27-й тур.

АНЖИ - ЛОКОМОТИВ - 0:0
 

Александр Григорян: "Травма Прудникова ограничила наши возможности".

Главный тренер "Анжи" Александр Григорян прокомментировал ничью с "Локомотивом" (0:0).

– Закономерная ничья, потому что в первом тайме преимуществом владели гости, а второй тайм остался за нами. Если считать общее количество моментов, возможно, мы были ближе к победе, не знаю... Прудников получил травму на 5-7 минуте и ограничил наши возможности в плане замен. Обидное повреждение, потому что он очень хотел принять участие в этой встрече. Характер повреждения пока не знаю, – сказал Григорян в эфире телеканала "Наш футбол".





Юрий Сёмин: "Ничья с "Анжи" закономерна".

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после ничьей в матче 27-го тура чемпионата России против "Анжи" отметил закономерный итог встречи.

- Закономерная ничья. В первом тайме мы были получше, во втором - «Анжи». Заметно, что на вторую половину сил нам не хватило. Замены не добавили движения. Во втором тайме «Анжи» завладел преимуществом, делал много длинных передач, а мы не смогли уложить мяч вниз. Конечно, в финале Кубка России отдали много сил и эмоций. После больших матчах сложно сразу показать хороший футбол.

- Многие ждали в составе молодых футболистов.

- Я не сторонник того, чтобы менять сразу половину состава. В этом матче вышел Михалик, который не играл в финале Кубка, с первых минут на поле был Фарфан. Коме того, мы сделали три замены. Нельзя же сразу поменять всех.

- Что говорили Майкону и Касаеву перед выходом на поле?

- Они должны были добавить движения, создавать остроту на флангах и оказывать давление на крайних защитников. У Касаева в одном из моментов получилось, хороший проход был и у Майкона, - цитирует Семина официальный сайт "Локомотива".