Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 16-й тур.

30 декабря. Лондон. Стадион "Тоттенхэм Хотспур".
Судья - Питер Бэнкс (Мерсисайд).

 

Тоттенхэм - Фулхэм
отм.

 

21:00 мск.

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Матч перенесён на более поздний срок из-за вспышки COVID-19 в составе гостей.
Футбол на Куличках приветствует всех любителей хорошего футбола. В матче шестнадцатого тура Английской Премьер-лиги сойдутся два лондонских клуба – «Тоттенхэм» и «Фулхэм». «Шпоры» после блестящего старта попали в кризисную ситуацию и вот уже четыре матча не выигрывали, что прилично сказалось на турнирной ситуации для клуба из Северного Лондона. «Дачники» же потихоньку обустраиваются в элитном дивизионе, и после провального старта дружина Скотта Паркера набрала приличную форму. «Фулхэм» до сих пор идет в зоне вылета, но «черно-белые» уже четыре тура кряду не проигрывают, но и не выигрывают. Для команды это вполне сносные цифры, которые футболисты «дачников» наверняка хотели бы продлить. «Шпорам» же снова терять очки нельзя, а то конкуренты в борьбе за еврокубковые места уйдут в небольшой отрыв. Текстовую трансляцию этого любопытнейшего поединка для вас проведет Гулидов Андрей.
«Тоттенхэм» попал в черную полосу, и выбраться из нее лондонцы пока отчаянно не могут. Если отбросить успешный проход в полуфинал Кубка Лиги, где «Тоттенхэму» предстоит встретиться с «Брентфордом», то вот в национальном первенстве подопечные Жозе Моуринью уже четыре тура кряду не могут выиграть. Даже больше, дружина «Особенного» набрала всего два очка и вообще вылетела из первой шестерки, хотя еще совсем недавно «Тоттенхэм» чуть ли не лидировал в турнирной таблице. Вот такая плотность среди команд на туманном Альбионе. Если вспоминать про последний тур, то «шпоры» забили крайне быстрый гол в игре с «Вулверхэмптоном» благодаря Танги Ндомбеле. Вот только рановато подшефные Моуринью прижались к своим воротам и буквально на последних минутах основного времени пропустили ответный мяч. Продолжают лондонцы страдать от своей плохой концентрации в концовках. Кто-то писал про «Анти Ферги-тайм» и это, как мне кажется, самое яркое наименование такого феномена лондонского коллектива. В последние несколько дней в СМИ начали ходить слухи о возможном трансфере Серхио Рамоса в район Северного Лондона, ибо Моуринью работал с испанцем в «Реале», но больше похоже на элитный сорт утятины. Из плохих новостей, помимо последних результатов в АПЛ, можно отнести потерю Гарета Бэйла. Валлиец вроде бы набрал неплохую форму в последнее время, но получил травму и отправился в лазарет на несколько недель.
«Фулхэм» максимально скверно стартовал, ибо первые очки подопечные Скотта Паркера набрали лишь в пятом туре. Потихоньку лондонцы акклиматизировались в элитном дивизионе и начали неспешно набирать форму и очки. В последних четырех встречах «дачники» разошлись со своими соперниками миром. И если ничейные результаты с «Брайтоном», «Ньюкаслом» и «Саутгемптоном» вряд ли можно назвать выдающимися, то вот мировая с «Ливерпулем» получилась громкой. Долго вообще вели в счете футболисты «Фулхэма», но под натиском действующего чемпиона в концовке прогнулись и один мяч пропустили. Вообще, очень мало «дачники» забивают. Вроде бы многого ждали от серба Александара Митровича, но достаточно неожиданно выстрелил Бобби Де Кордова-Рид. Ямайский форвард с четырьмя мячами пока что является лучшим снайпером «Фулхэма». Выделить в составе столичного клуба также хочется прибывшего из «Челси» получить игровую практику Рубена Лофтус-Чика, поигравшего в Серии А защитника Олу Эйну и французского голкипера Алфонсо Ареола, на счету которого уже три сухих матча в рамках АПЛ, что при слабой обороне можно назвать превосходным результатом. Сможет ли «Фулхэм» продолжить свою беспроигрышную серию, или же «Тоттенхэм» наконец-то закончит свою черную полосу в чемпионате? Узнаем уже совсем скоро.

 
ТОТТЕНХЭМ 
Запасные:
 
ФУЛХЭМ 
Запасные: