9-й тур.

ЛОКОМОТИВ - АМКАР - 3:1
 

Игорь Черевченко: "Сделали ставку на передачи с фланга".

Исполняющий обязанности главного тренера "Локомотива" Игорь Черевченко поделился мнением о победе в матче 9-го тура чемпионата России над "Амкаром" (3:1). "В первом тайме тяжело было атаковать: «Амкар» оборонялся почти всей командой, - цитирует тренера официальный сайт "Локомотива". - Хотя мы и разбирали эту ситуацию, забить нам все-таки не удалось. В перерыве попросил игроков ускориться самим и ускорить движение мяча. Сделали ставку на передачи с фланга, «стандарты» и искали возможность получения мяча между линиями «Амкара».

- Почему не играли Гилерме и Павлюченко?

- Гилерме сегодня остался в запасе из-за лимита на легионеров, а что касается Павлюченко, то у Романа небольшое повреждение спины.
2014-09-28 18:13:24

Источник: официальный сайт Локомотива

Нравится


Сергей Гуренко: "Чорлука забил рукой, но сейчас это ничего не значит".

Футболисты "Амкара" были не в оптимальном физическом состоянии после тяжелого матча Кубка России с "Тосно", поэтому не смогли на протяжении всей игры на равных противостоять "Локомотиву". Об этом после матча 9-го тура чемпионата России заявил старший тренер "Амкара" Сергей Гуренко.

"К ребятам претензий нет, - цитирует Гуренко ИТАР-ТАСС. - На нашем состоянии сказалась тяжелая кубковая игра с "Тосно". Сегодня было тяжело после той встречи действовать на равных с "Локомотивом". Отношения с Черевченко у меня нормальные, рабочие, большими друзьями мы никогда не были. Первый гол был забит рукой? А что это меняет? Да, ребята мне сказали, что Чорлука забил рукой, но сейчас это ничего не значит. Хотелось бы просто, чтобы квалификация арбитров соответствовала уровню чемпионата России".
2014-09-28 18:19:11

Источник: ИТАР-ТАСС

Нравится