Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "J", 5-й тур.

26 ноября. Баку. Стадион "Тофик Бахрамов".
Судья - Тасос Сидиропулос (Греция).

 

КАРАБАХ - ТОТТЕНХЭМ
0:1

 

Кейн, 78 (0:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Лондонцы обеспечивают себе место в 32-х сильнейших командах турнира, а вот у "Карабаха" шансы на выход практически равны нулю. Для выхода из группы им нужно обыгрывать "Андерлехт" на выезде и надеяться на то, что "Монако" не сможет обыграть в Лондоне "Тоттенхэм". И, если второе вполне реально, то вот обыграть бельгийцев, которые, в случае победы, выйдут из группы, будет крайне проблематично. На этом все, футбол для вас комментировал Игорь Миркин, до новых встреч!
+3 И звучит финальный свисток! "Тоттенхэм" в плей-офф!
+1 Кристиан Эриксен поле покидает, вместо него выходит Джошуа Онома.
90 Три минуты добавляет арбитр ко второму тайму.
89 Гараев получил желтую карточку за свое нарушение в центре поля.
88 Подошел к мячу сам Кристиан Эриксен, но не сумел перекинуть стенку. Совсем чуть-чуть остается лондонцам потерпеть, чтобы обеспечить себе выход из группы.
86 Гусейнов у своей штрафной не сумел справиться с Нжие, в итоге пришлось сфолить на нападающем гостей. Очень опасная точка для Эриксена или Кейна.
84 Успокаивается потихоньку "Тоттенхэм", уже отдают они мяч хозяевам поля, спокойно переходя на свою половину поля и располагаясь для обороны своих ворот.
82 "Карабах" все-таки загнал мяч в сетку, но уже после свистка об офсайде. Эльвин Мамедов оказался на корпус впереди защитников, поэтому и голевая передача уже оказалась ни к чему.
81 Для "Карабаха", кстати, похоже, что этот розыгрыш закончился. "Андерлехт" забил второй гол в ворота "Монако", а в последнем матче азербайджанцам играть на выезде в Бельгии.
80 Эльвин Мамедов выходит на поле вместо Афрана Исмайлова.
79 Автор голевой передачи Сон Хын Мин поле покидает, вместо него выходит Клинтон Нжие.
78 Десятый угловой подавали гости, Эриксен выполнил передачу на ближнюю штангу, где мяч коснулся головы Сона Хын Мина, после чего уже Кейн внес "круглого" в пустые ворота почти с вратарской линии!
78 ГОООЛ!! Гарри Кейн все-таки добился своего, открыв счет в нашем матче! 0:1!
76 Прекрасный пас в штрафную чуть ли не из центрального круга на Алли, который в касание переправлял мяч в пустые ворота, но умудрился попасть в штангу!
75 Пока "Карабах" пытается атаковать, в матче между "Монако" и "Андерлехтом" все также ведут гости, так что "Карабах" на 99% покинет турнир, если сегодня не победит.
73 Том Кэролл на поле выходит вместо Райана Мэйсона.
72 Уже хозяева с трудом отбились, но на подборе вновь гости впереди. Пас на Триппьера на правый фланг, откуда тот выдавал передачу в центр штрафной, но защитники справились.
70 Как сказали английские комментаторы: "Внезапно мы вспомнили, что голкиперы тоже присутствуют в этой игре". Бежит вперед "Карабах"!
69 Ответ от "Карабаха"! Дани Кинтана издалека пробил по воротам, но Льорис не выдвинулся навстречу мячу, благодаря чему спокойно с ударом справился.
68 Уже Арментерос у своей штрафной обороняется, сейчас он заблокировал подачу в штрафную, вынеся мяч на очередной угловой у своих ворот.
67 Вот уже и Эрик Дайер пробил метров с 35-ти по воротам в дальний нижний угол, с трудом Шехич перевел мяч на угловой.
65 Тагиев поле покидает, вместо него выходит Шумбиньо.
64 Вот это да! Сон Хын Мин пробил по воротам метров с 25-ти, Шехич с трудом коснулся мяча, после чего тот угодил в перекладину и улетел на угловой!
62 Кейн с левого края штрафной все-таки загнал мяч в сетку, но со внешней стороны. Да и из очень сложной позиции английский форвард пытался пробить.
60 Кинтана получил мяч на правом фланге, вошел в штрафную, после чего попытался пробить в дальний угол. Мяч после рикошета улетел за лицевую линию.
58 Сон уже какой-то рекорд поставил по попаданию в защитников, я уверен. В очередной раз он получил мяч, на этот раз метрах в 25-ти от ворот, попытался пробить, но угодил в соперника.
57 Пытаются гости все активнее прессинговать у чужих ворот, им это удается, но сейчас Арментерос получил по ногам в центре поля, нарушение в пользу хозяев.
55 Ох, пошел прострел в штрафную, где мяч застрял в частоколе ног, после чего Сон уже бил наверняка, но также угодил в кого-то из защитников.
54 Ридел Пупон, оказывается, сегодня был на поле, но сейчас он его покидает. Вместо него вышел Самуэль Арментерос.
53 Тагиев выполнил подачу на дальнюю штангу, где Дэвис решил не рисковать и выбил мяч за лицевую. Первый угловой для хозяев в матче, между прочим.
52 Алли с правого фланга отдавал пас в штрафную, где не оказалось никого ни из соперников, ни из его партнеров, а могло бы быть очень опасно.
51 Алли уже был не так успешен, как его партнер, теперь он на левом фланге пытался что-то придумать, но упустил мяч за лицевую самостоятельно.
49 Была возможность уже вновь у Сона пробить по воротам с левого края штрафной, но защитник удар успел накрыть, лишь угловой.
47 Неплохая подача в штрафную площадь хозяев, где Шехич с трудом дотянулся до мяча в борьбе с Соном Хын Мином, сумев выбить "круглого" кулаком.
46 Кстати говоря, прямой конкурент "Карабаха" за борьбу за выход из группы "Андерлехт" после первого тайма ведет в матче против "Монако" со счетом 1-0. Так что "Карабах" просто обязан побеждать.
46 Начался второй тайм!
Было несколько неплохих моментов и у тех, и у других ворот, но единственным голевым можно назвать момент "Карабаха" из самой концовки первого тайма. Пока же нулевая ничья, отдохнем.
+1 И звучит свисток на перерыв.
45 Одну минуту добавляет арбитр к первому тайму.
44 Ричард Алмейда получил желтую карточку за нарушение против Дайера.
43 А вот и голевой момент у хозяев! Контратака 3 в 2 развернулась, Исмайлов отдал направо на Дани Кинтану, который пытался прострелить на пустые ворота, но задел руку Льориса!
42 Дэвис отдал пас на Кейна, который издалека махнул по воротам. Шехич справился с ударом без проблем, но лишь переведя мяч на угловой.
41 Подача от углового флажка в исполнении Эриксена пришлась точно на голову Алли, который пробил ровно в руки Шехичу.
39 И вновь мог Сон вырываться один на один, но секундой ранее чуть заступил он за линию последнего защитника, очередной офсайд.
37 Ричард Алмейда в абсолютном одиночестве побежал к чужим воротам, где чистой игрой в мяч его остановил кто-то из защитников гостей. Очень недоволен нападающий, он считал, что на нем правила нарушали.
35 Алдервейрелду его фланг надоел, похоже, сейчас крайний защитник сместился в центр и метров с 40-ка пробил по воротам. Очень слабо, зато точно в руки вратарю.
34 Небольшая суматоха у штрафной "Карабаха" образовалась, там Кейну чуть-чуть не хватило, чтобы зацепиться за мяч, после чего "круглого" уже вынесли подальше.
32 Ну, вот, чуть оживились гости под конец тайма на несколько минут, но сейчас вновь несколько минут бессмысленного катания мяча туда-сюда мы наблюдаем.
30 Триппьер заработал штрафной около чужих ворот на правом фланге, но Эриксен как-то не особо хитрил и просто попытался низом прострелить в штрафную. Попал в ногу первому же защитнику.
28 Наконец-то первая атака гостей, спустя половину тайма. Дани Кинтана получил мяч перед штрафной, отдал пас направо на Исмайлова, который хлестко пробил по воротам, но Льорис справился.
27 Шехич и кто-то из защитников его команды друг друга не поняли, в итоге и вратарь из ворот вышел, и защитник на мяч пошел. Столкнулись, но без последствий.
26 Чуть было не потеряли мяч перед своей штрафной хозяева, Эриксен классно развернулся около штрафной, отдал пас вперед, но защитники сумели эту передачу перехватить.
24 Контролируют мяч гости, но моментов пока совсем не создали, да и не особо они к этому стремятся, судя по их действиям.
22 Эриксон сыграл на Сона, тот же чуть сместился влево и пробил по воротам, но мяч почти сразу задел ногу защитника, а Шехич спокойно забрал его в руки.
20 Пока что абсолютно равными выглядят эти команды, но для "Тоттенхэма" этого вполне хватит, чтобы выйти в плей-офф, а вот почему так пассивны хозяева...
18 Тагиев, казалось бы, очень неудачно мяч обработал, но сумел сохранить его в поле, да еще и аут от Алдервейрелда заработать. Медведев пробил выше ворот сразу после розыгрыша мяча, но сильно выше цели.
16 Можно было и забивать, в принципе. Триппьер прорвался по правому флангу, после чего отдал точный пас низом на Алли, который уже из штрафной бил без помех по воротам, но послал мяч выше.
15 Алли все-таки сумел на противоположном фланге у ворот хозяев доработать эпизод, в результате заработав угловой удар. Сон после розыгрыша оказался в офсайде.
14 Вот как, не успокаивается Триппьер, точно также, только уже у своей штрафной, нарушает правила он на Тагиеве, который пытался устоять на ногах, но все-таки упал.
13 Триппьер пытался не пустить Тагиева в забег по левому флангу, но делал это с нарушением правил. Странно, что обошлось без предупреждения.
12 Тяжело сказать присматриваются ли соперники друг к другу, либо же это план на игру от Почеттино, но пока ничего на поле не происходит.
9 Из центрального круга пошла передача низом на Сона, тот же катнул на Триппьера, который пытался обострить ситуацию пасом низом, но не удалось.
8 Алмейда прекрасным финтом сумел справиться с прессингом гостей, после чего отдал точную передачу назад на центрального защитника своей команды.
7 Сон Хын Мин в районе центрального круга нарушил правила на Аголи, положив руку на его плечо, первое нарушение в нашем матче.
6 Попытались хозяева забросить мяч подальше вперед на Исмайлова, но Бен Дэйвис спокойно эту подачу нейтрализовал, сохранив мяч для своей команды.
4 Абсолютно спокойно полурезервный состав лондонцев контролирует мяч, Алдервейрелд отдал пас на Кейна, тот сыграл на Мейсона, который нанес первый удар по воротам. Точно в руки Шехича.
3 Была возможность у Исмайлова прорваться по левому флангу под дружный гул трибун, но Алдервейрелд сумел остановить оппонента, мяч вновь у гостей.
2 Довольно спокойно начали обе команды этот матч, Тоттенхэм, не дойдя до чужой штрафной, потерял мяч, но и хозяева спешить в атаку не стали.
1 Матч начался, поехали!
Получится ли у расслабленных англичан уже сегодня обеспечить себе выход из группы или все самое интересное будет в последнем туре? Узнаем совсем скоро. Следить за встречей будет судейская бригада из Греции под руководством Тасоса Сидиропулоса, а прокомментирую ее для вас я, Игорь Миркин.
Ситуация в группе довольно интересная: за 2 тура до конца у любой команды есть шансы выйти в плей-офф, равно как и не попасть туда. Впрочем, лондонцы чувствуют себя куда увереннее, имея 7 очков в своем активе и возглавляя группу. У "Монако" на очко меньше, а у "Карабаха" и "Андерлехта" по 4 очка. Первую встречу в Лондоне выиграли сегодняшние гости с уверенным счетом 3-1, причем первым отметился именно "Карабах" на 7-й минуте матча, а затем пропустил три безответных мяча. Победа в сегодняшнем матче обеспечит "Тоттенхэму" выход из группы, но даже этот факт не помешал Маурисио Почеттино оставить отдыхать Уокера, Роуза и Дембеле. Помимо этого не примут участие в матче и травмированные Бенталеб, Ламела и Шадли. "Карабаху" в последнем туре придется играть на выезде с "Андерлехтом", так что сегодняшние 3 очка нужны им как воздух, ведь победа в параллельном матче "Монако", вкупе с проигрышем или ничьей здесь также оставит азербайджанцев за бортом плей-офф.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Матчи в рамках главного европейского клубного турнира прошли вчера, а сегодня команды будут выступать во втором по значимости еврокубке - Лиге Европы. В квартете "J" азербайджанский "Карабах" в столице страны Баку примет лондонский "Тоттенхэм".

 
КАРАБАХ
Ибрахим Шехич
Максим Медведев
Рашад Садыгов
Анси Аголи
Бадави Гусейнов
Гара Гараев
Дани Кинтана
Ричард Алмейда
Афран Исмайлов
Джавид Тагиев
Риделл Пупон
Запасные:
Фархад Велиев
Ильгар Гурбанов
Эльвин Юнусзаде
Мичель
Эльвин Мамедов
Шумбиньо
Самуэль Арментерос
 
ТОТТЕНХЭМ
Уго Льорис
Тоби Альдервейрельд
Ян Вертонген
Эрик Дайер
Киран Триппьер
Бен Дэвис
Райан Мейсон
Бамиделе Алли
Кристиан Эриксен
Сон Хын Мин
Гарри Кейн
Запасные:
Михел Ворм
Кевин Виммер
Клинтон Нжие
Андрос Таунсенд
Джошуа Онома
Томас Кэролл
Гарри Уинкс