Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 34-й тур.

28 апреля. Санкт-Петербург. Стадион "МСА Петровский".
Судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород).

 

ЗЕНИТ-2 - КРАСНОДАР-2
5:2

 

Воробьёв, 7 (1:0); Григорян, 15 (1:1); Мостовой, 22 (2:1); Ивашин, 29 (2:2); Маркин, 64 пен. (3:2); Мостовой, 69 (4:2); Маркин, 87 (5:2)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
- Статистика матча: Удары - 12:6; Удары в створ – 10:2; Угловые – 7:5; Офсайды – 0:4; Сэйвы – 0:5; Фолы – 16:17; Жёлтые карточки – 1:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 4:4; Владение мячом – 60%:40%.
- После весьма равного первого тайма, смогли питерцы устроить краснодарцам настоящий разгром во второй половине! Причём до определённого момента казалось, что всё в этой встрече так и закончится результативной ничьей, однако пенальти, заработанный и реализованный Маркиным, вновь вернул действиям сине-бело-голубых прежнюю остроту! Трансляцию же провёл Александр Малышев: до завтра!...
+3 И вот звучит финальный свисток!
+2 Новый угловой у ворот гостей: не выходит толковым в ходе его розыгрыша фланговый кросс Бугриева.
+1 Очередная замена в составе "Зенита-2": вместо Синяка на поле выходит Сергей Бугриев.
90 Две минуты ещё играть!
89 И вот вновь ускоряется Мостовой к левому краю штрафной "Краснодара-2", вблизи от которого теперь обкрадывает его на грани фола Бочко.
88 И вот как раз Маркин сейчас у хозяев поле покидает, вместо которого появляется Кирилл Макеев.
87 ГОООЛ!!! Маркин! 5:2!
Уверенно движется "Краснодар-2" к разгрому!... Ускорился сейчас у хозяев к левому краю чужой штрафной Мостовой, навстречу которому выдвинулся туда далеко из створа Адамов. Ну а следом перекинул Андрей сферу через кипера быков в центр их вратарской, откуда пробил головой в пустой створ Маркин!
86 Гости в атаке, натыкается Кутовой на ногу Синяка в центре штрафной "Зенита-2", но в данном случае не решается Низовцев указать на "точку".
85 Неспешно продвигается вперёд Маркин, после чего пасует он сферу правее от себя прямиком на одного из соперников...
84 Ответная атака гостей: идёт теперь уже к воротам Каличавы чересчур уж высоченный навес...
83 Последняя замена следует в составе гостей: вместо Мартынова на поле выходит Николай Бочко.
82 Угловой теперь у ворот "Краснодара-2" назначается: вырезает в итоге Буранов от флажка чересчур высоченный навес...
80 Имеется на этой игре весьма большой по численности фан-сектор "Зенита-2", но в силу особенностей МСА "Петровский" с его трибунами в три ряда, возгласов торсиды сине-бело-голубых совершенно не слышно.
79 Разыгрывают угловой быки, выстреливает Текучев прямиком в Терентьева, после чего добавляет Якимов головой намного выше цели.
78 Но вот снова в центре внимания Рзаев, сейчас он уже слева от чужой штрафной ускоряется, в итоге зарабатывая угловой удар.
76 Идут подопечные Нагорного большими силами в прессинг на чужую половину поля, но питерцы, покамест, весьма спокойно с ним справляются.
75 Новая атака гостей: не удаётся свежему Рзаеву продавить оборону "Зенита-2" справа от штрафной сине-бело-голубых.
73 Стандарт вблизи от штрафной "Зенита-2": спокойно справляется с его розыгрышем Каличава.
72 Ну а попутно ещё и Онугха поле у гостей покидает, вместо которого появляется Леон Сабуа.
72 Сразу двойная замена следует сейчас в составе гостей. Голубев поле покидает. Вместо него появляется Андрей Текучев.
70 Новый угловой у ворот "Краснодара-2", в ходе розыгрыша которого намертво ловит Адамов мяч после удара Еловского со средней дистанции.
69 ГОООЛ!!! Мостовой! 4:2!
Оформляет 36-й номер "Зенита-2" дубль! Убежал он сейчас вдоль правого края чужой штрафной от опеки Парадина, далее пробив как и в середине первого тайма, прямиком под ближнюю от себя стойку!... Не смог и тут Адамов ничем помочь своей команде...
67 Разыгрывают корнер хозяева, неудачно, после чего выносят подопечные Нагорного сферу к центральному кругу.
66 И вот вновь опережает Маркин в чужой штрафной вышедшего из рамки Адамова, но теперь зарабатывает Михаил лишь угловой удар.
64 ГОООЛ!!! Маркин! 3:2!
В третий уже раз в этом матче выходят вперёд хозяева поля! Подошёл сейчас к мячу сам же пострадавший, далее покатив его чуток правее от себя в направлении владений Адамова. Тот же, в свою очередь, качнулся в другую сторону, в итоге не сумев вовремя переложить корпус...
63 Пенальти! Вот так вот. Организовали сейчас хозяева стремительную атаку "два в одного", в ходе которой пошёл от правого фланга заброс в центр штрафной "Краснодара-2" аккурат на Маркина. Ну а далее опередил он там на долю секунды Адамова, в итоге попав на небольшую подножку с его стороны.
62 Вторая рокировка в составе "Зенита-2": вместо Иванова на поле выбегает Данила Буранов.
61 Гости атаку организуют: упускает в итоге в её концовке Григорян сферу за лицевую линию...
60 Первая замена следует сейчас у гостей: вместо Сперцяна на поле выбегает Руслан Рзаев.
59 Новый заброс к штрафной быков: спокойно ловит у её линии сферу в руки Денис Адамов...
58 Но вот доводят питерцы мяч до штрафной "Краснодара-2", от левого угла которой выстреливает Маркин вдалеке от цели...
57 Удачно укрывает сейчас Синяк мяч на бровке, в результате чего вынужден сфолить на нём Кутовой.
56 Да, куда спокойнее проходит у нас второй тайм по сравнению с первым: всё-таки оказались не беспредельными запасы энергии у наших соперников...
55 Неудачно разыгрывают достаточно опасный стандарт хозяева поля, после чего переводят они сферу аккурат в ноги Каличаве...
54 Хорошее настроение у Голубева, в действиях которого усматривает сейчас Низовцев некий фол вблизи от штрафной "Краснодара-2".
53 Попытка Прохина создать остроту у чужой штрафной: далековато отпускает он от себя мяч...
52 Очень задумчив Владислав Радимов, приход которого на должность наставника "Зенита-2" не принесло, в итоге, никаких дивидендов данному питерскому клубу...
51 Второй кряду угловой у ворот "Зенита-2": не удаётся Кутовому за счёт дриблинга выскочить на свидание с Каличавой.
50 Навес Сперцяна от флажка в центр вратарской "Зенита-2": переводят оттуда хозяева сферу вновь за лицевую.
49 Неплохо разыграли сейчас мяч слева от чужой штрафной в касание Ивашин и Григорян, по итогам чего заработали они угловой удар.
47 Жёсткий верховой стык в центре поля: по его итогам попадает в лёгкий нокдаун Якимов...
46 Состоялась в перерыва одна замена в составе "Зенита-2": вместо Богаева теперь играет Александр Еловских.
46 Команды вновь на поле, второй тайм!
- Очень ярким вышел у нас первый тайм, в ходе которого команды наколотили в ворота друг друга аж четыре мяча, при том что ни "Краснодар-2", ни уж тем более дублёры питерцев совсем не славятся в этом первенстве ФНЛ сколько-нибудь высокой результативностью.
+2 Перерыв!
+1 Ну а сейчас уже в другую сторону зажигает жёлтый свет Низовцев: откровенно срубил Голубев в центре поля Иванова.
45 Одна минута добавлена к первой половине.
44 Новая попытка "Краснодара-2" начать атаку: срывает её Мостовой ценой фола на Парадине.
42 В очередной раз ошибается сейчас оборона "Зенита-2" при создании искусственного офсайда, но теперь вовремя выбегает Каличава далеко за пределы своей штрафной на перехват сферы.
41 Немного упал у нас сейчас градус нашей игры, но оно и понятно: не могли команды "рвать и метать" все 45 минут "от звонка до звонка".
39 Заброс Терентьева от правого фланга левее на Маркина: не позволяют ему краснодарцы пробить с линии штрафной Адамова.
38 По-прежнему на встречных курсах проходит наша игра, и вот уже быки в атаке, выстреливает у них Онугха головой со средней дистанции, после чего пролетает мяч намного выше цели.
36 Вновь Мостовой слева действует, разыгрывает он там мяч накоротке через Богаева, который далее теряет сферу в борьбе с защитниками быков.
35 Ответ "Краснодара-2": вырезает Голубев со стандарта от правого фланга навес аккурат в руки Каличаве.
33 Но вот вновь в центре внимания Маркин, подрезает он сейчас головой мяч в периметре чужой штрафной, после чего спокойно ловит его в руки Адамов.
32 Попытка Маркина ускориться к штрафной "Краснодара-2": легко обкрадывают его гости уже в районе центрального круга.
30 И вот уже хозяева атаку организуют, зарабатывают они справа угловой удар благодаря своевременному выносу вездесущего Ивашина, после чего неудачно разыгрывают корнер сине-бело-голубые.
29 ГОООЛ!!! Ивашин! 2:2!
Фантастика! Очередной точный удар в нашей встрече! Ускорился сейчас у гостей к правому краю чужой штрафной трудяга Таранов, в итоге накрутив там финтами сразу нескольких оппонентов! Ну а следом перевёл он оттуда сферу в район 11-метровой отметки на забытого всеми Ивашина, после чего тот пробил слёта под правую от себя стойку.
28 Разыгрывают угловой хозяева, трансформируется он в контратаку быков, в концовке которой выстреливает Кутовой в одного из соперников.
26 !!! Вновь жарко у ворот "Краснодара-2"! Принял сейчас мяч в центре штрафной гостей Маркин, далее пробив оттуда с разворота со страшной силой прямиком под перекладину. Смог, однако, далее перевести снаряд на угловой Адамов, дотянувшись до него кончиками пальцев!...
25 Да, поменялись несколько минут назад флангами Иванов и Мостовой, что моментально дало замечательный результат в виде гола!
24 Новая атака "Зенита-2", финтит слева от чужой штрафной Иванов, но вот подать оттуда ему в итоге не удаётся.
22 ГОООЛ!!! Мостовой! 2:1!
И вот вновь выходят вперёд хозяева поля! Принял сейчас у них мяч Мостовой уже справа от чужой вратарской, далее пробив оттуда весьма смачно под ближнюю от себя стойку. Не успел тут толком сгруппироваться Адамов, ну а попутно совершенно не поспел за Андреем ветеран нашего футбола Иван Таранов...
21 Новая атака гостей, следует навес Сперцяна от левого фланга, при этом до того попал он там в положение "вне игры".
19 Гости же сейчас угловой зарабатывают, в ходе розыгрыша которого не удаётся никому из них пробить головой по воротам Каличавы.
18 Прямой удар Мостового со стандарта: пролетает мяч в итоге чуток выше владений Адамова.
16 Но вот снова в атаке хозяева, обыгрывает Маркин слева от чужой штрафной Мартынова, попутно попадая на подножку с его стороны.
15 ГОООЛ!!! Григорян! 1:1!
А вот уже и равный у нас счёт! Провалилась сейчас оборона "Зенита-2" при создании искусственного положения "вне игры", в результате чего спокойно выскочил Григорян на свидание с Каличавой. Далее же покатил он сферу под правую от себя стойку, оставив не у дел кипер питерцев.
14 Очередной стандарт справа от штрафной "Краснодара-2", следует кросс Иванова в район 11-метровой отметки, откуда снова выносят быки сферу "куда глаза глядят".
13 Мостовой с мячом, продирается он к левому краю чужой штрафной, вблизи от которого натыкается он на удачный подкат со стороны далеко вышедшего из створа Адамова.
12 Разыгрывают корнер сине-бело-голубые, после чего переводят подопечные Нагорного снаряд теперь уже в район центрального круга.
10 Терентьев мяч подбирает, вырезает он следом очередной свой навес к чужой вратарской, после чего выносят быки сферу "от греха подальше" за лицевую.
9 Всё сильнее давление питерцев, падает сейчас в чужой штрафной Маркин, на что никак не реагирует Низовцев.
7 ГОООЛ!!! Воробьёв! 1:0!
Счёт же у нас хозяева открывают! Причём невероятно быстро. Пошёл сейчас разрезающий пас в центр штрафной "Краснодара-2", где принял его далее Илья Воробьёв. Ну а следом накрутил он там пару оппонентов обманными движениями, опосля пробив с разворота под ближнюю от себя левую стойку.
6 И вот вновь попадает в офсайд высоченный Онугха, на которого пошёл сейчас заброс через всё поле.
5 Иванов сейчас у "Зенита" справа ускоряется, далее переводя мяч левее аккурат на одного из соперников...
4 Первая в этом матче атака хозяев, переводит Терентьев мяч от правого фланга к вратарской быков, вблизи от которого не добирается толком до сферы Богаев.
3 Новая атака гостей: забегает у них Онугха в положение "вне игры" у дужки чужой штрафной.
2 Перехватывают тут же мяч гости, зарабатывают они стандарт слева от чужой штрафной, в ходе розыгрыша которого не выходит опасным навес Сперцяна.
1 Команды на поле, разыгрывают его стороны Прохин и Таранов, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Впрочем, каких только чудес не бывает в ФНЛ, прошлый сезон тому как самый яркий пример, следовательно, "Зенит-2", в случае отказа кого-либо из победителей зональных турниров второго дивизиона, вполне может ещё и сохранить свою прописку в своём нынешнем соревновании, тем более что питерцы не такую уж и плохую по качеству игру демонстрируют, чему лишним подтверждением может служить первое в этом сезоне их противостояние со вторым "Краснодаром". Ну а тогда шедшие в роли лидеров быки лишь с колоссальным трудом одолели у себя дома коллектив Радимова, когда счёт они открыли только в середине второго тайма, да и то, сделав это точным ударом с 11-метровой отметки. В целом же данная игра станет только второй в очень короткой истории взаимоотношений двух данных дублей, будем же надеяться, что хозяева сумеют "хлопнуть дверью", трансляцию же проведу я, Александр Малышев.
- Доброе утро, друзья! Подопечные же Радимова, в свою очередь, уже обеспечили себе на будущий сезон пребывание во второй лиге, ведь от спасительного 15-го места они отстают сейчас на 18 очков, которые, понятное дело, просто нереально отыграть в рамках оставшихся пяти туров!… Учитывая же такое вот просто-таки провальное, если судить только по цифрам, выступление дублёров сине-бело-голубых, безоговорочно занимающих последнюю строчку турнирной таблицы первого дивизиона, даже на фоне смены их наставника минувшей осенью, вовсю стали звучать разговоры о целесообразности существования данного клуба с берегов Невы с двоечкой на конце в названии, ибо финансовых средств, особенно в контексте перелётов во Владивосток с Хабаровском и обратно, он съедает немало, а игроков в основу с каждым годом даёт всё меньше и меньше…
- После того красивейшего спектакля, который мы увидели неделю назад в рамках РПЛ в Краснодаре, вывеска сегодняшнего противостояния в стенах МСА "Петровский" для человека, не шибко разбирающегося в футболе, выглядит невероятно привлекательной!... Но это, братцы, первый дивизион, где представители Петербурга и Краснодарского края лидерами даже и близко не являются, хоть и шли тут быки несколько месяцев назад довольно долго на первом месте, не имея, к слову, изначально какой-либо турнирной мотивации. Однако то всё "дела давно минувших лет", ну а по итогам последних 11 матчей подопечные Нагорного смогли победить лишь дважды, в результате чего к этой минуте чёрно-зелёные откатились в "табели о рангах" куда-то в нижнюю её часть, вполне серьёзно теперь претендуя на вылет во вторую лигу…

 
ЗЕНИТ-2 
Нодари Каличава 
Антон Синяк  90 
Илья Скроботов 
Денис Терентьев 
Данила Прохин 
Дмитрий Богаев  46 
Андрей Мостовой  22  44  69 
Кирилл Капленко 
Сергей Иванов  62 
Михаил Маркин  64  87  88 
Илья Воробьёв  7 
Запасные:
Михаил Кизеев 
Сергей Бугриев  90 
Иван Маклаков 
Томас Рукас 
Данила Буранов  62 
Артём Юсупов 
Даниил Макеев 
Кирилл Макеев  88 
Александр Еловских  46 
 
КРАСНОДАР-2 
Денис Адамов  63 
Андрей Ивашин  29 
Иван Таранов 
Артём Голубев  45  72 
Илья Мартынов  16  83 
Игорь Парадин 
Арутюн Григорян  15 
Эдуард Сперцян  60 
Вячеслав Якимов 
Герман Онугха  72 
Максим Кутовой 
Запасные:
Сергей Ещенко 
Николай Бочко  83 
Леон Сабуа  72 
Андрей Текучев  72 
Руслан Рзаев  60