15-й тур.

Оренбург - Факел - 4:1
 

Марцел Личка: "Мы сумели показать свою силу. "Факел" не ожидал от нас такой игры".

Главный тренер "Оренбурга" Марцел Личка выступил на пресс-конференции после домашней победы над "Факелом" (4:1) в 15-м туре РПЛ.

- У меня отличные ощущения, потому что выиграли 4:1 с тяжёлым, достаточно агрессивным соперником. Мы сумели показать свою силу. Мы не искали борьбу, а старались играть с мячом. Мы здорово действовали через пас и хорошо выходили в свободные зоны. При потере мяча проявили необходимую агрессию. Можно сказать, что соперник не ожидал от нас такой игры. Мы не только качественно играли в футбол, но и показали характер в силовой борьбе. Я думаю, счёт по игре, - сказал тренер на пресс-конференции, видеозапись которой опубликована на официальном YouTube-канале "Оренбурга".



Дмитрий Пятибратов: "То, что было сегодня на поле - это позор. Мы не имеем права так играть".

Главный тренер "Факел" Дмитрий Пятибратов прокомментировал гостевое поражение от "Оренбурга" (1:4) в матче 15-го тура РПЛ.

- Жёсткое для нас поражение. Естественно, мы рассчитывали на другой результат. Хотелось бы сразу извиниться перед болельщиками. То, что было сегодня на поле - это позор. Мы не имеем права так играть. Но это не системные вещи. Мы понимаем, в чём проблема. Будем её решать, - сказал тренер на пресс-конференции, видеозапись которой опубликована на официальном YouTube-канале "Факела".