19-й тур.

ЛОКОМОТИВ - КРАСНОДАР - 1:2
 

Юрий Сёмин: "Проиграли начало второго тайма и проиграли матч".

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин подвел итоги матча с «Краснодаром» (1:2) в 19-м туре премьер-лиги.

- Мы проиграли первые 15 минут второго тайма и проиграли матч. У нас пока нет стабильности в своих действиях. Сейчас нужно смотреть статистику и детально анализировать игру, разбирать ошибки. Наша команда хорошо готова физически, мы оказывали давление на соперника. Много били по воротам, но дали слабину, а «Краснодар» этим воспользовался.

- О чем спорили с Чорлукой?

- Никакого спора – рабочий момент. Обсуждали, что при наших атаках Вандерсона должны были брать центральные защитники.

- Как оцените действия Пейчиновича в эпизоде со вторым голом?

- Пока не готов ответить на вопрос. Нужно разбирать эпизод детально.

- Как вам игра Майкона?

- На этой позиции нужны голы. Майкон держал защиту в напряжении, но концовки не было.

- Почему не выпустили в конце нападающего, например, Галаджана?

- В концовке пошли длинные передачи, нужны были высокие футболисты, поэтому приняли решение отправить вперед Чорлуку. Ведран сыграл хорошо, - цитирует тренера официальный сайт «Локомотива».



Игорь Шалимов: "Концовка тяжёлая, заканчивали вдесятером, но мы выстояли".

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов поделился мыслями после победы над "Локомотивом" (2:1) в матче 19-го тура чемпионата России.

"У нас через два дня игра, поэтому мы выпустили на 30 минут Павла Мамаева и Шарля Каборе, таким образом дали отдохнуть Маурисио, который может выйти в стартовом составе в матче с "Сельтой". Возможно, увидим в следующей игре Мамаева в "старте", он набрал форму. Концовка тяжёлая, заканчивали вдесятером, но мы выстояли. Первый гол пропустили с ошибкой, во втором тайме был всплеск, когда забили два гола. Затем получилось так, что "Локомотив" нас "посадил" на свою половину поля, они стали играть быстрее, но в какой-то момент начинаешь играть на удержание счета, и иногда мы выбегали в контратаки", - цитирует Шалимова ТАСС.
2017-03-13 21:53:18

Теги: Чемпионат России, Краснодар, Локомотив

Источник: ТАСС