ЛИГА ЧЕМПИОНОВ - 2021/2022

1-й тур

 

15.09 - 22:00

Манчестер Сити (Англия) - Лейпциг (Германия) - 6:3

Группа А

15.09 - 22:00

Брюгге (Бельгия) - ПСЖ (Франция) - 1:1

Группа А

15.09 - 22:00

Ливерпуль (Англия) - Милан (Италия) - 3:2

Группа B

15.09 - 22:00

Атлетико (Испания) - Порту (Португалия) - 0:0

Группа B

15.09 - 19:45

Бешикташ (Турция) - Боруссия (Д, Германия) - 1:2

Группа C

15.09 - 22:00

Спортинг (Португалия) - Аякс (Нидерланды) - 1:5

Группа C

15.09 - 19:45

Шериф (Молдова) - Шахтер (Украина) - 2:0

Группа D

15.09 - 22:00

Интер (Италия) - Реал Мадрид (Испания) - 0:1

Группа D

 

14.09 - 22:00

Барселона (Испания) - Бавария (Германия) - 0:3

Группа E

14.09 - 22:00

Динамо (Киев, Украина) - Бенфика (Португалия) - 0:0

Группа E

14.09 - 19:45

Янг Бойз (Швейцария) - Манчестер Юнайтед (Англия) - 2:1

Группа F

14.09 - 22:00

Вильярреал (Испания) - Аталанта (Италия) - 2:2

Группа F

14.09 - 19:45

Севилья (Испания) - Зальцбург (Австрия) - 1:1

Группа G

14.09 - 22:00

Лилль (Франция) - Вольфсбург (Германия) - 0:0

Группа G

14.09 - 22:00

Челси (Англия) - Зенит (Россия) - 1:0

Группа H

14.09 - 22:00

Мальме (Швеция) - Ювентус (Италия) - 0:3

Группа H

 

2-й тур

 

29.09 - 22:00

Бенфика (Португалия) - Барселона (Испания)

Группа E

29.09 - 22:00

Бавария (Германия) - Динамо (Киев, Украина)

Группа E

29.09 - 19:45

Аталанта (Италия) - Янг Бойз (Швейцария)

Группа F

29.09 - 22:00

Манчестер Юнайтед (Англия) - Вильярреал (Испания)

Группа F

29.09 - 22:00

Вольфсбург (Германия) - Севилья (Испания)

Группа G

29.09 - 22:00

Зальцбург (Австрия) - Лилль (Франция)

Группа G

29.09 - 19:45

Зенит (Россия) - Мальме (Швеция)

Группа H

29.09 - 22:00

Ювентус (Италия) - Челси (Англия)

Группа H

 

28.09 - 22:00

ПСЖ (Франция) - Манчестер Сити (Англия)

Группа А

28.09 - 22:00

Лейпциг (Германия) - Брюгге (Бельгия)

Группа А

28.09 - 22:00

Порту (Португалия) - Ливерпуль (Англия)

Группа B

28.09 - 22:00

Милан (Италия) - Атлетико (Испания)

Группа B

28.09 - 19:45

Аякс (Нидерланды) - Бешикташ (Турция)

Группа C

28.09 - 22:00

Боруссия (Д, Германия) - Спортинг (Португалия)

Группа C

28.09 - 19:45

Шахтер (Украина) - Интер (Италия)

Группа D

28.09 - 22:00

Реал Мадрид (Испания) - Шериф (Молдова)

Группа D

 

Групповой этап

 

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Манчестер Сити

Атлетико

Спортинг

Интер

ПСЖ

Ливерпуль

Боруссия Д

Реал Мадрид

Лейпциг

Порту

Аякс

Шахтер

Брюгге

Милан

Бешикташ

Шериф

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

Бавария

Вильярреал

Лилль

Челси

Барселона

Манчестер Юнайтед

Севилья

Ювентус

Бенфика

Аталанта

Зальцбург

Зенит

Динамо Киев

Янг Бойз

Вольфсбург

Мальме

 

В 1/8 финала Лиги чемпионов выходят первые и вторые команды в группах. Команды, занявшие третьи места, продолжает выступления в плей-офф Лиги Европы УЕФА.

 


Новости:
17.09.2021 22:44:40
17.09.2021 19:59:02
17.09.2021 08:35:13
16.09.2021 18:33:07
16.09.2021 17:54:14
16.09.2021 17:51:40
16.09.2021 16:35:17
16.09.2021 14:53:43
16.09.2021 11:25:35
16.09.2021 11:23:29
16.09.2021 11:19:40
16.09.2021 11:17:37
16.09.2021 11:12:58
16.09.2021 11:03:30
16.09.2021 10:03:15
16.09.2021 10:00:43
16.09.2021 09:28:03
16.09.2021 09:23:47
16.09.2021 09:22:01
16.09.2021 09:20:49
16.09.2021 09:19:40
16.09.2021 08:59:44
16.09.2021 08:54:56
16.09.2021 08:44:03
16.09.2021 08:22:18