Голы: Боримиров, 36 (0:1). Боримиров, 44 (0:2). Шрот, 50 (0:3).

БАВАРИЯ - КЕЛЬН - 1:1
(0:1).
Голы:
Кройц, 25 (0:1). Янкер, 65 (1:1).
После победы в матче Лиги Чемпионов над московским Спартаком мюнхенская Бавария разочаровала своих поклонников, сыграв домашнюю ничью с Кельном. Мюнхенцы на протяжении всего матча имели значительное преимущество, но к перерыву проигрывали со счетом 0:1. Маркус Кройц после передачи Шпрингера переиграл вратаря Баварии Кана. Во втором тайме на замену вышел Мехмет Шолль и со свободного удара навесил мяч в штрафную соперника, где высоченный Янкер ударом головы сравнял счет.
Бавария: Кан, Салихамиджич (Саньоль, 81), Йеремиес, Линке, Тарнат (Шолль, 46), Финк, Эффенберг, Лизаразю, Янкер, Элбер, Пауло Сержио.
Кельн: Пролль, Дзивор, Куллманн, Сишоне, Келлер, Войгт, Кройц (Баранек, 90), Лоттнер (Хауптманн, 90), Шпрингер, Тимм, Донков (Дворрак, 71).

Гамбург. 35,300 зрителей.
ГАМБУРГ - ВОЛЬФСБУРГ - 3:2
(2:1).
Голы: Себечень, 10 (0:1). Мейер, 31 (1:1). Барбарез, 45 (2:1). Махдавикия, 63 (3:1). Мюллер, 72 (3:2).

Гельзенкирхен. 62,100 зрителей.
ШАЛЬКЕ 04 - БОРУССИЯ - 0:0
.

Франкфурт. 15,000 зрителей.
АЙНТРАХТ - ВЕРДЕР - 1:2
(0:1).
Голы: Айлтон, 21 (0:1). Пизарро, 90 (0:2). Бауманн, 90-автогол (1:2).

23 февраля.

Леверкузен. 22,000 зрителей.
БАЙЕР - ЭНЕРГИ - 1:3
(0:2).
Голы: Мириута, 33 (0:1). Лабак, 42 (0:2). Мириута, 52 (0:3). Зе Роберто, 74 (1:3).
Новичок Бундеслиги Энерги одержал первую победу на выезде в этом сезоне, переиграв леверкузенский Байер, который ведет борьбу за первое место. Благодаря организованной обороне и великолепной игре Мириуты, который принял недавно венгерское гражданство, Энерги взял очень важные три очка, которые возможно помогут команде удержаться от вылета в низший дивизион. На 33 минуте матча Рамелов в 20 метрах от ворот сфолил на Мичевски и Мириута со штрафного удара не оставил никаких шансов вратарю Байера Цубербюлеру. После пропущенного мяча Байер обрушился градом атак на ворота Энерги и дважды имел шансы сравнять счет. Сначала после удара Рамелова Беек выбил мяч с линии ворот, а затем после штрафного удара Баллака мяч попал в крестовину ворот. За три минуты до перерыва Энерги, который почти всей командой оборонялся, после быстрой контратаки неожиданно забил второй гол. Мириута совершил проход по правому флангу и навесил мяч в штрафную на Лабака, который нанес точный удар головой. Во втором тайме рисунок игры не изменился, Байер имел подавляющее территориальное преимущество, а Энерги уповал на контратаки, в одной из которых герой матча Мириута забил третий гол. Байер усилиями Зе Роберто сумел забить один ответный гол, но на большее хозяев не хватило.
Байер: Цубербюлер, Живкович, Лучио, Рамелов, Плаченте, Ковач, Баллак, Шнейдер (Робсон Понте, 46), Зе Роберто, Нойвилл, Бербатов (Ринк, 46).
Энерги: Пиплика, Вата, Беек, Хуждорович, Шебок, Регекампф, Акрапович, Кобылянски, Мириута, Мичевски (Латунжи, 66, Щербе, 84), Лабак (Илие, 77).