Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 35-й тур.

7 апреля. Жигулевск. Стадион "Кристалл".
Судья - Юнус Кошко (Белореченск).

 

Акрон - Иртыш
1:1

 

Газданов, 45 (1:0); Литвин, 50 (1:1, автогол)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 12:14; Удары в створ - 2:3; Угловые - 3:8; Офсайды - 1:1; Сэйвы - 2:1; Фолы - 24:18; Желтые карточки - 4:8; Красные карточки - 1:1; Замены - 5:4; Владение мячом - 54% : 46%.
Разборки после матча. Волков пошел ругаться с арбитрами. Все что-то пытались друг другу доказать. "Акрон", конечно, упустил победу, еще и так обидно. Литвин автогол организовал, плюс удалился с поля. Главный рефери доказал, что может быть жестким, когда нужно. Нарушений правил мы увидели немало. Отличный матч, особенно второй тайм. Хотя нужна была победа, ведь "Краснодар-2" не проиграл в Томске. Но продолжат бороться за выживание сегодняшние соперники, бьются до потери пульса. Результат - 1:1, тут, скорее всего, это справедливо. Будьте здоровы, любите спорт, смотрите футбол! Увидимся на матче "Нефтехимик" - "Шинник" чуть позже.
+5 Все, матч закончился! Тут - 1:1.
+4 Бурюкин получил желтую карточку, хотя сам на газоне оказался.
+3 Похоже, это "Иртыш" финальный штурм организовал. Прострелы, даже до ударов дело доходило, но ничего критичного.
+2 Но в итоге угловой в пользу "Иртыша". Как-то "Акрон" устал что ли? Корнер не получился, выбил Гираев головой мяч из своей штрафной.
+1 Относительно успокоились хозяева поля, видимо, готовились к финальному штурму.
90 Четыре минуты добавил к основному времени матча арбитр.
90 Кидин мяч сохранил, навесил, а Баланович в касание плохо пробил, к сопернику "снаряд" отошел.
89 Быстро события на поле развивались, часто теряли мяч команды, но при этом наблюдать было интересно. "Краснодар-2", кстати, отобрал очки на выезде у "Томи".
86 Киреев доигрался, удивительно, что его еще не удалили. Только желтую карточку получил футболист "Иртыша".
85 Киреев уложил Килина на левом фланге, опасный штрафной. Тридцать шесть нарушений правил... очень много. Кстати, со "стандарта" там не получилось ничего сделать, Феррейра мяч не подхватил должным образом в чужой штрафной.
84 Садыков с правого фланга навешивал, уже кричали друг другу - не нарушай правила, не фоли, т.к. желтых карточек хватало.
83 Еще один угловой. Разыграли неплохо гости, но вратарь мяч забрал в руки.
81 Два подряд неправильных ввода мяча в игру. Сычевой, между делом, сменил Стефановича.
80 У Майровича в подкате чисто мяч отобрали соперники, но там "Иртыш" ничего не придумал на передовой.
78 Угловой разыграли, Делькин хотел пробить, но не дали ему этого сделать. Вратарь забрал мяч.
76 Майрович простреливал в чужую штрафную, но мяч соперник перехватил.
74 Удар последовал со штрафного!!! Прямо в перекладину получилось, хотя мог там спасти Полетаев, но не факт, что у него это получилось бы. "Акрон" наседал.
73 Шмыков желтую карточку получил у своей штрафной.
72 Двойная замена у хозяев поля. Баланович и Делькин вышли вместо Пьянченко (обратная замена) и Газданова.
70 Кротов появился на поле вместо Третьякова.
70 Пьянченко схлопотал "горчичник".
69 ВОЛКОВ!!!! Взял мяч после удара с одиннадцатиметровой отметки!!! Стефанович пробил слабовато в левую сторону, туда же прыгнул и вратарь, который просто мастер в таких ситуациях, то в битве с "Торпедо" дважды так спасал, то вот и сейчас.
68 Звук идущего поезда, под него правила нарушил Нихаев, срубил соперника у своей штрафной, прямо у линии... хотя потом рефери решил, что пенальти! Казалось, омичей ничего не спасет, но вроде им везло. Прихватывал Коршунова.
66 Какая жесткая стала игра... там Полетаев из ворот вышел, Нихаев пробивал с дальнего расстояния, над перекладиной просвистел "снаряд". Могло и залететь.
65 Составы теперь равные. Обреченный Литвин сидел на коленях, нарушив правила, смотрел на арбитра, но тот словно палач показал еще один "горчичник" - красная карточка.
63 Спорные решения арбитра. Пенальти не был назначен в ворота хозяев поля.
62 Угловой возле ворот команды гостей. Вроде гол, но... нет. Арбитр показывает, что мяч не засчитан. Литвин влетел в Полетаева.
58 Нихаев вместо Герюгова на поле появился. А Пьянченко сменил Бойцова.
57 Коршунов на Феррейре правила нарушил, который очень легко его обыграл. Желтая карточка представителю омской команды, так и вдевятером можно было остаться.
55 Карточка Стеклову желтая, не понравилось ему, что Третьякова наказал арбитр. А потом еще один "горчичник" за разговоры. Вот так веселье, зачем было спорить и показывать большой палец? Ладно, хоть не средний. "Иртыш" остался в меньшинстве.
55 За срыв атаки получил "горчичник" Третьяков.
53 Активизировалась игра, моменты стали чаще возникать, вот такой футбол мы и ждали. С интригой и опасными моментами.
50 ГООООЛЛЛЛ!!!! Точнее, автогол.
Литвин в свои ворота мяч занес, явно не его день. После навеса со штрафного подкатился он под мяч и ногой его отправил в свои ворота. Хотя записали на Шмыкова официально. Но после на Литвина все-таки переписали.
49 Одного за другим футболистов "Иртыша" сбивали соперники. Рефери показал желтую карточку Литвину.
48 Снова аккуратно стартовал второй тайм. Без опасных моментов пока.
46 У хозяев поля Босов ушел, а вместо него появился теплолюбивый Феррейра. Как раз вместе с солнышком на поле появился Херман.
46 С заменами что-то не могли решить в "Иртыше", футболку там переодевал Шакуро, т.к. цвет амуниции не подходил. Заминка произошла, иными словами. Но в итоге футболист вышел на поле, а солнце вышло из-за туч, стало светло и ясно. Шакуро заменил Морозова, а Шлеермахер передал игровую эстафету Коршунову.
46 Стартовал второй тайм! Главный арбитр дал свисток, нам предстоит увидеть еще как минимум 45 минут плотного, контактного футбола.
"Иртыш" очень неплохо стал давить во второй половине тайма, казалось, что Киреев снова сможет отличиться, как и сделал он это в противостоянии команд в рамках первого круга, но в итоге один выпад решил все. Газданов отправил мяч мимо вратаря команды соперника, Шмыков ногой по своему же Морозову зарядил, причем в лицо, получилось так, что "Акрон" повел в счете перед самым перерывом. Отыграться сибирякам будет очень сложно. Перерыв, отдыхаем и ждем продолжения!
45 Закончился первый тайм, без добавленных минут!
45 ГООООЛЛЛЛ!!! Газданов. 1:0. Шмыков попал по Морозову, т.е. от своего получил пострадавший, вырвался вперед Газданов, мяч укатился в цель, повтор показал, что отменять взятие ворот не нужно.
42 "Томь", кстати, в параллельном матче проигрывала "Краснодару-2" на своем поле, что очень не устраивало "Акрон" и "Иртыш".
41 Третьяков несильно навешивал в чужую штрафную, хозяева поля уже просто старались терпеть, поддавил их конкурент в конце тайма. Кстати, Третьяков потом фол в атаке совершил, думалось, что Килин сфолил, но нет, оказалось наоборот.
40 Угловой очередной у ворот "Акрона", но Гираев мяч вынес.
40 Метров 25 до ворот, навес, Бурюкин мяч снова получил, в итоге омичи даже до удара дело довели, Киреев хотел забить гол, как и в первом круге, на угловой ушел "снаряд", задев Чудина.
39 Киреев от Герюгова получил по ногам, штрафной удар для "Иртыша".
37 Босова срубил Морозов у боковой линии, получив за это "горчичник".
37 На правом фланге Киреев здорово прошел, однако Бойцов мяч сумел забрать.
36 Снова много стыков, Киреев на газоне оказывался, да и другие футболисты тоже, но рефери не торопился желтые карточки вручать по-прежнему.
34 А вот тут опасно!!! Бурюкин разрядил под перекладину, чуть выше цели, тут бы Волков мог и не выручить, но от ворот.
33 Дошло потом дело и до удара в ближний угол, кстати, Киреев и пробивал, однако в ближний угол, Волков там спас, еще один угловой.
33 Но потом Третьяков заработал угловой для своей команды. Киреев навесил со стороны правого угла, но там головой Чудин выбил на еще один корнер.
32 Третьяков вместо мяча в аут улетел, со злости потом ударил ладошкой по газону, не смог он атаку организовать для своей команды.
31 Могли хозяева поля убегать вперед, Магадиев подстраховал, выбил "снаряд" за боковую.
30 "Акрон" по правому флангу стал активно атаковать, прострелы в чужую штрафную, однако Полетаев все контролировал.
30 Киреев снова правила нарушил в центре поля, Бойцов пострадавшим оказался, немного хромал, но потом продолжил бой в нормальном режиме.
29 Чудин правила нарушил в атаке, так что мяч снова у "Иртыша".
29 Гираев больше всех на поле пахал. Выцарапывает мяч в любой практически ситуации, остальные так активно себя не вели партнеры по команде.
28 Жестко стали действовать футболисты. Много стыков и нарушений правил, но обходились без травм пока, к счастью.
26 Майрович выигрывал много борьбы на "втором этаже", но толку от этого пока было мало. Потом еще и неточную передачу Максим сделал, чуть контратаку соперник не организовал, повезло, что довольно быстро мяч обратно к "Акрону" отошел.
24 "Иртыш" наседал, издали старались футболисты пробивать, вот и Морозов зарядил метров с 25-ти, но там "снаряд" улетел далеко мимо цели.
24 Игра рукой у Бурюкина, "Иртыш" атаковал, но мяч отдали "Акрону" по вышеназванной причине.
23 Успокоилась игра. Моментами обменялись клубы, но очень опасного мы ничего не видели.
21 В контратаку убежали хозяева поля. Полетел вперед Гираев, сбил его Шмыков, VAR нет, но вроде как там был фол, срыв атаки, пенальти. Арбитр решил иначе.
20 Килин получил желтую карточку, сорвал он атаку, Стеклова сбил, точнее, пробежал рядом, а тот упал.
19 Герюгов очередной "стандарт" разыграл, Гираев там пробивал, но удар заблокировал Киреев.
17 Неплохо омичи вырвались на передовую, даже удар там последовал, Волков выручил в падении, Шлеермахер на добивание не успел, хозяева поля нейтрализовали угрозу своим воротам.
16 Майрович нарушил правила в атаке, уже в который раз. Казалось, что вот-вот покажет "горчичник" арбитр.
15 Угловой заработали приезжие. Газданов выбил мяч за пределы поля. Киреев навесил от флажка, борьбы в штрафной не получилось, Волков спокойной забрал мяч.
14 Омичи на правом фланге неплохо играли, там недопонимание возникло у футболистов команды соперника, стали оказывать давление гости на противника, тольяттинцам становилось все сложнее. Хорошо, что там Килин выбил, иначе могло быть опасно.
13 Дальний "стандарт" для "Иртыша". Навес получился неплохой, но вратарь довольно быстро забрал мяч в руки без проблем.
12 Майрович пробил, Полетаев вроде и контролировал все, "снаряд" улетел в правую сторону от цели, мимо. Хорошую возможность упустил клуб хозяев поля, чтобы повести в счете.
11 Магадиев на Герюгове нарушил правила в опасной близости от своей штрафной. Перспективный "стандарт", 17 метров до ворот, "Акрон" мог отличиться.
10 Полетаеву выйти из ворот пришлось! Отличный навес там был от соперника, пришлось выбивать мяч подальше.
9 Садыков на правый фланг отправил, Килин мяч пропустил, Бойцов мог пробивать, однако удар у него получился значительно левее цели.
8 "Иртыш" и "Акрон" не пытались действовать остро, но фол в атаке снова совершил один из футболистов, вроде Киреев это был.
6 Фол в атаке Гираев совершил, однако обошлось без желтой карточки.
4 Здорово навес прошел в чужую штрафную, "Акрон" вполне мог быстрый гол забить, но там мяч ушел за пределы поля, хотя Майрович указывал арбитру, мол, задел "снаряд" соперника, но углового не назначили.
3 Аккуратно команды начали поединок. Присматривались друг к другу, опасных выпадов не возникало.
1 Гимн РФ прозвучал в Жигулевске, после чего главный арбитр встречи Юнус Кошко дал стартовый свисток, поехали!
*Интересная деталь. Хоть "Акрон" и выглядит иногда слабовато, не впечатляет своей игрой, при всем этом уже восемь матчей клуб никому не уступает. "Иртыш" на фоне таких результатах выглядит значительно бледнее, слабее, скромнее. Хотя вот в единственной очной встрече сибиряки одолели тольяттинцев, отличился Киреев, который дотянулся головой до мяча и отправил его в цель. Все с трудом верят, что омичи вновь огорчат данного оппонента, но как знать?*
Если честно, слабовато выглядят коллективы. "Акрон" вроде и начал весеннюю часть первенства с выездного мира (1:1), но там "Велес" отходил после перестановок в команде. Тольяттинцы, по факту, хотят и решили за три года в элиту прорваться, тут как бы вообще не вылететь. Чичерин, Килин, Ятченко, все они пришли для того, чтобы помочь клубу остаться на плаву. Тут ведь не "Урал-Поволжье", уровень выше, стараться нужно больше. А грядущий соперник, т.е. "Иртыш", лишь с "Волгарем" справился, что было неожиданно, во всех остальных весенних противостояниях сплошные поражения и ничья с "Шинником". У хозяев поля Чичерин пропустит бой из-за красной карточки в игре с "Томью", Жестоков по причине перебора желтых карточек отсутствует, Синицын и Нестеренко продолжают проходить реабилитацию. Про приезжих надо сказать, что Кербс у них дисквалифицирован, Кисилев из строя выбыл недавно, вроде его тоже не будет, с Аршакяном ситуация непонятная, но вроде он уже в команде не появится. Очень важный бой для обеих сторон. Отличный шанс выбраться из зоны вылета и обойти "Краснодар-2", если тот, конечно, допустит осечку в сражении с "Томью" на выезде.
Здравствуйте, уважаемые любители спорта, футбола и ФНЛ. Сегодня у нас на повестке дня 35-й тур, меньше десяти матчей остается клубам сыграть в нынешнем сезоне, скоро выяснится, кто покинет дивизион, а кто выйдет в РПЛ или сразится в стыковых дуэлях. Давайте рассмотрим противостояние "Акрона" и "Иртыша", битва, что называется, за шесть очков. Соседи по турнирной таблице, сражающиеся за сохранение прописки в ФНЛ выяснят отношения в Жигулевске на стадионе "Кристалл". Проведу всех желающих по просторам этой текстовой трансляции я, Алексей Пахомов.

 
АКРОН 
Сергей Волков 
Дмитрий Литвин  49  50  65 
Булат Садыков 
Иван Чудин 
Антон Килин  20 
Александр Босов  46 
Ефим Бойцов  58 
Азнаур Герюгов  58 
Артур Газданов  45  72 
Максим Майрович 
Карим Гираев 
Запасные:
Никита Гойло 
Херман Феррейра  46 
Дмитрий Ятченко 
Никита Верхунов 
Сергей Баланович  72 
Андрей Потапов 
Всеволод Нихаев  58 
Сефер Эмини 
Василий Пьянченко  58  70  72 
Даур Квеквескири 
Артем Делькин  72 
Гоча Гогричиани 
 
ИРТЫШ 
Владислав Полетаев 
Денис Магадиев 
Артем Шмыков  73 
Игорь Киреев  86 
Кирилл Морозов  37  46 
Сергей Подоксенов 
Вадим Стеклов  55  56 
Илья Бурюкин  4 
Артур Шлеермахер  46 
Артем Третьяков  55  70 
Илья Стефанович  81 
Запасные:
Илья Еременко 
Павел Шакуро  46 
Тимур Пухов 
Владимир Сычевой  81 
Олег Тарабанов 
Антон Кротов  70 
Евгений Кузнецов 
Иван Коршунов  46  57 
Никита Жустьев