Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 1:1

Текст

Матч

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:3

Текст

Матч

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:2

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 3:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

7 октября. Сен-Дени. Стадион "Стад-де-Франс".
Судья - Андрис Трейманис (Латвия).

 

Франция - Украина
7:1

 

Камавинга, 9 (1:0); Жиру, 24 (2:0); Жиру, 34 (3:0); Миколенко, 39 - в свои ворота (4:0); Цыганков, 53 (4:1); Толиссо, 65 (5:1); Мбаппе, 82 (6:1); Гризманн, 89 (7:1)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 23:7; Удары в створ - 11:3; Угловые - 8:1; Офсайды - 0:2; Сэйвы - 2:4; Фолы - 7:10; Желтые карточки - 0:3; Красные карточки - 0:0; Замены - 6:6; Владение мячом - 54% : 46%.
Полностью переиграли своего соперника сегодня французы и заслужили победу. Наверняка эта виктория позитивно скажется на настрое коллектива Дешама, что будет огромным плюсом перед предстоящими матчами в Лиге наций. А вот украинцам точно нельзя расстраиваться, поскольку состав у них сегодня был далёк от оптимального. Да и гол престижа они забить всё-таки сумели. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+2 Звучит финальный свисток! 7:1
+1 Шапаренко решился на дальний удар и метров с 30-ти выстрелил по воротам, но получилось совсем неудачно. Меньян введет сферу в игру ударом от ворот.
90 Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89 ГООООООООООЛ!!! Гризманн! 7:1!
Оказался Гризманн с мячом у левого угла чужой штрафной после передачи от Бен-Йеддера и мощно выстрелил по воротам! Снаряд задел ногу Забарного и немного изменил направление, после чего опустился за спину Бущану!
88 Заработал Погба угловой. Выполнил подачу с правого фланга Гризманн в центр штрафной, но там Чеберко сумел переиграть на втором этаже Ленгле и отправил снаряд подальше от своих владений.
87 Ошибся перед своей штрафной Соболь и подарил снаряд Гризманну, который сразу же отдал её на левый край штрафной на Мбаппе. Выдержал небольшую паузу Киллиан и попытался вернуть сферу партнеру, но Забарный сыграл на перехвате.
85 Погба вырезал неплохую передачу на левый фланг на забегающего Бен-Йеддера, но Конопля сумел выпрыгнуть и прервать этот пас.
84 Цыганков подхватил сферу в центральном круге после передачи от Забарного, протащил её немного вперед и отдал пас на правый фланг на Шепелева, но Динь здоров сыграл на перехвате.
82 ГООООООООООЛ!!! Мбаппе! 6:1!
Ничего не принес угловой гостям, а вот игроки сборной Франции сумели убежать в атаку! Бен-Йеддер отдал пас на правый угол штрафной точно на ногу Мбаппе, который сместился чуть ближе к центру и мощно выстрелил точно под перекладину! Классная комбинация!
81 Соболь подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Харатина, убрал со своего пути Н`Зонзи и забросил сферу на левый край штрафной, а там Яремчук попытался пробить по воротам, но попал в Варана и заработал угловой.
79 Какой шанс!!! Павар заработал угловой на правом фланге! Подошёл к мячу Гризманн и навесил на ближнюю штангу, откуда Толиссо сбросил сферу на противоположный край вратарской, а оттуда Бен-Йеддер выполнил скидку точно на ногу Погба! Поль метров с 12-ти выстрелил в правый угол ворот, но Безус подставил ногу и вынес снаряд с линии ворот!
78 Динь подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Толиссо и попытался прокинуть его мимо двух соперников, но Конопля при поддержке Цыганкова отобрал сферу.
77 Н`Зонзи из центрального круга забросил сферу к чужой штрафной на Гризманна, однако Забарный не позволил сопернику добраться до снаряда и отправил его подальше от своих владений.
76 Харатин отдал пас на левый фланг на Шепелева, который сумел на скорости уйти от Толиссо и навесил в центр штрафной, но там Яремчук не сумел переиграть в воздухе Варана и до сферы не добрался.
74 Шестая замена в составе сборной Франции. Поле покидает Жиру, а его место занимает Бен-Йеддер. Кстати, Оливье Жиру провел свой 100-ый матч сегодня за сборную.
73 Выполнил подачу с левого угла Гризманн в центр штрафной, а там Жиру головой пробил в правый угол ворот, но в створ попасть не сумел.
72 Мбаппе получил мяч на левом фланге от Толиссо, сместился в центр и в чужой штрафной попытался накрутить сразу троих соперников, но Забарный сумел отправить снаряд на угловой.
71 Шестая замена в составе сборной Украины. Поле покидает Зубков, а его место занимает Безус.
70 Н`Зонзи подхватил сферу в центральном круге и отправил её на левый фланг на Диня, который попытался обыграть один в один Коноплю, но не сумел.
68 Яремчук забросил снаряд за спину защитникам сборной Франции на ход Шапаренко, который сумел принять сферу на левом краю штрафной, однако боковой арбитр зафиксировал у него положение "вне игры".
67 Шепелев получил мяч на левом фланге от Харатина, попытался на скорости уйти от Павара, но защитник сборной Франции сумел в подкате отобрать снаряд у соперника.
65 ГООООООООООЛ!!! Толиссо! 5:1!
Толиссо отдал пас на линию чужой штрафной на Мбаппе, который элегантно пяткой вернул сферу обратно под удар партнеру! Корентен метров с 20-ти мощно выстрелил по воротам, попав точно в правый угол ворот! Бущан отлично прыгнул, но дотянуться до мяча не сумел!
64 Погба подхватил сферу в центральном круге после передачи от Ленгле, протащил её немного вперед и забросил снаряд к чужой штрафной на ход Мбаппе, но Чеберко сумел сыграть на опережении.
62 Двойная замена в составе сборной Украины. Поле покидают Ярмоленко и Макаренко, а их места занимают Яремчук и Шепелев соответственно.
61 Конопля получает жёлтую карточку. Опоздал он к мячу на левом фланге и влетел точно в ноги Диню, за что и был справедливо наказан.
59 Двойная замена в составе сборной Франции. Поле покидают Ауар и Камавинга, а их места занимают Гризманн и Погба соответственно.
58 Интересный проникающий пас в чужую штрафную задумал Шапаренко в расчете на рывок Ярмоленко, но не понял замысла партнера Андрей и даже не дернулся в сторону сферы.
57 Харатин вырезал неплохой пас на левый фланг на Зубкова, который попытался на скорости уйти от Камавинги, но игрок сборной Франции аккуратно зацепил его за ногу и уронил на газон.
56 Мбаппе получил мяч на левом фланге от Диня, на скорости ушел от Макаренко и попытался войти в штрафную, но Конопля сумел остановить проход Киллиана.
54 Штанга!!! Харатин отдал классный проникающий пас на левый край чужой штрафной на Зубкова, который мощно выстрелил в ближний угол ворот, но угодил в штангу! Заряженными вышли на второй тайм украинцы!
53 ГООООООООООЛ!!! Цыганков! 4:1!
Прорвался Цыганков по правому флангу, сместился в центр и с левой направил снаряд точно в правый угол ворот, не оставив Меньяну ни единого шанса! Сработала замена Шевченко!
52 Подошёл к мячу Динь и навесил в центр штрафной, но там Чеберко сумел переиграть на втором этаже Жиру и отправил снаряд подальше от своих владений.
51 Жёлтую карточку получает Харатин за жёсткий подкат против Ауара на левом фланге. Перспективный стандарт у ворот гостей назначает арбитр.
50 Момент!!! Шапаренко отдал отличный проникающий пас за спину защитникам сборной Франции на Ярмоленко, который ворвался в штрафную, дотащил сферу до вратарской и выстрелил в левый угол ворот, но угодил в сетку с внешней стороны!
48 Соболь подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Зубкова, на скорости ушел от Павара и прострелил в центр штрафной, но никого из его партнеров там не оказалось.
46 В составе сборной Украины в перерыве также произошли изменения. Поле покинули Малиновский, Михайличенко и Миколенко, а их места заняли Цыганков, Соболь и Чеберко соответственно.
46 В перерыве в составе сборной Франции произошла тройная замена. Поле покинули Манданда, Марсьяль и Упамекано, а их места заняли Меньян, Мбаппе и Варан соответственно.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Пока что очень лёгким получается этот матч для французов, которые уже в первом тайме разгромили своего соперника. Заметно, что футболисты сборной Украины не доигрывают в некоторых моментах, но встреча товарищеская, так что такая расслабленность неудивительна. Очень много моментов сумели создать команды, так что нет никаких сомнений в том, что голы еще будут. Посмотрим, какие изменения в игру своих подопечных внесут наставники и как изменится ход матча поле перерыва. Отдыхаем.
+1 Звучит свисток на перерыв.
45 Минуту добавил арбитр к первому тайму.
44 Павар подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Н`Зонзи и навесил на дальний край штрафной, а туда успел добежать Ауар и в касание пробил в ближний угол ворот, но угодил в сетку с внешней стороны.
43 Жёлтую карточку получает Малиновский. Влетел он в ноги Толиссо в центральном круге, за что и был справедливо наказан.
42 Какое спасение!!! Вновь Малиновский оказался на ударной позиции и метров с 22-ух выстрелил по воротам, но Манданда ногой в падении отразил сферу! На гол гости уже точно наиграли!
41 Опасно!!! Заработал Макаренко перспективный стандарт недалеко от чужой штрафной! Подошёл к мячу Малиновский и мощно выстрелил по воротам в правый угол ворот, но Манданда сумел сложиться и перевел сферу с сторону!
39 ГООООООООООЛ!!! Миколенко - в свои ворота! 4:0!
Выполнил подачу с левого угла Ауар в центр вратарской, а там Миколенко боролся за верховой мяч с Жиру и затылком срезал его в сетку собственных ворот! Очень расстроенным выглядит защитник сборной Украины!
39 Момент!!! Динь отдал проникающий пас в чужую штрафную на Марсьяля, который метров с 12-ти выстрелил по воротам, но Бущан сумел среагировать и перевел сферу на угловой!
38 Павар поборолся за верховой мяч на правом углу чужой штрафной с Миколенко и сумел выполнить скидку на дальнюю штангу на набегающего Ауара, но Бущан успел выйти из ворот и забрать сферу в руки.
37 Динь подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Марсьяля, на скорости ушел от Макаренко и навесил на дальнюю штангу, но Бущан спокойно сыграл на выходе и забрал сферу в руки.
36 А вот и ответ!!! Михайличенко получил мяч на левом фланге от Зубкова и прострелил в центр штрафной, а там Малиновский опередил Ленгле и пробил в правую "девятку", но немного не попал в цель!
34 ГООООООООООЛ!!! Жиру! 3:0!
Ауар получил мяч перед чужой штрафной от Толиссо и с правой мощно выстрелил по воротам! Бущан сумел отразить сферу перед собой, но Жиру успел на добивание и головой направил снаряд в сетку ворот! Отличный гол!
33 Ярмоленко сместился на правый фланг, получил мяч от Макаренко, раскачал Диня и прострелил в штрафную, но там Упамекано надёжно сыграл против Шапаренко и не пустил его к сфере.
31 На этот раз с правого фланга выполнил подачу Ауар в центр штрафной, а там Ленгле сумел зацепиться за сферу и с правой выстрелил по воротам, но получилось совсем неудачно.
30 Моментище!!! Ауар заработал угловой на левом фланге! Сам же Уссем исполнил его, выполнив подачу на дальнюю штангу, а там Толиссо оказался совершенно один, принял сферу и с правой выстрелил под перекладину, но Бущан сумел перевести снаряд на еще один угловой!
29 Перспективный стандарт заработал на правом фланге Павар. Подошёл к мячу Ауар и навесил в центр штрафной, а там сумел опередить всех Ленгле и головой пробил по воротам, но получилось совсем неудачно.
28 Камавинга отдал проникающий пас на правый край чужой вратарской на Марсьяля, но Миколенко грамотно поставил корпус и не пустил нападающего сборной Франции к сфере.
27 Шапаренко здорово забросил снаряд за спину защитникам сборной Франции на ход Ярмоленко, однако боковой арбитр сразу же поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
26 Динь подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Ауара и попытался вернуть его партнеру после небольшой паузы, но Конопля сумел перехватить передачу.
24 ГООООООООООЛ!!! Жиру! 2:0!
Получил Жиру снаряд перед чужой штрафной от Толиссо и с разворота направил его точно в левый угол ворот! Бущан лишь взглядом провожал сферу! Великолепный удар получился у нападающего сборной Франции!
23 Камавинга решился на дальний удар и метров с 25-ти выстрелил по воротам, однако сфера прошла намного выше перекладины. Бущан введет снаряд в игру ударом от ворот.
22 Ленгле вырезал отличную передачу к чужой штрафной точно на Марсьяля, который одним движением прокинул сферу мимо Миколенко, но Михайличенко оказался рядом и подстраховал своего партнера.
21 Конопля подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Ярмоленко и навесил в центр штрафной на набегающего Макаренко, но Манданда здорово сыграл на выходе и забрал сферу в руки.
20 Ауар получил мяч на левом фланге от Толиссо, на скорости ушел от Макаренко и навесил в центр штрафной, но там Забарный переиграл в воздухе Марсьяля и отправил снаряд подальше от своих владений.
18 Макаренко вырезал классную передачу на правый край чужой вратарской на Малиновского, однако Упамекано здорово сыграл против соперника, не позволив ему как следует принять сферу.
17 Н`Зонзи отдал пас низом в штрафную на Жиру, который здорово укрыл сферу корпусом и покатил её чуть левее под удар Марсьялю, но Забарный успел выставить ногу и перехватил снаряд.
16 Шапаренко отдал пас на левый фланг на Зубкова, который попытался обыграть один в один Упамекано, но защитник сборной Франции с лёгкостью разобрался с ним.
15 Опасно!!! Марсьяль оказался с мячом на левом углу чужой штрафной, убрал со своего пути Коноплю и мощно выстрелил в ближний угол ворот, но Бущан сумел сложится и ногой отразил снаряд в сторону!
14 Малиновский перехватил снаряд в центральном круге после неудачного паса от Камавинги, набрал неплохую скорость и отдал передачу на левый фланг на Зубкова, но Павар в подкате перехватил сферу.
13 Павар подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Н`Зонзи и отдал проникающий пас в штрафную на Марсьяля, который попытался обыграть сразу двух игроков сборной Украины, но не сумел.
12 Лангле вырезал неплохой пас на правый фланг точно на ногу Камавинге, который сумел на скорости уйти от Харатина и попытался войти в штрафную, но Михайличенко чисто сыграл в отборе и забрал сферу себе.
11 Толиссо перехватил снаряд в центральном круге после неточной передачи от Ярмоленко и сразу же направил его к чужой штрафной в направлении Жиру, но Забарный не позволил Оливье добраться до сферы.
9 ГООООООООООЛ!!! Камавинга! 1:0!
Динь выполнил подачу с левого края штрафной на дальнюю штангу, а там Жиру сумел выпрыгнуть и головой в упор пробил по воротам, но Бущан спас свою команду! Снаряд отскочил точно на ногу Камавинге, который ударом через себя отправил сферу в дальний угол ворот! Шикарный гол получился!
8 Подошёл к мячу Павар и навесил на дальнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Макаренко и, переиграв на втором этаже Ауара, отправил снаряд подальше от своих владений.
7 Разыграли мяч на правом фланге Ауар и Павар, после чего последний прострелил на ближнюю штангу, но там внимательно сыграл Миколенко против Толиссо и переправил снаряд на угловой.
6 Момент!!! Динь подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Марсьяля и навесил на дальний край вратарской, а там совершенно один оказался Павар, который попытался в касание направить сферу в сетку, но получилось чуть выше перекладины!
5 Камавинга оказался с мячом на правом фланге после передачи от Н`Зонзи, раскачал Харатина и навесил в центр штрафной, но там Забарный переиграл в воздухе Марсьяля и отправил снаряд подальше от своих владений.
4 Михайличенко здорово открылся на левом фланге, получил мяч от Зубкова и прострелил в центр штрафной, но не успел добежать к снаряду Шапаренко.
3 Макаренко перехватил снаряд в центральном круге после неудачных действий от Толиссо и сразу же отдал его направо на Ярмоленко, который попытался обыграть один в один Диня, но защитник сборной Франции не пропустил его дальше.
2 Михайличенко подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Харатина, на скорости ушел от Н`Зонзи и отдал пас в центр на Шапаренко, но Упамекано сумел сыграть на перехвате.
1 Макаренко подхватил сферу в центральном круге после передачи от Забарного, протащил её немного вперед и отдал пас налево на Зубкова, который попытался обыграть один в один Павара, но не сумел.
Всё готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния сборную Франции. Коэффициент на её победу составляет 1.19. А вот котировка на викторию сборной Украины равна 16.5. Довольно неожиданно видеть такие цифры, поскольку встреча товарищеская, а значит коллективы могут и не выкладываться на полную. Учитывая, что обе сборные не любят отсиживаться в обороне, мы вправе ожидать сегодня результативной игры. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
В сентябре во втором туре группового этапа Лиги наций футболисты сборной Украины встречались с испанцами и потерпели сокрушительное поражение (4:0). До этого момента подопечные Андрея Шевченко не проигрывали с 2018 года, поэтому такая осечка украинцев оказалась неожиданной. На данный момент "жёлто-синие" располагаются на второй строчке в группе, опережая сборные Германии и Швейцарии. Следующий матч украинцев в Лиге нация состоится через три дня против немцев, так что сегодняшняя товарищеская встреча будет неплохой тренировкой для коллектива Шевченко.
Футболисты сборной Франции показывают отличные результаты. Подопечные Дидье Дешама в последних девяти матчах лишь раз сыграли вничью, а во всех остальных встречах оказывались сильнее. Последние две игры "трёхцветные" провели в рамках текущего розыгрыша Лиги наций против сборных "Швеции" (0:1) и "Хорватии" (4:2). Только португальцы находятся выше французов в группе, превосходя их по дополнительным показателям. Следующий матч "трёхцветных" в Лиге наций состоится через четыре дня, а сегодня у Дешама будет отличная возможность попробовать наиграть что-нибудь новое.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в товарищеской встрече сойдутся сборные Франции и Украины. Матч пройдёт на стадионе "Стад-де-Франс" в Сен-Дени. Главным арбитром на игру назначен Андрис Трейманис (Латвия). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
ФРАНЦИЯ 
Стив Манданда  46 
Бенжамен Павар 
Дайо Упамекано  46 
Клеман Лангле 
Люка Динь 
Стивен Н'Зонзи 
Эдуардо Камавинга  9  59 
Корентен Толиссо  65 
Уссем Ауар  59 
Антони Марсьяль  46 
Оливье Жиру  24  34  74 
Запасные:
Юго Льорис 
Майк Меньян  46 
Преснель Кимпембе 
Рафаэль Варан  46 
Лукас Эрнандес 
Н'Голо Канте 
Поль Погба  59 
Кингсли Коман 
Виссам Бен-Йеддер  74 
Килиан Мбаппе  46  82 
Антуан Гризманн  59  89 
 
УКРАИНА 
Георгий Бущан 
Ефим Конопля  61 
Илья Забарный 
Виталий Миколенко  39  46 
Богдан Михайличенко  46 
Евгений Макаренко  62 
Игорь Харатин  51 
Андрей Ярмоленко  62 
Руслан Малиновский  43  46 
Николай Шапаренко 
Александр Зубков  71 
Запасные:
Александр Шовковский 
Эдуард Соболь  46 
Игорь Пластун 
Александр Караваев 
Виктор Цыганков  46  53 
Сергей Сидорчук 
Владимир Шепелев  62 
Роман Безус  71 
Евгений Чеберко  46 
Роман Яремчук  62