3-й тур.

26 августа. Лондон. Стадион "Крэвен Коттэдж". 23438 зрителей.
Судья - Дэвид Кут (Ноттингем).

ФУЛХЭМ - БЕРНЛИ - 4:2 (3:2)
Сери, 4 (1:0). Хендрик, 10 (1:1). Митрович, 36 (2:1). Митрович, 38 (3:1). Тарковски, 41 (3:2). Шюррле, 83 (4:2).

Маркус Беттинелли, 90+1

Самая результативная игра тура прошла на «Крэвен Коттедж». «Фулхэм» и «Бернли» на двоих наколотили 6 мячей, причём первые два были забиты в течение стартовых 10 минут встречи: на точный удар Жана Сери «бордовые» ответили попаданием Джеффа Хендрика. Но затем за дело взялся нападающий «дачников» Александр Митрович. На 36-й и 38-й минуте серб выстрелил дуплетом и создал задел, в итоге ставший для его команды победным. Ещё до перерыва Тарковски отыграл один мяч, но под занавес матча Андре Шюррле установил окончательный счёт – 4:2. «Фулхэм», начав с двух поражений, с третьей попытки порадовал болельщиков победой. А Митрович с тремя голами расположился в передних рядах спора бомбардиров, где находятся также Агуэро, Ришарлисон, Мане и Перейра.