Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 27-й тур.

13 марта. Беневенто. Стадион "Чиро Вигорито".
Судья - Пьеро Джакомелли (Триест).

 

Беневенто - Фиорентина
1:4

 

Влахович, 9 (0:1); Влахович, 26 (0:2); Влахович, 45 (0:3); Ионицэ, 56 (1:3); Эйссерик, 76 (1:4)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 0:0; Удары в створ - 16:11; Угловые - 8:3; Офсайды - 2:1; Сэйвы - 3:5; Фолы - 15:18; Желтые карточки - 3:1; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 59% : 41%.
В первом тайме Влахович свои хет-триком сделал разницу в счете для своей команды, хотя и футболисты "Беневенто" старались, но в защите просто беда. Второй тайм хозяева начали огненно, создав пару-тройку хороших моментов, но забили только один гол. Когда казалось, что нерв матча только нарастает, Эйссерик успокоил игру, забив четвертый мяч. Важная победа для команды Пранделли с хет-триком Влаховича, что не есть хорошо для Кокорина. у "Беневенто" прилично себя показал Адольфо Гайч, но не реализовал предоставленные возможности.
+3 Матч завершен!
+2 Одну из последних вылазок на чужую половину поля провели "ведьмы", а закончилась атака фолом Лападулы против Миленковича.
+1 Три минуты для проформы добавил Джакомелли ко второму тайму.
90 Две замены провел еще Пранделли, исчерпав лимит замен: Рибери и Лукас Мартинес поле покинули в пользу Монтьэля и Максимилиано Оливеры.
89 Роберто Инсинье подобрал мяч у центрального круга, перевел атаку "ведьм" на левый фланг, оттуда пошел прострел низом на ближнюю штангу, завершившись фолом Лападулы против Дронговски.
88 У Импроты были сразу две попытки потревожить Дронговски после прострела Барбы, но в каждом из эпизодов защитник просто махал мимо мяча. Ноги уже ватные, конечно.
87 Снова владеет мячом "Беневенто", пытаясь организовать еще одно взятие ворот "Фиорентины", чтобы было все не так печально, но удар Лападулы и ударом-то назвать сложно.
85 Рибери был завален на газон, гости исполнят стандартное положение, а пока Пипо Индзаги заменил активного в отдельные отрезки Капрари на Фулона.
84 Миленкович отыграл на Дронговски, тот вынес мяч к центральной линии, за него зацепился Куаме и потихоньку гости перешли на чужую половину поля.
83 Импрота и Туя начали атаку "Беневенто" с передачей на Барбу, тот прострелил в штрафную, но мяч стал легко добычей защитников соперника.
82 Импрота сфолил против Венути, который играл в стенку с Борха Валерой, получив желтую карточку!
81 Вот этот четвертый гол окончательно убил интригу, теперь уже "Беневенто" пассивен. Вот если бы забили и сделали отставание минимальным, то была бы жара, а получается, что команда Пранделли перетерпела и сейчас ведет игру.
78 Опытный Пранделли заменил сразу троих: Бонавентуру, Эйссерика и Влаховича разменял на Борха Валеру, Кальехона и Куаме. Неплохо, скажите?!
78 Пошли массовые замены с обеих сторон! Индзаги убрал с поля Ионицэ и Гайча, выпустив Сау и Тельо.
77 Скьяттарелла получил желтую карточку за тот самый фол против Рибери.
76 ГОООООООООООООООЛ! 1-4! ЭЙССЕРИК! Скьяттарелла упустил на фланге Рибери, попутно нарушив на нем правила, но француза не остановил и тот отдал поперечную передачу на Эйссерика, мягкой подсечкой перебросившего голкипера!
75 Первую позиционную атаку во втором тайме провели футболисты "Фиорентины", пытаясь долго контролировать мяч, но Касерес отдал передачу в аут, а не на Рибери.
74 Душан Влахович поборолся за мяч с Гликом, Камиль попал коленом в спину форварду, причинив тому страдания.
73 Получили свободные зоны в атаке игроки "Беневенто": Инсинье отдал передачу в штрафную на Капрари, который пытался совершить рывок, но увидел спину Миленковича, прочитавшего грамотно ситуацию!
72 ! Влахович нарушил правила против Туи, Ионицэ быстро развернул атаку на левый фланг, затем случилась потеря и контратака "Фиорентины" с подачей Венути, а Барба взял и выбил мяч прямо на ногу Влаховичу, чтобы тот оформил дубль, но Душан пробил рядом со штангой!
70 Инсинье перевел мяч на Капрари, получил круглого обратно от Ионицэ, забравшись в офсайд.
68 Вышел на поле Лападула вместо Перима Хетемая, усиливая атаку "Беневенто". В этом сезоне Джанлука местами был очень даже хорош!
67 Готов выйти на поле у "Беневенто" Лападула, пока же партнеры по команде атакуют большими силами, но ничего опасного не и извлекают.
66 Знаете, а этот спорный момент помог "Фиорентине": запал хозяев спал, "фиалки" перевели игру на чужую половину поля.
65 Желтую карточку за эмоции получил Индзаги, которому очень хотелось назначения пенальти.
65 Нет, не будет пенальти, посчитал Джакомелли, что рука находилась в естественном положении. Или что-то подобное. Кстати, я хотел, чтобы в футболе арбитры большие решения озвучивали в микрофон, как делают в хоккее, в американском футболе и т.д.
64 ! Попал мяч в руку игроку "Фиорентины" в момент очередной атаки "ведьм"! Джакомелли слушает своих помощников, а Касерес нервничает.
63 ! Джанлука Капрари сам себя вывел на ударную позицию, обыграв по пути троих, но команду от пропущенного гола спас Дронговски! Кажется, что и ему скоро будет не под силу справиться с давлением "ведьм"!
62 ! Инсинье в штрафной "фиалок" обыграл двоих и с лицевой линии прострелил сильно на ближнюю штангу, где подставлял ногу Адольфо Гайч, но проткнуть мяч в ворота не смог!
61 Интересно, что в первом тайме все атаки хозяев строились через Гайча, у которого были пару перспективных моментов, а сейчас Адольфо немного спрятался, в то время, как солирует Роберто Инсинье и Капрари.
60 ! Капрари навесил на дальнюю штангу, Хетемая никто не держал и полузащитник мог запросто отправить мяч в дальний угол, но не подстоился нормально под мяч!
59 Рибери по флангу убежал на половину поля "Беневенто", но был остановлен Импротой, который точно должен был за захват шеим француза получить карточку жултого цвета.
58 Еще один угловой заработали хозяева, Капрари по старой памяти подал верхом через вратарскую, дав Бартоломею сыграть кулаками на вынос!
57 Слишком прижались к своим воротам футболисты "Фиорентины", что часто является ошибкой, но никто не собирается ее искоренять, поскольку это чистая психология. А у хозяев шансы-то только возрастают из-за уверенности!
56 ГОООООООООООООЛ! 1-3! ИОНИЦЭ! После классной подачи верхом Ионицэ шикарно перевисел Касереса и пробил под перекладину, немного возвратив интригу в матче!
55 Роберто Инсинье заработал угловой для своей команды, Капрари подал на дальнюю штангу и чудом вынес мяч Пульгар на еще один угловой!
54 Хетемай развернулся на углу штрафной "фиалок", исполнил подачу в сторону Гайча, которого прикрыл Пульгар.
53 Капрари подошел к мячу и хорошо набросил к вратарской "Фиорентины", защитники которой уверенно сыграли на вынос!
52 Касерес в прессинге нарушил правила, "ведьмы" началу новую охоту на ворота "фиалок", закончив дело фолом все того же Касереса на Барбе.
51 Всем составом ушли в подполье футболисты "Фиорентины", имея весомое преимущемтво в три мяча, а хозяева достаточно настырны: Капрари пробрался в штрафную, убрал мяч под правую от Эйссерика и попал в спину Миленковичу!
50 Касересу немного перепало от Адольфо Гайча, особенно досталось хвостику уругвайца, по которому попал бутсой аргентинец. Помощи хвостику не понадобилось, к счастью.
49 Лежал на газоне игрок "Беневенто", но игроки "Фиорентины" не обращали на него никакого внимания, пришлось подняться и заняться делом, а именно отбором мяча.
48 Эйссерик нарушил правила у центрального круга, хозяева поторопились выйти в быструю атаку с нова завершили дело ударом по воротам в исполнении Роберто Инсинье, пробившего довольно опасно в дальний низ, но все же мимо створа!
47 Роберто Инсинье сразу обозначил себя на поле, пробив с дальней дистанции, но потревожить польского голкипера нападающий не смог.
46 Индзаги начал второй тайм с замены, выпустив Роберто Инсинье вместо Виолы. Ему, кстати, больше подошло бы играть за "Фиорентину", не правда ли?
46 Второй тайм!
В три мяча ведет "Фиорентина" благодаря Душану Влаховичу, который забил голы на разный вкус: на опережении, на добивании и дальним шикарным ударом. Александр Кокорин может только голову пеплом посыпать, как и Пиппо Индзаги. Нет, его команда в первом тайме не была настолько беспомощной, даже напрягала оборону "фиалок" за счет арендованного у ЦСКА Гайча, но если в обороне согласованности нет, то и результата трудно достигать. Отдыхаем!
+4 Перерыв!
+3 Казалось, что "Беневенто" только начал более-менее атаковать ворота Дронговски, но Душан Влахович снова осадил соперника.
+1 Три минуты добавил арбитр к первому тайму!
45 ГОООООООООООООООООЛ! 0-3! ВЛАХОВИЧ! Дронговски вынес мяч на чужую половину поля, там Душан убежал от Глика и сразу пробил в дальнюю девятку ворот "Беневенто"! Просто шедеврально!
44 Барба технично попытался обыграть Лукаса Мартинеса, играя на противоходе, но Джакомелли посчитал, что защитник сам врезался в оппонента.
43 Капрари своим рывком в сторону штрафной "Фиорентины" подсадил на желтую карточку Эрика Пульгара, что обычное дело для опорника.
42 Джакомелли усмотрел фол со стороны Венути, оставил он с нарушением правил Импроту. Последовал навес на дальнюю штангу, а там Глик ударом головой послал мяч в рекламный щит!
40 Чаще стали нарушать правила футболисты: Бонавентура сбил Капрари, который едва не укатился с скамейке запасных "Фиорентины".
39 Рибери вроде бы нарушал правила против Импроты, но Джакомеели не усмотрел нарушения правил в отличие от момента, когда в середине поля жестко сыграл финн Хетемай.
37 Отобрали мяч в середине поля у Бонавентуры, хозяева перешли в позиционную атаку, прощупывая фланги, а завершили дело классическими длинными переводами к штрафной "Фиорентины".
36 Глик прессинговал Бонавентуру, но Джакомо оказался более юрким и раньше выставил ногу на мяч, в которую попал поляк, получив за это желтую карточку.
35 Дважды угловой в последней атаке исполняли футболисты "Беневенто", в обоих за мяч бодался Адольфо Гайч, но пробить ему не давали.
34 Перехватил мяч Адольфо Гайч после передачи Лукаса Мартинеса и сразу попытался пробить по воротам Дронговски, но попытку заблокировал Песселья!
33 Миленкович отыграл на Касереса, Мартин подтолкнул Барба уругвайца в спину и тот сразу же в падении забрал мяч себе в руки, чем мог навлечь штрафной и даже желтую карточку.
32 Еще один навес последовал в сторону Гайча, только сейчас Адольфо проиграл верховую дуэль. Не специально, но получается, что у "Беневенто" все внимание действительно на Адольфо Гайча, а командной игры как-то и нет.
30 ! Адольфо Гайч в штрафной "Фиорентины" выиграл борьбу за мяч у Лукаса Мартинеса, но немного затормозил с ударом по воротам с линии вратарской, а последующая попытка пробить Дронговски пяткой не увенчалась успехом!
28 Увеличили преимущество до двух мячей "фиалки" немного неожиданно, но на лицо, что в обороне у команды Индзаги просто бардак и расхлябанность.
26 ГООООООООООООООООЛ! 0-2! ВЛАХОВИЧ! Разыграли угловой гости, последовал навес от Бонавентуры в район вратарской, а там классно пробил по воротам Касерес, но не менее классно сыграл в рамке Монтипо, проявив чудеса реакции! Если бы партнеры голкипера были бы расторопнее, то помешали бы Душа Влаховичу сыграть в роли "падальщика", сыграв на добивании!
24 Бонавентура перехватил пас в направлении Гайча, заварив тем самым атаку "Фиорентины", которая завершилась прострелом Мартина Касереса и выносом на угловой от Барбы.
23 Лукас Мартинес Куарта в верховой борьбе нарушил правила против румына Ионицэ. Последовал навес во вратарскую, там уверенно сыграл Дронговски, которого попутно зацепил Гайч, заставив испытывать адские боли. Шутка. Было много актерского мастерства у голкипера "Фиорентины", но и факт касания глупо отрицать.
21 Обрезались в середине поля "фиалки", Хетемай не стал форсировать события, отыграв на ближнего Барбу, тот на Глика. В общем, в атаке у "Беневенто" пока с креативом туго.
20 И опять все внимание на Адольфо: Гайчу выбросил мяч из аута партнер, но нападающему не дали развернуться у центрального круга.
19 Штрафной заработали гости на половине поля "Беневенто", последовал заброс в штрафную и дело завершилось офсайдом у игрока "Фиорентины".
18 Зрителей, как понимаете, нет. Слышно практически все и отчетливо, что как только мяч попадает к игрокам "Беневенто", так с тренерской скамейки сразу крик в сторону Адольфо Гайча. Видимо, требуют, чтобы он опускался ниже, под передачи.
16 Рибери на опыте заработал штрафной в середине поля, атака "фиалок" продолжилась через француза, итальянцев Бонавентуру и Венути, а затем мяч вернулся к центральным защитникам.
15 Хороший заброс пошел по флангу на Капрари, тот выиграл борьбу у Бонавентуры и, казалось, заработал угловой, но не по мнению лайнсмена.
14 ! Лукас Мартинес минуту назад играл в защите, а тут подключился в атаку и мог удвоить преимущество после флангового навеса Эйсеррика, но под финальный удар, скинув себе мяч грудью, подстроиться не смог!
13 Гайч навязал борьбу Лукасу Мартинесу и сам же неудачно рухнул на газон спиной. Хорошо, что обошлось без повреждения, а то его еще в "Интер" Конте продавать.
12 Широко действуют футболисты "Беневенто", но владение мячом заключается в том, что все происходит по большей части на своей половине поля, а Гайч только ищет пути и вступает в борьбу.
11 Слушайте, а может Александра Кокорина взяли в "Фиорентину", чтобы Влахович себя проявил, завелся? Что-то вроде мотивации. И пока работает, знаете ли, поскольку Душан забил 10 мячей. Конечно, шутки грустные, но как есть.
9 ГООООООООООООООЛ! 0-1! ВЛАХОВИЧ! Начал голевую атаку Франк Рибери, вернувшись на поле, отдав передачу на левый фланг, откуда Эйссерик прострелил низом в район вратарской и мяч через рикошет достался фоварду, в касание поразившему левый угол ворот "Беневенто"!
7 Получил травму Рибери, мяч попал в область паха французского полузащитника. Требуется даже помощь медицинского персонала.
6 Барба выполнил вертикальный заброс на Гайча, разместившегося у штрафной "Фиорентины", но дуэль выиграть не смог.
5 Неплохую атаку провели хозяева с фланговой подачей в сторону Адольфо Гайча, но форвард арендованный у ЦСКА не смог добраться до высоко летевшего мяча.
3 Уже и Влахович оказался в роли нарушителя, напакостив у центральной линии в момент отбора мяча.
2 Плотно на чужой половине поля осели "фиалки", атакуя через центр поля, но пришлось откатиться назад из-за фола со стороны Миленковича.
1 Гости развели мяч в центральном круге, футболисты "Беневенто" бросились со старта в прессинг, но не смогли остановить атаку "фиалок", которая дошла до штрафной с передачей Венути на Влаховича, но главного форварда прикрыли защитники.
1 Матч на стадионе "Чиро Вигорито" в Беневенто стартовал! Интересно, чем завершится на этот раз дуэль алленаторе Индзаги и Пранделли. По классике: относительная молодость или опыт? Жаль, что в этих разборках не участвует Александр Кокорин. Но ведь есть Адольфо Гайч, что тоже интересно.
Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Портал Футбол на Куличках предлагает Вашему вниманию текстовую трансляцию матча “Беневенто” - “Фиорентина”, в составе которых есть прямые и косвенные интересы для нас. Начало встречи назначено на 20:00 по Москве. Текстовую трансляцию поединка Серии А проведу я, Алексей Торопацкий.
Речь, конечно, идет о Гайче, который перешел в аренду из ЦСКА и уже забил первый гол за новую команду. По другую сторону у нас прямой интерес за Александра Кокорина, который только и получает, что травмы и большие порции критики от болельщиков “Фиорентины”. Впрочем, это касается не только нападающего, но и партнеров по команда, а в особенности руководства “фиалок”, которым уже угрожают расправой.
Команда Чезаре Пранделли в каждом матче создаёт опасные моменты, но голы ей даются с большим трудом. Возможно, дело просто в недоборе атакующих исполнителей. Хорош только Деян Влахович, забивший уже 9 голов в этом чемпионате. Кристиан Куаме совсем сник, ещё и травмировался, Патрик Кутроне почти не играет, а цель подписания Александра Кокорина тренеру Пранделли видимо до сих пор не ясна. Матч предыдущего тура вроде как опровергает вышеприведенный тезис – “Фиорентина” сыграла с “Пармой” 3:3. Но голы там не заслуга форвардов. Кроме того, игра показала ещё и, что у «фиалок» есть проблемы с психологией. Команда дважды выходила вперёд, но чуть не проиграла, забив свой третий мяч только благодаря автоголу на 4-й компенсированной минуте.
Пиппо Индзаги так радовался хорошему старту "Беневенто" в чемпионате, что слишком рано расслабился и посчитал, будто дело сделано. В последних 10 матчах "Ведьмы" сумели добыть только пять ничейных результатов. В последних четырех играх "Беневенто" забил только один гол, куда это годится? Всё это вылилось в драку на тренировке между Скьяттареллой и Роберто Инсинье. Возможно, такие эмоции и могут пойти в плюс команде, дать импульс. Очень важную победу “Беневенто” мог одержать в предыдущем туре, когда встречался с прямым конкурентом за выживание “Специей”. “Ведьмы” вышли вперёд в середине первого тайма, когда забил по слухам очень интересный “Интеру” Адольфо Гайч. Но удержать и уж тем более развить преимущество не удалось. Соперник стабильно создавал голевые шансы во втором тайме, один из которых реализовал. 1:1 – “Беневенто” явно потерял свою игру и теперь имеет всего 6 очков гандикапа от зоны вылета.

 
БЕНЕВЕНТО 
Лоренцо Монтипо 
Риккардо Импрота  82 
Алессандро Туя 
Камиль Глик  36 
Федерико Барба 
Перпарим Хетемай  68 
Паскуале Скьяттарелла  77 
Николас Виола  46 
Артур Ионицэ  56  78 
Джанлука Капрари  85 
Адольфо Гайч  78 
Запасные:
Никколо Манфредини 
Игор Лукателли 
Лука Калдирола 
Андрес Тельо  78 
Дам Фулон  85 
Джузеппе Ди Серио 
Габриэле Мончини 
Кристиан Пастина 
Джанлука Лападула  68 
Роберто Инсинье  46 
Марко Сау  78 
 
ФИОРЕНТИНА 
Бартломей Дронговски 
Никола Миленкович 
Херман Песселья 
Лукас Мартинес Куарта  90 
Лоренцо Венути 
Мартин Касерес 
Эрик Пульгар  43 
Джакомо Бонавентура  78 
Валентин Эйссерик  76  78 
Франк Рибери  90 
Душан Влахович  9  26  45  78 
Запасные:
Пьетро Террачиано 
Антонио Розати 
Кристиано Бираги 
Кевин Малькюи 
Антонио Баррека 
Максимилиано Оливера  90 
Кристобаль Монтиэль  90 
Хосе Кальехон  78 
Борха Валеро  78 
Гаэтано Кастровилли 
Кристиан Куаме  78