, 1:2

Мальме (Швеция) - Рига (Латвия) - 1:0, 1:1

Буде-Глимт (Норвегия) - Легия (Польша) - 2:3, 0:2

Коннас-Ки (Уэльс) - Алашкерт (Армения) - 2:2, 0:1

ХИК (Финляндия) - Будучность (Черногория) - 3:1, 4:0

ЧФР (Румыния) - Борац (Босния) - 3:1, 1:2

Шкендия (Македония) - Мура (Словения) - 0:1, 0:5

Теута (Албания) - Шериф (Молдова) - 0:4, 0:1

Динамо (Тбилиси, Грузия) - Нефтчи (Азербайджан) - 1:2, 1:2

Маккаби (Хайфа, Израиль) - Кайрат (Казахстан) - 1:1, 0:2

Лудогорец (Болгария) - Шахтер (Солигорск, Беларусь) - 1:0, 1:0

Ференцварош (Венгрия) - Приштина (Косово) - 3:0, 3:1

Жальгирис (Литва) - Линфилд (Северная Ирландия) - 3:1, 2:1

Флора (Эстония) - Хибернианс (Мальта) - 2:0, 3:0

Динамо (Загреб, Хорватия) - Валюр (Исландия) - 3:2, 2:0

 

Предварительный раунд

22/25 июня

 

Финал

Приштина (Косово) - Интер Эскальдес (Андорра) - 2:0

 

Полуфиналы

Фольгоре (Сан-Марино) - Приштина (Косово) - 0:2

Торсхавн (Фареры) - Интер Эскальдес (Андорра) - 0:1

 


Новости:
03.12.2021 11:13:02
01.12.2021 17:59:49
01.12.2021 17:37:22
01.12.2021 09:03:44
30.11.2021 15:56:07
28.11.2021 16:46:22
28.11.2021 11:16:40
26.11.2021 08:48:22
26.11.2021 01:01:19
25.11.2021 18:11:20
25.11.2021 12:26:49
25.11.2021 12:24:02
25.11.2021 12:21:16
25.11.2021 12:18:06
25.11.2021 12:14:42
25.11.2021 11:57:25
25.11.2021 11:56:13
25.11.2021 11:54:52
25.11.2021 11:53:41
25.11.2021 11:49:13
25.11.2021 11:44:58
25.11.2021 11:33:52
25.11.2021 11:31:01
25.11.2021 11:10:15
25.11.2021 11:07:27