28-й тур.

Арсенал - Краснодар - 1:1

Миодраг Божович: "Показали не лучшую свою игру".

Главный тренер тульского "Арсенала" Миодраг Божович прокомментировал матч команды против "Краснодара" (1:1) в 28-м туре РПЛ.

"Не согласен с тем, что в этом матче мы сыграли более организованно, чем в предыдущих играх. Показали не лучшую свою игру. Сегодня действовали вторым номером, построили игру на контратаках и ждали ошибок "Краснодара". Это получилось", - сказал Божович в эфире телеканала Матч Премьер.

Александр Сторожук: "Если вышли, должны биться, работать, выполнять то, о чем договаривались".

И.о. главного тренера "Краснодара" Александр Сторожук дал комментарий после матча против "Арсенала" (1:1) в 28-м туре РПЛ.

"В первом тайме были проблемы с моментами с игры? Может быть, футболисты нас не так поняли, очень много торопились, спешили, откуда-то появились длинные передачи. Откуда пришел гол? Мы были на мяче, последовала длинная передача, перехват, сами себе организовали угловой.

Во втором тайме соперник давал играть в футбол низом. Возможно, на разминке надо было что-то скорректировать. Есть объективная причина — одна тренировка за четыре дня, половина подготовительного микроцикла в дороге. Можем на это ссылаться, но мы максималисты, хотим побеждать в матчах с любым соперником. Не должны на это обращать внимания. Если вышли, должны биться, работать, выполнять то, о чем договаривались", - сказал Сторожук в эфире телеканала Матч Премьер.