Кубок России 2018/19
Полуфинал, ответный матч
(результат первого матча - 0:1)

АРСЕНАЛ - УРАЛ - 2:2
 

Игорь Черевченко: "В "Арсенале" есть дух и к ребятам у меня вообще никаких вопросов нет".

Главный тренер "Арсенала" Игорь Черевченко выступил на пресс-конференции после ответного матча 1/2 финала Кубка России с "Уралом" (2:2). В первом матче "шмели" победили дома 1:0.

- Проиграли сегодняшний матч за 15 минут. Но потом вернулись в игру, могли и больше забить... К сожалению, поезд уже уехал. Всё равно у нас есть команда, которая играет до конца. Она это доказала сегодня. Даже 0:2 не сломило команду. В "Арсенале" есть дух и к ребятам у меня вообще никаких вопросов нет. По ошибкам - да, а по самоотдаче и желанию победить - нет, - приводит слова Черевченко пресс-служба "Арсенала".



Дмитрий Парфёнов: "Хотел бы поблагодарить ребят, они выбрались из тяжелейшей ситуации".

Главный тренер "Урала" Дмитрий Парфёнов прокомментировал ничью с "Арсеналом" (2:2) в ответном матче 1/2 финала Кубка России. "Урал" вышел в финал, так как в первом матче дома победил 1:0.

- Хотел бы поблагодарить ребят, они выбрались из тяжелейшей ситуации. Дотерпели и выполняли то, что нужно. Мы больше тайма играли вдесятером, было тяжело, но ребята справились. "Арсенал" - сильная команда, у неё всё было на кону, но в финал вышли мы. Хотел бы ещё раз поблагодарить своих подопечных, а также наших болельщиков, которые ждали этот выход в финал. Мы сделали ещё один шаг вперёд, теперь будем готовиться к финалу, - приводит слова Парфёнова пресс-служба "Арсенала".