Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 2:2

Текст

Матч

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Астон Вилла - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 2:1

Текст

Прогноз

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 4:1

Текст

Прогноз

19:30. Байер - Штугарт - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Италии, 34-й тур

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 33-й тур.

16 апреля. Краснодар. Стадион "Академии ФК Краснодар".
Судья - Константин Аверьянов (Санкт-Петербург).

 

Краснодар-2 - КАМАЗ
4:1

 

Воронин, 22 (0:1); Стежко, 34 (1:1); Халназаров, 53 (2:1); Кучугура, 82 (3:1); Губжоков, 88 (4:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 10:3; Удары в створ - 5:1; Угловые - 6:2; Офсайды - 2:1; Сэйвы - 1:1; Фолы - 14:17; Желтые карточки - 4:6; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:4; Владение мячом - 61% : 39%.
Уверенно во втором тайме сыграла "Краснодар-2", который смог забить в ворота своего противника еще три гола и разгромил оппонента с комфортным для себя результатом. Перемещается в итоге на 9-ю строчку коллектив "быков", набирая очередные три очка в свой актив, в то время, как КАМАЗ проваливается в зону вылета в виду победы "Волгаря", и теперь команде ничего не остается делать, как в последующих матчах играть исключительно на победу.
+3 Все! Мучения КАМАЗа закончились. Финальный свисток. Победа "Краснодара-2" со счетом 4:1.
+1 Воронин слишком поторопился, открываясь под передачу партнера. В итоге в офсайд игрок забежал.
90 Три минуты рефери компенсировал к основному времени второго тайма.
89 А ведь так все здорово для КАМАЗа начиналось после того, как красивый мяч слету забил Воронин. Четыре гола в ответ отправил в сетку рамки противника краснодарский коллектив, который не намерен останавливаться на достигнутом.
88 ГООООООООООООООООООООЛ! ГУБЖОКОВ! 4:1!
И четвертый мяч забивает "Краснодар". Ошибся КАМАЗ в своей атаке. Кучугура получил сферу на левом фланге, откуда выполнил передачу на Губжокова. Тот по центру вышел к воротам и красиво подсек сферу в правый от себя нижний угол!
87 Защепкин вместо Кокоева на поле появился. Очередная ротация в нашей встрече.
86 Штрафной удар на правом фланге сейчас зарабатывает КАМАЗ. Готовится команда гостей произвести подачу с бровки.
85 Честно говоря, ожидаемо сегодня побеждает "Краснодар-2". Просто в марте и апреле эта команда действительно смотрится здорово. Если сегодня клуб одержит победу, то он сможет выиграть свой 5-й матч из 6-ти.
83 Крутой матч провел сегодня Халназаров. Игрок матча это 100%. Вместо автора гола и голевой передачи на поле появился Берснев.
82 ГООООООООООООООООООООООЛ! КУЧУГУРА! 3:1!
И "Краснодар-2" забивает третий мяч. Халназаров с правого края выполняет передачу на дальнюю штангу, и Кучугура подставляет в прыжке голову опережая своего же Стежко! Красивый мяч!
81 Пальцев срубает в районе центральной оси соперника на газон. В руках арбитра еще одна желтая карточка появилась. Сегодня "горчичников" много, и пока совсем нет удалений.
79 Лопатин же пока покидает пределы поля. Вместо него Кашаев на футбольном газоне появляется.
78 Футболисты КАМАЗа попытались провести атаку по правому флангу. Против Игнатенко хорошо сыграл футболист "Краснодара", который вынес сферу на угловой.
77 Пригревает солнце, конечно, знатно в Краснодаре. Лица игроков уже успели загореть. Игривое весеннее солнце всегда приятно глазу. А когда это еще и совмещаешь с любимым делом - вдвойне приятное занятие.
75 Угловой разыграли сейчас футболисты "Краснодара-2", но снова спокойно после подачи отбиваются челнинцы, вынося сферу подальше от рамки.
74 МОМЕНТ! Воротников справа получил мяч, после чего с линии штрафной нанес выстрел в ближний угол, и мяч сумел в прыжке переправить на угловой голкипер КАМАЗа.
73 Губжоков вместо Сабуа на поле появился в составе "Краснодара".
73 Ужасную подачу в итоге Янушковский выполнил. Мяч от игрока гостей полетел куда-то в сторону трибун. Крайне неудачный навес, который проконтролировал взглядом вратарь "Краснодара-2".
72 Штрафной удар теперь зарабатывает команда гостей. Готовятся челнинцы произвести подачу. Мяч установлен на левом фланге. Смотрим.
70 Всего 20 минут до конца встречи остается играть оппонентам. Действует сейчас открыто "Краснодар". Команда играет в атаке сама, и позволяет бегать вперед сопернику. Как бы не сыграла такая тактика злую шутку с "быками".
69 Владислав Игнатенко на поле появился тем временем. Ильнур Бадртдинов пределы футбольного газона покинул.
68 МОМЕНТ! Халназаров пробивал со штрафного сейчас. Мяч скользнул по макушке одного из игроков, стоящих в стенке, после чего ушел на угловой. Корнер подаст Кучугура.
67 Кучугура получил мяч на линии штрафной от соперника. Пытаясь уйти от столкновения с оппонентом, нанес он выстрел по воротам КАМАЗа. Удар получился поспешным, и мяч полетел выше цели. Впрочем, рефери назначил штрафной за намерения игрока челнинцев сыграть грубо. Свежов еще и карточку получил.
66 МОМЕНТ! Разыгрался Халназаров сейчас. Получил он сферу в чужой штрафной, дважды убрал противников на замахе, после чего нанес удар по воротам противника, однако попал в колено одному из защитников.
64 Подавали мяч в штрафную КАМАЗа сейчас игроки "Краснодара-2". Халназаров пытался добраться на втором "этаже" до снаряда, но явно сбил с ног вышедшего из створа вратаря. Прозвучал судейский свисток.
63 МОМЕНТ! Халназаров нанес снова удар по воротам с лини штрафной. Кокарев не стал ловить снаряд в перчатки и кулаками отразил мяч в сторону от рамки. Сфера по итогу выкатилась за лицевую линию, на угловой
62 По ногам получил снова удар Халназаров. Начал он возмущаться, что бьют его все сегодня, но рефери напомнил, что это он будет решать, кого наказывать, а кого нет. Без карточки игрок обходится сейчас.
61 Воронин нанес удар по воротам из-за пределов штрафной. На сей раз сфера полетела намного выше цели.
59 Получил Стежко по голове снова. Без желтой карточки обходится главный арбитр встречи.
58 Дмитрий Кучугура вместо Дмитрий Краткова на футбольном поле появился в составе "Краснодара-2". Еще одна ротация в этой игре.
57 Замена в составе "Краснодара-2". Илья Воротников на поле появляется в составе южан. Меняет он Олега Ознобихина по позиции.
56 Гости со снарядом на половине поля соперника расположились. Воронин оказывается в чужой штрафной на газоне, но не было против него нарушения правил. Судья разрешает встречу продолжить оппонентам.
55 Снова привычную картинку мы видим на поле. Владеет снарядом "Краснодар-2", а КАМАЗ показывает жесткий прессинг, стараясь вытеснить оппонента на его половину футбольного газона.
54 Кратков за споры с рефери сейчас получает карточку желтого цвета. Выпрашивал он у рефери "горчичник" для соперника, но в итоге получил его сам.
53 ГООООООООООООООООООООЛ! ХАЛНАЗАРОВ! 2:1!
Вот это курьез! Получает Рустам мяч на правом краю штрафной, после чего наносит удар чуть левее цели. Кипера в этот момент ослепляет солнце, и он просто не попадает руками по снаряду, который предательски влетает в сетку!
51 Освобождал зону для удара Свежов. В итоге с линии штрафной он попытался нанести удар по воротам соперника - снаряд пролетел в метре от стойки!
50 Халназаров получает мяч в центре, после чего с 20-ти метров производит удар по воротам соперника, и сфера рикошетом от ноги защитника улетает за пределы поля. Будет угловой.
49 Перекатывает мяч в районе центрального круга КАМАЗ. До ударов по воротам дело не доходит, но под своим контролям держат сферу гости.
48 Янушковский пытался заработать пенальти в чужой штрафной и слишком явно упал на газон. За симуляцию игрок КАМАЗа получил карточку желтого цвета.
46 Кириллов и Акоста в перерыве ушли у КАМАЗа. Янушковский и Казимир в составе гостей вышли на второй тайм.
46 Стартовал у нас второй тайм тем временем. Удачи соперникам, поехали!
Весьма интересный первый тайм. Каждый из соперников в разные отрезки тайма пытался тянуть одеяло на себя. В итоге оппоненты обменялись забитыми голами и ушли на перерыв при равном счете. Вторые половины матчей "быки", как правило, проводят лучше. Посмотрим, отразится ли этот факт на текущей встрече.
+1 Переиграли минуту футболисты на поле. Разыграли штрафной удар краснодарцы у ворот соперника. Выбивают сферу гости, после чего звучит свисток на перерыв. Первый тайм позади.
45 Куликов срывает атаку соперника, получая в свой пассив карточку желтого цвета. Много предупреждений в этой игре УЖе 6 я насчитал, по 3 у каждого коллектива.
44 Неудачно подал в итоге Воронин. Мяч вынесен в центр поля. Удается там зацепиться за сферу игрокам "Краснодара-2". Будут пытаться южане провести свое наступление.
43 Пивоваров сносит сейчас соперника на газон на левом фланге. Желтую карточку получает в свой пассив игрок краснодарской команды. Будет выполнять подачу со стандарта Воронин.
42 Видны кровоподтеки на голове Стежко. Видимо, продолжат ему останавливать кровь медики в перерыве. Казалось бы, удар кулаком со стороны кипера прошел по касательной, но и этого хватило игроку "Краснодара-2", чтобы получить травму лица.
41 Крики какие-то слышны с трибун. Фанаты, к слову, ведут себя очень тихо на стадионе. Не думаю, что хотя бы 1000 болельщиков соберется на очередной игре ФНЛ.
40 5 минут до перерыва. Халназаров снова рвался к воротам соперника по правой бровке, но на сей раз он слишком сильно прокинул снаряд себе на ход. По итогу сфера покинула пределы поля.
39 В последних встречах "Краснодар-2" показывает футбол солидного уровня и качества, о чем говорят 4 победы клуба в 5-ти последних матчах. Во втором тайме гостям придется не сладко, учитывая факт, как после перерывов играют "быки" в чемпионате ФНЛ.
37 Вернулся капитан "Краснодара-2" на футбольное поле. Перевязали ему голову медики. Как кажется, игрока привели в чувства. До конца первого тайма он точно доиграет.
36 Халназаров рвался сейчас к воротам соперника по правому флангу и уже был готов нанести удар по рамке соперника, однако попал в очевидный офсайд. Удар после свистка наносить он не стал, ведь была вероятность получить вторую карточку желтого цвета.
35 Аржевитин, в свою очередь, получает от главного арбитра карточку желтого цвета. Все-таки кулаком он попал по лицу противнику, этот факт не оспоришь. Стежко же получает медицинскую помощь от врачей.
34 ГОООООООООООООООЛ! СТЕЖКО! 1:1!
Забивает Стежко после подачи от партнера, переправляя сферу головой в сетку. Вместе с тем, отпраздновать ему гол пока не удается, ведь голкипер КАМАЗа, пытаясь дотянуться до мяча, попадает сопернику кулаком в лицо.
32 Пошел сейчас навес от Кокоева на дальнюю штангу, где голкипер КАМАЗа забрал сферу в свои перчатки. Было красиво, но не очень точно.
31 Угловой снова заработали игроки краснодарской команды. С левого края будут подавать снаряд в штрафную футболисты "быков". Посмотрим, что получится в результате навеса.
30 Полчаса отыграли соперники. Ильнур Бадртдинов снова нарушил правила против соперника на левом фланге. Не получил он от судьи предупреждения, хотя откровенно рисковал попасть в немилость.
29 Ознобихин за "накладку" в районе центрального круга получил от рефери карточку желтого цвета.
28 Что-то не нравится сейчас наставника "Краснодара", который снова вышел к кромке поля, чтобы что-то подсказать своим подопечным.
27 Попытался Сабуа пройти к воротам соперника, но не сумел он прострелить сферу в район 11-метровой отметки.
25 Оба наставника сейчас на ногах, друзья. Почти полчаса встречи отыграли оппоненты.
24 Акоста выполнял прострельный пас в центр штрафной, но Воронин до снаряда добраться не сумел. Отбивают сферу сейчас подальше от рамки игроки "Краснодара-2".
23 Красивейший гол Воронин забивает! Честно говоря, многие болельщики "Краснодара-2" повставали со своих мест и схватились за голову. Мяч в исполнении игрока КАМАЗа получился эффектным.
22 ГООООООООООООООООООЛ! ВОРОНИН! 0:1!
Какой классный мяч он забивает! Получил игрок снаряд на линии штрафной, после чего произвел выстрел слету в дальний угол. Мяч впритирку со стойкой влетел! Было невероятно красиво!
21 Ильнур Бадртдинов совершил накладку сейчас на половине поля соперника. В итоге получает карточку желтого цвета игрок.
19 Еще один угловой подали футболисты "Краснодара-2". Снова отбивается команда гостей после этого навеса.
18 МОМЕНТ! Кокоев! Получил он снаряд в чужой штрафной, после чего нанес выстрел в ближний угол. Аржевитин успевает среагировать на выстрел противника. Отбивает он снаряд в сторону от рамки, на угловой.
17 Угловой подали футболисты "Краснодара-2" у ворот соперника. Навес идет на дальнюю штангу, где первым на мяче оказывается вратарь КАМАЗа.
16 Халназаров сейчас проникал в штрафную соперника по правому флангу, после чего попал под подкат соперника. Мяч по итогу выкатился за пределы поля, на угловой.
15 15 минут отыграли соперники в этой встрече. Пока ни одного опасного момента у ворот противников мы не увидели. Более того, даже до ударов по воротам дело в принципе не доходило.
13 Халназаров на чужой половине поля грубо срубил на газон Лопатина. В свой пассив игрок "Краснодара-2" получил предупреждение.
12 Черников на чужой половине поля нарушил правила против соперника. Тут также нет желтой карточки, но подкат был, как мне кажется, весьма опасным со стороны игрока "Краснодара-2".
11 Неплохо действует "Краснодар-2" в атаке. Регулярно отвечает соперника и КАМАЗ. Но такая острая игра соперников в атаке пока никак не отражается на результате на табло. Ждем голов.
10 Первый угловой сейчас заработали футболисты КАМАЗа. С правого края пошел навес в центр штрафной, где кто-то из игроков гостевой команды сыграл в подкате грубо против обороняющегося коллектива. Фол в атаке.
9 Стежко против Кириллова сейчас сыграл. В подкате он действовал против соперника, который собирался выполнять прострельный пас. Мяч выбит за пределы поля. В аут снаряд уходит.
8 Пальцев на правом фланге сумел заработать для своей команды аут. Ввели быстро сферу в игру футболисты челнинцев, но подача с правого края в центр штрафной оставляла желать лучшего.
6 Хочется побольше движения с мячом в исполнении соперников. Сабуа снова по левому флангу ускорялся со снарядом и выполнял передачу в штрафную соперника. Там, к слову, были только игроки КАМАЗа.
5 Солнечно сегодня в Краснодаре и по-настоящему тепло. Весна на дворе. Приятные для футбола условия игры. И газон весьма симпатичный. Играть в таких условиях - настоящее удовольствие.
4 Сабуа попытался провести свое наступление на ворота соперника, но не сумел он справа войти в чужую штрафную. Оборонцы КАМАЗа сыграли очень внимательно.
3 Первая атака со стороны челнинцев прошла. Передачу с правого фланга в центр штрафной выполнял Свежов, но Пивоваров смог среагировать и выбить сферу подальше от рамки.
2 Футболисты "Краснодара-2" предстали на поле в зеленых цветах, в то время, как игроки КАМАЗа вышли на футбольный газон в белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
1 Итак, дамы и господа, наша игра стартовала! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

В последних матчах челнинцы идут ко дну. Команда не может победить уже на протяжении 7-ми матчей. Что интересно, за рассматриваемый отрезок коллектив из Набережных Челнов потерпел 6 поражений. Гости уступили «Велесу» (1:3), прямому конкуренту «Ротору» (0:2), «Акрону» (1:2), «Оренбургу» (0:2), «Томи» (0:1) и «Зениту» (0:6) в Кубке страны. Единственным светлым пятном команды можно назвать ничью с «Нефтехимиком» (1:1), которая случилась в Нижнекамске.

Что же касается КАМАЗа, то гостевая команда выступает в национальном первенстве не лучшим образом. Челнинцы граничат с зоной вылета. На данный момент гостевая команда располагается на 16-й строчке в турнирной таблице и красную линию опережает только по дополнительным показателям. В активе КАМАЗа за 31 матч всего 8 побед и 10 ничьих. Клуб имеет 34 очка в активе и одну несыгранную встречу, что дает приезжему клубу преимущество над волгоградским «Ротором».

Стоит отметить, что 12 очков краснодарцы набрали в 5-ти последних встречах. «Быки» нашли свою игру, что позволяло им побеждать не только на своем поле, но и на выезде. Единственной неудачей за рассматриваемый отрезок стало поражение от «Акрона» в Тольятти с минимальным счетом 0:1. В остальных же встречах против «Ротора» (2:1), «Нефтехимика» (2:0), «Оренбурга» (5:2) и «Томи» (2:1) хозяева неизменно побеждали. Показателем хорошей формы «Краснодара-2» стала разгромная победа над лидером ФНЛ.

Футболисты краснодарской команды на среднем уровне проводят нынешний сезон в ФНЛ. Команда не претендует на повышение, но, вместе с тем, ей не грозит вылет в ФНЛ-2. В рамках сезона лучшей лиги мира «быки» провели, как и многие другие команды, 32 встречи, в которых смогли одержать 13 побед и 6 раз сыграли вничью. Такие результаты принесли клубу 45 очков в турнирной таблице. С этим показателем краснодарцы идут на 12-й строчке, но еще могут подняться в ТОП-6, отставание от которой составляет 6 очков.

Представим вашему вниманию судейскую бригаду:
Главный судья: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург);
Первый помощник: Андрей Пелых (Санкт-Петербург);
Второй помощник: Сергей Ядров (Калининград);
Инспектор: Сергей Мартынов (Москва);
Делегат: Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к лучшей лиге мира. В рамках 33-го тура ФНЛ сойдутся лицом к лицу футболисты «Краснодара-2» и КАМАЗа. Игра состоится в Краснодаре, на футбольном стадионе «Академии ФК Краснодар». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Вячеслав Козырев. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!



 
КРАСНОДАР-2 
Никита Кокарев (В) 
Григорий Жилкин 
Михаил Сухорученко 
Виталий Стежко (К)  34 
Дмитрий Пивоваров  43 
Дмитрий Кратков  54  58 
Александр Черников 
Давид Кокоев  87 
Олег Ознобихин  29  57 
Рустам Халназаров  13  53  83 
Леон Сабуа  73 
Запасные:
Валентин Гришин (В) 
Данила Гайворонский 
Богдан Логачев 
Дмитрий Кучугура  58  82 
Роман Защепкин  87 
Илья Воротников  57 
Ислам-Бек Губжоков  73  88 
Михаил Берснев  83 
Главный тренер:
Алексей Герасименко 
 
КАМАЗ 
Даниил Аржевитин (В)  35 
Лев Потапов 
Александр Куликов  45 
Валентин Пальцев  81 
Александр Смирнов 
Ильнур Бадртдинов  21  69 
Виктор Свежов  67 
Юрий Кириллов (К)  46 
Евгений Воронин  22 
Диего Акоста  46 
Даниил Лопатин  79 
Запасные:
Алексей Мамин (В) 
Булат Садыков 
Сергей Морозов 
Владислав Игнатенко  69 
Никита Кашаев  79 
Михаил Казимир  46 
Роман Янушковский  46  48 
Главный тренер:
Владимир Клонцак