Онлайн трансляции.

Чемпионат Италии, 38-й тур

21:45. Комо - Интер - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

21:45. Наполи - Кальяри - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

Онлайн трансляция матча Комо - Интер.

Чемпионат Италии, 38-й тур.

23 мая. Комо. Стадион "Джузеппе Синигалья".
Судья - Давиде Масса (Империя).

 

Комо - Интер
0:0

 

21:45 мск.

 

1 X 2 ТБ ТМ Ф1 Ф2
5 4.3 1.65 1.65 2.25 1.77 2.07
1 X 2 ТБ ТМ Ф1 Ф2
5 4.3 1.65 1.65 2.25 1.78 2.08

  ОБНОВИТЬ  
     
Давиде Масса и его помощники обслужат матч, а прокомментирую встречу для вас я, Игорь Миркин.
Для дебютанта Серии А "Комо" этот матч никакого турнирного значения уже не имеет. Да и вообще для подопечных Сеска Фабрегаса турнирная мотивация завершилась давно, если мы говорим о сохранении прописки или о еврокубках - от вылета "Комо" обезопасил себя много туров назад даже математически, но и попасть в еврокубки в дебютном чемпионате никак не вышло бы даже при великолепной концовке сезона: сорок девять очков и десятая позиция в таблице, тогда как за тур до конца идущий девятым "Милан" опережает "Комо" аж на одиннадцать баллов. Так что разница между первой девяткой и оставшимися командами получилась слишком уж большой, чтобы сегодняшние хозяева могли замахнуться на что-то большее, чем вышло.
"Интер" же бьется за чемпионство, причем чемпионство это вполне может упустить, потому как совсем недавно подопечные Симоне Индзаги подряд уступили "Болонье" и "Роме", отдав первую строчку "Наполи", и отвоевать эту позицию миланцам пока никак не удается. При этом шансов неаполитанцы давали очень много, а в последнем туре они вообще поделили очки в игре против "Пармы", но "Интер" на этом фоне не обыграл дома "Лацио", так что разница в один балл так и осталась на своем месте. Самое интересное, что в итальянском чемпионате не так давно вернули "золотой матч", то есть если у "Интера" с "Наполи" будет одинаковое количество очков после тридцати восьми туров, то они сыграют очный поединок за звание чемпиона, пускай по дополнительным показателям миланцы будут выше. Поэтому если "Интер" выигрывает, а "Наполи" - нет, то чемпионами станут миланцы. Если же "Интер" сыграет вничью, то надежда только на поражение неаполитанцев и решающий очный матч. А если подопечные Индзаги проиграют, то чемпионами уже никак не станут.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Подошел к концу очередной сезон итальянской Серии А, при этом матчи последнего тура разнесены по дням, но победителя турнира мы узнаем уже сегодня. В одном из двух сегодняшних поединков "Интер" будет гостить у "Комо".


 
КОМО 
Запасные:
 
ИНТЕР 
Запасные: