28-й тур.

Краснодар - Ростов - 3:0
 

Владимир Ивич: "Мы работаем над подходом, над менталитетом команды".

Главный тренер "Краснодара" Владимир Ивич прокомментировал победу команды над "Ростовом" (3:0) в 28-м туре РПЛ.

"Футболисты "Краснодара" играют на максимум и концентрируются с первых минут игры. Они выполнили все, что мы от них просили. Мы были лучше. Возможно, "Ростов" больше владел мячом, но мы контролировали ритм. Да, у "Ростова" был шанс в начале второго тайма, но у нас было больше моментов. Мы забили два быстрых гола, у нас было еще 3–4 шанса. Мы работаем над подходом, над менталитетом команды. У нас в прошлом были хорошие игры, которые мы могли выиграть, но в конце немного не дотянули. Как раз работаем над этим", - передает слова Ивича "Матч ТВ".



Валерий Карпин: "При счете 0:2 больше эмоций, чем разума".

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал поражение команды в матче против "Краснодара" (0:3) в 28-м туре РПЛ.

"Разочарование больше от первых минут прежде всего, а не от игры. Потом уже понятно, что после десятой минуты счет 0:2, все нарушается, хочется отыграться. Уже больше эмоций, чем разума. Если по горячим следам попытаться проанализировать, что произошло в первые 10 минут? Думаю, что никто не сможет это отменить", - приводит слова Карпина "Матч ТВ".