Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 1/16 финала, ответный матч.

21 февраля. Киев. Стадион "Олимпийский".
Судья - Иван Кружляк (Словакия).
(результат первого матча - 2:2)

 

ДИНАМО К - ОЛИМПИАКОС
1:0

 

Соль, 33 (1:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 11:9; Удары в створ – 6:5; Угловые – 5:5; Офсайды – 2:0; Сэйвы – 5:5; Фолы – 17:16; Жёлтые карточки – 3:4; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 44%:56%.
Смогли футболисты киевского "Динамо" одержать победу в сегодняшнем матче и вышли в следующую стадию Лиги Европы. Игроки "Олимпиакоса" неплохо играли во втором тайме и даже создали довольно приличное количество опасных моментов, но реализовать их так и не сумели. Пожалуй, исход этого противостояния выглядит закономерно, поскольку украинский клуб выглядел лучше во всех аспектах игры. Ну а "Олимпиакос" теперь может полностью сосредоточиться на внутреннем первенстве, поскольку его путь в Лиге Европы на этом завершен. На этом наша трансляция подходит ко концу. Поблагодарим команды за зрелищный футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+2 Звучит финальный свисток! 1:0
+1 Двойная замена в составе киевского "Динамо". Поле покидают Вербич и Соль, а их места занимают Русин и Смирный соответственно.
90 Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.
88 Достаточно моментов было во втором тайме у футболистов "Олимпиакоса", однако с реализацией большие проблемы. Да и Бойко сегодня на кураже. Ни одной ошибки со стороны голкипера киевского "Динамо".
87 Какой шанс!!! Поденсе получил мяч на правом фланге, ушел на скорости от Миколенко и отдал пас в штрафную на Герреро, который метров с 10 пробил по воротам, но угодил точно в Бойко!
86 Оказывается на газоне Миколенко и держится за ногу. Видимо свело ногу у защитника киевского "Динамо". Необходима ему помощь медиков.
85 Торосидис получает жёлтую карточку. Слишком много он спорил с арбитром в последнее время, за что и был сейчас наказан.
83 Выполнил подачу с правого угла Цыганков на дальнюю штангу, однако там выше всех выпрыгнул Мерия и вынес снаряд в аут.
82 Гармаш получил мяч на правом фланге, обыграл Цимикаса, вошел в штрафную, но его жёстко встретил Сиссе и отправил сферу на угловой.
81 Подошел к мячу Цимикас и с левой пробил по воротам, но застрял снаряд в стенке, а затем и вовсе был выбит на чужую половину поля.
80 Жёлтую карточку получает Шепелев. Срубил он прямо у линии своей штрафной Герреро, за что и был справедливо наказан. Опаснейший штрафной у ворот "Динамо".
79 Поденсе получил мяч перед чужой штрафной от Натхо и попытался в касание пяткой отправить сферу на ход Гильерме, который уже забегал за спину защитникам "Динамо", однако Шабанов сумел прервать эту передачу.
78 Цимикас подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Масураса и навесил в центр вратарской, однако Бойко вовремя вышел из ворот и снял снаряд с головы Хассана, забрав его в руки.
77 Первая замена в составе киевского "Динамо". Поле покидает Шапаренко, а его место занимает Гармаш.
76 Выполнил подачу с левого угла Цимикас на дальнюю штангу, однако там выше всех выпрыгнул Бурда и вынес снаряд подальше от своих владений.
75 Какой сейв!!! Масурас прорвался по левом флангу, обыграл Кендзеру и отдал передачу на ближнюю штангу, откуда удар в касание нанёс Хассан, но Бойко спас свою команду, переведя сферу на угловой!
74 Торосидис подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Поденсе и прострелил вдоль ворот, однако свалился у него снаряд с ноги и ушел за пределы поля. Бойко введет сферу в игру.
73 Гильерме оказался с мячом на правом фланге, обыграл Шепелева и навесил в центр штрафной, где вел верховую борьбу с Шабановым Хассан, но выиграть её не сумел.
72 Торосидис получил мяч на правом фланге, отдал отличный пас в штрафную на Поденсе, однако Шабанов сумел опередить соперника и первым оказался у сферы.
71 Миколенко увидел забегание Вербича за спину защитникам "Олимпиакоса" и выдал длинный пас в его направлении, однако боковой арбитр тут же поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры" у словенца.
70 Цыганков получил мяч на правом фланге, сместился к центру, убрал со своего пути Сиссе и пробил по воротам, однако Жозе Са оказался готов и намертво забрал снаряд в руки.
69 Шепелев получил мяч перед чужой штрафной, отдал налево на Вербича, который попытался обыграть Торосидиса, но подскользнулся и оказался на газоне.
68 Отличный пас выдал Гильерме за спину защитникам "Динамо" на Герреро, однако арбитр тут же дал свисток, увидев толчок в спину со стороны нападающего "Олимпиакоса".
67 И тут же жёлтую карточку получает Герреро. Срубил он в центральном круге Шапаренко, за что немедленно был наказан.
66 Двойная замена в составе "Олимпиакоса". Поле покидают Фортунис и Бухалакис, а их позиции занимают Герреро и Натхо соответственно.
65 Шапаренко зацепился за мяч на правом фланге, увидел забегание Цыганкова и отдал передачу ему на ход, однако Сиссе сумел прервать эту передачу.
64 Фортунис получил мяч в центральном круге и выполнил прекрасный перевод на левый фланг на Масураса, который в касание отправил сферу на линию штрафной, но все его партнеры уже забежали внутрь штрафной. Хорошая атака могла получиться у гостей.
63 Небольшая пауза у нас в матче. За воротами Бойко кто-то пользуется пиротехникой, из-за чего теперь все вынуждены ждать, пока пройдут хлопки.
62 Фортунис получил мяч на правом фланге от Гильерме, ушел на скорости от Миколенко и прострелил на дальнюю штангу, куда уже врывался Хассан, однако Бойко сумел прервать эту передачу, забрав сферу в руки.
61 Фортунис получил мяч на правом фланге, обыграл Шепелева, сместился в центр и зарядил метров с 25 по воротам, но получилось точно по центру, где и располагался Бойко.
60 Масурас перехватил мяч на левом фланге у Буяльского, протащил его немного вперед и отдал пас в центр на Хассана, однако получилось точно в ноги Шапаренко.
58 Чуть больше стало получаться у греческого клуба в атаке во втором тайме, однако этого по-прежнему мало. Очень дисциплинировано действуют футболисты киевского "Динамо" и перекрывают все свободные зоны вблизи своей штрафной.
57 Бухалакис увидел рывок Масураса по левому флангу и выдал длиннющий пас в его направлении, однако получилось немного неточно. Аут будет бросать Кендзера.
56 Выполнил подачу в центр вратарской Цыганков, где было огромное скопление футболистов, однако выше всех выпрыгнул Сиссе и вынес снаряд подальше от своих ворот.
55 Вербич здорово ускорился по левому флангу, получил мяч от Миколенко и попытался обыграть Гильерме, однако игрок "Олимпиакоса" сумел в падении отправить снаряд на угловой.
54 Выполнил подачу с правого угла Цыганков на дальнюю штангу, однако там выше всех выпрыгнул Торосидис и вынес снаряд за пределы поля. Аут в пользу хозяев.
53 Соль получил мяч на чужой половине поля, увидел забегание по правому флангу от Кендзеры и отдал ему снаряд. В касание защитник "Динамо" попытался прострелить вдоль ворот, однако Цимикас успел выставить ногу и переправил сферу на угловой.
52 Опасно!!! Торосидис подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Фортуниса и навесил на дальнюю штангу, откуда удар головой в ближний угол наносил Масурас, но сфера прошла в нескольких сантиметрах от стойки!
51 Цыганков подхватил сферу на правом фланге, здорово ускорился и выдал пас в центр на Шапаренко, который едва не вышел на рандеву с голкипером, однако Торосидис сумел в падении выбить снаряд у него из-под ног.
50 Цимикас подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Масураса и прострелил вдоль ворот, однако Кендзера встал на пути сферы и отправил её на чужую половину поля.
49 Получил мяч на левом фланге Масурас, обыграл Буяльского и навесил в центр вратарской, однако Бойко грамотно вышел из ворот и кулаками отправил снаряд подальше от своей штрафной.
48 Поденсе получил мяч на правом фланге от Фортуниса, ушел на скорости от Миколенко и прострелил на дальнюю штангу, однако никого из партнёров там не оказалось. Аут в пользу хозяев.
47 Гильерме отправил снаряд в чужую штрафную в надежде, что Хассан сумеет там за него побороться, но Бойко спокойно вышел из ворот и забрал снаряд в руки.
46 В перерыве в составе "Олимпиакоса" произошла замена. Поле покинул Диаш, а его место занял Масурас.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Довольно скучный первый тайм провели команды. Однако футболисты киевского "Динамо" сумели создать два опасных момента, один из которых закончился взятием ворот. Если бы сейчас в самой концовке голкипер "Олимпиакоса" не спас свой коллектив от второго мяча, то можно было бы прощаться с греческим клубом. Но теперь у гостей есть перерыв, чтобы настроиться, выйти на второй тайм заряженными и переломить ход этого противостояния. С нетерпением ждём продолжения!
+3 Звучит свисток на перерыв.
+2 Какой момент!!! Получил мяч на левом фланге Шепелев и навесил на дальнюю штангу, откуда метров с пяти Соль пробил в ближний угол, но Жозе Са сохраняет надежду для своей команды!
+1 Жёлтую карточку получает Поденсе за грубую игру. Срубил он на левом фланге Цыганкова, за что и был справедливо наказан.
45 Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
44 Гильерме подхватил мяч в центральном круге, ушел от Шепелева и забросил снаряд в чужую штрафную на Хассана, однако Бурда сумел первым оказаться у сферы и забрал её под свой контроль.
43 Едва сейчас не ошиблись перед своей штрафной Мерия и Сиссе, не разобравшись, кто должен подхватить мяч, но не поверил в такую оплошность со стороны соперника Вербич и вовремя не стартовал к снаряду.
42 Вновь Миколенко оказался на левом фланге с мячом и на этот раз навесил на дальнюю штангу, но там Цимикас сумел в воздухе переиграть Цыганкова и забрал снаряд для своей команды.
41 Получил мяч на левом фланге Миколенко, обыграл Торосидиса и прострелил вдоль ворот, однако Мерия в падении сумел вынести снаряд в аут.
40 Гильерме выдал пас на ход Диашу, который прорвался по правому флангу и попытался навесить в штрафную, однако подыграл себе рукой, что тут же заметил арбитр. Штрафной в пользу хозяев.
39 Шепелев получил мяч на левом фланге, сместился в центр и покатил сферу на линию штрафной на Вербича, который здорово развернулся и уже готов был наносить удар, однако Мерия в падении сумел вынести снаряд в аут.
38 Сиссе увидел забегание Поденсе за спину защитникам "Динамо" и выдал длинный пас в его направлении, однако получилось слишком сильно. Аут будет бросать Кендзера.
37 Цимикас подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Фортуниса и попытался навесить в штрафную, однако свалился снаряд у него с ноги и ушел за пределы поля. Бойко введет сферу в игру.
36 Получил сферу на правом фланге Цыганков, раскачал Поденсе и отдал в центр на Шепелева, который одним касанием подработал под правую, а вторым зарядил в левую девятку, однако снаряд прошёл мимо створа.
34 А вот теперь игра должна раскрыться. Игрокам "Олимпиакоса" теперь предстоит забить как минимум два мяча, поэтому им придётся атаковать ещё больше. Посмотрим, сумеют ли они ответить своим голом.
33 ГООООООООЛ!!! Соль! 1:0!
Получил мяч на левом фланге Шепелев, сыграл в стенку с Вербичем и прострелил на ближнюю штангу, где уже находился Соль и одним касанием переправил сферу точно под перекладину! Отлично разыграно!
32 Соль забежал за спину защитникам "Олимпиакоса"и ему тут же отдал пас Цыганков, однако Сиссе сумел добраться первым до мяча и забрал его под свой контроль.
31 Поденсе здорово открылся на левом углу штрафной, получил мяч от Фортуниса, однако замешкался и потерял шанс для удара. Как-то крайне не собрано и медленно действуют сегодня команды.
30 Буяльский зацепился за мяч в центральном круге, увидел забегание Соля и выдал проникающий пас ему на ход, однако Сиссе прочитал этот момент и прервал передачу.
29 Цыганков прорвался по правому флангу, ушел на скорости от Бухалакиса и навесил в центр штрафной, однако там выше всех выпрыгнул Мерия и вынес снаряд подальше от своих владений.
28 Неплохой пас в направлении Вербича выдал Миколенко, однако никого рядом из партнеров со словенцем не оказалось и он практически сразу расстался с мячом. Это Торосидис чисто сыграл в отборе.
27 Выполнил подачу с левого угла Цимикас на дальнюю штангу, однако Бойко спокойно вышел из ворот и забрал сферу намертво в руки.
26 Фортунис подхватил мяч перед чужой штрафной, ускорился, ушел от Бурды, вошел в штрафную и уже готовился наносить удар по воротам, однако Шабанов сумел в падении отправить сферу на угловой.
25 Оказывают сейчас помощь голкиперу "Олимпиакоса", однако я думаю, что сможет он продолжить встречу. Небольшая пауза в игре.
24 Подошел к мячу Цыганков и выполнил подачу в штрафную, однако там Кендзера врезался в Жозе Са и получил жёлтую карточку. Очень жёстко сыграл защитник "Динамо" против вратаря "Олимпиакоса".
23 Завязалась небольшая потасовка после прошлого эпизода, в результате чего Вербич получил жёлтую карточку за слишком агрессивное поведение.
22 Жёлтую карточку получает Сиссе. Локтем в лицо угодил он перед своей штрафной Цыганкову, за что и был справедливо наказан.
21 Выполнил подачу с правого угла Гильерме на дальнюю штангу, однако там выше всех выпрыгнул Бурда и вынес снаряд на чужую половину поля.
20 Фортунис сместился на правый фланг, получил мяч от Диаша и прострелил вдоль ворот, однако угодил в Миколенко и заработал угловой.
19 Шапаренко дотащил снаряд до чужой штрафной, отправил его налево на Вербича, который в касание прострелил вдоль ворот, однако Жозе Са спокойно забрал сферу в руки.
18 Цимикас подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Поденсе и попытался обыграть Буяльского, однако помог своему партнёру Кендзера, и двойка игроков "Динамо" сумела расправиться с соперником.
17 Поденсе прорвался по левому флангу, обыграл Кендзеру и прострелил на ближнюю штангу, однако Бойко вышел из ворот и кулаками вынес снаряд подальше от своих владений.
16 Вербич получил мяч на левом фланге, обыграл Гильерме и выдал проникающий пас на Соля, однако Мерия сыграл внимательно и прервал эту передачу.
15 Шабанов увидел забегание Цыганкова за спину защитникам "Олимпиакоса" и выдал длиннющий пас в его направлении, однако Цимикас сумел грамотно выбрать позицию и прервал полёт снаряда.
14 Шапаренко зацепился за мяч в центральном круге, обдал пас направо на Цыганкова, но Сиссе сумел в падении прервать эту передачу, отправив сферу на угловой.
13 Выполнил подачу с левого угла Цимикас на ближнюю штангу, однако там выше всех выпрыгнул Кендзера и вынес снаряд на чужую половину поля.
12 Поденсе получил мяч на левом фланге, сыграл в стенку с Бухалакисом и прострелил вдоль ворот, однако Бурда выставил ногу и вынес снаряд на угловой.
11 Отличный пас на ход Вербичу отдал Шепелев и бросил партнера в прорыв, однако подскользнулся словенец и не сумел добраться до сферы. Аут будут бросать гости.
10 Довольно ровно начался наш поединок. Немного больше владеют мячом хозяева, однако вскрыть оборону соперника не получается. Отметим, что "Олимпиакосу" нужно сегодня точно забивать, поэтому активных действий от них стоит ждать в первую очередь.
9 Вербич получил мяч на левом фланге, раскачал Гильерме и прострелил вдоль ворот, однако Мерия успел выставить ногу и вынес сферу на чужую половину поля.
8 Прорвался по левому флангу Поденсе, обыграл Кендзеру и прострелил вдоль ворот, однако угодил в сетку с внешне стороны. Бойко введет сферу в игру.
7 Шапаренко выдал проникающий пас между двумя защитниками на Соля, который уже выходил на рандеву с голкипером, однако боковой арбитр практически сразу поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
6 Цыганков здорово накрутил на правом фланге Бухалакиса, однако тут же подстраховал партнера Поденсе и выбил снаряд из-под ног соперника.
5 Шапаренко сместился на правый фланг, получил мяч от Цыганкова и попытался навесить в штрафную, однако Цимикас встал на пути снаряда и выбил его за боковую.
4 Фортунис зацепился за мяч на чужой половине поля, попытался дотащить его до штрафной, однако Бурда здорово сыграл в отборе и забрал сферу для своей команды.
3 Очень жёсткое столкновение в центральном круге между Буяльским и Гильерме. Оба игрока лежат на газоне и просят медицинской помощи.
2 Отличный пас за спину защитникам "Олимпиакоса" выдал Буяльский на Шапаренко, однако Жозе Са вовремя вышел из ворот и выбил сферу на чужую половину поля.
1 Получил мяч на правом фланге Диаш, ушел на скорости от Миколенко, однако Шабанов успел подстраховать своего партнера и вынес снаряд в аут.
Всё готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния киевское "Динамо". Коэффициент на их победу составляет 2.35. А вот котировка на викторию "Олимпиакоса" равна 3.3. Конечно, такие цифры вполне справедливы. По первому матчу было не заметно, что у "Динамо" имеются какие-либо проблемы с физикой или мотивацией. Однако игроки "Олимпиакоса" имеют сильный характер и умеют готовиться к трудным матчам. Поэтому я не жду, что "красно-белые" сегодня проиграют. Однако если они сыграю вничью, то должны забивать не менее двух мячей, что будет сделать крайне непросто. В любом случае, нас ждёт красивый поединок. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Греческий "Олимпиакос" сейчас пребывает в неплохой форме. Во внутреннем первенстве подопечные Мартинша Педро располагаются на второй строчке. В минувшее воскресенье "красно-белые" без каких-либо проблем разобрались с "АЕКом", разгромив его со счётом 4:1. Поэтому нет никаких сомнений, что на игру с киевским "Динамо" футболисты "Олимпиакоса" подходят в полном порядке. Конечно, им предстоит тяжёлая проверка на прочность, но они вполне могут её пройти достойно.
Киевское "Динамо" на данный момент располагается на второй строчке в чемпионате Украины. Но не стоит забывать, что последний матч во внутреннем первенстве проходил в декабре, поэтому подопечные Александра Хацкевича не имеют игрового тонуса, который есть у их соперника. Однако первый матч показал, что футболисты "Динамо" прекрасно готовы физически, но им понадобилось время для раскачки, поскольку первый тайм остался за греческим клубом. К слову, игра закончилась со счётом 2:2. Но сегодня "динамовцы" будут играть на домашнем стадионе, поэтому будут иметь преимущество. Да и два забитых мяча на выезде являются огромным шагом для прохождения в следующую стадию турнира.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 1/16 финала Лиги Европы в ответном матче сегодня сойдутся киевское "Динамо" и греческий "Олимпиакос". Встреча пройдет на стадионе "Олимпийский" в Киеве. Главным арбитром на игру назначен Иван Кружляк из Словакии. Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
ДИНАМО К 
Денис Бойко 
Томаш Кендзера  24 
Никита Бурда 
Артем Шабанов 
Виталий Миколенко 
Виталий Буяльский 
Николай Шапаренко  77 
Владимир Шепелев  80 
Виктор Цыганков 
Фран Соль  33  90 
Беньямин Вербич  23  90 
Запасные:
Георгий Бущан 
Сидклей 
Ахмед Алибеков 
Евгений Смирный  90 
Денис Гармаш  77 
Сергей Сидорчук 
Назарий Русин  90 
 
ОЛИМПИАКОС 
Жозе Са 
Василис Торосидис  85 
Яссин Мерия 
Папе Абу Сиссе  22 
Костас Цимикас 
Гильерме 
Андреас Бухалакис  66 
Жил Диаш  46 
Костас Фортунис  66 
Даниэл Поденсе  45 
Ахмед Хассан 
Запасные:
Юрий Лодыгин 
Леонардо Кутрис 
Родерик 
Бибрас Натхо  66 
Танасис Андруцос 
Георгиос Масурас  46 
Мигель Анхель Герреро  66  67