Онлайн трансляции.

Премьер-лига, 29-й тур

13:30. Крылья Советов - Спартак - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

14:00. Ахмат - Динамо-Махачкала - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

16:30. Динамо - Акрон - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

19:00. Ростов - Зенит - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

Первая лига, 33-й тур

15:00. Уфа - Арсенал - 0:0

Онлайн

Анонс

16:00. Тюмень - Урал - 0:0

Онлайн

Анонс

17:00. Шинник - Сокол - 0:0

Онлайн

Анонс

Чемпионат Англии, 37-й тур

18:30. Арсенал - Ньюкасл - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

Чемпионат Испании, 37-й тур

20:00. Атлетико - Бетис - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

20:00. Барселона - Вильярреал - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

20:00. Севилья - Реал Мадрид - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

Чемпионат Италии, 37-й тур

21:45. Интер - Лацио - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

21:45. Ювентус - Удинезе - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

21:45. Парма - Наполи - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

21:45. Рома - Милан - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

Онлайн трансляция матча Динамо - Акрон.

Премьер-лига, 29-й тур.

18 мая. Москва. Стадион "ВТБ-Арена".
Судья - Егор Егоров (Нижний Новгород).

 

Динамо - Акрон
0:0

 

16:30 мск.

 

1 X 2 ТБ ТМ Ф1 Ф2
1.47 5.3 6 1.8 2.02 2.1 1.75
1 X 2 ТБ ТМ Ф1 Ф2
1.48 5.3 6 1.8 2.03 2.1 1.75

  ОБНОВИТЬ  
     
- Ведь с ним тольяттинцы сходу повели с разницей в два мяча, при этом старт дебютного сезона в "элите" отнюдь не внушал оптимизма немногочисленным поклонникам волжан, ознаменовавшись всего одним успехом в семи летних турах, да и тот был добыт в битве с "Факелом". Но, видимо, всё для "Акрона" изменило появление в его стане Дзюбы, и уже к зимней паузе подопечные Тедеева смогли подняться с одного из последних мест на примерно то, которое они занимают сейчас, успев отметиться целым рядом интересных результатов, в т.ч. сенсационными гостевыми победами над "Ростовом" и даже "Зенитом". Т.е. с официально озвученной задачей на этот сезон тольяттинцы, повторюсь, уже справились, уверенно сохранив прописку в "элите", и пусть строчка выше восьмой им точно не светит, сегодня, уверен, волжане вновь дадут бой одному из грандов.
- Причём, что интересно, финал нынешнего чемпионата станет для бело-голубых повторением прошлогоднего, ведь и теперь они в "финишном створе" отправятся в гости к "быкам", ну а до того подопечным теперь уже Гусева предстоит сразиться дома с "Акроном", вроде не имеющим причин оказывать сильное сопротивление динамовцам. Ибо тольяттинцы уже давно и прочно застолбили за собою место в районе "экватора", лишний раз это подтвердив результатами своих недавних пяти поединков, в которых волжане победили трижды, что для дебютанта РПЛ прям очень хорошо. Тем более общее количество викторий у "Акрона" достигло 10-ти, а все три вышеозначенные были добыты ребятами Заура Тедеева с крайне мотивированными оппонентами, продолжающими отчаянно бороться за выживание, когда под победный "каток" акроновцев едва не попал и "Спартак".
- Без Марцела Лички столичное "Динамо" как-то резко преобразилось, и вслед за вылетом из Кубка России бело-голубые дважды кряду победили в первенстве, попутно взяв определённый реванш за вышеозначенное кубковое фиаско у "Спартака", в т.ч. и в виде оттеснения коллектива Деяна Станковича на пятую строчку. Теперь же динамовцы просто обязаны побороться за "бронзу", пусть и станет она для них в таком случае второй подряд, причём от оных в этом сезоне все ждали явно большего, с учётом упущенного год назад лишь в последнем туре "золота". И "Динамо" по первым матчам вроде как вполне оправдывало эти ожидания, сходу победив четырежды в пяти стартовых поединках, но вот далее что-то резко сломалось в его отлаженном механизме, вылившись и в фиаско с "Краснодаром", и в ничью с будущим безоговорочным аутсайдером "Оренбургом".


 
ДИНАМО 
Запасные:
 
АКРОН 
Запасные: