Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 26-й тур.

21 февраля. Суонси. Стадион "Либерти".
Главный арбитр - Нил Суорбрик.

 

СУОНСИ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
2:1

 

Эррера, 27 (0:1), Ки, 29 (1:1), Гомис, 72 (2:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Добиваются волевой победы лебеди, которым она, по сути, не шибко и важна уже, потому как и вылет "Суонси" совсем не светит, и еврокубки. "Юнайтед" же теперь рискует по итогам этого тура выпасть из лидирующей четвёрки, "Саутгемптон" завтра не проиграет "Ливерпулю". Ну а эту трансляцию провёл Александр Малышев: до встречи!
+5 Неудачно выстреливает с дальней дистанции Блинд, и после этого таки звучит у нас финальный свисток!
+4 3 на 3 атака лебедей, с левого фланга вырезает прострел к чужой вратарской Раутледж, под который первым там вылетает Де Хеа.
+3 Монк же сейчас меняет фактического автора скорее всего победного гола "Суонси" в этом матче, выпуская вместо Шелви Хорди Амата.
+1 К вратарской же "Суонси" вновь сейчас в направлении головы Рохо навес следует, и теперь очень уверенно встречает там его Фабьянски.
90 4 минуты играть ещё в нашем матче.
89 Суорбрик же вновь сейчас в свой "бездонный" карман за карточкой лезет, теперь предъявляя её Шелви, сперва потерявшего мяч в центре поля, а затем свалившего там Джонса.
87 Со стандарта же следует сейчас очередной заброс к вратарской Фабьянски, в пределах которой нарушает правила в верховой борьбе Рохо.
86 В пассив "Суонси" теперь "горчичник" ложится: Уильямс на фланге не пустил мимо себя Валенсию.
85 Всей командой сейчас снова в своей штрафной лебеди, и подуставшим и физически и психологически гостям будет теперь крайне сложно взломать их оборону.
83 Возвращается, тем временем, в строй заметно хромая Ван Перси, ну а в центре поля параллельно Янг двумя ногами въезжает в Раутледжа...
82 Временно в меньшинстве гости. При этом один навес от левого фланга к вратарской хозяев следует, следом второй подряд. И весьма спокойно справляются с ними и Фабьянски, и, что особенно важно, Гомис!
81 Никак не могут подобраться к чужой штрафной гости, но вот следует навес к вратарской Фабьянски, в пределах которой зарабатывает угловой ценой небольшого повреждения Ван Перси.
79 В составе же "МЮ" последняя замена сейчас следует: вместо Ди Марии на поле выходит Хуан Мата.
78 3:10!... Такой сейчас счёт по ударам в пользу "Манчестера"... И что толку от данного большого превосходства манкунианцам, если по голам преимущество у лебедей!
76 Разыгрывают корнер лебеди усилиями Шелви, при этом довольно растерянными выглядят в данную минуту гости, с трудом справляясь с очередным атакующим выпадом подопечных Монка!
75 И вот уже приободрившиеся хозяева вперёд идут, у которых свежий Монтеро слева угловой зарабатывает!
73 И следует тут же рокировка в составе "Суонси": вместо Сигурдссона на поле выбегает Джефферсон Монтеро.
72 !!! Ха-ха! Невероятно! Полил сейчас сильный дождь в Суонси, и под его аккомпанемент совершенно неожиданно выходят вперёд хозяева поля! Ки тут покатил мяч вдоль дужки штрафной правее на Шелви, который далее выстрелил что есть силы по воротам Де Хеа, и не быть бы тут голу, кабы не подставленная голова Гомиса, от которой сфера полетела аккурат под перекладину и, что самое главное, в противоход киперу "Манчестера"!
72 ГООООЛ!!! Гомис! 2:1!
70 Разыгрывают слева корнер манкунианцы, и сейчас уже Феллаини по воротам "Сусонси" со средней дистанции выстреливает, при этом также попадая в одного из лебедей.
69 И продолжают гости "плести кружева" у штрафной "Суонси"! Руни со средней дистанции выстреливает в одного из оппонентов. Угловой он в результате зарабатывает.
68 И вот как раз Валенсия с правого фланга навес вырезает, под который первым в чужой вратарской вылетает Блинд, далее головой переправляя сферу вдалеке от партнёров по команде.
66 Ну что, назревает гол у ворот Фабьянски? Во всяком случае давление на его владения сейчас сумасшедшее. А замены, произведенные Ван Галом, покамест выглядят весьма удачными.
65 А сейчас уже слева зарабатывают корнер манкунианцы, причём теперь в ходе розыгрыша углового добирается до мяча Фабьянски, однако только со второй попытки фиксирует он его в руках.
64 ! Разыгрывают справа угловой гости, и теперь уже не добирается в своей вратарской до мяча в верховой борьбе Фабьянски, ну а на долю секунды опередивший его Рохо выстреливает головой немного выше перекладины!...
63 И вновь сейчас Янг весьма опасную подачу к вратарской "Суонси" с левого фланга вырезает, причём теперь летит там к ней Ван Перси, с головы которого с большим трудом смахивает сферу Фабьянски.
62 Разыгрывают справа угловой гости, у которых Эррера пытается теперь головой гол забить, однако усматривает в его действиях "нападение на вратаря" Суорбрик.
61 Янг же сейчас устремляется от левой бровки к штрафной "Суонси", следует далее навес к его вратарской на Феллаини, который опосля зарабатывает угловой у владений Фабьянски.
60 Редчайший выпад "Сунси", Шелви вырезает в его ходе прострел вперёд на Гомиса, которому не удаётся толком принять мяч в штрафной "Манчестера".
58 ! И тут же весьма активно включается в игру Янг, шведой вырезая от левой бровки заброс в чужую штрафную на Руни, при этом Уэйн там падает, явно не нарабатывая на пенальти, ну а подхвативший сферу Ван Перси выстреливает немного левее створа!
57 В составе же "Юнайтед" уже вторая замена сейчас следует: вместо Шоу на поле выбегает Эшли Янг.
55 К вратарской же Фабьянски сейчас очередной навес следует, который Феллаини головой переправляет далее аккурат на Шелви.
54 Откровенно "вторым номером" с конца первого тайма действуют хозяева, рассчитывая, видимо, только на скоростные контратаки.
52 Руни же сейчас уже сам пытался завершить усилия своих коллег по клубу, однако не прошёл на него заброс в район 11-метровой отметки.
51 Гости же сейчас один угловой у ворот "Суонси" зарабатывают, следом ещё парочку, но ни навесы Ди Марии, ни подачи Руни не несут в себе угроз владениям Фабьянски.
49 ! Разыгрывают штрафной хозяева, и сейчас вновь вываливается под прострел Шелви с фланга в полнейшем одиночестве на левый угол чужой вратарской Ки, далее едва снова не опережая там выскочившего ему наперерез Де Хеа, проталкивая теперь сферу аккурат ему в грудь!...
48 В пассив же "Манчестера" второй "горчичник" сейчас ложится, который зарабатывает теперь Джонс, не пустивший Раутледжа вдоль бровки.
47 Игра же у нас сейчас берёт паузу, причём не по игровой причине, а потому что у Рохо оказывается не в порядке амуниция...
46 В перерыве, вполне ожидаемо, убрал с поля Макнейра Ван Гал, выпустив вместо него на правый фланг Антонио Валенсию.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Довольно зрелищным получился у нас первый тайм, в ходе которого успели команды в течение всего пары минут обменяться точными ударами. А впереди у нас ещё целых 45 минут! И будем же надеяться, что выйдут они не менее яркими.
+2 Перерыв.
+1 Разыгрывают в центре поля стандарт хозяева, при этом не торопится обострять тут игру владеющий мячом на левом фланге Шелви.
45 1 минута добавлена.
44 Успел в середине первого тайма поговорить по душам с Феллаини Суорбрик, однако тот не внял устному предупреждению главного арбитра, и теперь видит таки перед собой жёлтую карточку Маруан, который чуть ранее прихватил руками убегающего от него Корка.
42 В ходе же розыгрыша корнера вешает от левой бровки к вратарской Фабьянски уже Руни, и вновь без особых проблем справляется с забросом гостей кипер "Суонси".
41 Меняют направление атаки красные дьяволы, у которых слева ускоряется Шоу, зарабатывая далее своим кроссом угловой.
39 Ну а сейчас уже Феллаини на линии штрафной "Суонси" за мяч цепляется, следует пас правее на всё того же Макнейра, который далее вновь не совсем грамотно сферой на бровке распоряжается.
38 Полностью сейчас контролируют игру гости. Макнейр у них справа с мячом продвигается. Шелви же его при этом буквально выпихивает вместе со сферой за бровку.
36 В ходе же новой атаки "Манчестера" подыгрывает себе рукой на дужке штрафной "Суонси" Ван Перси, при этом не успевает заметить этого Суорбрик, ну а голландец далее, к счастью лебедей, выстреливает слёта намного левее створа.
35 Ди Мария же сейчас снова переправляет мяч к вратарской Фабьянски, в пределах которой его теперь встречает уже Фернандес.
33 Новая атака гостей, Ди Мария от левого фланга своим навесом целит на голову Феллаини, которого без труда в своей вратарской в верховой борьбе опережает Фабьянски.
32 Ван Перси вновь с мячом у штрафной "Суонси", выстреливает он в сторону дальнего от себя угла ворот лебедей, однако в створ он и тут не попадает.
30 Залито, кстати, сейчас поле "Либерти" ярким, практически уже весенним, солнцем, придавая нашему и без того весьма красочному поединку дополнительный позитив!
29 !!! Задачу же по сравниванию счёта хозяева не откладывают в долгий ящик, причём и их гол выходит довольно красивым, потому как выдал тут филигранный заброс с левого фланга в центр вратарской "Манчестера" Шелви, после чего не менее элегантно перевёл сферу в касание аккурат под правую стойку Ки, на долю секунды опередив Шоу!
29 ГООООЛ!!! Ки Сун Ен! 1:1!
27 !!! И всё-таки слегка прибавившие в последние минуты гости открывают сейчас в нашем матче счёт! Причём голевая комбинация вышла у них на загляденье, потому как сперва тут Руни зацепился за мяч на линии чужой штрафной, далее элегантно скинув его назад на Ди Марию, ну а тот следом в касание вывел правее от себя на ударную позицию Эрреру! Испанец же опосля выстрелил аккурат под дальнюю к себе левую стойку, ну а Фабьянски оказался не готовым к его удару по причине следования снаряда тут под ногами сперва Тейлора ну а затем и Уильямса.
27 ГООООЛ!!! Эррера! 0:1!
26 Ну а сейчас Ван Перси уже сам завершает атаку "Манчестера", выстреливая по воротам Фабьянски метров с 22-х, и мяч тут у него с ноги крайне неудачно сваливается, далее следуя намного правее владений поляка...
24 У гостей же слева сейчас Ван Перси ускоряется, смещается он тут к самой лицевой, навес от которой становится лёгкой добычей Фабьянски.
23 Шелви в центре поля мяч перехватывает, следует и от него далее заброс вперёд на Гомиса, при этом выходит он чересчур сильным.
22 В ходе же розыгрыша стандарта идёт заброс далеко вперёд в надежде на рывок Гомиса, которого при этом в своей штрафной буквально на долю секунды опережает в партере Де Хеа.
21 Корк в центре поля мяч корпусом укрывает, пытается его там обокрасть Феллаини, сзади слегка подрубая своего оппонента.
20 Ну и тут же невероятно быстро возвращаются назад хозяева поля, не оставляя гостям ни метра свободного пространства на своей половине!
18 Хозяева же сейчас вновь справа угловой зарабатывают, и вновь далее следует навес к вратарской "МЮ" в направлении Гомиса, которому теперь не удаётся там до сферы головой дотянуться.
17 Руни под недовольный гул трибун слева к чужой штрафной сейчас ускоряется, и только со второй попытки удаётся ему тут пробить по воротам Фабьянски, причём и выстрел Уэйна силой и точностью совсем не блещет.
15 И устремляются тут же в контратаку хозяева, у которых на острие в центре штрафной "Манчестера" оказывается Раутледж, при этом выстреливает он метров с 12-ти и слабо, и точно по позиции Де Хеа...
14 ! Ну вот и у ворот "Суонси" нечто интересное сейчас возникло! Ди Мария тут со штрафного направил мяч в центр вратарской Фабьянски, откуда тот далее неудачно вынес его практически аккурат на ногу Ван Перси... Голландец же далее сферу под себя подработал, следом мощно выстрелив с левого угла вратарской лебедей, едва не попав при этом под перекладину ворот поляка.
12 Макнейр же вновь справа у самой бровки сейчас к мячу стремится, и в данную минуту срубает его там вследствие не совсем удачного подката Тейлор.
11 Меняют таки направление атаки гости, справа у них ускоряется Макнейр, при этом и ему не суждено далее создать остроту у штрафной Фабьянски.
10 Ди Мария цепляется за практически "мёртвый" мяч у штрафной "Суонси", следует затем очередной его навес к вратарской Фабьянски, который как и предыдущие ни к чему опасному не приводит...
8 ! "Суонси" же сейчас вновь справа угловой зарабатывает, и снова навес от угловой отметки следует аккурат на голову Гомиса, который причём опять выстреливает по воротам Де Хеа из убойной позиции практически беспрепятственно, но только теперь намного выше перекладины!...
7 Напомню, что в отличие от "Суонси", манкунианцы последний свой поединок проводили в середине этой недели, причём они с превеликим трудом обыграли в его ходе "Престон", представителя 3-го по значимости британского дивизиона.
5 И тут же две подряд контратаки проводят гости, в ходе обеих с левого фланга вырезает навесы Ди Мария, причём только во втором случае доходит дело до завершающего удара, который приходится намного выше ворот Фабьянски...
4 !!! О-хо-хо... И вот совсем уже жарко у ворот Де Хеа, по которым в ходе розыгрыша углового из убойной позиции выстреливает головой Гомис, причём летит тут далее снаряд уже мимо кипера "Манчестера" аккурат в сетку! Однако за спиной одного испанца вовремя возникает другой, Эррера, с ленточки коленом выбивая сферу куда подальше!
3 А вот сейчас грубо ошибается у своей штрафной Блинд, выкладывая там мяч точно на ногу Раутледжу, и хорошо для гостей, что далее не совсем удачно он им распоряжается, зарабатывая только угловой.
2 И вот первая атака манкунианцев, вырезает с левого фланга навес Ди Мария, с которым без труда справляется Фабьянски.
1 Выходят в данную минуту команды на поле, разыгрывают стороны поля в центральном круге Уильямс и Руни, и вот первыми мяч в игру вводят гости!
- Впрочем, то всё дела давние, "Суонси", напомню, и в целом довольно удачно стартовал в нынешнем первенстве, к 3-му туру деля 1-ю строчку с "Челси", однако к данному моменту лебеди вернулись на привычную для себя позицию в самой середине турнирной таблицы премьер-лиги. При этом и непосредственно к сегодняшнему матчу подопечные Монка явно с куда менее боевым настроем, нежели чем манкунианцы, подходят, потому как те за последний месяц, к примеру, выиграли в 4-х своих матчах из 5-ти, в каждом из которых коллектив Ван Гала забил строго по 3 мяча! "Суонси" же, в свою очередь, за тот же самый игровой отрезок оказывался сильнее лишь раз, попутно успев проиграть "Челси", "Блэкберну" и "Вест Бромвичу" с общим счётом 1:10, причём фиаско во встрече с бродягами выбило лебедей из Кубка Англии… Посмотрим же, смогут ли сегодня поднять себе таки настроение представители Уэльса, на своей арене, кстати, в отличие от "Олд Траффорда", они не выигрывали у "Манчестер Юнайтед" аж с января 1982 г., ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! Для наставника же "Манчестера", при этом, лебеди должны быть, по идее, раздражителями в квадрате, ведь одно из двух нижеперечисленных поражений "Юнайтед" на "Олд Траффорде" случилось в стартовом противостоянии манкунианцев в текущем сезоне, которое, одновременно, стало дебютным для Ван Гала в стане красных дьяволов!... Причём всё тогда, в середине августа, вышло по делу, хозяева "Театра Мечты" наиграли в том поединке максимум на ничью, однако валлийцы грамотнее распорядились своими моментами, на единственный гол оппонентов, в исполнении Руни, ответив двумя точными ударами, в создании каждого из которых непосредственное участие принял Гильфи Сигурдссон.
- Если посмотреть на статистику очных противостояний "Суонси" и "Манчестер Юнайтед", в т.ч. и на последние результаты в данной паре, то от сегодняшней игры этих соперников нам вполне можно ожидать весьма упорной борьбы. Ведь лебеди, согласитесь, никогда не ходили в фаворитах английского футбола, однако за 80 с лишним лет истории их взаимоотношений с манкунианцами те лишь на 3 победы превзошли представителей Уэльса, чем может похвастать далеко не каждый клуб с Туманного Альбиона. Причём данная похвальная для подопечных Монка статистика хоть и сложилась в основном в далёкие 30-е, однако, повторюсь, она и в недавних сезонах сполна себя проявила, выразившись, к примеру, аж в 2-х викториях "Суонси" в течение одного только 2014-го года, и, кстати, они имели место быть не где-нибудь, а в стенах "Театра Мечты"!

 
СУОНСИ
Лукаш Фабьянски
Кайл Нотон
Федерико Фернандес
Эшли Уильямс
Нил Тейлор
Джек Корк
Джонджо Шелви
Ки Сун Ен
Гильфи Сигурдссон
Уэйн Раутледж
Бафетимби Гомис
Запасные:
Герхард Треммель
Анхель Ранхель
Хорди Амат
Леон Бриттон
Джефферсон Монтеро
Марвин Эмнес
Нельсон Оливейра
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Патрик Макнейр
Фил Джонс
Маркос Рохо
Люк Шоу
Дэйли Блинд
Маруан Феллаини
Андер Эррера
Анхель Ди Мария
Уэйн Руни
Робин Ван Перси
Запасные:
Виктор Вальдес
Крис Смоллинг
Аднан Янузай
Антонио Валенсия
Эшли Янг
Хуан Мата
Радамель Фалькао