Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Полуфинал.

19 августа. Лиссабон. Стадион "Жозе Алваладе".
Судья - Антонио Матео Лаос (Испания).

 

Лион - Бавария
0:3

 

Гнабри, 18 (0:1); Гнабри, 35 (0:2); Левандовски, 88 (0:3)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 8:20; Удары в створ - 3:9; Угловые - 4:6; Офсайды - 1:3; Сэйвы - 6:3; Фолы - 12:8; Желтые карточки - 3:0; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 35% : 65%.
Смогла сегодня "Бавария" уверенно переиграть "Лион" в этой встрече, несмотря на тот факт, что у "ткачей" получалось далеко не все. Тем не менее, немецкая "машина" снова смогла снять все вопросы относительно победителя дуэли уже по ходу первого тайма, играя вторую половину встречи, по сути. в свое удовольствие. Мюнхенцы вышли в финал Лиги чемпионов и сразятся там с "ПСЖ", где явно будут фаворитами дуэли.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
+4 Финальный свисток! "Бавария" выходит в финал Лиги чемпионов! Итоговый счет на табло - 3:0 в пользу мюнхенцев.
+3 Еще один прострел с правого фланга на ближнюю штангу ворот "Лиона". Толиссо чудом не попадает в темп атаки и пробивает вышел цели.
+2 Мюллер покатил мяч в штрафную соперника, но сделал это слишком слабо. Удалось перехватить снаряд номинальным хозяевам.
90 Три минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени второго тайма.
89 Мюллер после подачи Киммиха пытался исполнить трюк Левандовски и попасть в ворота, но только в правый угол, однако пробил он в итоге чуточку правее мишени.
88 ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! ЛЕВАНДОВСКИ! 0:3!
Подача от Киммиха с правого фланга на дальнюю штангу. Там продавливает своих соперников Левандовски, который головой отправляет сферу точную в левую "шестерку".
86 Мендес против Киммиха играл в грубом подкате сейчас. Карточку желтого цвета получил футболист "Лиона" в этой ситуации. Шипами он затем еще проехался по спине 32-му номеру "красной машины". Отсюда и такое решение рефери.
85 УХ! Ауар нашел сейчас возможность для удара по воротам соперника. Мяч полетел прямо по центру и низом, став слишком легкой добычей для Мануэля Нойера.
84 Толиссо вместо Алькантары на газоне появляется в составе мюнхенского коллектива.
83 Павар вместо Горецки на поле появляется в составе "Баварии". Еще одна ротация следом произойдет.
82 Последняя 10-минутка у нас уже вовсю идет. Футболисты "Баварии" пытаются забить еще один мяч в рамку противника, но пока ничего не получается.
80 Коснулся Горецка мяча после проникающей передачи в штрафную "Лиона", а это значит, что в офсайде был Коутиньо, который получил мяч в центре и спокойно отправил сферу в ворота прямиком мимо Лопеша. Мяч не засчитан, офсайд.
79 Пробивал Коутиньо по воротам соперника сейчас. Мяч зацепил ногу защитника и улетел за лицевую линию. Угловой "Бавария" подала неудачно.
78 Ауар опять пытался угловой слева заработать для "Лиона", но все, чем отметился игрок - это заработанным аутом на бровке.
77 Коутиньо вместо Гнабри на футбольном поле появился тем временем.
76 Алькантара на ногу сопернику наступил сейчас, параллельным курсом завалив его на газон на глазах у изумленного и возмущенного Руди Гарсии. Встреча, конечно же, была остановлена, и мяч отдан "Лиону".
75 Честно говоря, "Лион" вполне мог уже один гол в ворота соперника забить. На один мяч "ткачи" уж точно наиграли, но сфера совсем не идет в ворота...
74 Жефф Рейн-Аделаид! Классная передачу на него с левого фланга прошла. Игрок в касание пробил в дальний угол, но толком по снаряду не попал, и тот улетел чуть ли не параллельно воротам!
73 Шерки вместо Марсала на поле в составе "Лиона" появился тем временем.
72 Игроки "Лиона" сегодня в любом случае молодцы. Не бросают играть "ткачи", несмотря на тот факт, что имеют практически безнадежное положение в этой встрече.
70 Очередной угловой удар в матче. "Бавария" заработала корнер на левом фланге. Навес последовал на ближний угол вратарской, где были только игроки в черной форме.
69 Подходит медленными темпами к концу встреча в Лиссабоне. Все меньше и меньше времени остается у "Лиона" на то, чтобы спастись в этом противостоянии.
68 Тете вместо Дюбуа на газоне в стане "ткачей" также выходит. Будет очень интересно посмотреть за тем, как себя проявят на поле игроки.
67 Карл Токо-Экамби покидает пределы газона тем временем. Жефф Рейн-Аделаид отправляется на поле.
66 Ауар вошел в чужую штрафную. Попытался он выполнить прострел в центр штрафной соперника, но Алаба здорово сыграл в подкате, выбив мяч на угловой.
64 Коман с левого фланга выполнял прострел в центр штрафной, но там уверенно в прыжке сыграл Денайер, который головой выбил сферу за боковую линию, в аут. так сказать.
63 Замена в составе "Баварии". Коман на поле появляется вместо Перишича в стане мюнхенского коллектива.
62 Уже даже центральные защитники "Лиона" начали прессинговать своего соперника на его половине поля. "Баварии" поистине непросто в эти минуты встречи приходится.
60 Не понятно, кому сейчас Токо-Экамби выполнял передачу с правого фланга. В любом случае, на ту передачу, которую он отправлял с огромной скоростью на левую штангу, никто из партнеров в теории успеть не мог даже близко.
59 МОМЕНТ! Только Дембеле вышел на поле, как мог моментально один гол в ворота соперника забивать! Передача на него пришла с левого фланга. Расстреливал Дембеле буквально соперника в рамке, но попал точно в ногу Мануэлю, распластавшемуся по газону!
58 Дембеле вместо Депая на поле в составе "Лиона" появился тем временем.
57 Руди Гарсия уже готовит замену. Вторую в составе своей команды. Правда, пока не ясно, кто переодевается у кромки поля, но в скором времени "ткачей" ждет очередная замена.
56 МОМЕНТ! Угловой удар заработали игроки "Лиона". Подача с правого фланга, и пробивает по рамке противника, выиграв верховую борьбу, Марсело. Мяч прилетел точно в руки Нойеру.
54 Мендес получил удар по ногам от Мюллера. Подкат был не самый чистый. Заработали штрафной удар "ткачи".
53 Киммих на правом фланге оказался лежащим на спине. Фол зафиксировал арбитр со стороны Депая. Но не слишком грубым он был.
51 Перишич выходил слева на ворота соперника. Низом он о рамке оппонента пробивал, но Лопеш ринулся в ближний угол и спас свой коллектив от пропущенного мяча.
50 "Бавария" сейчас дает играть "Лиону", но "ткачи" не особо-то идут вперед у меня складывается ощущение, что все устраивает номинальных хозяев. Но ведь они проигрывают в счете.
49 Под прессингом защитников Нойер сейчас был вынужден сыграть на выходе и выбить мяч подальше от ворот. Правда, в аут сфера тут полетела.
48 Алаба по левому флангу промчался к воротам соперника. Выполнил он подачу в штрафную, но прямо в руки Лопешу, который на долю секунды опередил Левандовски.
46 Зюле вместо Боатенга на поле появился в перерыве у "Баварии". Мендес вместо Бруно у "Лиона" вышел.
46 Второй тайм стартовал в нашем поединке тем временем. Мяч с центра поля разыграли футболисты "Лиона". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
"Лион" мог дважды наказывать "Баварию" в первой половине первого тайма, но в итоге не использовал свои моменты и позволил мюнхенцам распечатать свою рамку дважды. Большой шаг к финалу сделали немцы в первые 45 минут, и теперь только чудо может спасти "ткачей" от вылета из турнира.
45 Матео Лаос дал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 2:0. Впереди "Бавария" за счет дубля Гнабри.
44 Депай в борьбе с Киммихом зарабатывает сейчас аут для своей команды. Игрок "Баварии" не согласен с решением рефери, ну а зачем кому-то что-то доказывать?
43 Еще один угловой заработали футболисты "Баварии". Последовала подача с правого фланга на дальнюю штангу, где головой подальше от своей рамки сыграл Токо-Экамби.
42 Левандовски получил от Марсала удар по ногам в районе центрального круга. И это очередная карточка желтого цвета от главного арбитра встречи.
41 Боатенг и Горецки у Какере сейчас мяч отбирают. В итоге выбивают они сферу за лицевую линию. На угловой, так сказать. После подачи корнера баварцы уверенно обороняются, выбивая сферу за боковую линию.
40 Марсело после вбрасывания из аута нанес удар головой по воротам соперника. В итоге футболист пробил рядом с левой стойкой. Мяч просвистел в миллиметрах от стойки.
39 МОМЕНТ! Подача с правого фланга на дальнюю штангу ворот "Лиона". Там Левандовски в касание снова пытался переправить сферу в сетку, но в очередной раз он попросту не попал по мячу.
37 Ну что? Что теперь стоит ловить "Лиону" в этой встрече? Команда уступает в два гола и практически не имеет моментов у ворот соперника после первого забитого мяча.
36 Марсело грубо срубил соперника сейчас в центре поля. Получил в итоге футболист "Лиона" первую в матче карточку желтого цвета.
35 ГООООООООООООООООООООООЛ! ГНАБРИ! 0:2!
Снова "Бавария" организовала молниеносную контратаку по левому флангу. Последовала передача с левого фланга в центр от Перишича. Каким-то непостижимым образом Левандовски не замкнул передачу партнера в подкате, но мяч отскочил к Гнабри, который точным ударом оформил дубль!
34 Еще раз показали нам слалом в исполнении Гнабри, который легко и непринужденно разобрался с обороной соперника и сумел реализовать свой момент у ворот соперника.
33 Лежит сейчас на газоне Киммих и корчится от боли. Что-то с задней стороной стопы у игрока "Баварии". Вряд ли это травма, но показаться медикам не мешало бы.
32 После розыгрыша углового Левандовски нанес удар по воротам противника. Мяч от головы поляка ушел значительно выше цели.
31 МОМЕНТ! Левандовски получил сейчас мяч справа в чужой штрафной. Лопеш заранее вышел из ворот и сумел сократить угол обстрела, благодаря чему спас свой коллектив от неминуемого гола!
30 В центре поля играют сейчас в пас футболисты "Баварии". Нехотя прессингует соперника "Лион", но из этого мало что получается, честно говоря.
29 Забив гол, "Бавария" успокоилась, и это сейчас видно невооруженным взглядом. По крайней мере, больше нет тех молниеносных атак, которые мюнхенцы используют при постоянных подходах к воротам.
27 Девис оказался в офсайде, судя по всему, у нас. Поднял боковой арбитр флажок, просигнализировав "вне игры". Похоже, что нарушение и впрямь было.
26 Киммих получил удар по ногам от своего соперника на правом фланге. Желтой карточки нет для игрока "Лиона", но вынесено устное предупреждение за этот фол.
25 Снова Депая уронили на газон. Продолжил он встречу в итоге. Ну, а у нас Мюллер воспользовался отскоком мяча в штрафной соперника, после чего нанес мощный выстрел в дальний угол. Лопеш в прыжке переправил снаряд в сторону от рамки.
24 Середина первого тайма у нас идет. Атакующие действия "ткачей" пока что свелись на "нет". Все также со снарядом в центре поля "Бавария". Сегодня это никого не должно удивлять.
22 Ничего себе! А Алаба в итоге выполнил заброс на правый край штрафной, куда ворвался Мюллер. Все, что требовалось от Томаса, пробить влет по летящему снаряду, но каким-то фантастическим образом игрок не попал по мячу, и тот спокойно прилетел в руки Лопешу.
21 Штрафной удар заработала "Бавария" тем временем перед воротами соперника. Алаба с мячом, рядом с ним сразу два партнера. Кто в итоге будет наносить удар?
20 Конечно, "ПСЖ" лучше получить в соперники "Лион", ведь с этим коллективом парижанам действительно удобнее играть. В первую очередь, в плане истории противостояний. Но "Бавария", конечно же, выглядит посильнее "ткачей". Так что именно гости будут претендовать на то, чтобы сегодня оформить вторую путевку в финал.
18 ГООООООООООООООООООООООЛ! ГНАБРИ! 0:1!
И вот что бывает, когда не реализуешь голевые моменты у ворот своего соперника! Думаю, Токо-Экамби сейчас кусает локотки за нереализованный эпизод. Получил Гнабри сейчас мяч в центре, после чего с 23-х метров нанес мощный выстрел в левую "девятку". Как ни старался Лопеш спасти свой коллектив, этого сделать ему не удалось.
17 ОПАСНО! "Бавария", ты ли это? Снова простая передача за спину защитникам "Баварии". Экамби убегает к воротам, после чего смещается с правого края в центр и мощно выстреливает в ближнюю правую стойку! Нереально везет мюнхенскому коллективу в этой ситуации!!!
16 Вчера "ПСЖ" в рамках полуфинала ЛЧ уже одолел "Лейпциг", и теперь команда ждет кого-то из пары "Бавария" - "Лион". Фаворитом является, конечно же, немецкая команда, но "ткачи" уж слишком непредсказуемы в этом турнире.
15 Треть тайма позади. Мюллер аккуратно с правой бровки забрасывал мяч на Левандовски, но спокойно из ворот вышел Лопеш, который встретился со снарядом в намеченной точке.
14 Очень смело играет "Лион" в первом тайме. У меня такое ощущение, что команда выкладывается просто на полную катушку. В любом случае, "Бавария" нервничает. "Бавария" не может играть в привычный для себя футбол.
13 Еще один угловой заработала и разыграла "Бавария", но ничего интересного в результате стандартного положения не удалось придумать мюнхенцам. "Ткачи" спокойно отбились от наступления своего соперника. Мяч выбит в район центрального круга.
12 МОМЕНТ! Едва не залетела оплеуха в ворота Лопеша. Причем такая деревянненькая... В касание в результате атаки "Баварии" пробивал с 7-ми метров Горецка. Не попал он толком по снаряду, но мяч все равно полетел в дальний угол. Лопешу пришлось в кошачьем прыжке устремляться за снарядом и переводить его за лицевую линию!
11 Добирается все-таки до мяча сейчас Нойер, играя на выходе. Правда, Ауар пытался ему помешать, но вратарь сборной Германии и "Баварии" сыграл выше всяческих похвал. Браво!
10 Конгре бросил сейчас в прорыв Экамби, который справа отдал на Дюбуа. Тот выполнил прострел в центр, и Алаба снова был хорош на подстраховке. Очередной в матче угловой.
9 Лопеша попрессинговали соперники, и пришлось уже в спешном темпе игроку "Лиона" выносить снаряд за боковую линию. Под давлением все рано или поздно ошибаются. Вот дрогнул сейчас и голкипер "ткачей".
8 Первый в матче угловой удар подали футболисты "Баварии". Последовала подача с левого фланга, но прямо на голову Дюбуа, который успевает сыграть головой в сторону от рамки и нейтрализовать угрозу для своих ворот.
7 А могли ведь! Могли футболисты "Лиона" сейчас забить гол в ворота своего соперника. Не хватило "ткачам" совсем немного. Думаю, успел испугаться в этой ситуации не только Нойер.
6 МОМЕНТ! Вот это да! Контратака в исполнении "Лиона". По центру ушел от Нойера в правый край Депай. Далее пробивал он, по сути, уже в пустые ворота, но из относительно дальней дистанции не попал в цель. Сфера врезалась в сетку ворот "Баварии", но с внешней стороны.
5 Спокойно мяч перекатывают с фланга на фланг футболисты "Баварии". Сегодня, конечно же, они будут около 70% игрового времени владеть снарядом.
4 Депай слева входил в чужую штрафную и выполнял прострельную передачу на ближнюю штангу. Алаба спокойно подставил ногу и мяч направил за лицевую линию.
3 Киммих в борьбе завалил на газон сейчас Депая. Мемфис здорово под соперника подставился, заработав первый в матче штрафной удар.
2 Футболисты "Лиона" предстали сегодня на поле в черных футболках и трусах, в то время, как игроки "Баварии" вышли на стадион в чисто красном обмундировании. Ворота номинальных хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
1 Итак, дамы и господа, встреча между "Лионом" и "Баварией" стартовала. С центра поля сферу разыграли немцы. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Альтернативные варианты для ставок.
- Тотал больше 11,5 угловых (2,12);
- Тотал больше 4,5 офсайдов (2,13);
- Тотал больше 27,5 фолов (1,88).
Травмы и дисквалификации.
Дисквалифицированные: Нет.
Травмированные:Коне (мышечная травма) – «Лион».
Под вопросом: Павар (лодыжка) – «Бавария».

Футболисты «Баварии» катком проехались по турниру Лиги чемпионов нынешнего сезона. Немецкий коллектив выдал максимальный результат на стадии группового этапа – шесть побед в шести встречах. При этом, в ворота противников влетало по четыре гола в среднем. В плей-офф ситуация изменилась в худшую сторону, но только для противников Мюнхена. Сначала по сумме двух встреч был пройден со счетом 7:1 «Челси», после чего в четвертьфинале «красная машина» повергла в шок фанатов «Барселоны», разгромив каталонцев со счетом 8:2. Пожалуй, из оставшихся участников мюнхенцы являются фаворитами турнира.

Футбольный национальный сезон «аристократы» завершали финальным поединком с «ПСЖ», в котором только в серии пенальти команда проиграла Кубок лиги, что должно было насторожить противников по плей-офф самого престижного футбольного турнира Европы. Свой путь в 1/2 финала подопечные Руди Гарсии прошли буквально на одном дыхании. Клуб занял второе место в группе с «Зенитом», «Лейпцигом» и «Бенфикой». В решающих встречах «белые» смогли одолеть «Ювентус» за счет гола, забитого на выезде, а также уверенно переиграли «Манчестер Сити», вопреки всем прогнозам (3:1).

«Лион» вошел в четверку лучших клубов Европы, что само по себе является весьма серьезным показателем. «Ткачи» имеют шанс сделать финал самого престижного трофея Европы французским, а стартующий уже в эти выходные чемпионат Франции может получить интригу, вместо театра одного актера в лице «ПСЖ». Минувший сезон «дети» смогли завершить на седьмой строчке. Клубы успели сыграть по 28 туров, что в итоге не дает права «Олимпику» сыграть в новом турнире в еврокубках. Впрочем, исправить этот недочет французам все еще по силам. Для этого «ткачам» нужно побеждать в Лиге чемпионов.

Представим вашему вниманию бригаду арбитров:
Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания);
Ассистент: Пау Себрьян Девис (Мельяна, Испания);
Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания);
Резервный: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания).

Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к Лиге чемпионов. В рамках полуфинального поединка самого престижного клубного турнира Старого Света лицом к лицу сойдутся футболисты французского «Лиона» и немецкой «Баварии». Встреча состоится в Лиссабоне, на футбольном стадионе «Жозе Алваладе». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Вячеслав Козырев. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!


 
ЛИОН 
Энтони Лопеш (В) 
Джейсон Денайер 
Марсело  36 
Лео Дюбуа  68 
Фернандо Марсал  42  73 
Бруно Гимарайнш  46 
Максвель Корне 
Максенс Какере 
Уссем Ауар 
Карл Токо-Экамби  67 
Мемфис Депай  58 
Запасные:
Чиприан Тэтэрушану (В) 
Синали Дьоманд 
Йоахим Андерсен 
Рафаэл 
Кенни Тете  68 
Райан Шерки  73 
Тьяго Мендес  46  86 
Жефф Рейн-Аделаид  67 
Жан Лукас 
Мельвен Бар 
Бертран Траоре 
Мусса Дембеле  58 
 
БАВАРИЯ 
Мануэль Нойер (В) 
Давид Алаба 
Леон Горецка  83 
Алфонсо Девис 
Йозуа Киммих 
Жером Боатенг  46 
Тьяго Алькантара  84 
Иван Перишич  63 
Томас Мюллер 
Серж Гнабри  18  35  77 
Роберт Левандовски  88 
Запасные:
Свен Ульрайх (В) 
Роб-Торбен Хоффманн (В) 
Альваро Одриосола 
Никлас Зюле  46 
Бенжамен Павар  83 
Лукас Эрнандес 
Хави Мартинес 
Корентен Толиссо  84 
Микаэль Кюизанс 
Филиппе Коутиньо  77 
Кингсли Коман  63 
Джошуа Зиркзее