23-й тур.

АНЖИ - РОСТОВ - 0:0

Руслан Агаларов: "Во втором тайме в концовке мы подсели".

Главный тренер «Анжи» Руслан Агаларов поделился впечатлениями от домашнего матча 23-го тура РФПЛ с «Ростовом» (0:0).

"Эмоциональная игра. Ребята были настроены на хорошую борьбу. В первом тайме была пара выпадов, в результате которых мы могли даже забить. Что касается игры в обороне, – момент был у наших ворот в начале игры при «стандарте». Во втором тайме в концовке мы подсели. За счет фланговых передач, за счет высокорослых игроков в своем составе «Ростов» пытался нас дожать. Каждое очко нам сейчас нужно как воздух. Поэтому результат, я думаю, по такой игре, с лидером чемпионата – нормальный", - приводит слова тренера официальный сайт "Анжи".
2016-04-08 21:07:27

Источник: официальный сайт Анжи

Курбан Бердыев: "Предполагали, что игра будет такой тяжёлой".

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев подвёл итоги гостевого матча 23-го тура РФПЛ с «Анжи» (0:0).

«Предполагали, что игра будет такой тяжёлой, так как «Анжи» нельзя терять очки. Мы были готовы к тому, что «Анжи» будет играть от обороны. Наигрывали взаимодействия, но в целом завершения как такового не было. Если бы в начале забили, то, может быть, что-то изменилось бы. В целом я удовлетворён тем, как ребята сегодня двигались. Что касается незасчитанного гола в ворота «Ростова» в конце матча, то я был спокоен, так как видел, что там было нарушение», — сказал Бердыев в эфире телеканала «Наш футбол».