Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

13 ноября. Секешфехервар. Стадион "Шоштои".
Судья - Борис Маргефка (Словакия).

 

Венгрия (мол.) - Россия (мол.)
2:0

 

Сендреи, 52 - с пенальти (1:0); Т. Киш, 90 (2:0)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Проход прогнозов
- Победа России(2.02 (-));
- Тотал больше 3.5 голов (2.35 (-));
- Тотал больше 2.5 желтых карточек (2.11 (+)).
Ужасно сегодня сыграла против венгров сборная России. Вообще ничего интересного наши ребята не показали. Честно говоря, и тот факт, что не играли мы основным составом, ни в коем случае нас не оправдывает. На Евро с такой игрой делать будет просто нечего. Позволяем мы прервать нашему сопернику безвыигрышную серию из N-го количества матчей и отправляемся исправлять свои ошибки.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч.
+3 Прозвучал финальный свисток. Россияне проигрывают в товарищеской встрече Венгрии.
+2 Собственно говоря, венгры побеждают сегодня заслуженно, потому как наш коллектив в атаке не показал ровным счетом ничего интересного.
+1 Три минуты рефери компенсировал.
90 Гол 2:0. Т. КИШ.
Классной получилась атака сборной Венгрии. Заброс из глубины поля в центр, на линию штрафной, откуда игрок пробивает низом мимо вратаря Максименко! Ставят жирную точку в этой встрече наши соперники.
89 Вряд ли по такой игре рефери решит добавить слишком много. Пауз было крайне. Хотя, кто знает.
87 Повезло нашим ребятам, что очередная атака венгерской команды не закончилась пропущенным голом в наши ворота. Не оправдали, как мне кажется, надежд в этой игре россияне.
86 Да, доигрывают команды последние минуты на футбольном поле. Убивают время венгры, которые не позволяют темпу матча возрасти. Да и россияне не особо стараются что-то изменить.
85 Вместо Шёна Балаж Киш на поле появился. Палинчар вместо Мезеи.
84 Вот-вот стартует у нас последняя 5-минутка. Судя по всему, россиянам так и не удастся соорудить давление на ворота соперника. Все идет к минимальной победе нашего соперника.
83 Мезеи срубает Бакаева на газон, получая от рефери предупреждение.
82 Сборная России разыграла угловой у ворот соперника. Последовал навес с левого фланга, до которого никто из наших добраться не сумел. Потеря.
81 Бакаев врезался в ногу соперника на всех парах. Вполне мог он тут получить карточку желтого цвета, но рефери его откровенно пожалел.
80 Последняя 10-минутка в нашей встрече стартовала, ну, а в стане венгерского коллектива очередная ротация тем временем готовится.
79 Бакаев сбил соперника на правом фланге. Это карточка и штрафной удар.
78 Штрафной удар на левом фланге заработали футболисты сборной Венгрии. С левого фланга пошел навес в сторону ворот Максименко, который действовал на выходе успешно, забрав мяч в перчатки.
77 Всячески темп игры пытается успокоить венгерская команда, но и наши парни не шибко настроены бежать в атаку и отыгрываться. Уж больно слабая игра россиян в атаке сегодня.
76 Игнатов имел возможность пробить с линии штрафной по воротам соперника, и воспользовался своим шансом футболист, который выстрелил точно по позиции кипера.
75 Рыбчинский в центре поля получил удар по ногам. За такие нарушения со стороны наших футболистов рефери показывал предупреждения, но почему карточки нет сейчас?
73 Главного тренера сборной Венгрии нам показывают. Почему-то он в расстроенных чувствах пребывает. А ведь его команда ведет в счете и смотрится достаточно уверенно.
72 Сборная России играет относительно спокойно в эти минуты. Складывается такое ощущение, что это именно она ведет в счете, а не наоборот.
71 Завершается постепенно встреча в Венгрии. Могут сегодня хозяева впервые за долгое время одержать победу. И обыграть нашу команду, что вдвойне обидно.
69 Перестарался Рыбчинский в отборе. На ногу он наступил своему сопернику, за что арбитр провел с ним устную беседу.
68 Жори вместо Бараня появился на газоне также.
67 Хиди вместо Чонки на поле появился в составе сборной Венгрии. Еще одна ротация у соперника готовится.
66 Игнатьев слева в чужой штрафной оказался на ударной позиции. Пробивал он в ближний угол, но угодил в близ стоящего соперника.
64 Игнатов вместо Ломовицкого на поле вышел у россиян также. Бакаев вместо Макарова вышел.
63 Рыбчинский вместо Степанова на поле появился в составе российской дружины тем временем.
62 Хочется увидеть уже остро атакующие действия со стороны сборной России, которая не владеет инициативой на футбольном поле.
61 И ведь не скажешь же, что сегодня россияне проигрывают незаслуженно. Наш оппонент играет в разы лучше и демонстрирует весьма симпатичный футбол.
60 Дважды наши ребята пытались протиснуться к воротам соперника, но всякий раз они упирались в оппонента и не успевали нанести выстрел по рамке.
58 Два мяча оказалось каким-то образом на поле, когда наша команда атаковала по правому флангу. Рефери остановил игру и потребовал убрать с поля один снаряд.
57 Тамаш Киш вместо Сабо на поле появился в составе венгерского коллектива.
56 Сбивают россияне своего соперника в центре штрафной. Сабо получил удар по ногам. Поднимается футболист. Встречу он продолжит.
55 МОМЕНТ! Долго готовили штрафной удар хозяева. В конечном итоге Сендреи пробил по воротам соперника, но направил мяч прямо в перчатки нашего кипера.
53 Павел Маслов остановил прорыв соперника на подступах к штрафной сборной России. Назначает рефери штрафной удар, показывая нашему игроку очередное предупреждение.
52 ГОЛ. СЕНДРЕИ. 1:0!
Подошел к мячу игрок сборной Венгрии и пробил в левый от себя угол. Максименко до снаряда дотянулся, однако переправил его в штангу, ударившись о которую сфера юркнула в ворота.
51 Невероятно! Рефери назначает пенальти в наши ворота! Татаев останавливает удар соперника рукой. Судья указывает на "точку" и достает предупреждение.
50 Барань вошел в штрафную сборной России и сбил одного из соперников. Нет фола и остановки в игре.
49 Как-то многовато стали наши ребята ошибаться при самых обычных передачах. Очередной пас в сторону Макарова закончился передачей за боковую линию.
48 Макаров! Мощно с линии штрафной он пробивает по воротам соперника, и мяч намного выше мишени улетает.
46 У нашей команды в перерыве произошла замена. Вместо Куликова на поле Ненахов вышел.
46 Второй тайм в Венгрии стартовал. Удачи командам, и победы - сборной России. Поехали!
Честно говоря, игра пока совсем не впечатляет. Если венгры хоть как-то в атаке себя проявляют, то наши ребята в активности у чужих ворот замечены не были. С такой игрой россиянам сложно будет рассчитывать на победу. Пока все целенаправленно движется к голу в исполнении наших соперников.
45 Нарушаем мы правила в атаке после розыгрыша углового. Далее рефери не добавляет ни минуты. Звучит свисток на перерыв.
44 Еще один угловой наши ребята заработали под занавес первого тайма. С левого фланга последует подача.
42 Не успевает Куликов к мячу. Выполнял он передачу в район 11-метровой отметки, где никто из партнеров его не поддержал.
41 Извиняется перед партнерами Сабо, который наносит слишком сильный и неточный выстрел по рамке противника.
40 Стоит отметить, что первый тайм крайне робко россияне провели, и на забитый мяч уж точно не наиграли. А вот наши противники действуют весьма агрессивно и стабильно.
39 По кромке поля бродит наш наставник, который призывает россиян ни в коем случае не расслабляться и уверенно играть в обороне, не позволяя сопернику даже малейших выходов к нашей рамке.
37 Угловой удар подали наши соперники. С левого края пошла навесная подача в центр штрафной, откуда Сабо головой выстрелил практически параллельно створу, немного не добираясь до мяча.
36 На правом фланге заработали стандарт футболисты сборной Венгрии. Будут выполнять подачу сейчас наши соперники. Голубев играет во время подачи на дальней штанге, головой переводя снаряд за лицевую линию.
35 Макаров нанес плотный удар с линии штрафной по рамке соперника, но был готов к такому повороту кипер венгров. Здорово он сыграл по своей позиции, забрав мяч в перчатки.
34 Куда-то улетучилось желание россиян играть в атаку. Честно говоря, и центр поля мы стали куда реже переходить.
33 Наставник сборной Венгрии чем-то недоволен. Его команда, вроде как, полностью владеет инициативой на футбольном поле. Другое дело, что получается у хозяев далеко не все.
32 Тщательно и старательно каждую свою атаку готовят футболисты сборной Венгрии, тогда как от наших ребят некой небрежностью "попахивает". Слишком уж самоуверенно перед своей штрафной играют россияне. Может это сыграть с нашей командой злую шутку.
30 На исходе получаса заработали штрафной удар хозяева. Мезеи выполнил удар по воротам нашей команды, но мяч прямо в руки Александра Максименко приземлился.
29 Мезеи в итоге с близ стоящим партнером разыграл сейчас корнер. Дело закончилось для венгерского коллектива потерей игрового снаряда. Отметим в этом эпизоде слаженную игру россиян в обороне.
28 Умело из обороны в атаку выходят футболисты венгерской команды. Сюч выполнял прострел с правого фланга в центр штрафной россиян. Мяч попал в ногу нашего оборонца и вылетел за пределы поля, на угловой.
27 Честно говоря, в эти минуты играет с огнем сборная России. Венгрия очень близка к забитому голу. Только чудо спасает наших ребят от пропущенных голов. У наших парней, к примеру, подобных эпизоду Бараня, не было пока что.
26 Барань классно пробивает по нашим воротам! И не было тут офсайда. Из центра последовал заброс на 17-го номера венгров, который с 11-ти метров запулил мяч чуть выше мишени!
25 ОПАСНО! В нашу штрафную пошла подача с левого фланга. Сабо головой замыкал атаку своего коллектива, но совсем немного выше цели направил футболист игровой снаряд. Это первый звоночек для обороны россиян.
23 Чонка простреливал теперь снаряд в нашу штрафную, но на опережении наши защитники действуют просто здорово, выбивая мяч в район боковой линии.
22 Голубев простреливал мяч в штрафную Венгрии - спокойно на выходе сыграл голкипер команды хозяев.
21 По ноге сопернику съездил на левом фланге Барань. Степанов корчился от боли, сильно досталось ему от противника. Благо, без травмы дело для россиянина обошлось. Встречу можно продолжать.
20 И снова нарушают наши ребята правила на своей половине поля. Пока что игра разбита на мелкие игровые отрезки. И эти свистки постоянно сбивают наш коллектив с рабочего настроя.
19 Редкая атака россиян в последние минуты встречи. Макаров на Куликова выкатил сферу сейчас, однако нанести удар по воротам Венгрии нам не удалось. Слишком плотной стеной стоял соперник перед своей штрафной.
18 Увязла игра на половине поля россиян. Степанов в рискованный подкат пошел. Мог он получить карточку желтого цвета, но повезло, что судья не стал наказывать нашего футболиста.
16 Степанов отрабатывает в обороне сейчас, останавливая очередной проход Сабо. Удается ему заработать аут. Вообще Венгрия стала играть значительно лучше.
15 15 минут отыграли соперники в нашей встрече. Стоит сказать, что ни одного опасного момента коллективам пока создать не удалось. Есть только подходы. Спокойные и не опасные.
14 Отбивается российская дружина просто здорово в эти минуты. Однако стоит отметить, что совсем наши ребята перестали бегать в атаку. Слишком много времени "сидят" россияне на своей половине поля.
13 Спокойно мяч контролирует Венгрия. Сабо выполнял прострельный пас с правого фланга, и защитник удачно сыграл в обороне, выбив сферу за лицевую линию. Еще один угловой.
11 Еще один угловой подали футболисты сборной России, но снова Венгрия спокойно отбивается от натиска наших парней.
10 В центре поля придержал Балог руками за футболку Голубева. Судья назначил штрафной удар в пользу гостей. Не торопятся наши парни разыгрывать стандартное положение.
9 Неудачно на нашей половине поля разыграли штрафной удар футболисты сборной Венгрии. Россияне отбились.
8 Сендреи получает карточку желтого цвета за фол в центре поля.
7 Первый угловой у наших ворот заработала и Венгрия. Чонка наносил удар по нашей рамке, но угодил в защитника россиян. Рефери указал на угол поля.
6 Татаев после розыгрыша углового нанес удар по воротам, но сделал это футболист из очевидного офсайда.
5 Рвался сейчас к воротам Ломовицкий, но против него сыграл в подкате один из защитников в районе 11-метровой отметки. Зарабатывает в итоге российская дружина первый в матче угловой.
4 Голубев забрасывал мяч к воротам сборной Венгрии, но спокойно из рамки вышел голкипер хозяев, который нейтрализовал угрозу, забрав сферу в свои перчатки.
3 Спокойно мяч пока что перекатывают наши игроки, которые владеют инициативой на своей и чужой половине поля, пока оба наставника активно размахивают руками у кромки поля.
2 Футболисты сборной Венгрии предстали между собой в белых цветах, в то время, как россияне предстали в чисто красном обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
1 Итак, дамы и господа, встреча стартовала. Пожелаем удачи командам, а победы сборной России. Поехали!
Альтернативные варианты для ставок.
- Победа России(2.02);
- Тотал больше 3.5 голов (2.35);
- Тотал больше 2.5 желтых карточек (2.11).
Статистика и цифры.
- Россияне являются фаворитами встречи;
- Коэффициенты на исходы: П1 - 3.22; X - 3.71; П2 - 2.02;
- Сборная Венгрии не знает побед на протяжении 13-ти матчей во всех турнирах;
- Россия имеет 4 победы в 5-ти последних матчах;
- Россияне забили 12 мячей ва 5-ти предыдущих играх;
- Единственную очную встречу соперники провели в 2006 году;
- Тот поединок завершился со счетом 3:1 в пользу россиян.

Сборную России можно официально поздравить. Наша команда на удивление легко смогла пройти квалификацию к грядущему европейскому форуму. Российский коллектив сумел завоевать первую строчку в своей отборочной группе. Теперь команда Михаила Галактионова проверяет свое конкурентоспособность через товарищеские игры, хотя в октябре еще россияне играли официальные встречи квалификации. Стоит отметить, что сборная России катком прошлась по прибалтийским дружинам, одолев латышей и эстонцев с общим счетом 8:1. Наша команда является явным фаворитом дуэли и обязана побеждать в этой встрече с уверенным преимуществом.

Сборная Венгрии является хозяином будущего молодежного чемпионата Европы. По команде сегодняшних хозяев можно судить, отталкиваясь от тех товарищеских матчей, которые провели венгры. Честно говоря, результаты молодежного состава «трехцветных» совершенно не впечатляют. Если брать в расчет 7 последних товарищеских поединков, то в них нет ни одной победы - 3 ничьи и 4 поражения. Причем хозяева выбирают себе пока только сборные среднего уровня, и ни одной по-настоящему серьезной встречи с футбольными державами уровня «ТОП» у них не было. Однако даже с оппонентами типа Словении, Австрии и Норвегии будущие хозяева континентального форума справиться не в состоянии. Да и в поединке против россиян особой веры у этого коллектива нет ни у аналитиков, ни у букмекеров, ни у болельщиков.

Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к играм сборных. В рамках товарищеского поединка сойдутся лицом к лицу футболисты молодежных сборных Венгрии и России. Встреча состоится в Секешфехерваре, на стадионе «Шоштои». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Вячеслав Козырев. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!


 
ВЕНГРИЯ (МОЛ.) 
Патрик Демьен (В) 
Корнель Сюч 
Ботонд Балог 
Жомбор Надь 
Бенце Гергеньи 
Андраш Чонка  67 
Сабольч Мезеи  83  83 
Норберт Сендреи  8  52 
Мате Сабо  57 
Донат Барань  68 
Сабольч Шён  85 
Запасные:
Адам Варга (В) 
Гергей Хутванер (В) 
Атилла Мочи 
Алек Шкрибек 
Марк Ковачрети 
Шандор Хиди  67 
Мартин Палинчар  83 
Тамаш Киш  57  90 
Балаж Киш  85 
Даниэль Жори  68 
 
РОССИЯ (МОЛ.) 
Александр Максименко (В) 
Артём Голубев 
Данил Степанов  63 
Алексей Татаев  51 
Павел Маслов  53 
Наир Тикнизян 
Александр Ломовицкий  64 
Данил Глебов 
Денис Макаров  64 
Даниил Куликов  46 
Иван Игнатьев 
Запасные:
Денис Адамов (В) 
Иван Ломаев (В) 
Вадим Карпов 
Максим Ненахов  46 
Данила Прохин 
Руслан Литвинов 
Дмитрий Рыбчинский  63 
Солтмурад Бакаев  64  79 
Михаил Игнатов  64