Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:1

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 2:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 1:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 1:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур.

26 апреля. Виго. Стадион "Балаидос".
Главный арбитр - Педро Перес Монтеро.

 

СЕЛЬТА - РЕАЛ МАДРИД
2:4

 

Нолито, 10 (1:0), Кроос, 15 (1:1), Чичарито, 24 (1:2), Мина, 29 (2:2), Родригес, 44 (2:3), Чичарито, 66 (2:4)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Довольно интересный матч мы сейчас наблюдали, в котором по равной игре многое решили индивидуальные качества футболистов "Реала". Таким образом продолжают сливочные гнаться за "Барселоной", отставая от неё к данной минуте всего на 2 очка. Трансляцию же провёл Александр Малышев: удачи!
+4 Матч окончен!
+3 Последняя, очевидно, атака галисийцев, слева у них разыгрывают мяч Кастро и Крон-Дели, но и тут ничего толкового у хозяев не выходит.
+1 Нолито снова перед штрафной "Сельты" свободно сейчас мяч принимает, пройти вперёд ему сливочные при этом не дают, ну а далее теряет он сферу при попытке отдать передачу.
90 3 минуты добавлено.
89 И, естественно, нижеозначенное поведение галисийцев не смогло не встретить негодования со стороны мадридцев, по итогам выражения которого получают "горчичники" Карвахаль и Крон-Дели.
89 Лежит сейчас на газоне в центре поля Кроос, но несмотря на это начинают новую свою атаку кельты.
88 Ну а сейчас по воротам "Реала" с дальней дистанции уже Крон-Дели выстреливает, при этом и ему не суждено стать автором гола.
86 В новой же атаке "Сельты" снова солирует у чужой штрафной Нолито, на этот раз выстреливая в опасной близости от правой к себе девятки!
85 И вот усилиями Пепе откровенно держат гости мяч у углового флажка, но совсем недолго удаётся португальцу укрывать там сферу под собой.
84 Последняя замена и в составе "Реала" сейчас следует: вместо Хамеса на поле выбегает Альваро Арбелоа.
83 Первый "горчичник" в пассив "Реала" в этом матче ложится: Рамос ударил свежего Эрнандеса сзади по ногам...
82 Вряд ли слышат указания своего тренера футболисты "Сельты", в атаке которых следует навес с правого фланга на голову Шарлеса, а тому не удаётся замкнуть его с близкого расстояния.
81 Едва ли не на поле вышел сейчас на эмоциях Бериссо, давно уже покинувший свою техническую зону...
80 Вторая замена у "Реала" следует, и теперь уже в атакующем ключе: вместо Иско на поле выбегает Хесе.
79 Роналду в центре поля мяч принимает, пройти вперёд ему далее не удаётся, ну а затем идёт скидка у хозяев к их же штрафной...
77 Вновь Нолито с мячом, слева от штрафной "Реала" натыкается он сейчас на Пепе, теряя при этом сферу в борьбе с ним.
76 Совсем успокоилась сейчас наша игра, ну а Бериссо последнюю замену в своей команде производит: вместо Мины выпускает он на поле Пабло Эрнандеса.
75 Штрафной уже у ворот "Реала", причём и тут в итоге ничего интересного мы не видим, потому как неудачно разыгрывают стандарт Фонтас и Нолито...
73 Анчелотти же, видимо, в свою очередь решает усилить оборону своей команды, выпуская сейчас на поле Пепе, вместо автора дубля, Чичарито.
72 В атаке же снова гости, которые зарабатывают стандарт вблизи от штрафной "Сельты", в ходе розыгрыша которого выстреливает Роналду метров с 30-ти точно в руки Альваресу.
70 Новую рокировку в своей команде Бериссо сейчас проводит: вместо Ларривея на поле выходит Шарлес.
69 Чичарито же сейчас вновь справа в штрафной "Сельты" в одиночестве оказывается, но чуть ранее забежал он там в офсайд.
67 Первая замена в нашем матче: вместо полузащитника Орельяны на поле выбегает форвард Тео Бонгонда.
66 !!! И не успевает вернуться толком назад Кабрал, не поспевая у своей штрафной за рывком Чичарито, который первым касанием принимает вблизи от неё филигранный заброс Рамоса, вторым же выстреливая точно в правый от себя угол ворот Альвареса!
66 ГООООЛ!!! Хавьер Эрнандес! 2:4!
64 Возвращается вновь в строй Ларривей, Кабрал к чужой штрафной заброс вырезает, который акцентированным не оказывается.
63 И вот снова вынужден выйти за пределы газона Ларривей, над головой которого вновь начинают колдовать медики "Сельты"...
61 Мина справа в штрафной "Реала" совсем один, следует заброс от него левее на Нолито, навес которого адресным не оказывается.
60 Скоростная контратака "Реала", Роналду от правой бровки левее на Чичарито навес вырезает, который мексиканец сходу, из крайне неудобной позиции, переводит в касание вдалеке от цели.
59 А сейчас угловой слева хозяева зарабатывают, в ходе розыгрыша которого выстреливает с близкого расстояния по своим же воротам Марсело, но далее выносит сферу практически с ленточки Иско!...
58 Сам же пострадавший навес со штрафного вырезает, после чего возникает настоящая паника во вратарской Касильяса, где сперва банально не попадает по мячу Ларривей, ну а далее мечется снаряд ещё несколько секунд непосредственно перед носом кипера "Реала".
57 Нолито слева мяч подхватывает, ускоряется он следом на всех парах к штрафной "Реала", вблизи от неё оказываясь на газоне не по своей вине.
55 Орельяна по центру в штрафную "Реала" продирается, там откровенно натыкается он на Крооса, пытаясь заработать пенальти, на что Монтеро решает не реагировать.
54 ! Роналду мяч у чужой штрафной подбирает, находит он далее правее от себя одинокого Иско, на которого далеко из своего створа выдвигается тут же Альварес, переиграть которого ни 23-му, ни какому-либо другом номеру "Реала" в итоге не удаётся.
53 И вот уже корнер у ворот Альвареса, в ходе розыгрыша которого выстреливает с дальней дистанции Хамес, отправляя при этом сферу точно в руки киперу "Сельты".
52 Неудачно разыгрывают свой очередной корнер галисийцы, ну а следом откровенно хватает в центре поля руками Чичарито Хонни Кастро.
51 Ну и тут же уже по причине игровой, а не словесной, активности оказывается в центре внимания Орельяна, зарабатывая справа угловой!
50 Совершенно не согласен с последним решением Монтеро Орельяна, вследствие чего получает чилиец предупреждение за споры от главного арбитра.
49 Ну а сейчас уже Крон-Дели ускоряется на всех парах к штрафной "Реала", однако перед этим усмотрел в его действиях фол Монтеро.
48 Новая атака "Сельты", едва не вываливается тут на свидание с Касильясем Мина, в касание выстреливая метров с 25-ти левее ворот Икера.
47 ! И вот снова весьма жарко у ворот Касильяса, вблизи от которого закрутили настоящую карусель галисийцы, и сперва тут Орельяна красивый дриблинг слева показал, после чего не удалось пробить со средней дистанции Ларривею, но далее, уже справа, выстрелил по владениям гостей Мальо, отправив сферу вдалеке от цели.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Аж 5 забитых мячей увидели мы в первой половине, по итогам которой впереди в счёте оказался всё же "Реал". Однако расслабляться сливочным рано, памятуя о том, что "Сельте" нет резона осторожничать в этом матче. У галисийцев, повторюсь, теперь на остаток сезона есть только одна задача: радовать своей игрой болельщиков из Виго!
+2 Перерыв!
+1 Но вот снова есть шанс сравнять счёт у хозяев, однако не удаётся Ларривея как следует выстрелить по воротам Касильяса от левого угла его вратарской.
45 1 минута добавлена.
44 !!! Невероятно открытая у нас игра! Потерял сейчас в центре поля на ровном месте мяч Крон-Дели, после чего разогнали контратаку на высоченной скорости сливочные, в концовке которой выстрелил со средней дистанции не ахти как Хамес Родригес. Однако мяч тут задел ногу Фонтаса, тем самым поймав на противоходе Альвареса, а далее от стойки закатившись уже за ленточку!
44 ГООООЛ!!! Хамес Родригес! 2:3!
42 !!! Вот это да!... Филигранную атаку провели сейчас сливочные, в концовке которой оказался в результате скидки Чичарито в одиночестве слева в чужой штрафной перед Альваресом Роналду. А далее вроде уже наверняка выстрелил Криштиану мимо Серхио в сторону правого от себя угла его створа, однако мяч тут предательски угодил аккурат в стойку!...
41 Роналду справа в офсайд попадает, ну а далее уже Крон-Дели с дальней дистанции по воротам Касильяса выстреливает, попадая в скопление оборонцев "Реала".
39 Орельяна же выводит сейчас на ударную позицию Ларривея, который следом выстреливает метров с 18-ти по воротам Касильяса, попадая тут ему точно в руки.
38 И вот пытается в центре поля вернуть мяч под контроль "Реала" Марсело, однако упускает он тут его в аут...
36 Хамес перед штрафной "Сельты" вновь с мячом, следует пас левее на Иско, который далее довольно легко расстаётся со сферой...
35 Меняет сейчас окровавленную футболку Ларривей, и вот снова в равных составах у нас команды.
33 Хамес справа от штрафной "Сельты" с мячом, следует навес к вратарской Альвареса, откуда без труда выносят сферу галисийцы.
32 Тем временем, несмотря на все повязки, продолжает сочиться кровь из головы Ларривея, вследствие чего вновь покидает он пределы поля для консультации с медиками своего клуба...
30 Новая атака "Сельты", Орельяна справа пытается оборону "Реала" продавить, а следом и Санти Мина, но сейчас надёжны защитники сливочного клуба.
29 !!! А счёт у нас снова равный! Уже оборона "Реала" сейчас провалилась, проглядев рывок Санти Мины по центру к штрафной гостей, после чего тот сперва во взаимодействии с Касильясом пробил в правую от себя стойку, но следом добавил 7-й номер "Сельты" уже точно в створ! И не смог тут помешать ему ни в первом, ни во втором случае Марсело, пребывавший в роли статиста...
29 ГООООЛ!!! Санти Мина! 2:2!
27 Хамес Родригес к угловой отметке как обычно у "Реала" подходит, а далее неудачно он корнер разыгрывает, потому как не удаётся ему в данном эпизоде как следует поднять мяч.
26 И вот снова фактически проваливается оборона "Сельты", в результате чего организуют гости атаку 2 в 1, но неудачно распоряжается тут мячом Роналду, зарабатывая своим кроссом от левой бровки только корнер.
24 !!! Ну а "Реал" у нас уже впереди! Разыграли сейчас в касание мяч справа от чужой штрафной Чичарито и Хамес Родригес, а по итогам данной скоростной их многоходовки оказался с глазу на глаз перед Альваресом на правом углу вратарской "Сельты" 14-й номер сливочных! Опосля же пробил Хавьер Эрнандес по кратчайшему пути, аккурат под левую руку кипера галисийского клуба!
24 ГООООЛ!!! Хавьер Эрнандес! 1:2!
22 Ну и если Рамосу всё нипочём, то вот Ларривею перевязывают голову медики "Сельты", далее выпуская его на поле в плотной шапочке.
21 Жёсткий верховой стык сейчас в нашей игре следует, врубаются друг в друга головами Рамос и Ларривей, по итогам чего и первому, и второму требуется медицинская помощь...
19 !!! И вот новый голевой момент у ворот Альвареса возникает, где сперва выцарапывает мяч из-под ног Чичарито кипер "Сельты", ликвидируя тем самым выход мексиканца на рандеву с ним, ну а следом добавляет сферу в сторону пустого уже створа Роналду, каким-то чудом не попадая в него примерно от левого края галисийской штрафной!...
18 Разыгрывают слева корнер хозяева, и вот решается на довольно неожиданный дальний удар Нолито, который следует от левого угла штрафной Касильяса намного выше его рамки.
16 Крон-Дели у штрафной "Реала" с мячом, следует пас вперёд на Мину, который далее угловой зарабатывает.
15 !!! Ха-ха! Пошёл сейчас к чужой штрафной исправляться Тони Кроос, на которого там в итоге проследовал мяч от правой бровки, от Роналду! Его прострел неудачно перевёл от своей вратарской аккурат на немца Хонни Кастро, после чего 8-й номер "Реала" метров с 15-ти вогнал сферу точно в правую от себя девятку!
15 ГООООЛ!!! Кроос! 1:1!
13 В атаке же снова "Сельта", Крон-Дели с левого фланга на голову Санти Мины навес сейчас вырезает, который при этом оказывается чересчур высоченным.
12 Кстати, вполне возможно, провал в обороне "Реала" во многом был вызван тем, что не смог отойти назад тут Рамос, у которого вдруг пришла в негодность одна из бутс...
10 !!! Ого! Вот это начало у "Сельты"! Нолито сейчас принял мяч на левом углу штрафной "Реала", далее продвинувшись в её пределы между Кроосом и Карвахалем! Опосля же выстрелил 10-й номер "Сельты" между ног подоспевшего ему наперерез Варана в противоход Касильясу, и тот по этой причине даже не среагировал на весьма, надо сказать, слабый удар полузащитника галисийского клуба в правый от Икера угол его створа!
10 ГООООЛ!!! Нолито! 1:0!
9 Кроос с мячом, следует пас левее на Иско, навес которого к вратарской Альвареса не находит там адресата из числа гостей.
8 Но вот под оглушительный недовольный гул трибун ускоряется у гостей вдоль правого фланга Роналду, зарабатывая там далее угловой.
7 И даже не помышляют сейчас об атаке сливочные, предпочитая усилиями Рамоса и Карвахаля подолгу разыгрывать мяч у своей штрафной...
6 И вот снова едва не организуют опасную атаку хозяева благодаря перехвату Мальо в центре поля, но далее достаточно быстро теряет сферу 2-й номер "Сельты".
5 Вне себя от ярости по итогам первых минут Анчелотти, ну а хозяева сейчас справа угловой разыгрывают, и вот выстреливает намного правее ворот Касильяса головой Кабрал.
4 Новая атака "Сельты", Орельяна выдаёт кросс к вратарской Касильяса, где совсем немного не добирается до него Ларривей.
3 Меняют вектор атаки хозяева, выстреливает сейчас у них с дальней дистанции Орельяна, попадая аккурат в Варана.
2 Первая атака галисийцев, Санти Мина с правого фланга вырезает прострел, с которым без труда справляются гости.
1 Команды на поле, отчаянно молится в его центральном круге, стоя на коленях, Чичарито, и вот первыми мяч в игру вводят как раз гости!
- Что же касаемо непосредственно "Сельты", то сливочным, всё же, не стоит её недооценивать. Ведь, во-первых, именно данная команда почти год назад самым активным образом поучаствовала в недопущении "Реала" к чемпионству, неожиданно переиграв его в предпоследнем туре, по итогам которого, вследствие осечек "Барселоны" и "Реала", королевский клуб вполне мог выйти в лидеры. Во-вторых же, непосредственно сейчас "Сельта" является той редкой командой, которая, располагаясь ниже верхней шестёрки, имеет положительную разницу забитых и пропущенных мячей, по этому показателю демонстрируя аж 7-й результат в Примере! Посмотрим же, смогут ли кельты на таком вот фоне смотреться с "Реалом" как минимум не хуже, чем в начале апреля с "Барселоной", которая в Виго вырвала победу с невероятным трудом, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Впрочем, по сравнению с декабрём многое в турнирной таблице изменилось и для "Реала". Ведь тогда сливочные уверенно её возглавляли, а нижеозначенная виктория над "Сельтой" стала для них уже 18-й подряд, после чего и без того невероятная победная серия королевского клуба продолжилась, начав давать сбои только в первый день нового, 2015 г. К поражению же от "Валенсии", датированному 1 января, "Реал" далее добавил ещё целых 3 фиаско, причём проиграв не только двум другим своим ближайшим соседям по табели о рангах, "Барселоне" и "Атлетико", но скромным представителям Бильбао, вследствие чего подопечные Анчелотти как раз и отстают сейчас от каталонцев по набранным очкам на 5 баллов.
- "Барселона" в текущем туре испанского первенства уже одержала победу, а потому у преследующего её "Реала", дабы ему сохранить шансы на "золото", теперь нет права на ошибку в этот уик-энд, иначе отрыв каталонцев от сливочных станет практически не сокращаемым. "Сельта" же как нельзя лучше подходит, на мой взгляд, на роль очередной жертвы королевского клуба, потому как подопечные Бериссо в нынешнем чемпионате Испании уже ни на что не претендуют, спокойно доигрывая его в роли чрезвычайно крепкого середняка. Причём в первом круге кельты ещё вполне могли зацепиться за одну из путёвок хотя бы в Лигу Европы, однако и тогда, в начале декабря, они не смогли составить должной конкуренции подопечным Анчелотти, которые спокойно довели бы тогда на "Сантьяго Бернабеу" счёт до неприличного, но в итоге "Реал" остановился "лишь" на разнице в 3 мяча в свою пользу!

 
СЕЛЬТА
Серхио Альварес
Уго Мальо
Густаво Кабрал
Андреу Фонтас
Хонни Кастро
Аугусто Фернандес
Микаэль Крон-Дели
Фабио Орельяна
Санти Мина
Нолито
Хоакин Ларривей
Запасные:
Рубен
Серхи Гомес
Алекс Лопес
Пабло Эрнандес
Леви Мадинда
Тео Бонгонда
Шарлес
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Рафаэль Варан
Серхио Рамос
Марсело
Даниэль Карвахаль
Асиер Илльярраменди
Иско
Тони Кроос
Хамес Родригес
Криштиану Роналду
Хавьер Эрнандес
Запасные:
Кейлор Навас
Пепе
Фабиу Коэнтрау
Альваро Арбелоа
Начо
Лукас Силва
Хесе