Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

21 сентября. Борисов. Стадион "Городской".
Судья - Павел Коронец (Беларусь).

 

Беларусь U21 - Россия U21
1:6

 

Тюкавин, 13 (0:1); Кузнецов, 50 (1:1); Шитов, 64 (1:2); Фирсов, 66 - в свои ворота (1:3); Ермаков, 77 (1:4); Ермаков, 80 (1:5); Яковлев, 82 (1:6)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме молодёжная сборная России сыграла совсем другим составом и какой получился результат! Команда Михаила Галактионова победила с теннисным счётом 6:1, в пух и прах разгромив своих белорусских оппонентов. Отметим дубль Никиты Ермакова, который изначально вообще не был вызван в команду, но потом тренерский штаб добрал его, он приехал позже всех, но сыграл просто великолепно. Впрочем, как и все наши ребята. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 ! Очередной "корнер" для сборной России. Последовал розыгрыш мяча на левом фланге, затем Артём Карпукас открылся в центральной зоне и после паса партнёра нанёс отличный удар в дальнюю "девятку", но совсем немного не попал в цель!
+1 Владислав Яковлев заработал угловой на правом фланге, но после его розыгрыша ничего опасного у ворот соперника не произошло.
90 Две минуты добавил арбитр.
90 Российская команда разыграла угловой с правого фланга, далее мяч получил Артём Карпукас, который исполнил черпачок, но вышло неточно.
89 ! Ух! Никита Ермаков с левого фланга ворвался в штрафную сборной Беларуси и нанёс мощный удар по воротам, а Андрей Кудравец в прыжке вытащил мяч из-под перекладины!
88 Даниил Денисов нашёл на правом фланге Никиту Ермакова, а тот обострить не сумел.
86 Даниил Денисов с правого фланга попытался навесить на Владислава Яковлева, но мяч полетел слишком сильно и ушёл за пределы поля.
85 Только сейчас сборная Беларуси заработала свой первый угловой. Кирилл Черноок навесил с левого фланга, футболист гостей вынес мяч из своей штрафной, Андрей Рылач выиграл подбор, а его дальний удар оказался совсем неточным.
83 У хозяев Илья Жуков заменил Павла Свириденко.
82 !!! ГОООООООООООООЛ! Владислав Яковлев, 1:6!
Совсем рассыпалась молодёжная сборная Беларуси! Уже шестой мяч влетел в сетку ворот Андрея Кудравца. Всё получилось просто. Даниил Денисов с правого фланга прострелил в центр штрафной соперника, откуда Владислав Яковлев в одно касание отправил мяч в цель!
80 !!! ГОООООООООООООЛ! Никита Ермаков, 1:5!
И ещё один гол в исполнении молодёжной сборной России! После подачи углового с левого фланга Павел Свириденко головой выбил мяч из своей штрафной, но прямо на Никиту Ермакова, тот первым касанием подработал игровой снаряд, а вторым нанёс шикарный обводящий удар точно в дальний угол!
79 Подопечные Михаила Галактионова провели атаку левым флангом и заработали угловой. Юрий Железнов будет исполнять...
77 !!! ГОООООООООООООЛ! Никита Ермаков, 1:4!
И счёт всё-таки становился крупным! Тут всё закономерно. Очень уж большое преимущество у российской команды. Даниил Денисов с правого фланга от самой лицевой линии поля прострелил на Владислава Шитова, тот в борьбе с голкипером соперника не сумел пробить по воротам, мяч отскочил на Ярослава Михайлова, а тот вывел на практически пустые ворота Никиту Ермакова. Полузащитник ЦСКА не промахнулся!
75 ! Молодёжная сборная России могла сделать счёт крупным! Константин Шильцов с правого фланга выдал мягкий навес на ближнюю штангу, откуда Владислав Шитов головой пробил в упор, но самую малость не попал в цель!
73 Двойная замена у хозяев: Антон Сучкови и Кирилл Черноок вместо Яна Скибского и Ильи Черняка.
72 ! Перекладина! Владислав Яковлев с левого фланга сместился к линии штрафной и нанёс шикарный обводящий удар по воротам. Андрей Кудравец уже ничего поделать не мог, а мяч попал в перекладину! Красивый эпизод.
70 Отличный отрезок провела российская дружина. После многочисленных замен гости не сразу нашли свою игру, но сейчас они поймали кураж и провели две голевые атаки подряд. Браво!
68 Ян Скибский попросил медицинскую помощь. Свело у него ноги. Отметим, что газон на стадионе "Городской" не самого лучшего качества и неудивительно, что на таком поле забились мышцы. Скибский сумел продолжить встречу.
66 !!! ГОООООООООООООЛ! Алексей Фирсов забил в свои ворота, 1:3!
После шикарной длинной передачи из глубины поля Владислав Яковлев подхватил мяч на левом углу штрафной площади соперника, вошёл в неё и сильно прострелил на Константина Шильцова, но того в подкате опередил Алексей Фирсов, записавший на свой счёт автогол!
66 Десятая замена у сборной России: Константин Шильцов вместо Егора Пруцева.
65 Тройная замена произошла в составе белорусской команды. На поле появились Глеб Ровдо, Егор Карпицкий и Денис Ковалевич.
64 !!! ГОООООООООООООЛ! Владислав Шитов, 1:2!
Отличный гол гостей! Артём Карпукас отобрал мяч на половине поля белорусской команды и начал голевую атаку, в результате которой Никита Ермаков подключил по правому флангу Даниила Денисова, тот выдал классный прострел на дальнюю штангу, которую спокойно замкнул Владислав Шитов!
63 Владислав Яковлев с правого фланга забросил мяч в штрафную на ход Никите Ермакову, а того опередил Андрей Кудравец, который вовремя сработал на выходе.
62 Юрий Железнов открылся на левом фланге, но мяч до представителя "Урала" так и не дошёл.
61 Глеб Якушевич получил жёлтую карточку за грубый фол против Владислава Шитова.
60 Двойная замена у сборной России: Никита Ермаков и Юрий Железнов вместо Артёма Соколова и Андрея Ланговича.
58 Владислав Яковлев нашёл на линии штрафной соперника Владислава Шитова, тот ушёл от своего оппонента и пробил по воротам, а Андрей Кудравец справился без особых проблем.
56 ! Классная комбинация! Артём Соколов с левого фланга сыграл в центр на Артёма Карпукаса, а тот прекрасным пасом нашёл в штрафной соперника Владислава Яковлева, нападающий ЦСКА бил вроде бы наверняка, но Андрей Кудравец спас свою команду, ногой отбив этот мяч!
54 Владислав Шитов слева ворвался в штрафную и сильно прострелил на ближнюю штангу, где мяч уверенно забрал Андрей Кудравец.
52 Артём Соколов получил мяч перед штрафной белорусской команды, включил дриблинг, однако обыграть своего оппонента не сумел.
50 !!! ГОООООООООООООЛ! Юлий Кузнецов, 1:1!
Сборная Беларуси сравнивает счёт! Илья Черняк с правого фланга сместился в центральную зону и покатил мяч в штрафную на Владислава Ложкина, тот в касание вывел Юлия Кузнецова на убойную позицию и вышедший на замену футболист свой момент реализовал!
48 ! Опасно! Артём Соколов выиграл отскок в штрафной площади белорусской команды и нанёс прицельный удар в дальний нижний угол. Всё было здорово, но мяч прокатился рядом со штангой!
47 Российская команда заработала перспективный "стандарт" слева от штрафной соперника, Ярослав Михайлов попытался пробить в ближний угол, но попал в своего же партнёра.
46 Михаил Галактионов сделал сразу 7 замен. Отметим, что капитанская повязка от Константина Тюкавина перешла к Станиславу Агкацеву.
46 У хозяев одна замена: Юлий Кузнецов вместо Кирилла Зиновича.
46 Начался второй тайм.
Хороший первый тайм в исполнении молодёжной сборной России. Команда Михаила Галактионова быстро открыла счёт, затем создала ещё несколько голевых моментов, но второй свой гол забить не сумела. Пока всё под полным контролем гостей. Белорусская команда пытается что-то придумать в атаке, но у неё ничего не получается. Отметим надёжность обороны российской дружины.
45 Ничего не добавил арбитр. Перерыв.
44 ! Вот это спасение! Кирилл Щетинин прекрасным пасом вывел Ярослава Гладышева практически один на один с вратарём соперника, российский футболист дождался защитника хозяев, обыграл его и с левой бил в упор - Андрей Кудравец совершил великолепный сэйв!
43 Константин Тюкавин открылся в свободной зоне перед штрафной соперника, но разрезающая передача Артёма Соколова не прошла.
42 Хозяева провели атаку через правую бровку, далее последовал прострел в штрафную, с которым справился Ярослав Гладышев. Хорошо отработал в обороне вингер московского "Динамо".
41 Кирилл Щетинин на скоростном дриблинге ворвался в штрафную площадь белорусской команды, упал там в борьбе с защитником, но никакого нарушения правил не было.
39 Артём Соколов прошёл вперёд через центральную зону и сыграл левее на Егора Пруцева, тот попытался обыграть защитника молодёжной сборной Беларуси, но сделать этого не сумел.
38 Константин Тюкавин заметил, что Сергей Волков совершил мощное забегание по правому флангу, и попытался доставить мяч до защитника "Краснодара", но получилось неточно.
36 Ярослав Гладышев с правого фланга низом выдал обостряющий пас в штрафную на Константина Тюкавина, но мяч перехватил Глеб Якушевич.
34 Кирилл Щетинин заработал угловой на левом фланге и сам же его исполнил, навесив на ближнюю штангу, Виктор Александров головой выбил мяч, подбор остался за Егором Пруцевым, который из-за пределов штрафной пробил точно в руки Андрея Кудравца.
32 Кирилл Щетинин получил неприятный удар в спину от Ильи Черняка. При этом судья не заметил никакого нарушения правил. Покорчился от боли представитель "Ростова", не без труда поднялся на ноги и продолжил поединок.
30 Илья Черняк сместился чуть правее центральной зоны, обыграл одного своего оппонента, а вот справиться со вторым уже не сумел.
28 Спокойно играет команда Михаила Галактионова. У молодёжной сборной России полное преимущество и контроль над игрой. Сейчас гости решили взять небольшую паузу и опустились в оборону. У белорусской дружины подобраться к штрафной площади соперника никак не получается.
26 Кирилл Кравцов грубо в подкате сбил Илью Черняка и получил справедливую жёлтую карточку.
24 ! И ещё один опасный момент у ворот хозяев! Ярослав Гладышев на дриблинге с правого фланга вошёл в штрафную и покатил мяч на совершенно свободного Константина Тюкавина, но российский капитан из убойной позиции в одно касание пробил совсем неудачно.
23 ! Ух! А вот сейчас Артём Соколов вполне мог забить. Вновь белорусская оборона позволила пробить по воротам полузащитнику самарских "Крыльев Советов" и он едва не попал в цель. В дальний угол целился Соколов, а мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги!
21 Артём Соколов подработал мяч себе под удар перед штрафной соперника и мощно выстрелил по воротам. Случился небольшой рикошет, но Андрея Кудравца это не смутило. Уверенно белорусский голкипер справился в этом эпизоде.
19 Илья Черняк протащил мяч вперёд, но затем его остановил Егор Пруцев. Здорово сыграл сейчас российский полузащитник.
17 Владислав Ложкин попытался заработать угловой на правом фланге и почти получилось, но всё-таки мяч ушёл за лицевую линию поля от ноги белорусского нападающего.
16 Кирилл Щетинин откликнулся на длинный заброс из глубины поля, но мяч до него так и не дошёл. Алексей Фирсов грамотно сработал на перехвате.
15 Владислав Ложкин оттянулся в глубину поля и после скидки партнёра попытался развить хозяйскую атаку, но его поперечный пас был перехвачен.
13 !!! ГОООООООООООООЛ! Константин Тюкавин, 0:1!
Молодёжная сборная России открывает счёт! Сергей Волков подключился по правому флангу и сыграл на Ярослава Гладышева, тот подержал мяч, после чего прострелил в центр штрафной на Константина Тюкавина, российский капитан эффектно развернулся и мощно вколотил игровой снаряд в ворота! Отличный гол!
12 Артём Соколов выполнил проникающую передачу в штрафную хозяев, там Константин Тюкавин грамотно пропускал мяч на Кирилла Щетинина, но последнего опередил белорусской защитник.
11 Белорусская команда организовала атаку с ударом по воротам, однако Даниил Худяков никаких проблем не испытал.
10 Ярослав Гладышев вновь получил мяч в опасной близости от ворота сборной Беларуси, но решил выполнить передачу, которая оказалась неточной.
9 Кирилл Кравцов нашёл на правом углу штрафной соперника Ярослава Гладышева, тот нашёл момент для удара по воротам, но попал в защитника.
8 Подопечные Михаила Галактионова разыграли мяч на половине поля соперника, но затем последовала неудачная передача, так что игровой снаряд выкатился в аут.
6 Алексей Антилевский подхватил мяч на левом фланге, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
5 Алексей Антилевский с левого фланга навесил в центр штрафной площади гостей, там Владислав Ложкин головой пытался пробить по воротам, но его в воздухе переиграл Виктор Мелёхин.
4 Кирилл Кравцов забросил мяч в штрафную соперника, куда ворвался Андрей Лангович, но представителя "Ростова" сумел опередить Глеб Якушевич.
3 Владислав Ложкин открылся у штрафной площади сборной России, но мяч до белорусского нападающего так и не дошёл.
2 Виктор Александров из центральной зоны сыграл на правый фланг, там мяч получил Ярослав Гладышев, который обострить ситуацию не сумел.
1 Матч начался.
Команда Михаила Галактионова с 19 по 25 сентября проводит учебно-тренировочный сбор в Беларуси. В этот период российская молодёжка сыграет с как раз белорусами, а потом ещё и с Казахстаном. Тренерский штаб вызвал на сбор 23 футболиста, в их числе все ведущие игроки молодёжной команды. Тут и Даниил Худяков из "Локомотива", и Даниил Денисов из "Спартака", и Егор Пруцев из "Црвены Звезды", и Константин Тюкавин из "Динамо", и Владислав Яковлев из ЦСКА. И все остальные. Из-за травм на сборе не смогли присутствовать вратарь "Зенита" Даниил Одоевский и защитник "Вильярреала" Антон Ефремов. Также продолжает реабилитационно-восстановительные процедуры после непростой болезни полузащитник "Крыльев Советов" Сергей Пиняев. Отметим, что тренерский штаб вызвал на этот сбор игроков 2002 г.р. и младше с целью дальнейшего просмотра и анализа кандидатов. Молодёжка в предыдущем своём виде прекратила существование. Вчера российская команда провела тренировку в Борисове. Занятие продолжалось чуть более часа и включало в себя предразминку в зале, разминку на поле, групповые взаимодействия с ударной работой, двухсторонний матч с таймами длительностью по шесть минут и розыгрыш стандартных положений. Сегодня предстоит поединок с командой, с которой молодёжная сборная России ранее встречалась 7 раз. Предыдущий матч состоялся 31 мая 2017 года и завершился крупной победой россиян со счётом 7:0. Забитыми мячами тогда отметились Фёдор Чалов, Ильзат Ахметов, Иван Обляков, Алексей Гасилин, Даниил Фомин и дважды Зелимхан Бакаев. Последние четыре встречи молодёжная сборная России выиграла у сверстников из Беларуси. А до этого были две победы соперника и одна ничья. Последний официальный матч наша молодёжка провела 31 марта, уступив датчанам со счётом 0:3. С тех пор только товарищеские игры, но их было всего лишь две. В гостевом поединке с Болгарией была зафиксирована нулевая ничья, а дома были обыграны сербы – 1:0. Сегодня результат не является чем-то очень важным, но всё равно российская молодёжка, которая явно соскучилась по международным матчам, будет играть на победу. Посмотрим, что из всего этого получится. В любом случае должно получиться интересно.
Здравствуйте! На стадионе "Городской" в Борисове молодёжная сборная России сыграет товарищеский матч с белорусскими сверстниками. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.


 
БЕЛАРУСЬ 
Андрей Кудравец 
Глеб Якушевич   61 
Павел Свириденко  83 
Ян Скибский  73 
Илья Москаленчик  65 
Андрей Рылач 
Кирилл Зинович  46 
Алексей Фирсов  66 
Алексей Антилевский  65 
Илья Черняк  73 
Владислав Ложкин  65 
Запасные:
Михаил Козакевич 
Илья Жуков  83 
Антон Сучков  73 
Глеб Ровдо  65 
Андрей Макаренко 
Егор Карпицкий  65 
Никита Соколовский 
Кирилл Черноок  73 
Михаил Сачковский 
Денис Ковалевич  65 
Владислав Сугак 
Юлий Кузнецов  46  50 
Главный тренер:
Сергей Ясинский 
 
РОССИЯ 
Даниил Худяков  46 
Сергей Волков  46 
Виктор Александров 
Виктор Мелёхин  46 
Андрей Лангович  60 
Кирилл Кравцов  26  46 
Егор Пруцев  66 
Артём Соколов  60 
Кирилл Щетинин  46 
Ярослав Гладышев  46 
Константин Тюкавин  13  46 
Запасные:
Станислав Агкацев  46 
Владислав Тороп 
Александр Кутицкий  46 
Даниил Денисов  46 
Артём Карпукас  46 
Ярослав Михайлов  46 
Константин Шильцов  66 
Никита Ермаков  60  77  80 
Юрий Железнов  60 
Владислав Яковлев  46  82 
Владислав Шитов  46  64 
Главный тренер:
Михаил Галактионов