Чемпионат Турции - календарь сезона 2021/2022.
 
1-й тур.

 

13 августа

Бешикташ - Ризеспор

3:0 (1:0)

14 августа

Фатих Карагюмрюк - Газиантеп

3:2 (2:1)

14 августа

Алтай - Кайсериспор

3:0 (2:0)

14 августа

Хатайспор - Касымпаша

1:1 (0:1)

15 августа

Истанбул Башакшехир - Аланьяспор

0:1 (0:1)

15 августа

Антальяспор - Гезтепе

1:1 (1:0)

15 августа

Адана Демирспор - Фенербахче

0:1 (0:0)

16 августа

Йени Малатьяспор - Трабзонспор

1:5 (1:4)

16 августа

Сивасспор - Коньяспор

0:1 (0:0)

16 августа

Гиресунспор - Галатасарай

0:2 (0:2)

 
2-й тур.

 

20 августа

Кайсериспор - Адана Демирспор

1:1 (1:0)

21 августа

Касымпаша - Гиресунспор

2:0 (1:0)

21 августа

Ризеспор - Фатих Карагюмрюк

0:0 (0:0)

21 августа

Газиантеп - Бешикташ

0:0 (0:0)

21 августа

Аланьяспор - Алтай

1:4 (0:2)

22 августа

Коньяспор - Истанбул Башакшехир

2:1 (0:1)

22 августа

Фенербахче - Антальяспор

2:0 (0:0)

22 августа

Гезтепе - Йени Малатьяспор

0:1 (0:1)

23 августа

Трабзонспор - Сивасспор

2:1 (1:0)

23 августа

Галатасарай - Хатайспор

2:1 (1:1)

 
3-й тур.

 

27 августа

Антальяспор - Ризеспор

3:2 (1:0)

27 августа

Адана Демирспор - Коньяспор

1:1 (0:0)

28 августа

Йени Малатьяспор - Газиантеп

2:0 (1:0)

28 августа

Истанбул Башакшехир - Кайсериспор

0:1 (0:1)

28 августа

Бешикташ - Фатих Карагюмрюк

1:0 (1:0)

28 августа

Хатайспор - Аланьяспор

5:0 (3:0)

29 августа

Касымпаша - Галатасарай

2:2 (1:2)

29 августа

Сивасспор - Гезтепе

2:2 (1:0)

29 августа

Гиресунспор - Трабзонспор

0:1 (0:1)

29 августа

Алтай - Фенербахче

0:2 (0:0)

 
4-й тур.

 

11 сентября

Фатих Карагюмрюк - Адана Демирспор

4:0 (2:0)

11 сентября

Коньяспор - Алтай

3:1 (2:0)

11 сентября

Бешикташ - Йени Малатьяспор

3:0 (2:0)

11 сентября

Кайсериспор - Касымпаша

2:0 (1:0)

12 сентября

Фенербахче - Сивасспор

1:1 (1:1)

12 сентября

Ризеспор - Хатайспор

0:2 (0:0)

12 сентября

Трабзонспор - Галатасарай

2:2 (1:2)

12 сентября

Гезтепе - Истанбул Башакшехир

2:1 (0:1)

13 сентября

Газиантеп - Антальяспор

2:0 (0:0)

13 сентября

Аланьяспор - Гиресунспор

1:0 (1:0)

 
5-й тур.

 

17 сентября

Йени Малатьяспор - Фатих Карагюмрюк

3:4 (3:2)

17 сентября

Алтай - Гезтепе

2:1 (0:1)

18 сентября

Сивасспор - Газиантеп

1:1 (1:0)

18 сентября

Касымпаша - Трабзонспор

0:1 (0:0)

18 сентября

Антальяспор - Бешикташ

2:3 (2:0)

18 сентября

Адана Демирспор - Ризеспор

3:1 (2:0)

19 сентября

Гиресунспор - Коньяспор

0:0 (0:0)

19 сентября

Галатасарай - Аланьяспор

0:1 (0:0)

19 сентября

Истанбул Башакшехир - Фенербахче

2:0 (1:0)

19 сентября

Хатайспор - Кайсериспор

2:1 (0:1)

 
6-й тур.

 

21 сентября

Фатих Карагюмрюк - Антальяспор

0:0 (0:0)

21 сентября

Ризеспор - Алтай

1:2 (0:1)

21 сентября

Бешикташ - Адана Демирспор

3:3 (2:0)

21 сентября

Йени Малатьяспор - Сивасспор

0:1 (0:0)

22 сентября

Газиантеп - Истанбул Башакшехир

1:0 (1:0)

22 сентября

Кайсериспор - Галатасарай

3:0 (2:0)

22 сентября

Гезтепе - Хатайспор

0:2 (0:1)

23 сентября

Коньяспор - Трабзонспор

2:2 (1:1)

23 сентября

Аланьяспор - Касымпаша

2:0 (0:0)

23 сентября

Фенербахче - Гиресунспор

2:1 (1:0)

 
7-й тур.

 

24 сентября

Алтай - Бешикташ

2:1 (0:0)

25 сентября

Сивасспор - Фатих Карагюмрюк

4:0 (1:0)

25 сентября

Антальяспор - Йени Малатьяспор

1:0 (0:0)

25 сентября

Адана Демирспор - Газиантеп

4:0 (1:0)

26 сентября

Гиресунспор - Кайсериспор

1:1 (1:1)

26 сентября

Истанбул Башакшехир - Ризеспор

3:0 (1:0)

26 сентября

Хатайспор - Фенербахче

1:2 (0:2)

26 сентября

Галатасарай - Гезтепе

2:1 (0:1)

27 сентября

Касымпаша - Коньяспор

2:2 (1:2)

27 сентября

Трабзонспор - Аланьяспор

1:1 (1:1)

 
8-й тур.

 

1 октября

Фатих Карагюмрюк - Истанбул Башакшехир

3:1 (3:0)

1 октября

Антальяспор - Адана Демирспор

1:2 (0:1)

2 октября

Коньяспор - Аланьяспор

1:1 (0:0)

2 октября

Кайсериспор - Трабзонспор

1:2 (1:1)

2 октября

Гезтепе - Гиресунспор

0:1 (0:0)

2 октября

Бешикташ - Сивасспор

2:1 (1:0)

3 октября

Йени Малатьяспор - Хатайспор

0:2 (0:1)

3 октября

Газиантеп - Алтай

4:1 (0:0)

3 октября

Фенербахче - Касымпаша

2:1 (2:0)

3 октября

Ризеспор - Галатасарай

2:3 (2:1)

 
9-й тур.

 

15 октября

Истанбул Башакшехир - Бешикташ

3:2 (1:0)

16 октября

Гиресунспор - Ризеспор

2:0 (0:0)

16 октября

Сивасспор - Антальяспор

2:2 (2:2)

16 октября

Адана Демирспор - Йени Малатьяспор

0:2 (0:1)

17 октября

Касымпаша - Гезтепе

1:2 (0:0)

17 октября

Галатасарай - Коньяспор

1:0 (1:0)

17 октября

Алтай - Фатих Карагюмрюк

0:1 (0:1)

17 октября

Трабзонспор - Фенербахче

3:1 (1:1)

18 октября

Аланьяспор - Кайсериспор

20:00

18 октября

Хатайспор - Газиантеп

20:00

 
10-й тур.

 

22 октября

Йени Малатьяспор - Алтай

20:00

23 октября

Ризеспор - Касымпаша

13:30

23 октября

Газиантеп - Гиресунспор

16:00

23 октября

Коньяспор - Кайсериспор

16:00

23 октября

Гезтепе - Трабзонспор

19:00

24 октября

Фатих Карагюмрюк - Хатайспор

13:30

24 октября

Антальяспор - Истанбул Башакшехир

16:00

24 октября

Сивасспор - Адана Демирспор

16:00

24 октября

Фенербахче - Аланьяспор

19:00

25 октября

Бешикташ - Галатасарай

20:00

 
11-й тур.

 

29 октября

Трабзонспор - Ризеспор

20:00

30 октября

Касымпаша - Йени Малатьяспор

13:30

30 октября

Алтай - Сивасспор

16:00

30 октября

Хатайспор - Бешикташ

16:00

30 октября

Коньяспор - Фенербахче

19:00

31 октября

Кайсериспор - Фатих Карагюмрюк

13:30

31 октября

Аланьяспор - Гезтепе

16:00

31 октября

Галатасарай - Газиантеп

19:00

1 ноября

Гиресунспор - Антальяспор

20:00

1 ноября

Истанбул Башакшехир - Адана Демирспор

20:00

 
12-й тур.

 

7 ноября

Газиантеп - Касымпаша

20:00

7 ноября

Фатих Карагюмрюк - Галатасарай

20:00

7 ноября

Бешикташ - Трабзонспор

20:00

7 ноября

Йени Малатьяспор - Истанбул Башакшехир

20:00

7 ноября

Антальяспор - Алтай

20:00

7 ноября

Сивасспор - Гиресунспор

20:00

7 ноября

Адана Демирспор - Хатайспор

20:00

7 ноября

Фенербахче - Кайсериспор

20:00

7 ноября

Гезтепе - Коньяспор

20:00

7 ноября

Ризеспор - Аланьяспор

20:00

 
13-й тур.

 

21 ноября

Гиресунспор - Йени Малатьяспор

20:00

21 ноября

Касымпаша - Фатих Карагюмрюк

20:00

21 ноября

Галатасарай - Фенербахче

20:00

21 ноября

Трабзонспор - Газиантеп

20:00

21 ноября

Аланьяспор - Бешикташ

20:00

21 ноября

Кайсериспор - Гезтепе

20:00

21 ноября

Коньяспор - Ризеспор

20:00

21 ноября

Истанбул Башакшехир - Сивасспор

20:00

21 ноября

Алтай - Адана Демирспор

20:00

21 ноября

Хатайспор - Антальяспор

20:00

 
14-й тур.

 

28 ноября

Антальяспор - Аланьяспор

20:00

28 ноября

Сивасспор - Хатайспор

20:00

28 ноября

Адана Демирспор - Касымпаша

20:00

28 ноября

Истанбул Башакшехир - Алтай

20:00

28 ноября

Гезтепе - Фенербахче

20:00

28 ноября

Ризеспор - Кайсериспор

20:00

28 ноября

Йени Малатьяспор - Галатасарай

20:00

28 ноября

Бешикташ - Гиресунспор

20:00

28 ноября

Фатих Карагюмрюк - Трабзонспор

20:00

28 ноября

Газиантеп - Коньяспор

20:00

 
15-й тур.

 

5 декабря

Гиресунспор - Фатих Карагюмрюк

20:00

5 декабря

Касымпаша - Бешикташ

20:00

5 декабря

Галатасарай - Алтай

20:00

5 декабря

Трабзонспор - Адана Демирспор

20:00

5 декабря

Аланьяспор - Сивасспор

20:00

5 декабря

Кайсериспор - Антальяспор

20:00

5 декабря

Коньяспор - Йени Малатьяспор

20:00

5 декабря

Фенербахче - Ризеспор

20:00

5 декабря

Гезтепе - Газиантеп

20:00

5 декабря

Хатайспор - Истанбул Башакшехир

20:00

 
16-й тур.

 

12 декабря

Газиантеп - Фенербахче

20:00

12 декабря

Фатих Карагюмрюк - Коньяспор

20:00

12 декабря

Бешикташ - Кайсериспор

20:00

12 декабря

Йени Малатьяспор - Аланьяспор

20:00

12 декабря

Антальяспор - Трабзонспор

20:00

12 декабря

Сивасспор - Галатасарай

20:00

12 декабря

Адана Демирспор - Гиресунспор

20:00

12 декабря

Истанбул Башакшехир - Касымпаша

20:00

12 декабря

Алтай - Хатайспор

20:00

12 декабря

Ризеспор - Гезтепе

20:00

 
17-й тур.

 

19 декабря

Гиресунспор - Алтай

20:00

19 декабря

Касымпаша - Сивасспор

20:00

19 декабря

Галатасарай - Истанбул Башакшехир

20:00

19 декабря

Трабзонспор - Хатайспор

20:00

19 декабря

Аланьяспор - Адана Демирспор

20:00

19 декабря

Кайсериспор - Газиантеп

20:00

19 декабря

Коньяспор - Антальяспор

20:00

19 декабря

Фенербахче - Бешикташ

20:00

19 декабря

Гезтепе - Фатих Карагюмрюк

20:00

19 декабря

Ризеспор - Йени Малатьяспор

20:00

 
18-й тур.

 

22 декабря

Газиантеп - Аланьяспор

20:00

22 декабря

Фатих Карагюмрюк - Фенербахче

20:00

22 декабря

Бешикташ - Гезтепе

20:00

22 декабря

Йени Малатьяспор - Кайсериспор

20:00

22 декабря

Антальяспор - Касымпаша

20:00

22 декабря

Сивасспор - Ризеспор

20:00

22 декабря

Адана Демирспор - Галатасарай

20:00

22 декабря

Истанбул Башакшехир - Гиресунспор

20:00

22 декабря

Алтай - Трабзонспор

20:00

22 декабря

Хатайспор - Коньяспор

20:00

 
19-й тур.

 

26 декабря

Гиресунспор - Хатайспор

20:00

26 декабря

Касымпаша - Алтай

20:00

26 декабря

Галатасарай - Антальяспор

20:00

26 декабря

Трабзонспор - Истанбул Башакшехир

20:00

26 декабря

Аланьяспор - Фатих Карагюмрюк

20:00

26 декабря

Кайсериспор - Сивасспор

20:00

26 декабря

Коньяспор - Бешикташ

20:00

26 декабря

Фенербахче - Йени Малатьяспор

20:00

26 декабря

Гезтепе - Адана Демирспор

20:00

26 декабря

Ризеспор - Газиантеп

20:00

 
20-й тур.

 

9 января

Галатасарай - Гиресунспор

20:00

9 января

Газиантеп - Фатих Карагюмрюк

20:00

9 января

Ризеспор - Бешикташ

20:00

9 января

Трабзонспор - Йени Малатьяспор

20:00

9 января

Гезтепе - Антальяспор

20:00

9 января

Коньяспор - Сивасспор

20:00

9 января

Фенербахче - Адана Демирспор

20:00

9 января

Аланьяспор - Истанбул Башакшехир

20:00

9 января

Кайсериспор - Алтай

20:00

9 января

Касымпаша - Хатайспор

20:00

 
21-й тур.

 

16 января

Бешикташ - Газиантеп

20:00

16 января

Гиресунспор - Касымпаша

20:00

16 января

Хатайспор - Галатасарай

20:00

16 января

Сивасспор - Трабзонспор

20:00

16 января

Алтай - Аланьяспор

20:00

16 января

Адана Демирспор - Кайсериспор

20:00

16 января

Истанбул Башакшехир - Коньяспор

20:00

16 января

Антальяспор - Фенербахче

20:00

16 января

Йени Малатьяспор - Гезтепе

20:00

16 января

Фатих Карагюмрюк - Ризеспор

20:00

 
22-й тур.

 

19 января

Трабзонспор - Гиресунспор

20:00

19 января

Галатасарай - Касымпаша

20:00

19 января

Фатих Карагюмрюк - Бешикташ

20:00

19 января

Газиантеп - Йени Малатьяспор

20:00

19 января

Ризеспор - Антальяспор

20:00

19 января

Гезтепе - Сивасспор

20:00

19 января

Коньяспор - Адана Демирспор

20:00

19 января

Кайсериспор - Истанбул Башакшехир

20:00

19 января

Фенербахче - Алтай

20:00

19 января

Аланьяспор - Хатайспор

20:00

 
23-й тур.

 

23 января

Антальяспор - Газиантеп

20:00

23 января

Адана Демирспор - Фатих Карагюмрюк

20:00

23 января

Йени Малатьяспор - Бешикташ

20:00

23 января

Галатасарай - Трабзонспор

20:00

23 января

Гиресунспор - Аланьяспор

20:00

23 января

Касымпаша - Кайсериспор

20:00

23 января

Алтай - Коньяспор

20:00

23 января

Сивасспор - Фенербахче

20:00

23 января

Истанбул Башакшехир - Гезтепе

20:00

23 января

Хатайспор - Ризеспор

20:00

 
24-й тур.

 

6 февраля

Коньяспор - Гиресунспор

20:00

6 февраля

Трабзонспор - Касымпаша

20:00

6 февраля

Аланьяспор - Галатасарай

20:00

6 февраля

Фатих Карагюмрюк - Йени Малатьяспор

20:00

6 февраля

Бешикташ - Антальяспор

20:00

6 февраля

Газиантеп - Сивасспор

20:00

6 февраля

Ризеспор - Адана Демирспор

20:00

6 февраля

Фенербахче - Истанбул Башакшехир

20:00

6 февраля

Гезтепе - Алтай

20:00

6 февраля

Кайсериспор - Хатайспор

20:00

 
25-й тур.

 

13 февраля

Истанбул Башакшехир - Газиантеп

20:00

13 февраля

Антальяспор - Фатих Карагюмрюк

20:00

13 февраля

Адана Демирспор - Бешикташ

20:00

13 февраля

Сивасспор - Йени Малатьяспор

20:00

13 февраля

Касымпаша - Аланьяспор

20:00

13 февраля

Галатасарай - Кайсериспор

20:00

13 февраля

Трабзонспор - Коньяспор

20:00

13 февраля

Гиресунспор - Фенербахче

20:00

13 февраля

Хатайспор - Гезтепе

20:00

13 февраля

Алтай - Ризеспор

20:00

 
26-й тур.

 

20 февраля

Кайсериспор - Гиресунспор

20:00

20 февраля

Коньяспор - Касымпаша

20:00

20 февраля

Гезтепе - Галатасарай

20:00

20 февраля

Аланьяспор - Трабзонспор

20:00

20 февраля

Йени Малатьяспор - Антальяспор

20:00

20 февраля

Фатих Карагюмрюк - Сивасспор

20:00

20 февраля

Газиантеп - Адана Демирспор

20:00

20 февраля

Ризеспор - Истанбул Башакшехир

20:00

20 февраля

Бешикташ - Алтай

20:00

20 февраля

Фенербахче - Хатайспор

20:00

 
27-й тур.

 

27 февраля

Алтай - Газиантеп

20:00

27 февраля

Истанбул Башакшехир - Фатих Карагюмрюк

20:00

27 февраля

Сивасспор - Бешикташ

20:00

27 февраля

Хатайспор - Йени Малатьяспор

20:00

27 февраля

Адана Демирспор - Антальяспор

20:00

27 февраля

Трабзонспор - Кайсериспор

20:00

27 февраля

Аланьяспор - Коньяспор

20:00

27 февраля

Касымпаша - Фенербахче

20:00

27 февраля

Гиресунспор - Гезтепе

20:00

27 февраля

Галатасарай - Ризеспор

20:00

 
28-й тур.

 

6 марта

Ризеспор - Гиресунспор

20:00

6 марта

Гезтепе - Касымпаша

20:00

6 марта

Коньяспор - Галатасарай

20:00

6 марта

Фенербахче - Трабзонспор

20:00

6 марта

Кайсериспор - Аланьяспор

20:00

6 марта

Антальяспор - Сивасспор

20:00

6 марта

Йени Малатьяспор - Адана Демирспор

20:00

6 марта

Бешикташ - Истанбул Башакшехир

20:00

6 марта

Фатих Карагюмрюк - Алтай

20:00

6 марта

Газиантеп - Хатайспор

20:00

 
29-й тур.

 

13 марта

Гиресунспор - Газиантеп

20:00

13 марта

Хатайспор - Фатих Карагюмрюк

20:00

13 марта

Галатасарай - Бешикташ

20:00

13 марта

Алтай - Йени Малатьяспор

20:00

13 марта

Истанбул Башакшехир - Антальяспор

20:00

13 марта

Адана Демирспор - Сивасспор

20:00

13 марта

Кайсериспор - Коньяспор

20:00

13 марта

Аланьяспор - Фенербахче

20:00

13 марта

Трабзонспор - Гезтепе

20:00

13 марта

Касымпаша - Ризеспор

20:00

 
30-й тур.

 

20 марта

Бешикташ - Хатайспор

20:00

20 марта

Сивасспор - Алтай

20:00

20 марта

Антальяспор - Гиресунспор

20:00

20 марта

Йени Малатьяспор - Касымпаша

20:00

20 марта

Газиантеп - Галатасарай

20:00

20 марта

Ризеспор - Трабзонспор

20:00

20 марта

Гезтепе - Аланьяспор

20:00

20 марта

Фатих Карагюмрюк - Кайсериспор

20:00

20 марта

Фенербахче - Коньяспор

20:00

20 марта

Адана Демирспор - Истанбул Башакшехир

20:00

 
31-й тур.

 

3 апреля

Хатайспор - Адана Демирспор

20:00

3 апреля

Кайсериспор - Фенербахче

20:00

3 апреля

Коньяспор - Гезтепе

20:00

3 апреля

Аланьяспор - Ризеспор

20:00

3 апреля

Гиресунспор - Сивасспор

20:00

3 апреля

Алтай - Антальяспор

20:00

3 апреля

Трабзонспор - Бешикташ

20:00

3 апреля

Истанбул Башакшехир - Йени Малатьяспор

20:00

3 апреля

Галатасарай - Фатих Карагюмрюк

20:00

3 апреля

Касымпаша - Газиантеп

20:00

 
32-й тур.

 

10 апреля

Йени Малатьяспор - Гиресунспор

20:00

10 апреля

Фатих Карагюмрюк - Касымпаша

20:00

10 апреля

Фенербахче - Галатасарай

20:00

10 апреля

Газиантеп - Трабзонспор

20:00

10 апреля

Бешикташ - Аланьяспор

20:00

10 апреля

Гезтепе - Кайсериспор

20:00

10 апреля

Ризеспор - Коньяспор

20:00

10 апреля

Сивасспор - Истанбул Башакшехир

20:00

10 апреля

Адана Демирспор - Алтай

20:00

10 апреля

Антальяспор - Хатайспор

20:00

 
33-й тур.

 

17 апреля

Коньяспор - Газиантеп

20:00

17 апреля

Трабзонспор - Фатих Карагюмрюк

20:00

17 апреля

Гиресунспор - Бешикташ

20:00

17 апреля

Галатасарай - Йени Малатьяспор

20:00

17 апреля

Аланьяспор - Антальяспор

20:00

17 апреля

Хатайспор - Сивасспор

20:00

17 апреля

Касымпаша - Адана Демирспор

20:00

17 апреля

Алтай - Истанбул Башакшехир

20:00

17 апреля

Фенербахче - Гезтепе

20:00

17 апреля

Кайсериспор - Ризеспор

20:00

 
34-й тур.

 

24 апреля

Фатих Карагюмрюк - Гиресунспор

20:00

24 апреля

Бешикташ - Касымпаша

20:00

24 апреля

Алтай - Галатасарай

20:00

24 апреля

Адана Демирспор - Трабзонспор

20:00

24 апреля

Сивасспор - Аланьяспор

20:00

24 апреля

Антальяспор - Кайсериспор

20:00

24 апреля

Йени Малатьяспор - Коньяспор

20:00

24 апреля

Ризеспор - Фенербахче

20:00

24 апреля

Газиантеп - Гезтепе

20:00

24 апреля

Истанбул Башакшехир - Хатайспор

20:00

 
35-й тур.

 

1 мая

Фенербахче - Газиантеп

20:00

1 мая

Коньяспор - Фатих Карагюмрюк

20:00

1 мая

Кайсериспор - Бешикташ

20:00

1 мая

Аланьяспор - Йени Малатьяспор

20:00

1 мая

Трабзонспор - Антальяспор

20:00

1 мая

Галатасарай - Сивасспор

20:00

1 мая

Гиресунспор - Адана Демирспор

20:00

1 мая

Касымпаша - Истанбул Башакшехир

20:00

1 мая

Хатайспор - Алтай

20:00

1 мая

Гезтепе - Ризеспор

20:00

 
36-й тур.

 

8 мая

Алтай - Гиресунспор

20:00

8 мая

Сивасспор - Касымпаша

20:00

8 мая

Истанбул Башакшехир - Галатасарай

20:00

8 мая

Хатайспор - Трабзонспор

20:00

8 мая

Адана Демирспор - Аланьяспор

20:00

8 мая

Газиантеп - Кайсериспор

20:00

8 мая

Антальяспор - Коньяспор

20:00

8 мая

Бешикташ - Фенербахче

20:00

8 мая

Фатих Карагюмрюк - Гезтепе

20:00

8 мая

Йени Малатьяспор - Ризеспор

20:00

 
37-й тур.

 

15 мая

Аланьяспор - Газиантеп

20:00

15 мая

Фенербахче - Фатих Карагюмрюк

20:00

15 мая

Гезтепе - Бешикташ

20:00

15 мая

Кайсериспор - Йени Малатьяспор

20:00

15 мая

Касымпаша - Антальяспор

20:00

15 мая

Ризеспор - Сивасспор

20:00

15 мая

Галатасарай - Адана Демирспор

20:00

15 мая

Гиресунспор - Истанбул Башакшехир

20:00

15 мая

Трабзонспор - Алтай

20:00

15 мая

Коньяспор - Хатайспор

20:00

 
38-й тур.

 

22 мая

Хатайспор - Гиресунспор

20:00

22 мая

Алтай - Касымпаша

20:00

22 мая

Антальяспор - Галатасарай

20:00

22 мая

Истанбул Башакшехир - Трабзонспор

20:00

22 мая

Фатих Карагюмрюк - Аланьяспор

20:00

22 мая

Сивасспор - Кайсериспор

20:00

22 мая

Бешикташ - Коньяспор

20:00

22 мая

Йени Малатьяспор - Фенербахче

20:00

22 мая

Адана Демирспор - Гезтепе

20:00

22 мая

Газиантеп - Ризеспор

20:00