11-й тур.

Краснодар - Уфа - 1:1
 

Виктор Гончаренко: "Когда ты не знаешь о состоянии игроков после матчей сборных — это стандартная ситуация для всех".

Главный тренер "Краснодара" Виктор Гончаренко рассказал, почему его команды потеряла очки в матче против "Уфы" (1:1) в 11-м туре РПЛ.

"Очень, очень поспешно атаковали, мы атаку не готовили, часто в простых ситуациях начинали обострять, когда стоило растянуть соперника, более качественно подготовиться, а мы очень сильно торопились. Во втором тайме нам удалось "придавить" соперника. Когда ты не знаешь о состоянии игроков после матчей сборных — это стандартная ситуация для всех. Понимаем, что следующая игра наверняка должна стать для нас лучше. Я видел команду, которая хотела исправить ситуацию", - сказал Гончаренко в эфире телеканала "Матч Премьер".



Алексей Стукалов: "Нужно было забивать второй мяч".

Главный тренер "Уфы" Алексей Стукалов считает, что его команда потеряла два очка в матче против "Краснодара" (1:1) в 11-м туре РПЛ.

"Скажу так, что мы потеряли два очка. Команда заслужила победу, но, к сожалению, нам не дали выиграть. Несмотря на то, что "Краснодар" оказывал давление, моментов 100-процентных не было. Были удары, во втором тайме один момент был, когда Кордоба развернулся и пробил с 7-10 метров. В остальном сыграли достойно, нужно было забивать второй мяч, были моменты, которые мы не реализовали", - передает слова Стукалова ТАСС.
2021-10-17 21:36:24

Теги: Чемпионат России, Краснодар, Уфа

Источник: ТАСС