Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 1:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Первая лига, 3-й тур.

30 июля. Тула. Стадион "Арсенал".
Судья - Андрей Фисенко (Владивосток).

 

Арсенал - Акрон
1:1

 

Рогач, 27 (0:1); Ткачев, 57 (1:1)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 4:4; Удары в створ - 2:3; Угловые - 5:4; Офсайды - 0:0; Сэйвы - 2:1; Фолы - 5:6; Жёлтые карточки - 3:3; Красные карточки - 1:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 55% : 45%.
"Арсенал" впервые в сезоне потерял очки. А вот "Акрон" завоевал свой первый балл в нынешней кампании. Это был очень напряжённый, нервный и упорный поединок. Команда Олега Кононова активно начала второй тайм и сравняла счёт, а потом "Акрон" завладел инициативой, заработал пенальти, но не реализовал его. "Арсенал" остался в меньшинстве, однако это не помешало "канонирам" до конца давить на ворота соперника. Тульская команда пыталась вырвать победу вдесятером, но не получилось. Ничья в этом матче стала вполне себе закономерным результатом. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+7 Финальный свисток.
+7 Роман Мануйлов разыграл "стенку" на правом фланге, вошёл в штрафную и упал в борьбе с защитником "Акрона", требуя назначить пенальти. Раздался свисток арбитра и... жёлтая карточка за симуляцию.
+6 Данил Хромов на правом фланге обыграл своего оппонента, вошёл в штрафную и попытался пробить по воротам, но попал в футболиста "Акрона".
+5 "Акрон" заработал "стандарт" на левом фланге, Максим Палиенко навесил на Данилу Сагуткина, который пробил мимо цели, да и правила в атаке нарушил.
+3 Владислав Пантелеев заменил Кирилла Панченко, получившего неприятное повреждение.
+2 Евгений Песегов попросил медицинскую помощь. Пауза в игре... Кирилл Панченко тоже пострадал. Болезненный стык получился.
+1 Два восьмых номера сошлись у штрафной площади "Акрона". В итоге Кирилл Панченко нарушил правила в борьбе с Евгением Песеговым.
90 Пять минут добавил арбитр.
90 "Арсенал" неудачно разыграл угловой с левого фланга.
89 ! Ух! Вот это выстрел! Максим Палиенко сыграл рукой неподалёку от своей штрафной площади, Кирилл Большаков нанёс прямой удар по воротам, а Сергей Волков вытащил мяч из ближнего верхнего угла!
89 Команда Олега Кононова активно атакует вдесятером. Новый угловой хозяева заработали на левом фланге. Исламжан Насыров навесил в центр штрафной соперника, где Гия Григалава не сумел выиграть борьбу в воздухе у Данилы Сагуткина.
88 Исламжан Насыров со "стандарта" с правого фланга навесил на дальнюю штангу, откуда мяч головой выбил Данила Сагуткин.
87 Павел Шакуро получил жёлтую карточку за фол против Романа Мануйлова.
86 "Арсенал" заработал угловой на правом фланге, Исламжан Насыров выполнил подачу к линии вратарской, где борьбу на "втором этаже" выиграл Карим Гираев.
85 Павел Шакуро слева вошёл в штрафную соперника и сыграл на Максима Палиенко, тот упал в борьбе с защитником, но никакого нарушения правил не было.
84 Камран Алиев пошёл подавать угловой с левого фланга, а с его навесом на ближнюю штангу справился Константин Савичев.
83 Исламжан Насыров исполнил "стандарт" с правого фланга, после чего защитник "Акрона" выбил мяч на угловой.
82 Двойная замена у "Арсенала": Данил Хромов и Роман Мануйлов вместо Сергея Ткачева и Артема Суханова.
81 Быструю атаку провели гости, в результате чего последовал удар с острого угла, но Михаил Левашов сократил угол обстрела и не позволил случиться опасному моменту.
80 Иван Чудин в центральном круге снёс Кирилла Панченко и получил жёлтую карточку.
78 Последняя замена у "Акрона": Дмитрий Сасин вместо Данила Полубояринова.
76 ! Евгений Песегов не реализовал пенальти! Опытный полузащитник "Акрона" пробил в левый от себя нижний угол, Михаил Левашов направление полёта мяча угадал, но достать не сумел, а игровой снаряд взял, да и попал в штангу! Вот это да!
75 ! В ворота "Арсенала" назначен пенальти, а Илья Сериков удалён с поля! Карим Гираев пяткой красиво покатил мяч на своего партнёра, тот пробил по воротам, а мяч попал в руку Серикову, который находился в своей штрафной площади. Главный арбитр Андрей Фисенко быстро принял решение.
73 Вторая замена у "канониров": Арутюн Григорян вместо Михаила Яковлева.
72 "Арсенал" заработал угловой на правом фланге, Сергей Ткачев выполнил подачу, гости отбились, подбор выиграл Артем Суханов, выстрел которого оказался неудачным.
70 Пауза на водопой...
69 Гия Григалава выполнил длинный заброс в штрафную соперника, Исламжан Насыров головой скинул мяч на Камрана Алиева, но того в последний момент опередил Сергей Волков.
68 Карим Гираев справа ворвался в штрафную тульской команды и попытался прострелить, но мяч после рикошета отскочил в руки Михаила Левашова.
66 ! Как опасны сегодня "стандарты" у "Акрона"! Вот и сейчас Максим Палиенко исполнил угловой с левого фланга, Данила Сагуткин в воздухе опередил Михаила Левашова и головой пробил в дальний угол, а мяч проскочил рядом со штангой!
65 Константин Савичев справа вошёл в штрафную площадь "Арсенала", исполнил пару резких финтов и опасно прострелил на дальнюю штангу, но Владимир Марухин за передачей партнёра не сумел.
63 Кирилл Панченко исполнил "корнер" с левого фланга, а Сергей Волков уверенно кулаком сыграл на выходе.
62 Хозяева долго владели мячом, после чего провели атаку левым флангом и заработали угловой. Большими силами пошли вперёд туляки.
60 Активно действует "Арсенал" после перерыва. Очевидно, что Олег Кононов поработал ударно. Сейчас "канониры" полностью доминируют на поле. Посмотрим, к чему это приведёт.
58 Тройная замена у "Акрона": Павел Шакуро, Владимир Марухин и Карим Гираев вместо Владимира Азарова, Максима Матвеева и Константина Базелюка.
57 !!! ГООООООООООООЛ! Сергей Ткачев, 1:1!
И всё-таки сравнивает счёт "Арсенал"! Отличная комбинация удалась команде Олега Кононова. Камран Алиев подобрался к штрафной площади гостей, но не стал сам бить по воротам, хитро покатив мяч левее на Кирилла Панченко, тот прострелил на Сергея Ткачева, который на исполнение пробил точно в дальний угол!
57 ! Вот это шанс! Артем Суханов подключился по флангу и выполнил отличный навес в штрафную гостей, откуда Евгений Луценко головой эффектно пробил по воротам, а мяч просвистел над перекладиной!
56 Новый угловой "Акрон" разыграл с правого фланга, затем Константин Савичев выполнил подачу, последовал удар головой, но прямо в руки Михаила Левашова.
55 ! Опасно! Максим Палиенко исполнил угловой с левого фланга, "Арсенал" отбился, но подбор выиграл Константин Савичев, который исполнил плотный удар по воротам, однако Михаил Левашов справился. Хороший сэйв голкипера хозяев.
54 Максим Матвеев подключился по левому флангу и навесил в штрафную, откуда мяч на угловой выбил Кирилл Большаков.
52 Подопечные Олега Кононова провели быструю атаку, которую в великолепном подкате прервал Данила Сагуткин.
51 Исламжан Насыров исполнил "корнер" с левого фланга, Сергей Ткачев в суматохе попытался пробить по воротам, но его выстрел был заблокирован.
50 Тульская команда заработала угловой, быстро его разыграла, после чего мяч вновь ушёл за лицевую линию поля от футболиста "Акрона".
48 Футболисты "Арсенала" заработали стандартное положение, Исламжан Насыров навесил в расчёте на Кирилла Большакова, но тот проиграл борьбу в воздухе.
46 У "Акрона" заменён Иван Рогач. Автора гола получил повреждение и сумел доиграть только до перерыва. Место серба в центре обороны занял Иван Чудин.
46 Александр Ставпец заменён после первого тайма. Вместо него на поле появился Камран Алиев.
46 Начался второй тайм.
Неожиданный результат после первого тайма. "Арсенал" начал активно и быстро создал голевой момент, но реализовать его не сумел. Далее подопечные Олега Кононова всё время атаковали, а счёт открыли гости. "Акрон" заработал угловой и воплотил его в гол. В дальнейшем хозяева очень мощно давили на ворота соперника и вполне могли сравнять счёт, но Сергей Волков спас свою команду. "Арсеналу" во втором тайме надо будет очень сильно постараться, чтобы переломить ход поединка.
+3 Перерыв.
+2 Настоящий штурм ворот соперника устроили футболисты "Арсенала". Всё завершилось тем, что Кирилл Панченко с линии штрафной пробил в падении через себя. Сергей Волков никаких проблем не испытал.
+1 Максим Матвеев прорвался вперёд по левому флангу, сместился в центральную зону и попытался пробить по воротам, но попал прямо в футболиста тульской команды.
45 Три минуты добавил арбитр.
43 ! Стопроцентный голевой момент не реализовали "канониры"! Михаил Яковлев выполнил шикарный разрезающий пас в штрафную соперника, так что Александр Ставпец выскочил один на один с вратарём соперника, но переиграть Сергея Волкова в ближнем бою опытный полузащитник не сумел! Голкипер "Акрона" по-настоящему выручил!
42 Активен на левом фланге у "Арсенала" Исламжан Насыров. Впрочем, сейчас он не сумел обыграть Константина Савичева.
41 Кирилл Панченко, Исламжан Насыров и Александр Ставпец неплохо разыграли мяч на левом фланге, далее последний прострелил на ближнюю штангу от самой лицевой, после чего игровой снаряд перехватил Сергей Волков.
39 Исламжан Насыров со штрафного навесил на Илью Серикова, тот головой сбросил мяч на дальнюю штангу, куда не успел Кирилл Большаков.
38 Кирилл Панченко включил дриблинг на левом фланге, где против него нарушил правила Константин Савичев. "Арсенал" основательно готовится к этому стандартному положению.
37 А теперь "горчичник" схлопотал Иван Рогач. Оказался он на чужой половине поля и жёстко врезался в своего оппонента.
36 Илья Сериков получил заслуженную жёлтую карточку за откровенный удар по ногам Константина Базелюка.
34 Долго тульский коллектив контролировал мяч на половине поля соперника, в итоге Исламжан Насыров прострелил с левого фланга, а защитник "Акрона" грамотно сработал на перехвате.
32 Евгений Луценко после мягкого навеса с правого фланга выиграл борьбу за мяч в штрафной площади "Акрона", после чего потерял равновесие и упал в самый неподходящий момент.
30 Неудачно разыграли стандартное положение футболисты тульской команды.
29 Кирилл Панченко открылся на левом фланге, где его на бедро поймал Константин Савичев. Главный арбитр матча Андрей Фисенко пока обходится без жёлтых карточек.
27 !!! ГООООООООООООЛ! Иван Рогач, 0:1!
"Акрон" открывает счёт! Сначала Константин Савичев навесил на дальнюю штангу, откуда опасно в ближний угол пробил Константин Базелюк, но вмешался Артем Суханов, выбивший мяч на угловой. Максим Палиенко исполнил "корнер" с левого фланга, выдав мягкий навес к линии штрафной, Савичев обработал мяч и пробил по воротам, а Рогач удачно подставил ногу, переправив игровой снаряд в сетку!
26 Максим Палиенко исполнил навес со "стандарта", хозяева отбились, после чего Владимир Азаров выстрелил с подбора, но попал в соперника.
25 Возобновилась игра и тут же Константин Базелюк заработал перспективное стандартное положение для своей команды.
24 Перерыв на водопой...
23 Данил Полубояринов нашёл у штрафной площади соперника Владимира Азарова, тот на замахе убрал Артема Суханова и попытался пробить по воротам, но всё-таки попал в защитника тульской команды.
21 Подопечные Олега Кононова владеют мячом и всё время пытаются атаковать. Впрочем, "Акрон" обороняется довольно-таки надёжно. На данный момент "Арсенал" создал один опасный момент. Гости вратаря соперника ещё не беспокоили.
19 Исламжан Насыров подключился по левому флангу, но его последующий пас на Евгения Луценко не прошёл.
17 Данила Сагуткин вступил в борьбу на "втором этаже" и получил неприятный удар по голове. На поле появились медицинская бригада, которая даже замотала голову защитника "Акрона". Теперь Сагуткин продолжит встречу со специальной повязкой.
15 "Арсенал" заработал угловой на правом фланге. Исламжан Насыров и Кирилл Панченко разыграли мяч, затем последовала мягкая подача к линии штрафной, откуда по воротам пробил Сергея Ткачев, а игровой снаряд принял на себя футболист "Акрона".
14 Аут на правом фланге заработал "Акрон". Константин Савичев далеко забросил мяч в штрафную площадь соперника - тульская оборона справилась.
12 Илья Сериков отважился на дальний удар по воротам. Получилось очень сильно, но слишком уж неточно.
11 Александр Ставпец прорвался к штрафной площади соперника и выдал техничный скрытый пас, однако партнёр по атаке его не понял и открылся в другую сторону.
10 Иван Рогач подключился к атаке своей команды, на замахе убрал оппонента, но пробить по воротам так и не сумел.
9 Кирилл Панченко подключил по левому флангу Исламжана Насырова, тот навесил на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось.
8 ! А вот и первый голевой момент! Тульская команда провела атаку через правый фланг, далее последовал навес в штрафную, откуда головой по воротам из выгодной позиции пробил Кирилл Панченко - Сергей Волков спас свою команду!
7 Константин Базелюк открылся на правом фланге, на него последовала длинная передача, но тут как тут оказался Гия Григалава, против которого форвард "Акрона" и нарушил правила.
5 Фол в атаке. Михаил Левашов неудачно выбил мяч из своей штрафной, подоспевший Владимир Азаров попытался пробить по воротам, но попал по ноге защитника "Арсенала".
4 "Акрон" провёл свою первую атаку, последовал заброс на Максима Палиенко, тот головой сбросил мяч на Константина Базелюка, но его опередил защитник "оружейников".
2 Футболисты "Арсенала" сразу же пошли в атаку и заработали угловой на левом фланге, после короткого розыгрыша которого Исламжан Насыров выполнил подачу, но ничего опасного у ворот соперника не произошло.
1 Матч начался.
"Арсенал" под руководством Олега Кононова ударно стартовал в новом сезоне. Тульская команда сначала дома переиграла "СКА-Хабаровск" со счётом 3:2, а потом на выезде разгромила "Краснодар-2", отправив в ворота соперника три безответных мяча. "Арсенал" быстро дал понять, что задерживаться в Первой лиге он не намерен и является одним из главных претендентов на выход в премьер-лигу. Впечатляет и состав "канониров". Нападающие Кирилл Панченко и Евгений Луценко уже забили по два мяча в двух матчах, на лидирующих ролях и опытный полузащитник Сергей Ткачев. "Акрон", в свою очередь, стартовал неудачно. Подопечные Виталия Панова проиграли оба матча нового сезона. В первом туре случилось гостевое поражение от "Волгаря" (0:1), а неделю назад "Акрон" дома уступил "Шиннику" (2:3). При это хозяева забили два быстрых мяча. К 11-й минуте отличились Карим Гираев и Антон Килин. А вот во втором тайме тольяттинцы не только упустили своё преимущество, но и перед самым финальным свистком пропустили третий гол в свои ворота. Тем не менее по самой игре "Акрон" смотрелся не так уж и плохо, так что легко сегодня "Арсеналу" уж точно не будет. Ранее между собой оппоненты не пересекались, так что сегодня в какой-то степени исторический матч. Отметим, что буквально вчера у "Акрона" появился новый специалист в тренерском штабе. Им стал Анвер Конеев, который имеет лицензию Pro-UEFA. В тольяттинском коллективе он будет отвечать за стандартные положения. Вряд ли наиграть штрафные и угловые за один день возможно, но это то направление, в котором "Акрону" предстоит развиваться. В составе сегодняшнего соперника много опытных футболистов, однако есть и перспективная молодёжь. Одним из самых талантливых игроков состава считается полузащитник Владимир Марухин, которому три недели назад исполнилось 19 лет. Ну а в качестве лидеров можно отметить Константина Савичева, Сергея Макарова, Евгения Песегова и Константина Базелюка. Букмекеры фаворитом считают "Арсенал", но даёт довольно высокий коэффициент на победу "канониров". В общем, в этом противостоянии не всё так однозначно. Будет интересно.
Здравствуйте! В рамках третьего тура Первой лиги тульский "Арсенал" на своём поле принимает тольяттинский "Акрон". Главный судья: Андрей Фисенко (Владивосток). Первый помощник: Дмитрий Серебряков (Химки). Второй помощник: Станислав Попков (Петрозаводск). Резервный арбитр: Павел Шишкин (Тамбов). Инспектор: Александр Гончар (Сочи). Делегат: Сергей Гуторенко (Московская область). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.


 
АРСЕНАЛ 
Михаил Левашов 
Артем Суханов  82 
Кирилл Большаков 
Гия Григалава 
Исламжан Насыров 
Илья Сериков  36  75 
Михаил Яковлев  73 
Александр Ставпец  46 
Сергей Ткачев  57  82 
Кирилл Панченко  93 
Евгений Луценко 
Запасные:
Антон Коченков 
Егор Шамов 
Илья Кулешин 
Арутюн Григорян  73 
Роман Мануйлов  82  97 
Данила Янов 
Никита Бакалюк 
Данил Хромов  82 
Владислав Пантелеев  93 
Иван Козлов 
Камран Алиев  46 
Гурам Аджоев 
Главный тренер:
Олег Кононов 
 
АКРОН 
Сергей Волков 
Иван Рогач  27  37  46 
Илья Зуев 
Данила Сагуткин 
Максим Матвеев  58 
Константин Савичев 
Евгений Песегов 
Максим Палиенко 
Данил Полубояринов  78 
Владимир Азаров  58 
Константин Базелюк  58 
Запасные:
Алил Магомедов 
Иван Чудин  46  80 
Павел Шакуро  58  87 
Антон Килин 
Владимир Марухин  58 
Сергей Макаров 
Дмитрий Сасин  78 
Артур Максимчук 
Карим Гираев  58 
Главный тренер:
Виталий Панов