Лига чемпионов 2019/20
Группа "B", 4-й тур

Анонс   Матч   Пресс-конференция   Видео   Фото   Текст
 
ЦРВЕНА ЗВЕЗДА - ТОТТЕНХЭМ
6 ноября. Белград. Стадион "Райко Митич". 23:00.
Судья - Карлос дель Серро (Испания).
Трансляция - "МАТЧ! Футбол 3".
 

6 ноября в 23:00 по московскому времени в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Црвена Звезда» постарается восстановить свою репутацию после разгромного поражения от «Тоттенхэма» в Лондоне. Получится ли?

В родных стенах сербская команда традиционно сильна, а вот с гостевыми поединкам дела обстоят сложнее. И если в Мюнхене от «Баварии» удалось пропустить приличное количество мячей, то «шпоры» в Лондоне к «Црвене Звезде» жалости не знали. В контексте борьбы за третье место в группе сербам нужно цепляться за очки в каждой ближайшей встрече.

«Тоттенхэм» переживает непростые времена, чего стоит хотя бы неприличное домашнее поражение от «Баварии» во втором туре. После этого удалось разгромить «Црвену Звезду», однако осадок у болельщиков команды всё равно остался неприятный. Если в Лондоне против сербского коллектива подопечным Маурисио Почеттино было очень легко, то в ответной встрече история вряд ли повторится.

Статистические факты

– «Тоттенхэм» в третьем туре победил «Црвену Звезду» в Белграде со счётом 5:0;
– статистика хозяев в домашних матчах ЛЧ-19/20: 3 победы, 2 ничейных результата;
– статистика «Тоттенхэма» в Белграде: 1 ничья, 1 победа, 1 поражение;
– лондонцы проиграли «Црвене Звезде» в гостях в декабре 1972 года - 0:1;
– соперники к 4-му туру ЛЧ пропустили одинаковое количество мячей – по 9.

Прогноз от ФНК

Совсем не верится в то, что «Тоттенхэм» сумеет в предстоящей игре сохранить свои ворота в неприкосновенности. При жаркой поддержке домашних трибун «Црвена Звезда» не знает авторитетов и способна огорчить любого оппонента – «Ливерпуль» не даст соврать.

Прогноз: «Црвена Звезда» забьёт
Коэффициент: 1,49