Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 20-й тур.

27 октября. Песчанокопское. Стадион "Центральный имени И. П. Чайки".
Судья - Юнус Кошко (Белореченск).

 

ЧАЙКА - ФАКЕЛ
0:1

 

Петрусев (пен.), 42 (0:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 11:8; Удары в створ – 3:3; Угловые – 3:5; Офсайды – 0:1; Сэйвы – 2:3; Фолы – 9:13; Жёлтые карточки – 4:4; Красные карточки – 0:0; Замены – 4:4; Владение мячом – 74% : 26%.
Сумели футболисты "Факела" дотерпеть до финального свистка и одержали очень важную для себя проблему. Стоит отметить, что слишком однообразно действовали в атаке игроки "Чайки", что и не позволило им распечатать ворота соперника. Как итог, заслуженная викторию гостей. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за динамичный футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+4 Звучит финальный свисток! 0:1
+3 Четвертая замена в составе "Факела". Поле покидает Корян, а его место занимает Хлебородов.
+2 Ничего не принесло полезного для гостей исполнения углового, а вот Карташов мог убежать в быструю атаку, но Дмитриев уронил его на газон, за что был наказан жёлтой карточкой.
+1 Смирнов подхватил сферу в центральном круге и отдал пас налево на Коряна, который в касание прострелил в центр штрафной, однако там Бычков опередил Дмитриева и отправил снаряд на угловой.
90 Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
88 Косянчук увидел рывок Дмитриева за спину защитникам "Чайки" и выдал длинную передачу в его направлении, однако боковой арбитр тут же поднял флажок и зафиксировал положение "вне игры".
87 Небольшая пауза в игре. Присел на газон Мастерной и показывает, что у него сводит ноги. Бригада медиков уже спешит к нему на помощь.
86 Вяткин перехватил снаряд на левом фланге после ошибки Красильниченко, дотащил его до углового флажка и навесил на ближнюю штангу на Шайморданова, однако Ермаков отлично сыграл на выходе и забрал сферу под свой контроль.
85 Брызгалов прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Васильева и прострелил в центр штрафной на Дмитриева, однако Бычков в падении сумел прервать эту передачу.
84 Ермаков получает жёлтую карточку за задержку времени.
83 Третья замена в составе "Факела". Поле покидает Петрусев, а его место занимает Пухов.
82 Подошёл к мячу Леонтьев и решился пробить по воротам, однако снаряд пролетел над перекладиной, да и Ермаков полностью контролировал ситуацию.
81 Карташов получил мяч на левом фланге от Вяткина, на скорости ушел от Смирнова и попытался обыграть один в один Косянчука, но получил от него по ногам. Перспективный стандарт у ворот "Факела".
80 Дмитриев зацепился за сферу перед чужой штрафной после передачи от Красильниченко, развернулся лицом к воротам и выстрелил метров с 20-ти, но угодил точно по центру, где и находился Киселев.
78 Гогличидзе подхватил сферу на левом фланге после передачи от Бычкова, обыграл один в один Микушина и ворвался в штрафную, однако его там отлично встретил Гладышев и без нарушения правил забрал снаряд себе.
77 Выполнил подачу с правого угла Шайморданов на дальнюю штангу, однако Ермаков грамотно вышел из ворот и кулаками отправил снаряд подальше от своих владений.
76 Шайморданов прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Брызгалова и уже собирался прострелить в штрафную, однако Гладышев в отличном подкате сумел выбить снаряд на угловой.
75 Четвертая замена в составе "Чайки". Поле покидает Безденежных, а его место занимает Машнев.
74 Карташов выполнил точную диагональ на правый фланг на Шайморданова, который попытался в касание навесить в центр штрафной на Подбельцева, но свалился у него мяч с ноги и ушел за пределы поля.
73 Подбельцев зацепился за сферу перед чужой штрафной после длинного заброса от Хохлачева, попытался развернуться лицом к воротам и нанести удар, но Брызгалов отлично сыграл в отборе.
72 Всё меньше времени остается у футболистов "Чайки", чтобы спасти этот матч. Заметно, что прибавили они в атаке после перерыва, но ничего значительного из этого извлечь не удается.
71 Вторая замена в составе "Факела". Поле покидает Букия, а его место занимает Дмитриев.
69 Выполнил подачу с правого угла Косянчук на дальнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Гогличидзе и, переиграв в воздухе Красильниченко, отправил снаряд подальше от своих владений.
68 Какой шанс!!! Это Петрусев сумел выйти на рандеву с голкипером после шикарного заброса от Коряна и пробил на силу в ближний угол, однако сумел Киселев кончиками пальцев перевести сферу на угловой!
67 Выполнил подачу с правого угла Шайморданов на ближнюю штангу, но там расторопнее всех оказался Брызгалов, который опередил Безденежных и отправил снаряд в район центрального круга.
66 Леонтьев подхватил сферу в центральном круге после передачи от Бычкова, протащил её немного вперед и отдал проникающий пас в штрафную на ход Шайморданову, но Гладышев сумел выставить ногу и переправил снаряд на угловой.
65 Букия получил мяч на правом фланге от Гладышева, на скорости ушел от Гогличидзе и прострелил на ближнюю штангу на Микушина, но сумел Васильев опередить соперника и забрал сферу себе.
64 Подошёл к мячу Леонтьев и навесил в центр штрафной, а там Безденежных сумел переиграть в воздухе Мастерного и головой пробил по воротам, однако получилось совсем неточно.
63 Жёлтую карточку получает Петрусев. Врезал он по ногам на правом фланге Карташову, за что и был справедливо наказан. Перспективный стандарт у ворот "Факела".
62 Выполнил подачу с левого угла Шайморданов на дальнюю штангу, однако там выше всех выпрыгнул Красильниченко и, переиграв в воздухе Васильева, отправил снаряд подальше от своих владений.
61 Третья замена в составе "Чайки". Поле покидает Коротаев, а его место занимает Подбельцев.
60 Леонтьев получил мяч на правом фланге от Бычкова, раскачал Брызгалова, сместился в центр и с правой выстрелил по воротам, однако угодил точно в Красильниченко, от ноги которого сфера ушла на угловой.
58 Вторая замена в составе "Чайки". Поле покидает Коржунов, а его место занимает Шайморданов.
57 Первая замена в составе "Факела". Поле покидает Мазуров, а его место занимает Корян.
56 Жёлтую карточку получает Гогличидже. Потерял он мяч на левом фланге и подарил его Мастерному, из-за чего был вынужден уронить соперника на газон, чтобы не допустить быструю атаку.
55 Безденежных принял сферу на правом фланге после длинного заброса от Васильева, убрал со своего пути Косянчука и навесил в центр штрафной на Карташова, но Ермаков грамотно вышел из ворот и кулаками отправил снаряд подальше от своих владений.
54 Микушин перехватил снаряд в центральном круге после ошибки от Коротаева, протащил его немного вперед и отдал пас направо на Букию, который в касание прострелил в штрафную, но Бычков спокойно прервал эту передачу.
53 Неловко сейчас сыграл на правом углу своей штрафной Гладышев и подарил снаряд Карташову, который не стал бить сам по воротам, а решил отдать его в центр на Леонтьева, но Косянчук сумел прервать эту передачу.
52 Гогличидже зацепился за сферу на левом фланге после передачи от Бычкова, на скорости ушел от Мазурова и попытался обыграть один в один Мастерного, но игрок "Факела" не пустил соперника дальше.
51 Выполнил подачу с левого угла Мазуров на дальнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Васильев и, переиграв в воздухе Брызгалова, отправил снаряд подальше от своих владений.
50 Букия получил мяч на левом фланге от Красильниченко, раскачал Коржунова и прострелил на ближнюю штангу, однако там Безденежных опередил Петрусева и отправил снаряд на угловой.
48 Небольшая пауза в игре. Врезался на левом фланге Косянчук в спину Бычкову, после чего присел на газон и держится за лицо. Бригада медиков выходит на поле для оказания помощи.
47 Васильев отдал длинную диагональ на правый фланг на Коржунова, который прокинул сферу мимо Гладышева и навесил в центр штрафной, но там Мастерной переиграл в воздухе Карташова и забрал сферу под свой контроль.
46 В перерыве в составе "Чайки" произошла замена. Поле покинул Белоус, а его место занял Хохлачев.
Вернулись команды на поле. С центра начинают гости. Поехали!
Крайне неожиданно закончился первый тайм. Повезло немного игрокам "Факела", который сумели заработать пенальти в самой концовке и реализовали его, что позволяет им уйти на перерыв с психологическим преимуществом. В целом, игра выглядит равной, так что для футболистов "Чайки" еще ничего не потеряно и они могут перевернуть этот матч. Посмотрим, какие изменения в действия своих коллективов внесут наставники и как изменится ход встречи после перерыва. Отдыхаем.
45 Звучит свисток на перерыв.
43 Микушин получает жёлтую карточку. Слишком грубо он сыграл на левом фланге против Карташова и уронил его на газон. Справедливое решение арбитра.
42 ГОООООООООООООЛ!!! Петрусев! 0:1!
Подошёл к мячу Петрусев и направил снаряд в левый угол ворот! Киселев прыгнул в противоположный угол, так что мог лишь взглядом провожать сферу! Отличное исполнение!
41 Пенальти!!! Отличную передачу на ближнюю штангу вырезал с левого фланга Букия на Косянчука, который опередил Бычкова и получил от него сзади по ногам! Арбитр указывает на точку!
40 Опасно!!! Это Коржунов получил сферу на левом фланге от Гогличидзе, сместился в центр, убрал со своего пути Петрусева и с правой выстрелил по воротам, но снаряд прошел в нескольких сантиметрах от штанги!
39 Подошёл к мячу Леонтьев и с левой навесил в центр штрафной, однако там Гладышев переиграл в воздухе Безденежных и отправил снаряд подальше от своих владений.
38 Коротаев отлично разобрался на правом фланге с Брызгаловым, устремился к штрафной, но получил толчок в спину от Мазурова. Перспективный стандарт у ворот "Факела".
37 Мазуров решился на дальний удар и метров с 30-ти пробил по воротам, целясь в правую "девятку", однако получилось намного выше перекладины. Киселев введет сферу в игру.
36 Карташов здорово открылся на левом углу чужой штрафной, но после того, как Бычков отдал на него передачу, подскользнулся и не сумел подобрать сферу. А могла получится неплохая атака у хозяев.
34 Гладышев прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Белоуса, сместился в центр и с правой пробил по воротам, но угодил точно в Васильева, от ноги которого снаряд ушел в аут.
33 Жёлтую карточку получает Вяткин. Врезался он на полном ходу в центральном круге в Косянчука и уложил его на газон. Требуется игроку "Факела" помощь медиков.
32 Карташов зацепился за сферу на правом углу чужой штрафной после передачи от Белоуса, развернулся лицом к воротам и попытался пробить, но Брызгалов отлично сыграл в отборе и забрал снаряд под свой контроль.
31 Ух, едва сейчас Букия не перехватил снаряд перед чужой штрафной после ошибки Вяткина, но Гогличидже оказался неподалеку и успел подстраховать своего партнера.
30 Мазуров получил мяч на правом фланге от Брызгалова, раскачал Васильева и навесил в центр штрафной, однако там Вяткин переиграл в воздухе Петрусева и отправил снаряд подальше от своих владений.
29 Карташов получил мяч на правом фланге от Белоуса, на скорости ушел от Красильниченко и попытался обыграть один в один Косянчука, но нарушил против него правила, попав ладонью по лицу.
27 Подошёл к мячу Петрусев и с левой выстрелил низом по воротам, однако игроки, стоящие с стенке, не подпрыгнули, поэтому и снаряд застрял у них в ногах. Не сработала задумка игрока "Факела".
26 Безденежных получает жёлтую карточку. Подыграл он себе рукой прямо перед своей штрафной, что тут же заметил арбитр и показал предупреждение. Опасный стандарт у ворот "Чайки".
25 Выполнил подачу с правого угла Гладышев на дальнюю штангу, однако там выше всех выпрыгнул Васильев и, переиграв в воздухе Букию, отправил снаряд подальше от своих владений.
24 Микушин подхватил сферу на правом фланге после передачи от Брызгалова, на скорости ушел от Васильева и навесил на дальнюю штангу, однако там Гогличидже переиграл в воздухе Коротаева и переправил снаряд на угловой.
23 Жёлтую карточку получает Коротаев. Врезал он по ногам в центральном круге Петрусеву, за что и был справедливо наказан.
22 Пока что довольно равная у нас игра. Немного больше владеют мячом игроки "Чайки", но особо опасных подходов к чужим воротам у них проводить не получается. Ну а футболисты "Факела" ждут возможности для выхода в быструю атаку.
21 Букия решился на дальний удар и с правой метров с 25-ти сильно низом ударил в правый угол ворот, однако снаряд прошел в стороне от створа. Киселев введет сферу в игру.
20 Гогличидже вырезал классную передачу на правый фланг на Белоуса, который раскачал Микушина и навесил на дальнюю штангу, однако Ермаков грамотно вышел из ворот и намертво забрал сферу в руки.
19 Красильниченко получил мяч перед чужой штрафной от Букии, попытался развернуться лицом к воротам, но его окружили сразу три соперника и без особых проблем забрали сферу себе.
18 Коржунов прорвался по правому флангу, на скорости ушел сразу от двух соперников, а затем навесил на ближнюю штангу, но там Косянчук переиграл в воздухе Коротаева и отправил снаряд подальше от своих владений.
17 Мастерной перехватил снаряд в центральном круге после неточной передачи от Белоуса, сумел протащить его немного вперед и отдал мягкий заброс в штрафную на Мазурова, но Васильев сумел прервать этот пас.
15 Какой момент!!! Подошёл к мячу Коржунов и навесил в центр вратарской, а там Карташов сумел переиграть в воздухе Гладышева и головой нанес удар в правый угол ворот, но Ермаков в великолепном прыжке сумел спасти свой коллектив!
14 Безденежных подхватил снаряд на правом фланге от Белоуса, попытался пробросить его мимо Петрусева, однако зацепился за его ногу и рухнул на газон. Перспективный стандарт у ворот "Факела".
13 Коротаев получил мяч на правом фланге от Вяткина, прокинул его мимо Брызгалова, ворвался в штрафную и попытался обыграть один в один Мазурова, но сумел игрок "Факела" не пропустить соперника дальше.
12 Подошёл к мячу Вяткин и с левой мощно выстрелил по воротам, направив его в левый угол, однако снаряд просвистел в стороне от створа. Ермаков введет сферу в игру.
11 Гогличидже обокрал на правом фланге Брызгалова, сместился в центр и попытался нанести удар по воротам, но получил сзади по ногам от Красильниченко. Опасный стандарт у ворот "Факела".
10 Гладышев прорвался по левому флангу, на скорости ушел сразу от двух соперников и сумел прострелить в центр штрафной на набегающего Мастерного, но Белоус сумел выставить ногу и прервал эту передачу.
8 Бычков выдал длинную передачу на левый фланг на Безденежных, который прокинул мяч мимо Косянчука и навесил на дальнюю штангу, но там Петрусев переиграл в воздухе Вяткина и отправил снаряд подальше от своих владений.
7 Карташов перехватил снаряд на чужой половине поля после ошибки Брызгалова, протащил его до штрафной и мягко забросил мяч на ход Коротаеву, но Ермаков грамотно вышел из ворот и забрал сферу в руки.
6 Отлично разыграли мяч на левом фланге Гладышев и Микушин, в результате чего последний прострелил на ближнюю штангу на Букию, но Белоус сумел в падении переправить снаряд в аут.
5 Букия получил мяч на левом фланге от Косячука, обыграл один в один Коржунова и навесил в центр штрафной на Мазурова, однако Киселев грамотно вышел из ворот и намертво забрал сферу в руки.
4 Красильниченко подхватил снаряд в центральном круге после передачи от Гладышева, протащил его немного вперед и отдал проникающий пас в штрафную на Косянчука, но Гогличидже сумел первым оказаться у сферы.
3 Небольшая пауза в игре. Присел на газон Мазуров в центральном круге после столкновения с Вяткиным и теперь держится за колено.Бригада медиков уже спешит к нему на помощь.
2 Карташов получил мяч перед чужой штрафной от Белоуса, убрал со своего пути Брызгалова и метров с 20-ти выстрелил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
1 Безденежных получил мяч на левом фланге от Васильева, на скорости ушел от Гладышева и навесил в центр штрафной на Леонтьева, однако Мазуров переиграл в воздухе соперника и забрал сферу под свой контроль.
Всё готово к началу матча. С центра начинают хозяева. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния "Чайку". Коэффициент на их победу составляет 1.85. А вот котировка на викторию "Факела" равна 4.7. Такие цифры вполне справедливы. Игроки "Чайки" на данный момент смотрятся намного сильнее и собраннее своего оппонента и вряд-ли позволят себе потерю очков в таком матче. Однако воронежцы должны быть очень мотивированы, поскольку вылетать из ФНЛ они явно не хотят, поэтому они просто обязаны цепляться за любые очки. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Игроки "Факела" продолжают разочаровывать своих фанатов. Подопечные Владимира Бесчастных проиграли в трёх последних встречах, а последняя их победа состоялась еще в августе. Так что неудивительно, что воронежцы занимают последнюю строчку в турнирной таблице и имеют в своём активе лишь 12 очков. В прошлом туре коллектив Бесчастных был разбит на выезде московским "Спартаком-2" со счетом 7:2. По такому результату легко понять, что сейчас воронежцы выглядят совсем не боеспособно. Возможно сегодняшний матч докажет обратное, но верится в это с трудом.
Футболисты "Чайки" в последнее время выступают с переменным успехом. Иногда им удаются отличные матчи, где они по всем статьям превосходят своего соперника, а бывает, что их игра выглядит совсем неудачно. Подопечные Дмитрия Воецкого на сегодняшний день располагаются на одиннадцатой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 24 очка. В прошлом туре игроки "Чайки" встречались с московским "Торпедо" на выезде, где потерпели поражение со счётом 2:1. Однако этот матч получился очень непростым для лидера первенства. Если коллектив Воецкого сыграет сегодня не хуже, то вполне может рассчитывать и на победу.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 20-го тура первенства ФНЛ сегодня встречаются "Чайка" и "Факел". Матч пройдёт на стадионе "Центральный имени И. П. Чайка" в Песчанокопском. Главным арбитром на игру назначен Юнус Кошко (Белореченск). Помогать ему будут Федор Валявин (Саратов) и Артем Перов (Новосибирск). Инспектором в протоколе значится Борис Калюский (Красноярск), а делегатом Сергей Нечай (Ростов-на-Дону). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
ЧАЙКА 
Максим Киселев 
Лео Гогличидзе  56 
Андрей Бычков 
Артем Вяткин  33 
Максим Васильев 
Артем Коржунов  58 
Игорь Безденежных  26  75 
Игорь Леонтьев 
Дмитрий Карташов 
Илья Белоус  46 
Александр Коротаев  23  61 
Запасные:
Дмитрий Арапов 
Владимир Дончик 
Денис Тумасян 
Андрей Демченко 
Марат Шайморданов  58 
Никита Чалый 
Александр Хохлачев  46 
Максим Машнев  75 
Александр Подбельцев  61 
 
ФАКЕЛ 
Данила Ермаков  84 
Владислав Микушин  43 
Михаил Смирнов 
Олег Красильниченко 
Сергей Брызгалов 
Владислав Мастерной 
Михаил Петрусев  42  63  83 
Темури Букия  71 
Роман Косянчук 
Илья Мазуров  57 
Алексей Гладышев 
Запасные:
Станислав Бучнев 
Александр Лихачев 
Алексей Соловьев 
Роман Пухов  83 
Артур Рябокобыленко 
Роман Воробьев 
Олег Дмитриев  71  90 
Владислав Коробкин 
Иван Хлебородов  90 
Руслан Корян  57  90 
Александр Верулидзе