Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 25-й тур.

11 февраля. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".

 

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - БЕРНЛИ
3:1

 

Смоллинг, 6 (1:0), Ингс, 12 (1:1), Смоллинг, 45+3 (2:1), Ван Перси, 82 - с пенальти (3:1).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Снова не сумел порадовать "Манчестер Юнайтед" своих поклонников хорошей игрой, но при этом хотя бы смог добавить в копилку 3 очка. "Бернли" же оставил своей игрой очень положительное впечатление: команда Дайча по голевым моментам превзошла соперника, но сегодня удача была явно на стороне хозяев поля.
+4 Матч окончен!
+3 Ван Перси отдал проникающий пас в штрафную на Уилсона, который пробил с левой в ближний угол метров с 10 - мимо.
+2 Юткевич заменил у "Бернли" Барнса.
90 4 минуты добавлено к матчу.
90 Понимают гости, что им уже не отыграться, а потому довольно серьезно упали скорости в нашем матче по сравнению с тем, что было до 3-го гола МЮ.
88 МакНэйр справа от лицевой отдал назад на Ди Марию, чей выстрел метров с 9 пришелся прямо в Хитона, который отбил мяч перед собой, тут же добивал Янузай примерно с той же точки, что аргентинец, на сей раз снаряд из пустых ворот выбил Шекелл!
87 Ди Мария и Уилсон убегали сейчас 2 в 2, но аргентинец, исполняя пас в центр на партнера, отдал мяч прямо в ноги Триппьеру.
86 Воукс вместо Кайтли. Замена у гостей.
86 Ди Мария срубил в подкате на левом фланге Кайтли, за что получает желтую.
85 Уилсон получил желтую за задержку игры в центре поля.
84 Думается, что теперь для гостей уже точно все кончено. Как бы плохо ни играл сегодня МЮ, отыграть два мяча за оставшееся время - задача почти нереальная.
82 ГОООЛ!!! Ван Перси!!! 3:1! Без проблем забивает с точки Ван Перси - мяч летит в левый от голландца угол, Хитон отправляется в противоположный.
81 Пенальти в ворота "Бернли"! Ди Мария слева ворвался в штрафную и изящно ушел в сторону от Эрфилда, который по инерции срубил аргентинца ногой!
80 После подачи корнера с левого фланга возникла паника в штрафной МЮ, мяч отскочил к Кайтли, который нанес пушечный удар метров с 12, снаряд задел кого-то из соперников и ушел на еще один корнер.
79 Кайтли попытался слева пройти сразу и МакНэйра, и Эрреру, в результате чего заработал угловой.
77 Старается активно действовать сейчас "Бернли", при первой же возможности устремляясь на чужую половину поля, но пока такая спешка не идет на пользу гостям, которые начали много ошибаться в простых ситуациях.
75 Ди Мария в контратаке вырезал мяч справа в штрафную на Ван Перси, но спас ситуацию Триппьер, который в падении перехватил пас, выбив мяч головой на корнер.
74 Барнс за счет стенки с Бойдом пытался прорваться в штрафную через центр, но последний пас удалось перехватить Смоллингу.
73 Уилсон у МЮ заменил Фалькао.
72 Ингс отлично сейчас зацепился за мяч в центре поля, накрутив сразу нескольких соперников и позволив подтянуться вперед своим партнерам. За счет действий Ингса удалось "Бернли" перейти в позиционную атаку.
71 Ми исполнил слева нацеленный навес во владения Де Хеа, где испанского кипера прессинговал Барнс, однако вратарю все-таки удалось намертво зафиксировать мяч.
69 Небольшая пауза в игре. Врачи оказывают помощь Триппьеру, а Руни тем временем о чем-то беседует с главным арбитром матча.
68 И еще одна желтая! Ее получает Фалькао, который в центре поля у лицевой локтем сыграл в верховой борьбе против Триппьера.
67 Эрфилд получает желтую за откровенную задержку руками Эрреры в центре поля.
66 Ди Мария решился пробить низом метров с 30 - очень неточно.
65 Ди Мария справа мягко набрасывал мяч в штрафную, где открывались Ван Перси и Фалькао, но первым на снаряде оказался Кин.
64 МЮ на контроль "Бернли" отвечает своим: уже около минуты держат мяч хозяева в центральной зоне.
63 Контролировали гости некоторое время мяч на своей половине поля, после чего последовал длинный заброс на Ингса, которого в воздухе переиграл Смоллинг.
61 Ди Мария запустил правым краем в штрафную Эрреру, который затем исполнил безадресный пас назад, стараясь, судя по всему, откинуть мяч под удар одному из партнеров.
60 Кайтли получил слева в штрафной пас от Ми, сместился чуть в центр и пробил в дальний угол - мяч попал в кого-то из игроков МЮ и навесом прилетел в руки Де Хеа.
59 Кайтли переиграл слева Смоллинга и прострелил в штрафную, но там пас сумел перехватить МакНэйр.
58 Получает желтую Руни, который в центре поля задержал ушедшего от него за счет хорошего приема мяча Ингса.
56 Янузай взял на себя игру слева, прошел с мячом ближе к штрафной и пробил низом метров с 23 - Хитон без особых проблем накрывает снаряд.
55 Старается МЮ что-то построить на чужой половине поля через длительный контроль мяча, но креатива в атаке хозяевам явно не хватает, а потому обострения у ворот Хитона не намечается.
53 Желтая Ми, который в центре поля срубил уходившего от него Ди Марию.
53 Вновь у МЮ проблемы с выходом в атаку, вот и сейчас грубо ошибается в пасе на своей половине Смоллинг, отдав мяч прямо в ноги сопернику.
51 Рохо взял на себя игру у угла чужой штрафной и, сместившись чуть в центр, пробил правой из-под Триппьера - очень неточно.
50 Триппьер остро исполнил корнер справа, мяч, попав в гущу игроков, отскочил к 11-метровой, где его первым сумел подобрать МакНэйр.
48 Очередной момент упускают гости! Бойд, обыгравшись с Ингсом, вошел справа в штрафную и прострелил в центр, Смоллинг и Эрерра вдвоем умудрились промахнуться по мячу, дав возможность все тому же Ингсу пробить метров с 5, но форвард гостей попадает прямо в Де Хеа!
46 Ди Мария справа отдавал пас низом во вратарскую на набегавшего туда Ван Перси, но первым на мяче оказался Хитон.
46 Второй тайм начался!
Великолепный первый тайм в исполнении "Бернли", но ведет по итогам этих 45 минут "Юнайтед" - высшая несправедливость! Гости создали за тайм несколько прекрасных моментов, в то время как МЮ не создал фактически ничего и забил оба своих мяча после стандартов. Посмотрим, удастся ли "Бернли" не сломаться во второй половине после такого фатального невезения. Думается, что психологическое состояние гостей сейчас далеко от идеального.
+4 Первый тайм окончен!
+3 Руни и Ди Мария разыграли угловой на правом фланге, после чего аргентинец мягко закрутил мяч левой на дальний угол вратарской, где Смоллинг выиграл воздух и головой переправил мяч в ворота!
+3 ГОООООООЛ!!! Смоллинг!!! 2:1!!!
+2 Ди Мария слева исполнил высокую подачу на дальнюю штангу, откуда Эррера продлил мяч дальше в центр, но там его выбил на корнер защитник гостей.
45 4 минуты добавлено к первому тайму.
45 Завершает "Бернли" тайм в нападении, проводя позиционную атаку и гоняя хозяев по их половине поля.
43 Опасно! Кайтли с левого фланга отлично забросил мяч на ближний угол вратарской на набежавшего туда Барнса, который опередил Рохо и пробил левой в метре-двух от штанги!
43 Ди Мария отправил длинный заброс в штрафную на Ван Перси, но тот проиграл свою борьбу за мяч Шекеллу.
41 Как-то совсем печально сейчас выглядят хозяева поля, ничего не получается у "Юнайтед" на чужой половине.
39 Триппьер вновь активен справа, легко он переиграл один в один Ди Марию, после чего внешней стороной забрасывал в штрафную, но там первым на мяче оказывается игрок хозяев.
39 Эррера вместо Блинда у "Юнайтед".
38 А МЮ придется сейчас менять Блинда. Не может он продолжить игру. Вторая вынужденная замена за тайм у хозяев.
37 Триппьер справа точно вырезал мяч верхом на голову Кайтли, но у того удар метров с 8 откровенно не получился.
35 Не собирается "Бернли" прижиматься к своим воротам, стараясь при возможности много держать мяч и разыгрывать его в центральной зоне.
34 Кайтли довольно легко слева у лицевой переиграл МакНэйра, пробросив мяч мимо соперника и устремившись к воротам, но сумел подстраховать партнера Блинд, выбив снаряд прочь.
32 Подал Руни с корнера с левого фланга во вратарскую на Фалькао, но колумбиец там проиграл сопернику борьбу за мяч.
31 Чуть ли не минуту катал МЮ мяч в центре поля, после чего наконец удалось хозяевам выйти к штрафной левым флангом, откуда Ди Мария исполнял навес, но пас был заблокирован - угловой.
30 Большие проблемы с построением игры сейчас у МЮ, не получается даже просто выйти со своей половины поля у хозяев.
29 Две подачи подряд делал Триппьер в штрафную МЮ: сначала со штрафного справа, потом с корнера, но на сей раз до опасного момента дело не дошло.
27 Вновь довольно легко добрался сейчас до чужой штрафной "Бернли", но Ми после паса от Ингса так и не решился на удар метров с 18, начав обыгрывать соперников в попытке выйти на более выгодную позицию.
26 Желтая Кайтли, который срубил на своей половине Ди Марию, в одиночку убегавшего в контратаку после углового удара.
25 Блинд в борьбе получил удар локтем от Барнса и лежит на газоне. Серьезно досталось голландцу.
24 Кайтли слева у штрафной красиво пробросил мяч между ног Руни, но того подстраховал Ди Мария, выбив снаряд на угловой.
23 Проводил МЮ сейчас позиционную атаку, но сначала Фалькао неудачно обработал пас от Руни, а затем уже сам Уэйн сфолил на сопернике.
22 Старается МЮ чуть успокоить игру, катая мяч в центре поля и на своей половине.
20 Ингс отлично разобрался слева у бровки сразу с двумя соперниками, после чего отдал короткий пас на Кайтли, чей прострел во вратарской сумел накрыть Де Хеа.
19 Ди Мария слева вырезал мяч к вратарской на Фалькао, но того сумел опередить Шекелл, головой прервавший острый пас.
18 Вот так игра! "Бернли" в последние 10 минут знатно покатал хозяев поля и заслуживал того, чтобы выйти вперед!
18 И еще! Ингса справа отдал назад под удар на Барнса, чей обводящий выстрел с правой метров с 18 прошел совсем рядом со штангой!
16 И снова момент у "Бернли" после корнера! Мяч с правого фланга прилетел точно в ногу Ингсу, который пробивал метров с 8 и попал прямо в Де Хеа!
16 Неуверенно действует Де Хеа на выходе после подачи углового слева, выбил испанец мяч кулаком прямо в МакНэйра, от которого снаряд едва не залетел в сетку. Еще один корнер.
15 Кайтли дважды подавал слева: сначала головой на выносе сыграл Смоллинг, а затем пас игрока "Бернли" заблокировал МакНэйр - угловой.
15 Отлично смотрятся гости, которые действуют активно и даже пока держат мяч получше хозяев поля.
14 Вновь "Бернли" идет вперед правым флангом, где сейчас Бойду не хватает совсем чуть-чуть, чтобы оказаться первым на мяче и исполнить еще один заброс в штрафную.
12 Триппьер убежал справа от Рохо и отлично подал к вратарской на Ингса, который позиционно переиграл Смоллинга и с нескольких метров головой пробил Де Хеа!
12 ГОООЛ!!! Ингс сравнивает счет!!! 1:1!
11 На высоких скоростях проводят команды первые минуты, фактически без центра поля сейчас идет у нас игра.
9 Кайтли получил свободную зону слева и смело пошел в штрафную, после чего попытался пробить Де Хеа обводящим ударом в дальний угол метров с 8, но прекрасно действует испанский кипер, который сумел парировать выстрел соперника.
9 Руни мягко забросил верхом в штрафную на Ван Перси, и Хитон с довольно большими проблемами завладел мячом, сумев намертво зафиксировать его лишь со второй попытки.
8 Янузай неплохо простреливал с правого фланга, но в штрафной первым на мяче оказался защитник гостей.
6 Руни подал корнер с левого фланга, Фалькао выиграл воздух у дальней штанги и переправил мяч на другой край вратарской, где Смоллинг ударом головой переправил снаряд в сетку ворот!
6 ГОООЛ!!! Смоллинг забивает первым же касанием! 1:0!
5 Вынужденная замена у МЮ. Смоллинг вместо Джонса.
5 МакНэйр подобрал вынос из штрафной и мощно пробил правой метров с 23 по диагонали в дальний угол - кипер отражает мяч на угловой.
3 Опасно! После подачи углового в исполнении Эрфилда с левого фланга Кин выиграл на ближней штанге позицию у Джонса и пробил головой совсем рядом с каркасом ворот!
2 Джонс с Де Хеа сейчас несогласованно действовали в штрафной после заброса "Бернли", в результате чего гости получили право на корнер.
1 После небольшого розыгрыша мяча в центре поля хозяева организовали длинный заброс в штрафную на Ван Перси, но первым на мяче оказался кипер "Бернли".
1 Матч начался!
Команду Луи ван Гаала продолжают нещадно критиковать за унылую и однообразную игру - легенды манкунианского клуба и английские футбольные эксперты уже давно сошлись во мнении, что нынешний футбол в исполнении МЮ совсем не отвечает тем стандартам, которые были установлены во времена сэра Алекса Фергюсона. Досталось ван Гаалу и его команде и после прошедшего на выходных матча с "Вест Хэмом" (1:1). Лишь в самой концовке поединка сумел "Юнайтед" уйти от поражения, которое, пожалуй, стало бы для них логичным завершением воскресной дуэли с "молотобойцами". Бывший форвард МЮ Дуайт Йорк, комментируя итоги этой игры, отметил, что подопечные ван Гаала в очередной раз действовали чересчур пассивно как в атакующих действиях, так и в обороне. Впрочем, сам ван Гаал, похоже, обращать внимание на всю эту критику не собирается (учитывая характер голландца, было бы удивительно, если бы он поступил наоборот) и намерен и дальше гнуть свою линию. Благо, положение МЮ в таблице пока позволяет ван Гаалу чувствовать себя относительно спокойно. Конечно, речь о завоевании чемпионского титула уже не идет, но до того же второго места всего 5 очков, и думается, что сейчас на него может нацеливаться любая из команд, которые следуют в плотной группе за "Челси" и "Манчестер Сити", но только, конечно, при условии достижения стабильных результатов в оставшейся трети первенства. В этом плане сегодняшний матч "Юнайтед" из числа тех, в которых нужно брать только три очка. Любой другой результат будет равносилен полному провалу: "Бернли" - один из главных аутсайдеров текущего чемпионата и занимает после 24-х туров предпоследнее место с 21 баллом. При этом в первом круге обыграть "Бернли" в гостях "Юнайтед" не смог. Встреча завершилась со счетом 0:0, но тогда каждая из команд хорошенько потрепала оборону соперника и как минимум пару раз была близка ко взятию ворот. Кстати, предыдущий домашний матч чемпионата МЮ проводил против другого аутсайдера первенства "Лестера", и тогда хозяева относительно легко справились со своей задачей, победив 3:1. Не сказать, что МЮ тогда показал нечто сверхъестественное - команда ван Гаала с первых минут старалась контролировать ход матча и отлично реализовала свои моменты в первом тайме, поведя уже к перерыву 3:0 и досрочно решив вопрос о победителе встречи. Что-то подсказывает, что подобный сценарий возможен и сегодня, но как оно будет на самом деле - покажет лишь сама игра.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн матча 25-го тура чемпионата Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Бернли". Трансляцию для вас проведет Дмитрий Герасимов.

 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Патрик МакНэйр
Фил Джонс
Джонни Эванс
Маркос Рохо
Дэйли Блинд
Аднан Янузай
Уэйн Руни
Робин Ван Перси
Анхель Ди Мария
Радамель Фалькао
Запасные:
Виктор Вальдес
Крис Смоллинг
Луис-Антонио Валенсия
Маруан Феллаини
Андер Эррера
Хуан Мата
Джеймс Уилсон
 
БЕРНЛИ
Том Хитон
Киран Триппьер
Майкл Кин
Джейсон Шекелл
Бен Ми
Джордж Бойд
Скотт Эрфилд
Дэвид Джонс
Майкл Кайтли
Эшли Барнс
Дэнни Ингс
Запасные:
Мэттью Гилкс
Майкл Дафф
Дэнни Лафферти
Росс Уоллес
Стивен Рид
Сэм Воукс
Лукаш Юткевич