Евро-2024
Группа C, 1-й тур

Словения - Дания - 1:1

Матьяж Кек: "У нас получились два разных тайма".

Главный тренер сборной Словении Матьяж Кек рассказал о матче против Дании (1:1) в 1-м туре Евро.

"Я хотел бы поблагодарить болельщиков, которые помогали нам. У нас получились два разных тайма, поэтому результат матча логичный. Мы слишком много уважения проявили к Дании до перерыва, а потом стали играть лучше. Мы играли против хорошей команды", - приводит слова Кека Sky Sports.
2024-06-16 22:05:51

Теги: Чемпионат Европы

Каспер Юльманн: "Когда ты не забиваешь второй гол, то могут произойти неприятные вещи".

Главный тренер сборной Дании Каспер Юльманн рассказал о матче против Словении (1:1) в 1-м туре Евро.

"Я думаю, мы провели хороший первый тайм, но после 70-й минуты немного потеряли энергию. Нам не хватило интенсивности, и мы стали слишком пассивными. У нас было несколько хороших моментов, отличная контратака, которой мы не воспользовались. Энергия должна быть на протяжении всего матча.

Иногда, когда ты ведёшь в счете 1:0 и не забиваешь второй гол, в тебе что-то происходит. Вот почему так важно забить второй гол, а вы знаете футбол: когда ты не забиваешь второй гол, то могут произойти неприятные вещи", — приводит слова Юльманна официальный сайт УЕФА.