Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 13-й тур.

23 сентября. Химки. Стадион "Арена Химки".
Судья - Игорь Федотов (Москва).

 

ХИМКИ - АРМАВИР
2:3

 

Синявский, 7 (0:1), Белоус, 19 (1:1), Мичуренков, 75 (1:2), Каюмов, 82 (1:3), Петрусев, 86 (пен.) (2:3)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча: Удары - 13:12; Удары в створ – 10:9; Угловые – 1:2; Сэйвы – 6:8; Желтые карточки – 3:5; Красные карточки – 0:1; Замены – 4:4; Владение мячом – 55% : 45%.
Да уж, очень захватывающий второй тайм команды провели, забив три мяча! Тут вам и парад карточек, и пенальти. Удалось "Армавиру" дотерпеть вдесятером на последних минутах и выдержать натиск химчан, и, соответственно, заработать такие важные для себя три очка. Поздравляем их мы с победой! Трансляцию этого увлекательнейшего поединка для вас провёл Хмелюк Игорь. До новых встреч! Смотрите футбол!
+5 Чуть четвёртый не забил Лусикян, обыграв защитника хозяев и ударил издалека по воротам! Мяч Исупов поймал и после этого раздаётся финальный свисток!
+4 Да что ж за парад карточек... Поляков получил за срыв атаки, толкая в спину Мостового.
+3 Не смог Мичуренков заработать аут для своей команды у ворот "Химок" и атаку загубил свою.
+2 Неплохо исполнили стандарт хозяева. Навесил Петрусев в штрафную, где хороший шанс имел Филин забить, но слишком слабо головой мяч скинул прямо в руки Руденоку.
+2 И ещё одна жёлтая. Кутин схватил ей за срыв явной атаки хозяевам.
+1 Мостовой схватил жёлтую за грубый толчок в спину.
4 минуты добавлено.
90 Обратная замена у гостей. Вместо забившего гол Каюмова выходит Кутин.
89 Уже какая-то война начинается на поле. После каждого свистка арбитра начинаются выяснения отношений и стычки между футболистами.
87 Замена у "Химок" последняя. Моргунов вместо Рязанцева вышел.
87 Опа! Удаление! Романенко, видимо, за разговоры получил свою вторую жёлтую и покинул поле!
86 ГОООООООЛ!!! Реализовывает Михаил 11-метровый, 2:3! Уверенно разбежался полузащитник хозяев и обманул кипера "Армавира"!
85 Пенальти! Появляется шанс у "Химок"! Толкнул явно в спину Петрусева Гаджибеков!
82 ГОООООООООООООООООООЛ!!! Каюмов, 1:3! А это, видимо, всё! Доэкспериментировался Шалимов! Невероятно грубейшие обрезы допустили два центральных защитника "Химок", чем идеально воспользовался Каюмов! Быстро он добрался до штрафной хозяев и выстрелил в правый нижний угол! Без шансов для кипера!
81 Очередная замена у "Химок". Козлов выходит вместо Данилкина.
81 Лежит Рязанцев на газоне. Утянул его за собой в собственной штрафной Гаджибеков. Довольно быстро поднялся Александр.
79 Сфолил Яковлев на Каюмове возле штрафной гостей.
78 Ещё одна замена у хозяев. Нетфуллин уступает место Яковлеву.
77 Схватил жёлтую Романенко за толчок в спину Петрусева.
77 Замена у "Химок". Петрусев выходит вместо Коряна.
76 Мгновенный ответ от химчан! Быстрая атака и хорошая возможность сравнять счёт, но упустили, уже в который раз...
75 ГОООООООООООЛ!!! Мичуренков, 1:2! Сработали замены, однако, у "Армавира"! Поляков отдал передачу с фланга в штрафную "Химок", где без труда вышедший на замену Дмитрий замкнул этот прострел в правый нижний угол!
74 Сразу трое футболистов "Химок" навалились на Мичуренкова недалеко от своей штрафной и смогли мяч у него забрать.
73 Проводят всё-таки гости планируемую замену. Выходит Каюмов вместо Падерина.
72 Мичуренков мог и выиграть борьбу за мяч, который в последнее мгновение смог вынести у него из-под ног Димидко после длинной передачи с центра поля.
71 Попытался Падерин отдать длинную передачу на Мичуренкова, которую защитники хозяев прервали. Подбор, однако, оказался за "лисами". Пробил Гурфов издалека по владениям Исупова. На месте Вячеслав.
70 Каюмов должен был, кстати, выйти не поле, но усадил его обратно на скамейку тренер.
69 Похоже было на удар. Возможно был и заброс на дальнюю штангу, но, в любом случае, мяч улетел за лицевую. От ворот.
68 Контролирует мяч "Армавир", находясь под серьёзным прессингом "Химок". Сфолил Данилкин на Полякове недалеко от своей штрафной.
67 Третья замена от "Армавира" должна была произойти, но отменяется после небольшой паузы она.
65 Ещё одна замена следует у гостей. Поляков выходит на поле вместо Безлихотнова.
64 В очень высоком темпе атакуют химчане, но слишком много брака в передачах допускают нападающие игроки хозяев. Сфолил в атаке Клопков.
63 Первая замена в матче, проводит её "Армавир". Мичуренков выходит вместо Синявского.
62 Снова в атаке хозяева. Очень они хотят забить второй. Неплохую проникающую передачу на Алиева отдал Корян, но не пустил Гаджибеков Камрана к мячу.
61 Не самая лучшая подача. На ближнюю навесил Корян, откуда его без труда защитники вынесли.
60 Смог добраться Корян до штрафной "Армавира" и заработать угловой для своей команды, пробив в защитника гостей.
59 Не получаются атаки у "красно-чёрных", несмотря на их достойнейший прессинг. Мяч хозяева стараются сохранять.
58 Опасно! Падерин как нож через масло проскользил мимо защитников "Химок" к воротам Исупова и пробил в дальний угол! Потащил удар Вячеслав, а на добивании оказался Клопков. Денис пробил в правый нижний. Мяч в паре сантиметров от штанги проходит!
57 Не удалось атаку завершить химчанам. Вроде бы отобрали мяч после быстрого контрвыпада от "Армавира" хозяева, но впереди мяч потеряли.
55 Заработал фол на себе Мостовой недалеко от штрафной. Димидко, кстати, получил отложенный "горчичник".
54 Возобновлена игра, всё в порядке с Ильёй. Атакуют химчане. Неплохую проникающую передачу оформил Корян на Алиева, который не сразу понял всю выгоду своей позиции и пробить не смог.
52 Гаджибеков схватил жёлтую. Грубо он ударил сзади Белоуса, к которому на помощь выходит медицинская бригада.
52 Пробил Корян издалека, но высоко. Лучше надо целиться футболистам, включая бывшего полузащитника "Локомотива".
51 Стандарт ничем опасным не закончился и пришлось отойти хозяевам. Вторым темпом атака не получилось и назад уходят хозяева для создания позиционной атаки.
50 Хорошую атаку в одиночку пытался организовать Корян, обыграв троих оппонентов. Всё же свалили его недалеко от собственной штрафной армавирцы.
49 Подача на ближнюю и хороший удар головой от Синявского. Выше ворот, правда, пробил Семён.
49 Неплохой удар от Клопкова в правый нижний угол. Отбил Исупов на угловой.
48 Справились с угловым "красно-чёрные". Вынос.
47 Неудачно обработал мяч Падерин, но подстраховали его партнёры. Первый угловой в матче удалось заработать Безлихотному после передачи с другого фланга.
46 Серия атак от "Армавира". Пока успешно химчане обороняются.
Вернулись команды в игру. Вводят мяч в игру с центра поля армавирцы. Второй тайм!
Странный первый тайм. Вроде и давили химчане и могли забить несколько раз, как и армавирцы. Пока непонятно, кто из команд имеет шансы на победу. На ничью больше походит игра.
Ничего не добавляет арбитр к первому тайму. Перерыв!
45 "Горчичник" схватил Мирошниченко за грубейший толчок Белоуса в центре поля.
44 В одиночку Падерин обыграл всех защитников на своём пути без абсолютных трудностей и отдал хорошую передачу на Лусикяна, который пробил прямо во вратаря.
43 Не смог без нарушения правил отобрать мяч Алиев у всё того же Мирошниченко. Фол в атаке зафиксирован.
41 А вот это был шанс! Корян выскочил из-за спины защитника и пробил с двух-трёх метров от ворот! К сожалению, прямиком в кипера.
40 Очередная атака "Химок". Рязанцев далековато подал, целясь в штрафную, а попав на другой фланг, совершив, таким образом, перевод.
39 Атака "Химок". Вполне могли завершить атаку успешно хозяева, но сказалась неточность передач и нехватка мастерства. Отбились гости и снова владеют "красно-чёрные" мячом в центре поля.
38 Смогли преодолеть прессинг "лисы" и организовали свою атаку. Неплохая подача в штрафную последовала от атакующего полузащитника гостей, где не смог ни один из нападающих "Армавира" до мяча добраться. Вынос.
36 Изредка удаётся отобрать мяч химчанам, несмотря на очень серьёзный прессинг. Пока у гостей мяч держится.
35 Был совершён фол на Гаджибекове в атаке. Стандарт у гостей, в быструю атаку они не спешат. А химчане, как раз, прессинговать стараются.
34 Не пробил Безлихотнов после передачи от партнёра и совершенно непонятно, почему. Загубили ещё одну возможность увеличить счёт армавирцы.
33 Слегка вырос темп игры. Поактивнее начали действовать химчане, но ошибку в атаке допустили и получили контратаку на свои ворота хозяева.
32 Ровная игра, в целом. Понемногу и те, и другие мяч контролируют. Можно предположить, что будет ничья в сегодняшнем поединке. В последние минуты мало интересных моментов.
30 Не понял Клопков передачу Лусикяна и не пошёл в штрафную. Задумка была интересная, но вот реализовать её не вышло у гостей.
29 Повалил Нетфуллин Синявского в стычке после вбрасывания аута.
28 Завершается атака ударом Мостового издалека в левый нижний угол с неудобной ноги. Прямо в руки Руденку снаряд прилетел.
27 Контролируют мяч "Химки". Попытка выйти в позиционную атаку.
26 Загубили "лисы" свою атаку, хотя фол совершенно непонятный на правом фланге фиксирует рефери. То ли в офсайде оказался Синявский, то ли толкнул он при падении Данилкина. Последний, между прочим, фолил.
24 Сфолил Алиев уже в который раз на Мирошниченко. Преградил ему путь до мяча капитан "Армавира" и без фола отобрать мяч у Камрана не вышло.
23 Неплохой удар издалека нанёс Смирнов после долгого контроля мяча. Справился Руденок с ударом и сферу себе забрал.
22 !!! И чуть второй себе не привезли гости! !!! Опять передача назад и опять неустановленный контакт с партнёром! Корян оказывался на мяче первее, однако в этот раз Руденок выбежал из ворот и успел мяч вынести!..
21 Атакуют химчане. Пробил Алиев издалека по воротам, но неточно.
19 ГООООООООООООЛ!!! Белоус, 1:1! Грубейшую ошибку допустил Гаджибеков, скидывая мяч партнёру в собственную штрафную! Белоус оказался на мяче первее оппонента и без труда выстрелил в правый нижний угол в одно касание! Без шансов для Руденка!
18 Попытка атаки у химчан. Получил Алиев мяч в центре штрафной от Коряна и пробил. Слишком неточно.
17 Хороший удар нанёс Романенко головой после подачи в штрафную. Непростой удар для Исупова, но смог вынести мяч Вячеслав.
16 Продолжительная атака от "Армавира". Неплохо поймали на ошибке защитников хозяев "лисы" и Романенко рванул за мячом, который отпустил Данилкин. Атака завершилась фолом Лукисяна в штрафной "Химок".
14 Наносят первый удар по воротам хозяева. Корян пробил, получив передачу от Мостового, примерно с 19-ти метров. Без труда Руденок справляется с этим ударом.
13 Фолит Алиев на Мирошниченко возле штрафной "Армавира". Стандартное положение для гостей.
12 Серия атак от обеих команд. Не получилось у армавирцев добраться до штрафной "Химок" и тут же они получают атаку на свои ворота. Впрочем химчанам также не удалось свою атаку завершить.
11 Неудачная подача Смирнова с левого фланга в штрафную гостей. Не получается пока отыграться у химчан.
10 А вот и первая жёлтая. Филин сорвал перспективную атаку, махнув ногой мимо мяча и задев голову Синявского.
9 Стараются владеть мячом хозяева и пробовать искать шансы на отыгрыш. Невероятно высоко их прессингуют гости.
7 ГООООООООООЛ!!! Синявский, 0:1! Блестяще раскатали! Получил мяч из аута возле химкинской штрафной Падерин, обыграл очень технично двоих защитников и отдал хорошую передачу на Синявского, которому оставалось просто пробить по центру ворот! Не потащил этот удар Исупов!
6 Мгновенно в контратаку отправились "лисы". Безлихотнов продемонстрировал достойный дриблинг, но точную передачу на партнёра отдать не смог.
5 Глупейшим образом Алиев потерял мяч в штрафной "Армавира", отдав передачу прямиком на защитника соперника.
4 Легко химчане отбились от этого стандарта и мяч себе забрали. Развивают уже они свою атаку.
3 Опасный фол на Клопкове недалеко от штрафной. Неплохой шанс для гостей открыть счёт.
2 Неудачная атака "Армавира". Синявский пробовал обыграть защитника "Химок" у его штрафной, но не вышло. Мяч за лицевой. От ворот.
1 Атаковали хозяева. Сфолил грубовато Рязанцев на Мирошниченко в центре поля.
Разыграли с центра поля хозяева. Поехали!
У "красно-чёрных" дела в разы лучше идут, нежели у "лисов". Химчане одержали за 12 туров победы над "Сибирью" (2:1), над "Шинником" (0:1), над "Авангардом" (3:1) и над "Лучом" (1:0). Шансов на победу у сегодняшних хозяев, естественно, больше. Во-первых - это домашняя игра. Ну а во-вторых: ещё раз можно повториться, что "Армавир" - один из аутсайдеров текущего розыгрыша ФНЛ.
Совсем не в то русло пошёл старт у "Армавира". Вроде бы дали мощный старт, разгромив дома воронежский "Факел" (4:1) и переиграли "Спартак-2" в гостях (1:2), однако не помогло это "бело-оранжевым" остаться в лидерах. Две тяжелых ничьи добились армавирцы в поединках с "Шинником" (0:0) и с "Чертаново" (1:1), а остальные матчи попросту провалил (прим: домашнее поражение с "Сочи" (0:3) и с "Тамбовом" (1:3). Маловероятно, что сегодня подопечным Папикяна удастся дать серьёзный отпор "Химкам".
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в Химках состоится противостояние местного одноименного клуба и "Армавира". Хозяева разместились на 11-й строчке в турнирной таблице тогда, как "Армавир" занимает аж 18-ю. Совсем не получается этот сезон у сегодняшних гостей. За 12 матчей "лисы" смогли выиграть лишь дважды и добыть столько же ничей. А "красно-чёрным" удалось добиться по 4 результата в каждой позиции. Сегодня они играют дома, так что автоматически являются фаворитами. Рассудит коллективы арбитр из Москвы - Игорь Федотов, а текстовую трансляцию этого поединка для вас проведёт Хмелюк Игорь. Приятного просмотра!

 
ХИМКИ 
Вячеслав Исупов 
Егор Данилкин  81 
Александр Филин  10 
Александр Смирнов 
Александр Димидко  55 
Аршак Корян  77 
Андрей Мостовой  90 
Равиль Нетфуллин  78 
Александр Рязанцев  87 
Илья Белоус  19 
Камран Алиев 
Запасные:
Денис Кавлинов 
Дмитрий Иванов 
Давид Мильдзихов 
Александр Козлов  81 
Михаил Петрусев  77 
Денис Талалай 
Александр Моргунов  87 
Максим Яковлев  78 
 
АРМАВИР 
Константин Руденок 
Алексей Соловьев 
Сергей Мирошниченко  45 
Альберт Гаджибеков  52 
Эдуард Лусикян 
Никита Безлихотнов  65 
Игорь Падерин  73 
Азамат Гурфов 
Денис Клопков 
Владимир Романенко  77  87 
Семен Синявский  7  63 
Запасные:
Максим Матюша 
Артем Соболь 
Денис Кутин  90  90 
Олег Поляков  65  90 
Дмитрий Каюмов  73  82  90 
Сергей Веркашанский 
Дмитрий Мичуренков  63  75