Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 21-й тур.

11 ноября. Жигулевск. Стадион "Кристалл".
Судья - Сергей Чебан (Москва).

 

Акрон - Волгарь
0:3

 

Воробьев, 15 - с пенальти (0:1); Локтионов, 23 (0:2); Лобкарев, 40 (0:3)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 15:13; Удары в створ - 3:7; Угловые - 8:2; Офсайды - 0:5; Сэйвы - 4:3; Фолы - 20:10; Желтые карточки - 3:1; Красные карточки - 1:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 49% : 51%.
Как и ожидалось, второй тайм стал чистой формальностью. Победитель был определён ещё в первой половине встречи, когда "Волгарь" забил в ворота "Акрона" три безответных мяча. После перерыва гости просто действовали в своё удовольствие. Команда Игоря Пикущака могла размочить счёт, но распечатать ворота Дмитрия Сагановича так и не удалось. "Волгарь" одержал свою 9-ю победу в сезоне и набрал 30 очков. У "Акрона" осталось 17 баллов. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Илья Белоус с правого фланга сильно прострелил в штрафную площадь соперника, но его партнёры за мячом не успели.
+1 Александр Бутенко мягко забросил мяч в штрафную площадь "Акрона", где всех опередил голкипер хозяев Юрий Нестеренко.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 ! Ещё один момент упустил "Акрон". Артур Газданов справа вошёл в штрафную, на замахе убрал своего оппонента и вывел Максима Елеева на убойную позицию, последовал удар в дальний угол, а мяч прокатился рядом со штангой.
88 "Акрон" исполнил угловой с правого фланга, но довести дело до удара по воротам не сумел. Тут же подоспевший Сефер Эмини нарушил правила, в подкате сбив своего оппонента.
86 Дмитрий Воробьев, который забил в пяти матчах подряд, отправился отдыхать. Его место в атаке астраханской команды занял Илья Белоус.
85 "Волгарь" просто катает мяч в центре поля, дожидаясь финального свистка. "Акрон" особо не сопротивляется.
84 И последняя перестановка в составе "Акрона": Евгений Яцкий вместо Андрея Потапова.
82 Четвёртая замена у "Волгаря": Юрий Пугачев вместо Артема Погосова.
81 ! Сергей Киряков мог размочить счёт! Левый защитник "Акрона" со своего фланга сместился в центральную зону и нанёс неожиданный дальний удар. Дмитрий Саганович с трудом, но отбил мяч перед собой. Далее его подстраховали защитники.
80 Даниил Корнюшин выскочил один на один с вратарём соперника, но в этом эпизоде было явное положение "вне игры". Метра на три 19-летний защитник забрался в офсайд.
78 "Волгарь" попытался провести атаку через центральную зону, но там опасно прямой ногой сыграл Максим Малаховский. Могла быть и жёлтая карточка, но судья пожалел защитника хозяев.
76 Капитан "Акрона" Иван Чудин отправился на скамейку запасных. Его место на поле занял македонец Сефер Эмини, который является единственным легионером в заявках обеих команд на сегодняшний матч. Капитанская повязка перешла к 36-летнему Максиму Малаховскому.
74 Пока "Волгарь" катает мяч в центре поля, отметим, что в данный момент в Жигулевске идёт довольно сильный снег. В самарскую область постепенно приходит зима. Красиво всё это смотрится.
72 ! Стопроцентный голевой момент не реализовали футболисты "Волгаря". Дмитрий Воробьев в одно касание вывел Александра Бутенко один на один с вратарём соперника, последовал аккуратный удар в ближний угол, а мяч проскочил в считанных сантиметрах от цели!
70 Даниил Корнюшин, которому недавно исполнилось 19 лет, заменил Данилу Ведерникова. Третья замена у "Волгаря".
68 Александр Болонин открылся в свободной зоне, но в момент передачи партнёра забрался в положение "вне игры".
67 В составе "Волгаря" Алексей Гасилин заменил автора третьего гола Владимира Лобкарева.
67 Максим Малаховский прошёл вперёд через центральную зону, а потом выполнил перевод на правую бровку, откуда Максим Елеев в одно касание навесил в штрафную, но получилось неточно.
66 Артур Газданов подключил по флангу Максима Елеева, 19-летний воспитанник ЦСКА попытался сместиться в центральную зону, но на дриблинге мяч потерял.
65 Третья замена у "Акрона": Максим Малаховский вместо Азнаура Герюгова.
63 Дмитрий Воробьев набрал скорость на половине поля "Акрона", ворвался в штрафную и уже готов был пробить по воротам, но его в блистательно подкате остановил Никита Верхунов.
61 Первая замена у "Волгаря": Александр Бутенко вместо Даниила Полубояринова.
60 Александр Болонин пошёл вперёд по правому флангу, но его руками задержал Сергей Киряков. Сам же 11-й номер "Волгаря" исполнил это стандартное положение, но ничего интересного не случилось.
58 Любопытно, что на гостевой трибуне сегодня ровно два болельщика. И они невероятно рады. Здесь и атрибутика, и флаги, и постоянные скандирования. Молодцы ребята, классно поддерживают "Волгарь".
57 Иван Чудин забросил мяч в штрафную гостей на Артёма Делькина, нападающий хозяев с острого угла пробил по воротам, но попал в сетку с внешней стороны.
55 Артем Погосов слева ворвался в штрафную площадь "Акрона", но тут же "зажёг" свой флажок боковой арбитр. Это положение "вне игры".
54 Гости заработали стандартное положение, после розыгрыша которого последовал навес на Романа Локтионова, однако на этот раз капитан "Волгоря2 не сумел довести дело до удара по воротам.
52 "Волгарь" спокойно катает мяч в центре поля. Гости вовсе не стремятся добить обескровленного соперника. Команда Виталия Панова разыгрывает свои позиционные атаки, но на довольно низких скоростях.
50 Максим Елеев с правого фланга на дриблинге ворвался в штрафную площадь "Акрона" и упал, но никакого нарушения правил не было. Мяч отскочил на Андрея Потапова, тот выстрелил по воротам, но попал в защитника.
48 Данила Ведерников в борьбе на "втором этаже" получил неприятный удар по голове. На поле появились врачи, которые быстро привели молодого защитника в чувства. Ведерников продолжает матч.
47 Данила Ведерников подключился к атаке по левому флангу, но выдал неточный пас в центральную зону. Впрочем, сам же 19-летний защитник исправил свою ошибку.
46 Замена у "Акрона": Максим Елеев вместо Константина Морозова.
46 Начался второй тайм.
"Акрон" начал неплохо и даже создал опасный момент, но потом хозяева рассыпались. "Волгарь" открыл счёт с весьма спорного пенальти, вскоре гости забили после розыгрыша стандартного положения, а затем астраханцам сделать счёт крупным помог рикошет. Перед самым перерывом в составе "Акрона" произошло удаление. Второй тайм в такой ситуации может оказаться лишь простой формальностью. Кажется, с победителем всё понятно.
+1 Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
45 ! Николай Иванников удалён с поля! Вышедший на замену нападающий "Акрона", на счету которого уже была жёлтая карточка, откровенно ударил по ногам Данилу Емельянова. Нет никаких сомнений, что и это "горчичник". Красная карточка и хозяева в меньшинстве!
43 Угловой на правом фланге заработали хозяева, последовал розыгрыш мяча и потеря. Ничего не клеится у "Акрона" в этом матче...
41 Даниил Полубояринов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
40 !!! ГООООООООООООООЛ! Владимир Лобкарев, 0:3!
И "Волгарь" уже в первом тайме делает счёт разгромным! При этом третий гол получился со многом случайным. Лобкарев подключился к атаке, вошёл в штрафную, исполнил ложное движение, а потом нанёс не самый сильный удар по воротам, но вмешался защитник "Акрона" Никита Верхунов, от ноги которого мяч и оказался в сетке.
38 "Волгарь" заработал очередной свой "стандарт", последовал диагональный перевод на левый угол штрафной площади, а там борьбу в воздухе выиграл защитник "Акрона" Константин Морозов.
36 Дмитрий Воробьев после высокого заброса в штрафную площадь хозяев головой сумел пробить по воротам, но мяч попал прямо в руки Юрию Нестеренко.
35 Азнаур Герюгов подключил по левому флангу Сергея Кирякова, но 22-летнему защитнику "Акрона" не хватило скорости, чтобы успеть за мячом и сохранить его в пределах поля.
33 Николай Иванников обострил ситуацию у ворот гостей, после чего мощный выстрел нанёс Андрей Потапов, однако мяч застрял в ногах защитников "Волгаря".
31 Дмитрий Воробьев с левого фланга на дриблинге вошёл в штрафную площадь соперника и нанёс мощный удар по воротам, но мяч пролетел выше цели.
29 И сразу же Николай Иванников получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Нападающий "Акрона" ворвался в штрафную, где упал в борьбе с защитником. Судья зафиксировал фол в атаке, а Иванников начал резко спорить и требовать назначить пенальти. "Горчичник" его успокоил.
29 Уже сейчас Игорь Пикущак решил сделать первую замену. На поле появился нападающий Николай Иванников, а на скамейку запасных переместился защитник Владимир Друковский.
28 "Акрон" заработал угловой на левом фланге, последовала подача на ближнюю штангу, откуда мяч спокойно выбили футболисты "Волгаря".
26 Константин Морозов со своей половины поля выполнил длинный заброс вперёд, но никто из партнёров зацепиться за этот мяч не сумел.
24 Отметим, что Роман Локтионов забил свой третий гол в сезоне. Кроме того, опытнейший капитан "Волгаря" отличился во втором матче подряд.
23 !!! ГООООООООООООООЛ! Роман Локтионов, 0:2!
И стандартное положение принесло результат! Александр Болонин выполнил мягкий навес в штрафную площадь "Акрона", там 35-летний капитан астраханцев Локтионов выиграл позиционную борьбу у Максима Жестокова и в одно касание технично отправил мяч в дальний угол!
22 "Волгарь" неспешно разыграл аут с правого фланга, а потом Артем Погосов пошёл в обводку и заработал штрафной. Гости никуда не торопятся...
20 Андрей Потапов с правого фланга выполнил высокий навес на дальнюю штангу, но с этой подачей 21-летнего полузащитника "Акрона" очень легко справился Дмитрий Саганович.
18 Артур Газданов после хорошей передачи партнёра в одно касание с линии штрафной пробил по воротам, однако Дмитрий Саганович всё прекрасно видел и спокойно поймал этот мяч.
17 "Акрон" тут же большими силами бросился в атаку, заработал угловой, но ничего опасного у ворот Дмитрия Сагановича создать не сумел.
15 !!! ГООООООООООООООЛ! Дмитрий Воробьев, 0:1!
Поменяли бьющего гости. Александр Болонин не отважился на вторую попытку. Теперь мяч взял лучший бомбардир "Волгаря" Дмитрий Воробьев, который аккуратно закатил игровой снаряд в левый от себя нижний угол, забив свой 11-й гол в сезоне.
14 ! Исполнять одиннадцатиметровый подошёл Александр Болонин, который выстрелил в правый от себя нижний угол, но Юрий Нестеренко угадал направление полёта мяча и выручил свою команду. Однако лайнсммен поднял флажок! Пенальти будет перебит. Кто-то из футболистов "Акрона" раньше времени вбежал в штрафную площадь. Очень обидно должны быть Нестеренко.
13 ! Пенальти назначен в ворота "Акрона"! Даниил Полубояринов исполнил угловой с левого фланга, но хозяева отбились. Впрочем, мяч отскочил обратно на Полубояринова, тот вновь навесил в штрафную, вратарь "Акрона" Юрий Нестеренко кулаками сыграл на выходе, а затем Константин Морозов в борьбе с Артемом Погосовым нарушил правила. Не самый однозначный фол, но судья уверенно показал на "точку".
11 ! Есть первый опасный момент! "Акрон" провёл атаку левым флангом, затем последовал навес в штрафную, откуда Сергей Киряков головой сбросил мяч прямо на Азнаура Герюгова, тот в одно касание здорово пробил в ближнюю "девятку", однако самую малость не попал в цель!
10 Разыграли свой первый "корнер" хозяева, затем капитан "Акрона" Иван Чудин всё-таки навесил в штрафную, футболист "Волгаря" выбил мяч на Владимира Друковского, тот исполнил дальний выстрел, но в створ не попал.
9 Артур Газданов подхватил мяч у штрафной площади гостей и нанёс прицельный выстрел в дальний угол, но случился небольшой рикошет, так что игровой снаряд улетел на угловой.
7 Даниил Полубояринов вроде бы опасно сыграл прямой ногой, но судья встречу не остановил. Далее полузащитник "Волгаря" сделал обостряющий пас в штрафную, который прервал внимательный Максим Жестоков.
5 Дмитрий Воробьев после длинного заброса партнёра ворвался в штрафную и выскакивал на ударную позицию, но его в последний момент опередил Максим Жестоков.
4 А вот и первая попытка удара по воротам. Данила Емельянов ворвался в штрафную площадь "Акрона" и покатил мяч на лучшего бомбардира "Волгаря" Дмитрия Воробьева, тот попытался выстрелить по воротам, но попал в защитника.
3 Артем Погосов открылся на правом фланге, но его остановил линейный арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".
2 Артур Газданов открылся у штрафной площади соперника, однако зацепиться за мяч после длинной передачи партнёра десятый номер "Акрона" не сумел.
1 Матч начался.
Сезон первенства ФНЛ близится к своему экватору. На счету "Акрона" 17 очков и 18-я позиция, а это зона вылета. Так что каждый матч для тольяттинской команды очень важен, ведь вылетать "Акрон" явно не собирается. С недавних пор главным тренером красно-бело-чёрных стал Игорь Пикущак. Молодой специалист пытается привить команде атакующий стиль игры, но в такой сложной ситуации в первую очередь необходимо улучшить оборону. Накануне матча в расположение "Акрона" прибыл аргентинский защитник Херман Феррейра, последним клубом которого был уругвайский "Расинг". Не исключено, что 24-летний футболист дебютирует за "Акрон" в сегодняшнем матче. Отметим, что Феррейра - участник юношеского чемпионата мира для футболистов не старше 17 лет 2013 года. В финальной стадии турнира он выходил на поле в 7 матчах, забив 2 мяча. В то же время другой новичок "Акрона", бразилец Маркс Ленин, также подписанный перед дедлайном, пока в лагере команды отсутствует. В прошлом туре "Акрон" на выезде играл против "Крыльев Советов" и потерпел крупное поражение со счётом 0:3. А вот предыдущий домашний матч "Акрон" выиграл, оказавшись сильнее "Текстильщика" – 3:1. Что касается "Волгаря", то подопечные Виталия Панова идут на 13-м месте с 27-ю очками. На целых 10 баллов астраханцы опережают "Акрон". В прошлом туре "Волгарь" дома и вовсе обыграл московское "Торпедо" (3:2). А вот в гостях команда Виталия Павлова проиграла трижды подряд. Главной ударной силой "Волгаря" является нападающий Дмитрий Воробьев, который забил 10 мячей в нынешнем сезоне. У "Акрона" же больше трёх мячей никто не забивал. Букмекеры фаворитом сегодняшнего матча считают гостей, однако Игорь Пикущак и его подопечные постараются сделать всё, чтобы завершить поединок с положительным для себя исходом. Борьба обещает получиться упорной и бескомпромиссной. Победа, как это обычно бывает, нужна обеим командам.
Здравствуйте! На стадионе "Кристалл" в Жигулевск тольяттинский "Акрон" принимает астраханский "Волгарь". Главный судья: Сергей Чебан (Москва). Первый помощник: Руслан Шекемов (Нальчик). Второй помощник: Дмитрий Серебряков (Московская область). Резервный судья: Андрей Кривозубов (Самара). Инспектор: Виктор Кулагин (Москва). Делегат: Сергей Нечай (Ростов-на-Дону). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.

 
АКРОН 
Юрий Нестеренко 
Сергей Киряков 
Владимир Друковский  29 
Константин Морозов  13  46 
Максим Жестоков 
Никита Верхунов 
Артур Газданов 
Иван Чудин  76 
Азнаур Герюгов  65 
Андрей Потапов  84 
Артём Делькин 
Запасные:
Даниил Колесников 
Евгений Дудиков 
Максим Елеев  46 
Павел Горбунов 
Иван Шалоников 
Александр Босов 
Евгений Яцкий  84 
Максим Малаховский  65 
Сефер Эмини  76 
Василий Пьянченко 
Николай Иванников  29  29  45 
 
ВОЛГАРЬ 
Дмитрий Саганович 
Владимир Лобкарев  40  67 
Данила Козлов 
Данила Ведерников  70 
Роман Локтионов  23 
Юрий Журавлев 
Данила Емельянов 
Даниил Полубояринов  41  61 
Александр Болонин 
Артем Погосов  82 
Дмитрий Воробьев  15  86 
Запасные:
Станислав Антипин 
Иван Хомуха 
Даниил Корнюшин  70 
Андрей Зенин 
Александр Бутенко  61 
Илья Белоус  86 
Юрий Пугачев  82 
Алексей Гасилин  67