Отборочный турнир ЕВРО-2024
Группа A, 1-й тур

Испания - Норвегия - 3:0
 

Луис де ла Фуэнте: "Чувствую гордость за команду".

Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте прокомментировал крупную победу над Норвегией (3:0) в отборочном матче Евро-2024.

- Мы постарались использовать несколько дней перед этим матчем, чтобы исправить идеи и систему, поэтому я очень доволен тем, чего мы достигли. Речь идет не только о нервах, но и о том, как научиться работать вместе. Иногда вы проводите отличную игру, но выигрываете с минимальным счетом, потому что мяч не заходит в ворота. На самом деле, я горжусь тем, что чувствую такую гордость за команду, - цитирует де ла Фуэнте официальный сайт УЕФА.



Главный тренер сборной Норвегии: "Мы заслуживали ничьей в матче с Испанией".

Главный тренер сборной Норвегии Столе Сольбаккен прокомментировал поражение от Испании (0:3) в отборочном матче чемпионата Европы-2024.

- Сказать, что мы могли сегодня победить, было бы слишком. Но в этой игре мы заслуживали ничьей. Думаю, если бы мы реализовали моменты, это была бы лучшая игра для сборной Норвегии на выезде за сто лет. Когда испанцы забили второй гол, из нас как будто вышел весь воздух. Но я очень доволен тем, как мы играли на протяжении первых 84 минут, — цитирует Сольбаккена официальный сайт УЕФА.