Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 4-й тур.

22 августа. Волгоград. Стадион "Волгоград Арена".
Судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

 

Ротор - Сочи
1:2

 

Бурмистров, 21 (0:1); Муллин, 52 (1:1); Бурмистров, 59 (1:2)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 13:17; Удары в створ - 2:8; Угловые - 1:7; Офсайды - 1:3; Сэйвы - 6:1; Фолы - 20:6; Желтые карточки - 4:1; Красные карточки - 0:0; Замены - 4:2; Владение мячом - 45% : 55%.
Второй тайм "Ротор" начал очень здорово и быстро сумел сравнять счёт, забив заодно свой первый домашний гол в сезоне. Но долго радоваться хозяевам не пришлось. Очередной "стандарт" футболистов "Сочи" оказался голевым. Гости вновь повели в счёте и уже не упустили своё преимущество. Команда Владимира Федотова одержала вторую победу подряд, набрала 8 очков и на данный момент поднялась аж на второе место в турнирной таблице. "Ротор" с одним баллом остался на последней строчке. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+3 Данил Степанов жёстко в подкате сбил Кристиана Нобоа. Это заслуженный "горчичник".
+2 Камиль Муллин активно пошёл на мяч на половине поля "Сочи", нарушив в итоге правила против защитника гостей.
+2 Жоаозиньо исполнил стандартное положение с правого фланга, однако ничего опасного у ворот "Ротора" Не произошло.
+1 Олег Кожемякин получил жёлтую карточку за фол против Ивана Миладиновича и последующее несогласие с решением арбитра.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Сергей Терехов пошёл вперёд и заработал штрафной. Кристиан Нобоа не стал навешивать в штрафную, а покатил мяч на правый фланг, но партнёр не понял замысла эквадорца, так что игровой снаряд укатился за пределы поля.
88 Армен Манучарян отважился на дальний удар по воротам, но получилось слишком уж высоко.
87 Антон Заболотный уселся на газон в центре поля. Нет больше сил у форварда "Сочи". Вместо него в игру вступил игрок обороны Иван Миладинович.
86 "Ротор" провёл хорошую атаку, в результате которой Олег Алейник выдал острый навес на дальний угол вратарской, а там мяч забрал Сослан Джанаев.
85 Гости заработали свой шестой угловой в матче. Жоаозиньо с левого фланга навесил к линии штрафной на Кристиана Нобоа, тот в одно касание пробил по воротам, но получилось слабо и неточно.
83 Бека Микелтадзе попытался пробить по воротам из пределов штрафной соперника, но не попал по мячу, а угодил ногой в Миху Мевлю. Это жёлтая карточка от Сергея Иванова.
82 "Ротор" идёт вперёд большими силами. Азат Байрыев со своей половины поля забросил мяч в штрафную, откуда мяч головой вынес футболист "Сочи".
80 Антон Заболотный отошёл в глубину поля, получил мяч и сделал пас в аут... Очень много брака в действиях центрфорварда "Сочи", однако это не мешает его команде вести в счёте.
79 ! Едва гости не забили свой третий гол! Кристиан Нобоа выдал очередной шикарный пас в штрафную. Свеженький Александр Руденко убежал от своего оппонента и пробил с острого угла - мяч попал в сетку с внешней стороны!
78 Антон Заболотный сошёл в жёстком стыке с капитаном "Ротора". Азат Байрыев мог получить за свой фол и жёлтую карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
77 Четвёртая замена у "Ротора": Армен Манучарян вместо Антона Пискунова. Максимально пытается освежить игру своей команды Александр Хацкевич.
75 Двойная замена у хозяев. В игру вошли Бека Микелтадзе и Мухаммад Султонов, а на скамейку запасных отправились Илья Жигулев и Сергей Серченков.
73 "Ротор" провёл позиционную атаку, которую неудачным навесом с левого фланга завершил Данил Степанов.
71 Первая замена у "Сочи": Александр Руденко вместо автора дубля Никиты Бурмистрова.
70 Неудачно футболисты "Сочи" разыграли угловой, что привело к контратаке "Ротора", но Зурико Давиташвили выполнить точный пас не сумел.
69 ! Вот это спасение! Жоаозиньо отправил в прорыв по левому флангу Кирилла Заику, тот промчался вперёд и прострелил в штрафную на Кристиана Нобоа, 35-летний эквадорец через рикошет нанёс опаснейший удар по воротам, но Александр Довбня вытащил мяч из-под самой перекладины!
67 Антон Заболотный после навеса Кристиана Нобоа в очередной раз нарушил правила в штрафной площади "Ротора". Многовато фолит в атаке девятый номер "Сочи".
65 Кристиан Нобоа получил жёлтую карточку за грубый подкат в центре поля.
64 Зурико Давиташвили зацепился за мяч у штрафной площади "барсов" и попытался заставить защитника "Сочи" нарушить правила, но не вышло.
63 Илья Жигулев забросил мяч вперёд, защитник "Сочи" вынес игровой снаряд, но прямо на Сергея Серченкова, тот сразу же выстрелил по воротам, однако попасть в створ не сумел.
61 Хозяева пошли вперёд по правому флангу и заработали штрафной, после розыгрыша которого Илья Жигулев выиграл подбор и нанёс плотный удар по воротам - мяч пролетел выше цели. Сослан Джанаев ситуацию контролировал.
59 !!! ГООООООООООООЛ! Никита Бурмистров, 1:2!
Опять сочинский "стандарт" и вновь гол! Кристиан Нобоа со штрафного выполнил шикарную подачу на Бурмистрова, тот в воздухе переиграл капитана "Ротора" Азата Байрыева и головой вколотил мяч в дальний угол! Дубль полузащитника "барсов"!
58 Жоаозиньо слева вошёл в штрафную волгоградской команды и прострелил на ближнюю штангу, откуда мяч выбил защитник "Ротора".
57 ! Вот это выстрел! Олег Алейник справа ворвался в штрафную "Сочи" и с острого угла нанёс классный удар в дальнюю "девятку". Сослану Джанаеву повезло, что мяч пролетел рядом со штангой.
55 Зурико Давиташвили промчался вперёд через центральную зону и выдал острый пас в штрафную на Сергея Серченкова, того опередил Кирилл Заика, а футболист "Ротора" попал по ноге своего оппонента. Сергей Иванов посчитал, что это жёлтая карточка.
54 "Ротор" на кураже продолжает атаковать. Сейчас хозяева заработали угловой на правом фланге, после розыгрыша которого Сергей Серченков выстрелил по воротам, но получилось неточно.
52 !!! ГООООООООООООЛ! Камиль Муллин, 1:1!
Ух! Неожиданно! "Ротор" восстановил статус-кво! Сергей Серченков на правом фланге выиграл силовую борьбу у Кирилла Заики и выполнил блистательный навес в центр штрафной соперника, откуда мяч в одно касание в сетку вколотил Муллин!
51 Антон Пискунов подключился к атаке по правому флангу и выполнил точный навес на Камиля Муллина, однако тот довести дело до удара по воротам не сумел.
49 ! Какой момент! Антон Заболотный зацепился за мяч в штрафной площади "Ротора", исполнил финт и сыграл чуть назад под удар Ибрагиму Цаллагову, полузащитник "Сочи" с левой ноги исполнил отличный обводящий выстрел в дальний угол - мяч пролетел рядом со штангой!
48 Футболисты "Ротора" разыграли мяч на правом фланге, затем последовала хорошая передача вперёд, но вмешался линейный арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".
47 Кирилл Заика помчался вперёд по левому флангу, однако упустил мяч за боковую линию поля.
46 Антон Заболотный после длинной передачи Кристиана Нобоа сразу же забрался в офсайд.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме футболисты "Сочи" полностью переиграли своего соперника. При этом гол был забит пока только один. После розыгрыша углового и неуверенной игры Александра Довбни мяч в сетку ворот "Ротора" отправил Никита Бурмистров. У хозяев в атаке вообще ничего не получается. Сослан Джанаев в первом тайме практически отдыхал. Тяжело "Ротору", но сдаваться команда Александра Хацкевича не собирается. Впереди нас ждёт интригующий второй тайм.
+3 Перерыв.
+3 ! Футболисты "Сочи" претендовали на пенальти. В предыдущем эпизоде Антон Заболотный, сбрасывая мяч головой, попал в руку футболисту "Ротора". Павел Шадыханов, который сегодня отвечает за VAR, внимательно рассмотрел эпизод и пришёл к выводу, что сначала форвард "барсов" всё-таки был в офсайде. Пенальти не назначен.
+2 Гости заработали штрафной на половине поля соперника, Кристиан Нобоа выполнил подачу на дальнюю штангу, где в положение "вне игры" забрался Антон Заболотный.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Жоаозиньо выполнил хороший прострел с левого фланга на Антона Заболотного, а тот в штрафной площади "Ротора" нарушил правила против Данила Степанова.
43 Никита Бурмистров нашёл на левом фланге Кирилла Заику, тот попытался прорваться вперёд, но его в подкате остановил Антон Пискунов.
42 Никита Бурмистров протащил мяч вперёд и навесил в штрафную, но там надёжно на выходе сыграл Александр Довбня.
41 Кристиан Нобоа со "стандарта" забросил мяч в штрафную, там борьбу в воздухе выиграл Антон Заболотный, однако его последующая скидка головой оказалась неточной.
40 Никита Бурмистров пошёл вперёд по правому флангу, где против него нарушил правила Олег Алейник.
39 Футболисты "Ротора" разыграли мяч на половине поля соперника, а потом допустили потерю в простой ситуации. Уже друг другу открыто начинают высказывать претензии футболисты волгоградской команды.
37 Зурико Давиташвили под рёв болельщиков "Ротора" на левом фланге ушёл от двоих защитников, но вот обыграть третьего уже не получилось. Неплохая попытка.
35 Никита Бурмистров нашёл момент для дальнего удара по воротам - Александр Довбня справился уверенно.
33 А вот и первая замена. Александр Хацкевич уже сейчас снял с игры Евгения Песегова и бросил в бой новичка "Ротора" Зурико Давиташвили, арендованного у "Рубина".
31 Антон Заболотный побежал за мячом на левом фланге, но не успел. Скорости не хватило форварду "Сочи".
29 Жоаозиньо разогнал атаку "барсов" через центральную зону и нашёл на левом углу штрафной Кирилла Заику, тот низом выстрелил в дальний угол, но попасть в створ не сумел.
27 Футболисты "Сочи" владеют ощутимым игровым преимуществом. Команда Владимира Федотова всё время с мячом и всё время атакует. "Ротор" начал активно, но потом сник. А после пропущенного мяча волгоградскую команду совсем не видно на поле. В общем, пока хозяевам очень тяжело в премьер-лиге.
25 Кристиан Нобоа от левого углового флажка с правой ноги вновь закрутил мяч в ворота, но на этот раз "Ротор" сумел отбиться.
24 Жоаозиньо исполнил угловой с правого фланга, выполнив высокий навес на дальнюю штангу, где расположился Кристиан Нобоа, но эквадорца в воздухе опередил футболист "Ротора", головой выбивший мяч за лицевую линию поля.
23 ! Продолжает активно атаковать команда Владимира Федотова! На этот раз быстроногий Кирилл Заика ворвался в штрафную хозяев и через небольшой рикошет пробил в дальний угол - мяч прокатился рядом со штангой!
21 !!! ГООООООООООООЛ! Никита Бурмистров, 0:1!
И второй подряд угловой у ворот "Ротора" оказался голевым! Кристиан Нобоа с левого фланга исполнил "сухой лист", закрутив мяч прямо в ворота, Александр Довбня судорожно отбил игровой снаряд перед собой, а набежавший Бурмистров не промахнулся!
21 Гости исполнили угловой с левого фланга, после которого мяч вновь улетел за лицевую линию поля. Будет повторный "корнер".
20 ! Ух! А вот и первый опасный момент! Никита Бурмистров получил мяч на правом углу штрафной площади "Ротора", сместился чуть в центр и нанёс классный удар в дальнюю "девятку" - Александр Довбня с трудом выручил свою команду.
19 Футболисты "Сочи" провели продолжительную позиционную атаку, в результате которой Кирилл Заика нанёс дальний удар по воротам - Александр Довбня спокойно поймал этот мяч.
18 Кирилл Заика подключил по левому флангу Жоаозиньо, тот навесил к линии вратарской, где борьбу на "втором этаже" выиграл капитан "Ротора" Азат Байрыев.
17 Данил Степанов поддержал атаку "Ротора" по левому флангу, но его последующий прострел в штрафную оказался неудачным.
16 Сергей Терехов и Кирилл Заика попытались разыграть мяч на левом фланге, однако продвинуться вперёд "барсы" не сумели.
14 Сергей Терехов с левого фланга выполнил длинный заброс вперёд, за которым не успел Антон Заболотный.
12 Илья Жигулев на скорости ворвался в штрафную "Сочи", где его встретил Миха Мевля. Полузащитник "Ротора" тут же оказался на газоне, намекая на пенальти, но свисток арбитра промолчал. Сергей Иванов посчитал, что никакого нарушения правил не было.
10 Кирилл Заика с левого фланга сыграл на Жоаозиньо, бразилец выполнил мягкий навес на Никиту Бурмистрова, тот головой пробил по воротам, однако получилось неточно.
9 Евгений Песегов открылся перед штрафной соперника, но принять мяч в борьбе с двумя защитниками гостей хавбек волгоградской команды не сумел.
7 Пока самым активным игроком на поле является Сергей Серченков. Сейчас он набрал скорость на правом фланге, но при этом подыграл себе рукой. Судья всё прекрасно видел.
5 Сочинцы вышли в атаку через правый фланг и сразу же заработали угловой. Жоаозиньо отважился на прямой удар по воротам, однако мяч попал в сетку с внешней стороны.
4 Олег Алейник с фланга вошёл в штрафную соперника, исполнил финт и выполнил опасный прострел на Сергея Серченкова, но того опередил Сослан Джанаев, да и судья зафиксировал фол в атаке.
2 Сергей Серченков вступил в отбор на половине поля соперника, но перестарался, нарушив правила против защитника "Сочи".
1 Матч начался.
"Ротор" после трёх туров набрал всего одно очко и расположился на последнем месте в турнирной таблице. Волгоградцы сначала дома уступили "Зениту" (0:2), потом на выезде сыграли нулевую ничью с "Динамо", а в прошлом туре в гостях проиграли "Ахмату" со счётом 1:3. И вот теперь команду Александра Хацкевича ждёт второй домашний матч. В соперниках "Сочи", который в нынешнем сезоне ещё не проигрывал. Подопечные Владимира Федотова начали со скандальной ничьей со "Спартаком" (2:2), после чего дома разошлись миром с "Химками" (1:1), а затем на своём же поле обыграли "Рубин" в результативном матче 3:2. В каждом из этих поединков обязательно забивал Кристиан Нобоа. 35-лений эквадорец вместе с Сердаром Азмуном из "Зенита" является лучшим бомбардиром РПЛ на данный момент. Оба футболиста забили по три мяча. "Сочи" ещё не проигрывал, а "Ротор" пока не знает вкуса побед. Казалось, тут всё очевидно с фаворитом, но не стоит рассуждать так категорично. За последнюю недель волгоградский клуб провернул несколько очень интересных сделок, заметно усилив свой состав. У "Ростова" был арендован атакующий полузащитник Александр Саплинов, из "Локомотива" пришёл игрок центра обороны Соломон Кверквелия, а из "Рубина" приехал креативный Соломон Кверквелия. А это ещё Жано Ананидзе не восстановился после травмы. В общем, если все эти футболисты вольются в состав и сыграются, то "Ротор" станет сильнее, но для всего этого нужно время, которого у волгоградского клуба катастрофически не хватает. Впрочем, посмотрим, как сегодня проявит себя команда Хацкевича, которая проигрывать "Сочи" явно не собирается. У "барсов" всё уверенно. Коллектив демонстрирует неплохие результаты, проявляет характер и сражается за каждый мяч. Цепкая и неуступчивая сочинская команда является сложным соперником для любого представителя РПЛ. Сегодня букмекеры много голов не ждут, но на самом деле кажется, что команды вполне могут порадовать зрителей эффектным и результативным футболом. Вот и посмотрим, что получится на самом деле.
Здравствуйте! На стадионе "Волгоград Арена" в рамках 4-го тура российской премьер-лиги местный "Ротор" принимает "Сочи". Главный арбитр матча: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону) . Помощники судьи: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону) и Валентин Мурашов (Москва). Резервный рефери: Ян Бобровский (Санкт-Петербург). Делегат: Александр Сафонов (Москва). Инспектор: Тарас Безубяк (Санкт-Петербург). Судья на VAR: Павел Шадыханов (Москва). Ассистент VAR: Арам Петросян Арам (Бронницы). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.

 
РОТОР 
Александр Довбня 
Антон Пискунов  77 
Азат Байрыев 
Олег Кожемякин  91 
Данил Степанов  93 
Сергей Макаров 
Олег Алейник  
Илья Жигулев  75 
Евгений Песегов  33 
Сергей Серченков  55  75 
Камиль Муллин  52 
Запасные:
Никита Репин 
Олег Николаев 
Армен Манучарян  77 
Патрисио Матрикарди 
Мухаммад Султонов  75 
Зурико Давиташвили  33 
Бека Микелтадзе  75  83 
 
СОЧИ 
Сослан Джанаев 
Сергей Терехов 
Тимофей Маргасов 
Миха Мевля 
Эмануэль Маммана 
Кирилл Заика 
Ибрагим Цаллагов 
Жоаозиньо 
Кристиан Нобоа  65 
Никита Бурмистров  21  59  71 
Антон Заболотный  87 
Запасные:
Николай Заболотный 
Иван Новосельцев 
Никита Калугин 
Иван Миладинович  87 
Эльмир Набиуллин 
Никита Колдунов 
Андрей Боковой 
Александр Руденко  71