Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 20-й тур.

29 января. Турин. Стадион "Гранде Торино".
Судья - Марко Ди Белло (Бриндизи).

 

Торино - Фиорентина
1:1

 

Рибери, 67 (0:1); Белотти, 88 (1:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
- Статистика матча:
Удары - 15:9; Удары в створ – 6:3; Угловые – 7:2; Офсайды – 1:5; Сэйвы – 2:5; Фолы – 20:15; Жёлтые карточки – 2:2; Красные карточки – 0:2; Замены – 3:4; Владение мячом – 49%:51%.
- Как мы и предполагали, получился у нас второй тайм огненным, при этом итоговый счёт данной встречи вряд ли устроил руководство "Торино". Ведь получили быки ещё минут за 20 до финального свистка преимущество в два игрока, однако забили только раз хозяева, попутно, по сути, создав на этом временном отрезке лишь два голевых момента!... С учётом же минимум двух кадровых потерь в составе "Фиорентины" резко повышаются шансы Кокорина выйти в основе фиалок в следующем туре, а эту трансляцию провёл Александр Малышев: до завтра!
+8 Финальный свисток!...
+7 Откровенно держит мяч в центральном круге Куаме без продвижения вперёд, ну а в итоге толкает его там в спину Бремер...
+5 Очередной заброс у хозяев к вратарской "Фиорентины" на Дзадзу, которого там сейчас спокойно опережает в партере Дронговски.
+4 Неудачно разыгрывают штрафной хозяева усилиями Ансальди, после чего не удаётся одинокому Куаме зацепиться за мяч справа от вратарской Сиригу.
+2 Резвое ускорение Мурру вдоль левого фланга, где в итоге откровенно отмахивается от него локтем Амрабат.
+1 Очередной навес к вратарской Дронговского, до которого не добирается головой двужильный Дзадза.
90 Семь минут будет переиграно!...
89 Стремятся выйти вперёд хозяева поля, зарабатывают они очередной угловой, в ходе розыгрыша которого фолят быки в борьбе с Куаме.
88 ГОООЛ!!! Белотти! 1:1!
И вот всё же трансформируют хозяева в точный удар своё численное превосходство!... Пошёл у них в исполнении Верди филигранный навес от правого фланга к дальнему от него углу вратарской Дронговского, к которому не поспел Ринкон. Зато у него из-за спины вовремя вылетел Белотти, с метра в падении поразивший пустой створ!...
87 В очередной раз подбегает к бровке Ди Белло, в данном случае показывая красную карточку в направлении скамейки запасных "Фиорентины"...
85 Срубает моментально свежий Куаме в центре поля Базелли, в итоге также получая "горчичник"...
84 Попутно ещё и Влахович отправляется отдыхать у бордовых, уступая своё место Кристиану Куаме.
84 Двойная рокировка теперь уже у гостей следует. Бонавентура поле покидает. Вместо него появляется Валентин Эйссерик.
83 Успевает сейчас сказать что-то в адрес судейской бригады Пранделли, за что видит и он "горчичник"...
82 Вырезает сам же пострадавший навес со штрафного, после чего подрезает всё тот же Синго сферу головой вдалеке от цели!...
81 Новая атака "Торино" левым флангом, где сейчас роняет Амрабат со второй попытки Верди на газон.
79 !!! Очередной перевод Ансальди от левого фланга по диагонали к дальнему от него угла вратарской "Фиорентины", где далее спокойно принимает сферу на ногу Синго, выстреливает ивуариец опосля на руками Дронговского метров с семи, в итоге попадая аккурат в перекладину!...
78 Навес теперь уже к вратарской Дронговского следует, вблизи от которого немного не добирается до мяча головой Дзадза.
76 Параллельно же ещё и Лукич уходит сейчас с поля у быков, уступая своё место Даниэле Базелли.
76 Двойная замена следует у "Торино". Льянсо поле покидает. Вместо него появляется Никола Мурру.
75 В атаке же у нас снова совсем не хозяева: совсем немного не дотягивается до мяча головой в чужой вратарской Влахович.
74 Убирает Рибери с поля Пранделли, тот этим крайне недоволен, после чего выбегает вместо француза Игор.
73 Ничего не было там страшного в отношении Белотти, но тот уже минуты две корчится от боли...
71 Фантастика... Решает вдруг отомстить своему широко улыбающемуся оппоненту Миленкович: бьёт он головой в стиле Зидана девятку "Торино" в грудь... Ну и тут же видит перед собою сербский защитник прямую красную карточку, в результате чего остаются фиалки вдевятером...
70 Резкий стык Белотти и Миленковича на бровке, по итогам которого получает первый предупреждение за жёсткий подкат...
69 Угловой у владений Дронговского: спокойно справляется поляк с фланговым прострелом Дзадзы.
67 ГОООЛ!!! Рибери! 0:1!
Какой фантастический мяч забивают играющие в меньшинстве гости! Разыграли Рибери и Бонавентура сферу в касание у линии чужой штрафной, в т.ч. и пяточками, после чего оказался француз в одиночестве перед Сиригу. Следом же легко обыграл Франк своего оппонента по правой стороне, ну а Синго и Льянсо не сумели помешать ему поразить пустой створ!...
66 Рокировка на этот раз в составе хозяев следует: вместо Линетты на поле выходит Симоне Верди.
65 Новый заброс к правому углу вратарской фиалок, в исполнении Ансальди, к которому теперь не добирается там никто из хозяев.
64 Первая замена следует в нашем матче, у гостей: вместо Венути на поле выбегает Эрик Пульгар.
63 Неудачно разыгрывают опаснейший штрафной ребята Никола, после чего не выходит толковым ответ фиалок.
61 И вот предъявляет Ди Белло Кастровилли вполне заслуженную им прямую красную карточку, потому как не было минутой ранее перед Лукичем никого кроме Дронговского в штрафной "Фиорентины". Даже не спорит тут с главным арбитром 10-й номер фиалок. Ну и теперь интересно, какую тактику изберёт на концовку встречи Пранделли.
60 Показывает Ди Белло Кастровилли жёлтую, но затем обращается к VAR, потому как был там явный срыв голевого момента.
59 Ответ "Торино", есть шанс теперь уже у Лукича выскочить на свидание с вратарём соперников, однако на самой линии своей штрафной цепляет его за футболку Кастровилли!...
58 Вновь мог сейчас Влахович выскочить на свидание с Сиригу у правого края его штрафной, но теперь оказались там начеку оборонцы "Торино".
57 Белотти теперь у хозяев от правого угла чужой штрафной выстреливает, в направлении дальней от себя девятки, довольно заметно не попадая в цель.
56 Бонавентура же в ответ угловой зарабатывает, в ходе розыгрыша которого с колоссальным трудом выносят быки сферу из пределов своей вратарской.
55 Решает Дзадза нанести прямой удар со штрафного, в итоге совершенно бесхитростно попадая прямиком в "стенку"...
53 Лукич мяч принимает, в итоге с улыбкой на лице удачно подставляясь под подножку со стороны Куарты у правого угла штрафной "Фиорентины".
52 ! Опаснейший ответ "Торино": идёт у хозяев верховой заброс к правому углу вратарской "Фиорентины", могут там сразу двое быков замыкать его головой, но выстреливает в итоге Льянсо, довольно заметно не попадая в створ метров с трёх в борьбе с одним из соперников!...
50 И вот в ходе совещания со своими помощниками усматривает Ди Белло миллиметровый офсайд у Влаховича.
49 Новый филигранный заброс Рибери на ход Влаховичу, тот теперь забивает в ходе рандеву с Сиригу, но принял он сферу на грани офсайда.
47 Вдруг оказывается сейчас за счёт стремительного забега через всё поле у хозяев Буонджорно на острие атаки, в итоге теряя мяч в районе 11-метровой отметки.
46 Хорошее настроение у Ди Белло, активно спорят о чём-то в центральном круге Бираги и Рибери, на фоне чего стартует у нас второй тайм!
- Разделилась у нас первая половина на две совершенно непохожие части, ибо сперва минут 30 полнейшим превосходство владели футболисты "Фиорентины". Однако далее уже "Торино" прижал соперников к их штрафной, создав целых два голевых момента у ворот Дронговского. И, как мне кажется, второй тайм будет ещё интереснее.
45 Ничего не добавляет к первому тайму Ди Белло.
44 Редкий ответ гостей, вырезает Бираги навес от левого фланга, выстреливает Бонавентура головой прямиком в Льянсо, равно как и подоспевший на добивание Рибери.
43 Потеря Рибери в центре поля, при этом почти тут же уже Дзадза у нас в той зоне с мячом расстаётся.
42 Уже фиалки у нас наглухо прижаты к своей штрафной, к линии которой идёт в данный момент не совсем аккуратный прострел в исполнении Ансальди.
41 Очередной заброс на Дзадзу, пытается он на этот раз пробить со средней дистанции через себя, в итоге же лишь слегка задевая сферу в полёте.
40 !!! Хозяева же сейчас второй уже свой голевой момент запарывают! Вновь разыграли они красиво мяч в касание у линии штрафной "Фиорентины", на этот раз усилиями Лукича и Белотти, после чего пошёл заброс на Дзадзу. Пробил опосля 11-й номер быков метров с 10-ти сходу со страшной силой, угодив в итоге в левую от себя стойку!...
38 Новый перевод верхом на Влаховича, который сейчас оказывается в положении "вне игры" на половине поля "Торино".
37 Садится в центре поля Льянсо сверху на спину Влаховичу, что по мнению Ди Белло достойного предупреждения.
36 Удар Белотти в касание метров с 13-ти в борьбе с Пессельей: отсылает он в итоге мяч куда-то высоко на пустые трибуны...
35 Вновь в центре внимания Лукич: зарабатывает он на пару с Синго угловой справа от Дронговского.
34 Очередной заброс у гостей в направлении правого фланга на Венути, который теперь оказывается там в офсайде.
32 Перехват Рибери в центре поля, где в итоге откровенно срубает француза со страшным выражением лица Ринкон...
31 Не удалось быкам вымолить пенальти минутой ранее, ну а сейчас зарабатывает у них вездесущий Синго справа аут.
29 !!! А вот и голевой момент у ворот "Фиорентины"! Красиво разыграли хозяева мяч усилиями Дзадзы и Белотти у штрафной гостей, после чего пошёл у них заброс верхом прямиком на голову Лукичу. Успел Саша задеть сферу лбом в верховом единоборстве с далеко пошедшим из створа Дронговским, дотянулся поляк до снаряда выставленными вверх руками, попутно зацепив ещё и лицо седьмого номера быков!...
28 Амрабат у нас теперь правила в центральном круге нарушает, после чего спокойно справляются гости с очередным дриблингом Синго.
27 По-прежнему ничего не ладится у быков впереди, на фоне чего фолит теперь уже Ринкон у них в центре поля.
25 Новый неплохой заброс Венути к вратарской Сиригу, от линии которой не удаётся Кастровилли толком пробить затылком из партера.
24 Подзывает Никола Бремера к бровке, следом осыпая его некими ценными указаниями, прикрывая рот рукой.
23 Задевает Лукич мяч рукой в центре поля, следом той же конечностью хватая Кастровилли за футболку...
22 Вновь издевательски возит оборону "Фиорентины" Синго, но сейчас вырезает он в итоге к чужой вратарской чересчур высоченный навес.
21 Трансформируется угловой "Торино" в контратаку "Фиорентины", в концовке которой едва не становится голевым прострел Венути на Кастровилли к вратарской Сиригу.
20 Красивый дриблинг Синго справа от штрафной "Фиорентины", по итогам которого зарабатывает он угловой в борьбе с Пессельей.
19 Редчайший выпад "Торино": не дотягивается Дзадза до мяча головой в чужой вратарской, попутно попадая там в офсайд...
18 Новая потенциально опасная передача Рибери на ход Влаховичу, который сейчас встречает её довольно неуклюже пяткой.
17 Вновь в центре внимания со знаком "минус" Ринкон: попадает ему мяч в руку в ходе розыгрыша корнера вблизи от штрафной "Торино"...
16 Новый опаснейший заброс на Влаховича, которого сейчас только в самый последний момент опережают быки у линии своей вратарской.
15 Попытка хозяев создать хоть что-то впереди: идёт передача Ринкона через полполя прямиком в ноги Дронговскому...
14 Берёт на себя игру слева от чужой штрафной Рибери, в итоге далековато там от себя мяч отпуская.
13 Вновь с мячом Бираги, которому, в отличие от Рибери, не удаётся выдать обостряющую передачу к линии штрафной "Торино".
11 !!! Всё сильнее давление гостей, который создают сейчас первый голевой момент в этом матче! Вывел Рибери филигранным разрезающим пасом Влаховича на свидание с Сиригу, после чего пробил серб метров с 13-ти прямиком в левую от себя стойку!... Следом же не поспел никто из фиалок на добивание.
10 Бираги мяч принимает, решается он следом на дальний удар, который приходится намного правее владений Сиригу.
8 Неплохая распасовка у линии штрафной "Торино", по итогам которой выносит Линетты сферу от греха подальше за боковую линию.
7 Потенциально опасный прострел в центр штрафной "Торино", совсем немного не добирается там до мяча Влахович, после чего идёт у гостей навес от левого фланга прямиком в руки Сиригу.
5 Попытка Миленковича набрать ход от центрального круга, где в итоге цепляет его и рукой, и ногой Белотти...
4 Быстро возвращают быки мяч под свой контроль, однако следом довольно легко расстаётся с ним Дзадза.
3 Первая атака хозяев в этом матче: выстреливает Лукич от правого угла чужой штрафной и слабо, и практически по позиции Дронговского.
2 Целая серия совершенно бестолковых забросов к штрафной "Торино", с которыми вполне ожидаемо очень легко справляются подопечные Никола.
1 Совсем не торопятся выходить команды на поле, из-за чего задерживается начало нашего матча... Но вот всё же выводит Ди Белло футболистов "Торино" и "Фиорентины" на газон, причём практически все гости считают своим долгом его поцеловать!... Хорошее настроение у Сиригу, звучит гимн Серии А, разыгрывают стороны поляны Белотти и Песселья, заводит своих подопечных Никола, после чего первыми мяч в игру вводят гости!
- Забила "Фиорентина" намного меньше и 17-го "Торино", поединок с которым крайне важен для Пранделли, ибо туринцы обязательно постараются дать бой своим оппонентам, дабы отдалиться от "зоны вылета". И все шансы на это у них есть, ведь в последнее время они демонстрирует довольно неплохие результаты, допустив по итогам семи недавних встреч Серии А только одно поражение, что для аутсайдера весьма похвально. Вполне могли рассчитывать быки на очки и в недавнем матче с лидером "Миланом", когда на фоне равной борьбы россонери добились виктории за счёт двух кряду голов в самой середине первого тайма, при том что миланцы умудрились получить целых шесть предупреждений, едва тем самым не оставшись в меньшинстве. "Фиорентина", к примеру, в такой ситуации смогла разгромить "Ювентус" на его арене, при этом первый её поединок с "Торино" в этом сезоне стал стартовым для наших соперников в рамках нового первенства Италии, тогда минимальной виктории добились фиалки, ну а как будет сегодня, всё ещё без наличия Кокорина на поле, расскажу я, Александр Малышев!
- Добрый вечер, друзья! По итогам же странного во всех отношениях пребывания в "Спартаке" Кокорину самое время было бы "повесить на бутсы на гвоздь", тем более что за 12 лет в профессиональном футболе он всегда был избалован баснословными заработками, а потому Александр накопил, наверное, на безбедную "старость". Однако, повторюсь, на его горизонте тут вдруг показалась имеющая довольно богатую историю итальянская "Фиорентина", в последние годы, правда, ничем особым не блиставшая, ведь после трёх кряду попаданий в середине "десятых" в итоговый лидирующий квартет, фиалки затем начали постепенно заметно сдавать свои позиции, сперва прочно закрепившись вблизи от экватора турнирной таблицы Серии А, ну а весной 2019 г. едва не вылетев из "элиты". Они и сейчас фактически борются за выживание, опережая 18-й "Кальяри" всего на семь очков, при этом демонстрируя крайне низкую результативность, уступая по этому показателю даже последнему "Кротоне", для исправления чего, видать, и был срочно выписан из Москвы Александр Кокорин.
- Сегодняшняя встреча Серии А с участием "Торино" и "Фиорентины" вряд ли бы вызвала большой интерес со стороны российских болельщиков, кабы не недавний переход в стан фиалок нашего многострадального Александра Кокорина, который уже на протяжении многих лет является, скорее, предметом для насмешек со стороны поклонников футбола, чему лишним подтверждением стало его недолгое пребывание в "Спартаке". Ведь за красно-белых он провёл всего восемь матчей, причём только один из них был с представителем лидирующего квартета, забив в данных противостояниях лишь два гола, хотя сумма трансфера бывшего динамовца и зенитовца, махачкалинца и сочинца в стан коллектива Доменико Тедеско не могла не впечатлить, особенно с учётом того, что этой весной ему официально исполниться 30 лет. "Золотое" же время Александра осталось в далёком прошлом, в том самом, когда он был одним из лидеров атаки не только своих клубов, но и нашей сборной, попутно уже тогда тиражируя один громкий скандал за другим, с каждым разом делая свой имидж всё более негативным.

 
ТОРИНО 
Сальваторе Сиригу 
Льянсо  37  76 
Глейсон Бремер 
Кристиан Ансальди 
Вильфрид Синго 
Томас Ринкон 
Алессандро Буонджорно 
Кароль Линетты  66 
Саша Лукич  76 
Симоне Дзадза 
Андреа Белотти  70  88 
Запасные:
Антонио Розати 
Ваня Милинкович-Савич 
Рикардо Родригес 
Никола Мурру  76 
Николя Нкулу 
Даниэле Базелли  76 
Якопо Сегре 
Амер Гояк 
Симоне Верди  66 
 
ФИОРЕНТИНА 
Бартломей Дронговски 
Лоренцо Венути  64 
Никола Миленкович  71 
Херман Песселья 
Лукас Мартинес Куарта 
Кристиано Бираги 
Джакомо Бонавентура  84 
Софьян Амрабат  90 
Гаэтано Кастровилли  61 
Франк Рибери  67  74 
Душан Влахович  84 
Запасные:
Пьетро Террачиано 
Якопо Рикко 
Мартин Касерес 
Антонио Баррека 
Игор  74 
Эрик Пульгар  64 
Борха Валеро 
Кристобаль Монтиэль 
Валентин Эйссерик  84 
Кристиан Куаме  84  85 
Хосе Кальехон