Лига чемпионов 2019/20
Полуфинал

Лион - Бавария - 0:3

Руди Гарсия: "Мы можем гордиться своим выступлением".

Главный тренер "Лиона" Руди Гарсия после разгрома в полуфинале Лиги чемпионов от "Баварии" (0:3) заявил, что его команда потеряла удачу, но все равно билась до конца.

"Мы должны были забивать первым, но затем в счете повел соперник, благодаря индивидуальному мастерству Гнабри. Чувство несправедливости откинуло нас назад, но даже во втором тайме мы старались не сдаваться.

Во втором тайме мы начали действовать шире, прибавили в игре. Карл [Токо-Экамби] мог отыграть один мяч, но Нойер не дал этого сделать. Мы не давали "Баварии" расслабиться, и думаю, что она была счастлива нас обыграть, пусть и считалась заведомым фаворитом.

Мы можем гордиться своим выступлением, но прямо сейчас, конечно, мы разочарованы. Удача полностью отвернулась от нас на старте матча, когда мы не реализовали два блестящих момента", - цитирует наставника официальный сайт УЕФА.

Ханс Флик: "Мы знали, что будет сложно".

Главный тренер "Баварии" Ханс Флик дал комментарий после победы над "Лионом" (3:0) в полуфинале Лиги чемпионов.

"Мы знали, что будет сложно. Они вышли после великолепных игр против "Ювентса" и "Сити". Они сильны тактически и создавали нам проблемы. Мы знаем, что нам нужно лучше защищаться", - приводит слова Флика Sky.