Лига чемпионов 2014/15
1/8 финала, первый матч

БАЙЕР - АТЛЕТИКО - 1:0
 

Роджер Шмидт: "Это был первый шаг к исполнению метчы".

Главный тренер "Байера" Роджер Шмидт дал комментарии после победы над "Атлетико" (1:0) в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. "Это был первый шаг к исполнению метчы – выходу в четвертьфинал Лиги чемпионов. Мы хорошо оборонялись, действовали компактно, игроки всегда были готовы подстраховать друг друга. Также мы хорошо двигались в атаке и прямо шли к цели", - приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.
2015-02-26 01:57:52

Источник: официальный сайт УЕФА

Нравится


Диего Симеоне: "Мы могли проиграть и с более крупным счётом".

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал поражение от "Байера" (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Это был странный матч. Не так уж много моментов удалось создать командам сегодня. Во втором тайме шансы были равны. Мы старались использовать свое оружие. И я могу быть доволен, ведь в первом тайме мне пришлось сделать две замены.

"Байер" играет так, как играет, а играет он здорово. Стиль игры леверкузенцев очень похож на наш. У команд было по одному верному голевому моменту, но "Байер" забил, а мы - нет. Мы могли проиграть и с более крупным счетом", - приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.
2015-02-26 01:53:54

Источник: официальный сайт УЕФА

Нравится